Оййй не ходите мальчики полесу гулять....
да и ёжики кстати! (гы! вот такая история)
Короче.... Солнечная погодка, бежит ежик радостый по лесу…
… на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умиленная картинка -
ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку,
а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7–8, в розовеньком
платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо
просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и
начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури
об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7–8
лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик -
весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз
пять переломан, и он спрашивает у ежика:
-Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага…
- Скажи придурошная?!…
Давным-давно, когда дискеты были большие, а программы маленькие, добрая фея Ада испекла Колобка. И сказала — катись, Колобок, по лесу, собирай первый в мире персональный компьютер из лесных жителей! Дам я тебе волшебство — каждый зверек в детальку превратится.
И вот катится Колобок по лесу, а навстречу Ежик:
— Колобок? Я тебя съем!
— Не ешь меня, Ежик! — отвечает Колобок, — Лучше послушай какое у меня к тебе деловое предложение — хочешь быть клавиатурой?
— Это как? — удивляется Ежик.
Але-але....рас ...рас. Проверка связи. Привет трудоголикам и домоседам!
Вот! Такие вот замечтательные "вены", по которым течет виртуальная жизнь,
измеряемая в кb/sec.
Узнаёте? Ну не знаю каким таким чудом сохранилась и где её взяли...
ещё на 23 февраля, в качестве прикола, как праздничную открытку, один наш заказчик преподнес ящик водки "Русская" 1993 года разлива. Говорит пили настальгический тост. Живы. :) А мы вот думаем толи до майских оставить, толи в омыватель стекол залить....
А тяперя во весь