Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:11
+ в цитатник
Я человек, которого достаточно сложно вывести из себя.
Но вот тот вот татарский придурок в Б13 меня что-то завёл.
Осквернять сиё священное место я не стал, конечно. Решил нормально поехать домой.
В итоге имел рукотворную перепалку с чуваком, ссущим в тамбуре электрички.
Ну реально з*****и, козлы.
Давайте себе на дверь в квартире мочитесь, а?
Бл*, ещё и с наездом: "А х*** тебе надо, чё, твой поезд шо ли?"
Уебан. бл*. Ненавижу. Свиньи.
З.Ы. Нет, меня реально очень сложно из себя вывести.
В колонках играет:
С.Бабкин - 13 Улыбайтесь
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14622380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14622380/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:09
+ в цитатник
"А трамвай со временем приобретает форму жопы.
Огромной жирной жопы, с окнами и дверями." (с)
Ну, собственно, вот и всё.
В колонках играет:
С.Бабкин - Вечно жить
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14619764/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14619764/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:11
+ в цитатник
Уважаемые лирушники!
Дано:
Шереметьево I, пятница. 28 апреля 2006 года, 23:30.
Прилетевшая особа.
Найти:
Как доставить вышеозначенную особу на северный участок Дмитровского шоссе.
Есть идеи? Чисто в теории возможно скромное вознаграждение.
З.Ы. Особа. кстати, тоже лиру.
Но это так, на всякий случай.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14619338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14619338/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:00
+ в цитатник
BlackCat - респект и уважуха по полной программе!
Ваабще за всё!
Гип-гип-ура. товарищи!!!!
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14575758/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14575758/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:26
+ в цитатник
Меня любят.
А я никого не люблю.
Потому что.
Всё.
Сволочь я последняя.
Ура!
Надоело. Отпустите меня, а?
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14573260/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14573260/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:28
+ в цитатник
Отпишитесь от меня, пожалуйста.
Очень Вас прошу.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14558397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post14558397/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:27
+ в цитатник
Отдам своё интернет имя в хорошие руки.
Ведь часто так бывает, когда хочешь зарегестрироваться где-нить, а ник-то уже и занят. Облом, млин.
Так вот, к чему я это. Вдруг кто-нибудь хотел моё имя?
В общем, меняю на что-нить полезное.
Ну, например, на 6340 долларов (десятками и двадцатками, желательно б/у)
Ваши предложения?
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13955160/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13955160/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:07
+ в цитатник
"Я гналась за вами три дня, чтобы доказать. что вы мне безразличны."
Да, нет в жизни сказки.
В колонках играет:
Обыкновенное Чудо 1
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13954557/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13954557/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:46
+ в цитатник
Я разный.
В смс я пошлый.
На работе я рабочий.
По телефону- я обстоятельный.
По пятницам обычно пьяный.
Здесь, в лиру, я... ну, впрочем, вам судить какой я.
В реальности я забитый застенчивый скромный маленький человек.
Какой я настоящий? Да сам не знаю.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13952440/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13952440/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:30
+ в цитатник
Очень хочется чего-то большого и светлого.
Но нет даже маленького и грязного.
К чему бы это?
В колонках играет:
Queen - Save Me
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13951679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13951679/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:01
+ в цитатник
Сегодня утром проснулся под видеоряд в виде мультика с говорящей лошадью.
Символично.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13912560/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13912560/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:19
+ в цитатник
Вот поеду и куплю себе палатку. Поставлю посреди комнаты и буду там жить.
Костерок там, чай из котелка, все дела.
Главное только в дождик не промокнуть.
В колонках играет:
Бадун - 2 - Аляска
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13910785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13910785/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:54
+ в цитатник
Между Кожуховской и Волжской удалось сделать то, что не получилось в течении восьми часов до этого.
Такое вот у нас метро.
В колонках играет:
С.Бабкин - 08 Кома
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13883403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13883403/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:10
+ в цитатник
Табличка на свежепокрашенной автобусной остановке:
"Осторожно!
У крашено!"
В колонках играет:
С.Бабкин - 16 Чао-чао
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13865667/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13865667/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:33
+ в цитатник
Шёл сейчас по двору.
Нашёл денюжку.
Зашёл в магазин- на самовар не хватило.
Убедился, что я не муха.
Ну и замечательно, как мне кажется.
В колонках играет:
Бадун - 4 - Память
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13865000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13865000/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:00
+ в цитатник
Этим летом в московских парках советую остерегаться поливальных машин.
дело в том, что мне удалось одним глазком заглянуть в недалёкое будующее.
И вот что я там увидел:
Берегите себя!
В колонках играет:
С.Бабкин - Белые рубашки
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13862555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13862555/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:56
+ в цитатник
Иногда (чаще по утрам) я сам себе задаю вопросы типа "Кто я? Зачем я?" ну и т.д. и т.п.
Так вот сегодня я -
порошкообразный енот .
Знайте все.
В колонках играет:
С.Бабкин - 13 Улыбайтесь
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13836109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13836109/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:15
+ в цитатник
Настроение сейчас - абсолютно не рабочее Что-то как-то расслабился я тут.
Ничего не хочется делать. Ну просто совсем ничего.
Наглядным примером моего состояния может служить кусочек моего стола.
Такие вот дела.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13834878/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13834878/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:32
+ в цитатник
Очень хочется чего-нибудь эдакое написать, чтобы это вызвало общественный резонанс, общество пораскачивалось-пораскачивалось бы, да и развалилось нафиг.
И насто бы всем Щастье. Именно так, с большой буквы "Щ".
"Только что-тот струна порвалась" (с)
LI 5.09.15
Процитировано 1 раз