-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Фашик Донецкий: Хреново спрятали. Спробуйте ще

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 01:45 + в цитатник

Фашик Донецкий

 25.01.2020

  Лирическое отступление.Мириться с рф — это то же самое,что просить крокодила питаться строго кукурузой.Крокодил всегда останется рептилией и зубатым хищником: хоть ты его в розовый цвет раскрась,хоть стразики на зубы приклей, один х он тебя сожрет,если ты только дашь слабину или будешь с ним подписывать какой-то договор.Это крокодил.Точка.

  Ну,а пока в параллельной реальности у наших политиков происходит свое кино о мирном сожительстве с крокодилами,расскажу про мирные намерения рф на Донбассе.

  Несмотря на истерию в сми,в том числе,пропагандистских,по поводу возможного увольнения суркова [песков вроде даже опровержение дал],орки по отмашке русни стягивают тяжелое вооружение в Ясиноватую,Донецк и Старомихайловку.Привет тем,кто считает,что с крокодилами можно договориться о мире.

  После вчерашнего обстрела из 2С9,которая Нона и 2С1,которая Гвоздика,по Авдеевке,Пескам,Первомайскому и Красногоровке,макаки пригнали тяжелое вооружение в детский лагерь под названием «Лесная сказка».Это даже подтвердило вечно слепое обсе,что лично у меня вызвало удивление.

  Скажу даже больше,у макак дыныры теперь новая фишка появилась — типа прятать тяжелую артиллерию в неожиданных местах.Причина — каждый день,по 2 раза, пролетает БПЛА С-100 миссии слепых [обсе,в смысле] и один раз в день летает стратегический БПЛА США.

  Мораль.Прятать технику у вас,макак,получается так себе.Мы,местные жители, все это видим.Спробуйте ще.

Картинки по запросу лого фашик донецкий

Рубрики:  Политика/Донбасс
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку