-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Добрый Шубин: Украинский Боинг и враньё Ирана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KPbICA   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 05:49 (ссылка)
Дело к весне! День стал длиннее, обострения ярче.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 07:45ссылка
"Дело к весне! День стал длиннее, обострения ярче."

Мало того, ещё и кастрюли у свидомых стали плотнее сидеть на черепушке !!!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 11:59ссылка
Наверное, у каждого - свой рай,
Своя любовь и к жизни интерес,
И даже кофе по утрам и чай:
Кому-то с сахаром, кому-то - без...

Свои друзья, враги, свои герои...
Свои е-мэйлы, страны, города;
Минуты счастья, и минуты боли...
Планета эта лишь на всех - одна.

Свои дела, свой жизненный маршрут,
Свои дожди и солнце, даже небо...
И те, что рядом... - любят, верят, ждут...
И делятся последним... и водой, и хлебом.

У каждого из нас свои слова,
Свои стихи и книги, фильмы, песни,
Своё понятие добра и зла,
Трактовка лжи и правды, подлости и чести...

У каждого из нас - свой рай и ад,
Предел терпенья и лимит желаний,
Свой арсенал разрушенных преград
И исполненья данных обещаний...

У каждого из нас - свои мечты
И даже сны... закаты и рассветы...
Свои пути, сожжённые мосты,
Свои вопросы и свои ответы...

У каждого из нас - свой ад и рай...
Падения и взлёты... и свой край...



© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Свидетельство о публикации №116110404418

МРАК - ОТ СОБЫТИЙ 2014 ГОДА - НЕ ИСЧЕЗ

Без мыслей, - разум: - безумием страдает,
Тайна, - неуловима: - тайна истины в ночИ…
Камарильи тайна мрака - разуму - чужая!
Мрак в сердце, - не зажжёт: - в Душе Свечи.

Безвременье в ночИ, - страх: - высвобождает,
Страх, - открывает ужасы: - страдания от ран…
Обманутые Души, - ложью: - поражает,
Родит в Душе, - мучения, и… горя океан.

Затормозить такое, непременно надо,
Иначе, Мир Наш - в страданиях сгниёт!
Спешить - не следует - ровнять осадок
Тайн греховных … Само: - всё отомрёт.

Дебри горя - прошлых заблуждений,
Накопления Душами - адского огня,
Упрямство, - падших Душ: - смятение,
Простит расСВЕТ, и… ожидание ДНЯ.

***.
Прерванный полёт - МН17
https://youtu.be/6Nte9snMndI

СЛУЧАЙНЫЙ - ОБЩИЙ ВЗДОХ

***.

АТЛАНТИДА ДУШ НАШИХ

Прошлого - Бытия Земного: - не понята ошибка…
Желаниям, - неокрепшим ложным: - путь открыт,
Разум - ХХ, - былого века: - не мыслил гибко,
Метафизику Души - не принял: - она претит?

МИГ прошлого, - ХХ век: - улетел в прошЕдшесть,
Его ЭНЕРГИЯ - ОГОНЬ - во ВРЕМЕНИ летит,
Былое ХХ века, - преобразилось: - в бесконечность «∞»,
В будущем - XXI веке, - восьмёрка: - его не возродит!

В пространстве - виртуальном: - вне родного дома,
Мрак ночи, - от действительности: - многих отлучил!
Суетливость Мира - преступная: - стала нам ведома,
В огне - рассыпался - Наш Мир, но…. Душ не загубил.

Души - мАнит в будущее: - в пространство ВременнОе,
Души - мАнит Наша Вселенная, - на будущую встречу,
Разум - без сознания, - не спешит: - не кается, не ноет…
Но! - Вздрагивают - Живые Души! - Сознанию - противоречат!

Жизнепроявление - Душ: - в преображение - определяется,
Мир - ВременнОй Обетованный: - в Мироздании бесконечен!
В РАЗУМе Вселенной - Души: - в «ОДНО» объединяются,
Гимн жизнепроявлению - Нашей Вселенной - безупречен!

***.

Они ушли, и... уходят: уносят с собой… собственные Миры.

Обрывается, тем самым, священная нить - нить связующая нас с будущим Нашего
Мира.

