-Цитатник

Без заголовка - (0)

Когда бок начинает болеть, ты старайся прямо очень глубоко и много дышать, носом вдыхаешь, ртом выды...

Важное о мелочах и заслугах - (2)

Про присвоение себе своих заслуг Это взяла у одного специалиста, который имеет непростого ребенка...

О хищниках в человеческом обществе. Читать до конца. - (1)

О хищниках в человеческом обществе И суть, и сложность становления ЦОЖ (цивилизованного образа ...

Творчество и милота - (0)

Art is Life~Life is Art Прелестное творчество. Милые куколки, но с характером: •первая - ...

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлинка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Конкурсное_фото Emotion_Studio hustle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 3275
Комментариев: 25349
Написано: 43133


галопом по жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Упертость   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2025 г. 09:02 (ссылка)
Ну отдохнула 5 дней и хватит)))
У меня та же круговерть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2025 г. 09:38 (ссылка)
Реально ополоумели с этим выпускными! (особенно, в детском саду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leaffee   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2025 г. 11:36 (ссылка)
Пиндец. Сил тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Missis_V   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2025 г. 12:08 (ссылка)
Я уже забыла, что и как было с старшим, но через два года тоже предстоит эта карусель с младшей. Хотя в сад ходим не полную неделю, у нас то балет, то плавание. А бедной моей свекрови достается и сейчас, на все выступления с Дашуней мотается. Желаю вам пережить все эти мероприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Sugarplum_Fairy   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2025 г. 15:00 (ссылка)
Господи, такой бред с этими выпускными и в дс, и в началке! Мне кажется, что это нужно только нереализованным мамашкам, которым нехрен больше делать, и в итоге совершенно размывает ценность настоящих выпускных в конце школы.
Ответить С цитатой В цитатник
ELLE_n_a   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2025 г. 20:26 (ссылка)
Я чего-то фигею с ваших выпускных! В детсаду у нас был пикник во дворе, родители принесли еды, каждый что-то на свое усмотрение, от детсада напитки, поствили копилку, родители в конце кому сколько не жалко бросил туда денег. Детям всякие мастерилки, эстафеты, небольшое музыкально-театральное выступление и все! Часа два на все про все.
У Макса окончание началки, в парке у школы вечером встретились, принесли покрывала для пикников, каждый по чуть-чуть еды, родители общались, дети носились, играли, посидели часика полтора-два и по домам.
Я так рада, что без заморочек, мне и на это-то выкроить надо врея, плюс это ж деньги, а если на троих перемножить.
Учителям-воспитателям скидывались по 2 евро с родителя, подарок чисто символический.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Апреля 2025 г. 11:02ссылка
у нас в садах и школах немного все посходили с ума от жалоб неадекватных родителей в мин-во образования и прокуратуру. Поэтому всякие пикники, и вообще свою еду периодически приносить нельзя или типа можно, но со всякими сертификатами качества и тп бумажками, которые хз откуда брать. А иногда (блины на масленицу, школьная благотворительная ярмарка) - наоборот требуют. Короче, как левая пятка укажет.
Чужих людей в сад (аниматор) тоже типа нельзя.

На самом деле, садик готовит крутой утренник на выпускной, там достаточно празднично и круто всегда! Я бы на этом и остановилась.

Но у людей включается "мы что, хуже всех, что ли? у всех праздник, и у моего ребенка будет тоже".
Желание родителей дать ребенку всё хорошее в жизни, что возможно, сделать его дни радостными и счастливыми, я отлично понимаю. Вот это и является мотивом таких выпускных.

Но банкет мне кажется плохой идеей. Игровая бы подошла. А так это больше для родителей праздник получается.
Ну хотя, почему бы нет? Родители тоже имеют право повеселиться :)
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2025 г. 20:34 (ссылка)
Светлинка, божечки, какой зоопарк!
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_в_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2025 г. 13:11 (ссылка)
У тебя всегда такая движуха с детьми и их занятиями))) Круто! Миху с новым самокатом! Освоит, деваться некуда))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2025 г. 07:52ссылка
Надеюсь, освоит.
У меня уже мысль, что пора у невролога проверяться серьезно и с пристрастием. Но как же я не хочуууу. Это уйма времени и денег. И меня даже больше пугает вопрос, где брать время днем в будни, много и регулярно.
Чёртёнка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2025 г. 13:27 (ссылка)
капец О.о такой выпуск из садика, будто школы не будет и это единственный шанс устроить какой-то праздник))) у кого-то ребенок потом реально в школу не идет или чего такой апломб?))

может, на танцах списки всем выдадут и пусть дети САМИ все собирают в чемоданы, а мамы потом только проконтролят? ну не дошколята же))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2025 г. 16:41ссылка
так там многое купить надо, а не просто собрать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2025 г. 16:43ссылка
у моей например нет синих джинсов, а им нужно между выступлениями тоже в единой клубной "униформе" гулять. Футболки и бомберы с логотипами всем сшиты на заказ, а джинсы каждый покупает сам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2025 г. 20:17ссылка
Светлинка, купить? отлично! ребятенок смотрит, что уже есть, скидывает в чемодан, отмечает. дальше приходит к тебе со списком - че еще докупить ;)
я понимаю, что звучит чуть заморочено, и мне иногда тоже самой все сделать проще, чем сыну перепоручить. но все чаще именно так делаю :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку