-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Екатерина Белоброва: Автобусы курсировали полупустые: СБУ обнародовала доказательства фальсификаций выборов в Госдуму РФ в ОРДЛО. Видео

Суббота, 02 Октября 2021 г. 22:52 + в цитатник

Екатерина Белоброва

29.09.2021 18:59

Сотрудники Службы безопасности Украины выявили ряд фальсификаций на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей во время голосования в Государственную Думу РФ.В частности и это обеспечило очередной высокий процент путинской партии "Единая Россия" занять большинство депутатских кресел.

Об этом сообщила пресс-служба силового ведомства.Правоохранители провели сложные процедуры,прослушали телефонные звонки,поступающие в административные учреждения ОРДЛО со спутниковых линий России.

"Накануне выборов в российский парламент кураторы РФ оперативно провели массовую паспортизацию населения временно оккупированных территорий и обеспечили централизованный подвоз к участкам так называемых избирателей. Однако в этот раз жители ОРДЛО не проявили желания участвовать в голосовании и неактивно отзывались на призыв.В результате автобусы ехали полупустыми", – рассказал пресс-секретарь СБУ Денис Дегтяренко.

Спикер СБУ Артем Дегтяренко.

При этом уполномоченные лица указывали 100% заполняемости трансфера и буквально "дорисовывали" голоса.Колоссальная фальсификация была проведена и в электронных системах: сотрудников социальных отраслей и пенсионеров вносили в списки как уже проголосовавших,однако их об этом никто не уведомлял.

"Несмотря на масштабные нарушения,российским кураторам не удалось достичь ожидаемой отметки в 500 тыс. избирателей с территории ОРДЛО,а только 200 тысяч. После завершения выборов пункты незаконной паспортизации немедленно "свернулись", – заключил представитель СБУ.





Как сообщал OBOZREVATEL,очевидные нарушения и фальсификации во время выборов в Госдуму,которые проходили 17-19 сентября 2021 года,привели к тому,что их результаты не признали не только в Украине, но и в Вашингтоне.

О компании OBOZREVATEL

Рубрики:  Политика/Донбасс
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку