-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Хочется

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
А вот воздержусь от желаний.

Ибо...

Пищевое

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:19 + в цитатник
По текущему состоянию дел, то есть на пятый день масленичной недели, я съел 1 (один) блин. Дальнейшего развития сюжета пока не ожидается.

Гы-гы-гы

Среда, 05 Марта 2008 г. 10:57 + в цитатник
Прошёл и я тот самый тест, которым забавляется добрая половина ленты друзей.

Ну что я могу сказать, судя по нему, меня вообще в природе не существует.

Зато настроение поднялось. ((:

Какие, нахрен, блины?

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:58 + в цитатник
"В связи с прошедшими президентскими выборами решено было перенести первый день масленницы."

Круто.

Это вам не в лужу пукать, да.

Текущее

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:31 + в цитатник
События последнего времени привели к состоянию сноса крыши.

Не справляюсь.

Приношу свои извинения.

О-хо-хо...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:40 + в цитатник
Судя по всему, медицина в моём случае бессильна...

Ошчушчения

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:16 + в цитатник
Обидно. Просто обидно.

Нельзя так.

Нельзя.

Тотализатор

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:03 + в цитатник
Ставлю десятьтячьмиллионов к одному, что вы не отгадаете, сколько времени назад я занимался любовью

I.M.H.O.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:11 + в цитатник
Когда человек говорит: "Ты только не обижайся" - Он чувствует за собой вину. Иначе зачем просить?
Подспудно человек понимает, что делает для тебя что-то неприемлимое.
Либо собирается сказать что-то про твои черты характера, либо сказать что ты не входишь в его план на сегодня, либо собирается урезать зарплату, либо вообще про твой коэффициент интеллекта, либо, либо, либо...

Но есть ещё и эхо...

И лично я (я не гуру, я мало жил и ничего не знаю), встречал немного людей, способных адекватно воспринимать это самое эхо.

Как аукнется, в общем-то...

Хочу

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:44 + в цитатник
Дайте мне что-ли, Оскара за главную роль второго плана, а?

Салаты наносят ответный удар

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:01 + в цитатник
Хочу вас предостеречь, други мои.
Во-первых, если вдруг вы набрели в магазине на витрину с салатами и вам жутко захотелось их употребить внутрижелудочно- подумайте внимательно, действительно ли вам этого хочется. Потом ещё раз подумайте. Очень.
Во-вторых, если уж так случилось, что вы проигнорировали пункт первый и устроились уничтожать сии субстанции, а организм что-то не слишком рад принять их в себя, срочно и немедленно отдайте все эти салаты какому-нибудь закадычному вражине в вечное и безвозмездное пользование.
Ибо я вот эти пункты оставил без внимания и результаты, мягко говоря, удручающие.

Второй день осчастливливаю окружающих нежно-нежно-зелёным цветом лица. То, что творится внутри туловища- лучше даже и описывать не буду.

Берегите себя!

Злобное

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:28 + в цитатник
Ну вот говоришь человеку тихо и спокойно- ноль эмоций. А стоит заорать- выскакивает и начинает бычыть- "Хули ты тут разорался и вообще извинись передо мной, ангельским и беспощадным" А что нужно? Драка? Ну нах.

Я, допускаю в теории, не больше, могу быть не прав. Чисто в теории.Как бы сказал Вова, "чисто гипотетически".

Жалею лишь о том, что не довёл ситуацию до логического завкершения, а-ля битиё морд.

И я был прав. Стопроцентно и безоговорочно.

З.Ы. Глядя со своей колокольни на "тусовку" нынешнюю в Б13.2 становится обидно за девушек, вешающиихся на такое вот дерьмо....

Да, "тусовка" сильно омолодилась. И я не против этого. Суть то в том, что на наше место пришли говнюки, разменой монеотой которых является "хуй"

З.З.Ы. Да, омолодилась. В худшую сторону. Нет больше старого общества, есть млодёжное гавно. Бессмысленное и беспощадное.

Нах!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:58 + в цитатник
Очень хочеться послать кого-нить нахуй. Особенно говнюка вот этого, который "коптящий какую-то хуйню"
Ненавижу. Открыто говорю.

И вообще, никого нет дома, сижу и грущу. Вот

Неприятие (злобный пост)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:08 + в цитатник
С сожалением осознаю, что в жизни всё больше и больше появляется людей, вызывающих жгучее неприятие.

Вот не могу переносить присутствие какого-то организма рядом, и всё тут.

Отдельная благодарность в связи с вышесказанным выносится некоему омерзительному хамскому существу из числа завсегдатаев Б-13.2 (Это не БГГ, если что)

Подозреваю, что кто-то так-же может относиться и ко мне. Впрочем, это не моя проблема.

Наверное, просто старею. Но про старение- отдельным постом. Как и про "стаю товарищей" (типа тусовки, ага) Б-13.2

Стихосложение

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:24 + в цитатник
А помогите мне придумать гениальный стих, ну что вам стоит, а?

У меня вот есть уже задумка:

Отыскал я акс-эффект
И сыграл я флежалет.

Или вот ещё, из раннего:

Я понюхал акс-эффект
И помчался в туалет.

Ну или вот, более филосовское:

Подарили акс-эффект -
Больше женщин в койке нет.

В общем, ай нид ё хелп, как говорят у нас на Лосе.

Fair play

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:10 + в цитатник
Сегодня я безбожно проигрываю...

Просто прям конец обеда какой-то.

Заруб ежом, в общем.

Где вести с полей?

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Ну и как, что интересного происходит на просторах интернета во время моего отсутствия?

IOWA

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:25 + в цитатник
Шаловливые ручки добрались до вот этого...

На сей раз показывать это уже не так стыдно, как в предыдущие разы...

 (600x440, 113Kb)

Ну и ещё, до кучи...
Рубрики:  Модели

Собственно, вот.

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:01 + в цитатник
Всё.

Не хочу и не буду.

Надоело.

ПОМОГИТЕ!!! HELP!!! SOS!!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Люди! Мне очень нужна ваша помощь!
Пожалуйста, напишите этот посту у себя, разошлите всем своим знакомым!
Я просто уже и не знаю, к кому обратится.

Случилась страшная беда, просто кошмар.

Помогите мне, а?

В общем, у меня пятнашки никак не собираются... ):


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь