Закрыли очередной питомник. )):
Поможете?
Есть вот кто:
Мальчик.
Ласковый, периодически роматичный.
Неприхотливый в еде.
Местами пушистый.
Приучен к туалету.
В совершенстве владеет навыками самообороы, в частности законом Ома.
Говорящий. Свидетели утверждают, что слышали произнесенные им фразы "Скока-скока????", и "Всё. Эмигрирую немедленно. В Гондурас."
Профессионально проигрвыает в преферанс, особенно в "Питер".
Обладает музыкальным слухом, но от звуков флейты волю не теряет, ровно как и от рыбьего жира (фууу.... какая гадость).
Играет на некоторых музыкальных инструментах (ну терция там, кварта, квинта, вся фигня).
Отзывается на собственное имя (Ещё не придумано).
Не кастрирован, в связи с чем.... эээ... ну, в общем, да.
Грамотен, способен считать до четырёх (4!!!) вслух.
Знание языков: ВСЕ. На уровне " А что это он(а) сейчас произнес(ла)?
Очень скучает и ждет хозяйку.
Ждем ответов, всегда Вш, клуб Одиноких Сердец им. Сержанта Пеппера.