Так исчезает, постепенно, Наш Мир, как Атлантида, медленно погружаясь в кипящую морскую пучину.
Elena_Minsk   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 07:33 (ссылка)
Какой бред. Может к врачу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 11:19ссылка
Этим бесполезно. Лучше бы он рассказал как укробандеровцы сбили малазийский самолет!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 12:54ссылка
МН-17 был сбит ракетой советского производства, которые стояли на вооружении ВСУ!
Это документально установленный факт.
Да только эти подонки разве признаются, коли америкосы их прикрывают?
Точно также не признались и в гибели ТУ-154 над Черным морем.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 14:44ссылка
Вам, хоть кол на голове теши!
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 02:43ссылка
Друг мой,боюсь,по вашему телевидению Вас не известят,поэтому доношу до Вашего сведения: на 20 марта этого года назначено судебное заседание над российскими виновниками крушения mh-17.В Гааге.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 14:45ссылка
Точно ! Похоже автор не опохмелился после праздников !
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 21:14ссылка
Точно!!! С полным расчетом скоростей и углов взлетов и падений....
Лорочка-Моторочка   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 10:13 (ссылка)
ПАРАНОЙЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин-Плюшкин   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 10:22 (ссылка)
А кто автор поста, если "Добрый Шубин" это марка пива?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 10:28 (ссылка)
....."но для меня всё абсолютно понятно" -этим всё сказано.Ещё толком никто не разобрался, а этому умнику уже всё понятно.А вот что точно уже понятно всем, среди прочего, так это организация массовых убийств на майдане свидомыми негодяями и своих и чужих,хотя там все свои были,как и на Донбассе сегодня ,где " воины света" убивают детей и стариков.Вот уж точно для кого жизнь человеческая ничего не стоит.Эти америкосские жополизы уже готовы на Россию списать все беды человечества вплоть до природных катаклизмов.Оформил свой пасквиль в псевдонаучную форму для лохов и хочешь впарить эту хрень за истину? Твои побратимы кастрюлеголовые, только они, будут с тобой солидарны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 02:56ссылка
В Вашем возрасте обычно россияне давно понимают,что такое телевизионная пропаганда,раз уж ваша страна - преемница рсфср.Такую чушь пишете,что стыдно читать.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 13:31ссылка
Аноним
Для информации:РФ наследница СССР,а не РСФСР(что пишется заглавными буквами).А мой возраст,о котором Вы упомянули,и мой жизненный опыт позволяют мне достаточно адекватно оценивать ситуацию без оглядки на российское,а тем более украинское ТВ и до.СМИ.Не Россия виновата что за почти 30 лет незалежности ваша страна с 5-6 места экономики Европы,дававшая треть ВВП СССР превратилась сами знаете во что.Но вы все,которые с майдана,уверены в обратном,несмотря на очевидные вещи.Украину используют в своих интересах те,кого вы считаете сегодня своими друзьями,но глубо плевать на вас всех и вы это знаете,но не хотите признаться.Продолжайте осквернять памятники Ватутину,другим героям ВОВ,восхваляйте Бандеру и прочих фашистских прихвостней и смело,в ногу,шагайте в Европу и НАТО.Вас там ждут с нетерпением.И успехов вам на экономическом поприще как,например, в г.Конотопе(где я к слову проходил службу 3 года в свое время),где под речовку "слава Украине' открыли светофор.Далее без комментариев.
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 11:06 (ссылка)
ну прямо как хохло мрази врали про сбитый над Черным морем самолет из Израиля
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alex_lama   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 11:51 (ссылка)
бред! уши ростут из московии!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_1949   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 12:07 (ссылка)
УВЛЕЧЁТ ВСЕХ ЗА СОБОЮ - БОГА ВРЕМЯ!

След тайн - былого шлейф: - становится длиннее…
Не горит - шаблон - запретов уставнЫх, но… он просрочен.
Прошлое - не стёрло: - позитивностью своею:
В разуме, и… в Душах - мрак былого: - кошмары ночи.

***.
В будущем, - приземлённые, привыкшие к теплу,
К полёту - мысли не способные - проснутся,
Видоизменятся те, - что оказались: - на видУ,
В Пространство ВременнОе - Души их вольются.

Растают - дебри горя: - прошлых заблуждений,
Исчезнут - накопления Душами - адского огня,
Поникнет - упрямство: - падших Душ - смятение,
РасСВЕТ - прощает всех… ожидающих ДНЯ.

СВЕТ истины, - согреет: - верьте - всех,
Всё, - с жаждой счастия - людское племя…
Утонет - в бездне океана - печальный грех,
Всех увлечёт - с собою: - Бога ВРЕМЯ!

***.
БУДУЩЕЕ! - Птицы к нему: - не равнодушны,
Примагничен человек - к Земле: - орел - парИт,
ПарИт орёл, - в настоящем нашем, и… в грядущем,
Кто, - в будущей истории: - в СВОБОДЕ фаворит?

Нежен - РАЙдужный РасСВЕТ: - в нём вечность…
В Пространстве ВРЕМЕНИ - не создавай тюрьму,
Суть птиц, - в трении о ВРЕМЯ: - ВРЕМЯ - НЕЧТО,
Действительность - не сон, а сон… сожму - прижму.

***.
Сегодня же, - крадутся: - колеблющиеся тени,
Страдание, - в рассветной мгле: - обрывки фраз,
Без света Солнца, - вновь: - обездвиженные стены,
Солнечный мираж - блестит: - для миллиардов глаз.

Бедлам, и… хаос, - определился: - в жизненной зоне,
Своей бедой - перенасыщены, - пляшущие марионетки,
Кто не осознал себя? - страдает: - в поминальном звоне,
Из - прошлого (без Прошлого) - осколки: - без Образа - объедки.

Сегодня, выглядит Наш Мир: - пятном больным,
Маячит в Зеркале, - его двойник: - беспечность,
Поражено - сознание людей: - ударом тепловым,
Потеряли - остроту разума, и… человечность.

Над Землёй - двойник Мира: - гнетущий силуэт,
Печаль-осадок, - на северо-востоке, и… на юге…
Силуэт - не уносит, - отжившее-былое: - на тот свет,
О будущем - клекочут не орлы, а… грустные пичуги.
***.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 15:52 (ссылка)
Хм, идиот,бандёрлог, однако .
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
moskit_off   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 16:26 (ссылка)
Всё, с технической точки зрения, вроде бы, логично объяснил Добрый Шубин, но вывод сделан майдануто-ошеломительный - Путин виноват
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 18:36ссылка
Логика совпала с техникой. Против такого сочетания возразить можно только истерикой, которую ярко демонстрируют пьяные и рьяные последователи российского царя-батюшки.
Mjja   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 18:05 (ссылка)
бред.
Ответить С цитатой В цитатник
kis-kis-kisa   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 18:13 (ссылка)
Мне кажется, что за всё надо платить... как порошенкивци сбили малазийский боинг, не ставя на жизнь людей ни гроша, так и эти иранцы сбили украинский самолёт без зазрения совести... просто всё возвращается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 18:37ссылка
Правильно, России пора расстёгивать свою мошну.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 19:43ссылка
Бедные тупые россиянчеги: царь-то не перестанет воровать,и масштабы его воровства не уменьшатся.А вот их карманы в очередной раз похудеют (хотя казалось бы,худеть уже некуда)!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 21:18ссылка
А вас это каким боком касается?! Жаба давит, что вашим и воровать то уже не где и не чего???
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 03:43ссылка
Да никаким,к счастью.И не Вам-то я отвечала.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 22:08ссылка
Что обеднеют - это не впервой. А вот поумнеть что-то никак не получается, и Интернет не помогает, хоть плачь.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 22:16ссылка
В интернете они читают то же,что и в телевизоре льют - все остальные-то врут! Весь мир ополчился против бедной святой Рассеюшки.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 03:40ссылка
Боюсь,это их выбор: возможности-то узнать правду у них есть,в отличие от совковых времен.Дурачье практически поголовно.Думаю,это наследственное.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2020 г. 22:18ссылка
Увы, настоящую правду любят далеко не все. А в российском народе, как говорится, правда своя, российская, доморощенная. Вот и перешла в гены эта самодельная "правда". Они на самом деле не могут отличать чёрное от белого, это беда.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 17:41ссылка
А причём тут Россия и российская мошна? Что то не понятно КАК вы рассуждаете? В 80-х годах жила на Украине и таких жуликов и пройдох в жизни не видала! Так что не рассказывайте сказки! Порошенко и иже с ним долго жил в Молдавии, обворовал и он, и его папаша предостаточно. Дураков нашёл! Другой хохол - Плахотнюк тоже нашёл дураков. Ему мало всё было так обворовал, как никто...Для хохла все дураки, кто им не противостоит, а если противостоит, то - враг. Менталитет из ряда вон выходящий!
Молдавию давно обворовали "соседушки"! Юг, выход к морю и север Буковину кто вам отдал без никаких объяснений? (В 44 году ТО ЕСТЬ всего 75 лет назад Молдавия граничила с Польшей как и предыдущие 500 лет) Не ваши братья русские? А сейчас хаите их и они вам не нравятся? Я уже не говорю о Крыме, который ваш Хрущёвчик забрал и о землях Донбасса, которые вам коммунист Ленин подарил, о Львове и всей северной части, которые подарил вам коммунист Сталин. Не любите коммунистов и русских ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО или ЗАТКНИТЕСЬ!!!
И всё вам мало!

Мне не нужен интернет чтоб понять вашу сущность! Историю писала не я!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 20:10ссылка
Хотите быть дурой - сугубо Ваше дело: продолжайте впитывать российские новости.Не хотите - пользуйтесь интернетом для получения информации - Я Вас образовывать не собираюсь.Времени жалко.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2020 г. 22:07ссылка
И ничего-то вы не поняли... Интернет вам без толку.
Саша2018   обратиться по имени Среда, 15 Января 2020 г. 20:57 (ссылка)
Шибко умный автор статьи, лежа на диване и вероятно, потягивая пивко или что нибудь покрепче, ловко вскрыл подлость иранцев и "крышующую их Россию". Я просто представил его в обстановке военного психоза, сидящем у пульта управления, за девять секунд обязанного принять решение сбивать или не сбивать цель, приближающуюся к военной базе. Полагаю, он поступил бы так же, как его побратимы, сбившие российский авиалайнер над Черным морем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку