-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Алексей Чибисов: Сокращения и закрытия: в «ДНР» разрушается институт пропаганды

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 22:51 + в цитатник

15.02.2018 в 15:39

Реинтеграция Донбасса

Российские террористы выделяют на внутреннюю пропагандистскую машину миллиарды,но деньги быстро заканчиваются,поэтому начинают экономить.

По крайней мере,на поддержке информационного фона в квазиреспубликах.А что,бунта там никто,кроме местных террористов,уже не боится.К тому же Пушилин и его окружение могут сами платить купе журналистов.Поэтому финансирование множества телеканалов, сайтов и газет в «ДНР» очень серьезно урезали начиная с января этого года,поэтому пока машины пропаганды существуют разве что за идею.Но еще немного и начнет ломаться.

Именно через такую ​​плохую для себя перспективу главарь «республики» срочно собирал к себе своих приспешников на обсуждение дальнейшей работы местных пропагандистов.

На этой рабочей встрече Пушилин рассказал «руководителю аппарата главы» «ДНР» Никонорову,«заместителю главаря правительства» Антонову,«министру связи» и «информации» Яценко и другим террористам о радужных перспективах отсутствия поддержки их лиц в СМИ.Мол,без постоянных разговоров об улучшении жизни «вся республика быстро поймет,что Украина по сравнению с «ДНР» – это страна счастья, поэтому решать проблему террористам надо как можно быстрее.

А исходя из того,что коллаборационистам придется платить многочисленным пропагандистам за работу фактически из собственного кармана,было решено урегулировать деятельность СМИ на «государственном уровне».

И первое,что решили боевики, - это создать на каждом из каналов и сайтов рекламные отделы,а контроль над этим будет вести «министерство информации».Так,большинство СМИ работали вообще без продажи рекламы частным лицам.Ведь денег на работу,начиная с момента захвата Донбасса,им выделяли так много,что привлекать ни клиентов,ни сотрудников в этом направлении не было смысла.Конечно,всевозможные ролики о кафе «Сепар» крутили на шару,ведь их владельцы — уважаемые люди.

Кроме вмешательства в штат,где-то с марта в «республике» начнет действовать новая концепция развития телерадиокомпаний.И «развитие» запланировано серьезное — урезание всех бюджетов и вывода от 30 до 50% рабочих ТВ в Донецке за штат.Приберут к собственным рукам боевики и телеканал «Оплот»,который после побега фактического куратора и владельца Ташкента остался без присмотра и дрейфовал в свободном плавании.

Из-за этого,кстати,с пропагандистской ячейки уже побежали первые кадры.Например, одиозный дегенерат-ведущий Рашит Шехмаметьев уже ищет себе новую работу.

И это,конечно,далеко не все реформы.Под соусом «у вас будет доступ к рекламному рынку» боевики уже поставили перед фактом руководство каналов о том,что «госзаказ» на показ сюжетов сократится где-то в 10 раз.То есть если раньше «власть» платила за съемку и размещение фактически собственного пиара,теперь это нужно будет делать бесплатно.А с зарплатами разбирайтесь сами,создайте рекламный отдел.

Однако боевики обещают заботиться о провинциальных каналах,особенно в городах,где Пушилина не жалуют местные главари-террористы.Например,в Торезе и в Комсомольском обновят техническую базу,которая считалась устаревшей еще до войны.

Такие вот плохие дела у Пушилина.Если обратить внимание и на то,что «развитием» будут заниматься не русские,а местные алкаши,которые к тому же ничего не понимают в специфике работы ТВ и других СМИ,можно констатировать,что вскоре раздутый пропагандистский шар лопнет.Или же придется главарям «ДНР» отлистывать немалые деньги.

Похожее изображение

Рубрики:  Политика/Донбасс
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Плерома   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2019 г. 23:05 (ссылка)
ой, я умоляю, какая там пропаганда... там старьё одно осталось, котрое живет еще той совковой пропагандой. они уже нихрена старые маразматики не понимают. А остальная пропаганда? так надо ж не то что деньги, даже не в этом суть, нужно хотя бы один день в неделю быть трезвым, что бы хотя бы "бе-ме" вещать. А уж хотя бы нечто членораздельное изречь... то это высший пилотаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 23:08ссылка
Не,ну нужно же вещать хоть что-то о кровавых бандеровцах,а то ведь можно нарваться на голодный бунт!
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 23:14ссылка
Хвиртка, там уже бунтовать некому, одни бабки остались, а бабки почти все за рузкий мир, а тем кто "не почти" уже всё равно. Там в некоторых городках, если что и будет, то это перед самым заходом укр. администрации оставшийся малый процент активистов просто зайдет в администриацию, повяжет в ж...пу пьяного мэра и его компашку, спящих в обнимку с местными пьяными шлюхами... бабла уже нет. Там всё деребанят еще до того, как что-то поступает на счета. Просто народ делится впечатлениями. Конечно, в крупных центрах Донецк, луганск, может и поднимется народ оставшийся и хотящий есть, а на периферии - там такая тьма...Там деньги уже поделены вперёд. Там даже вопрос так не стоит: куда их тратить.
Плерома   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2019 г. 23:16 (ссылка)
Но пусть пусть раша вделяет бабло. И оно уже успешно поделено и съедено даже до того, как его выделили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 23:17ссылка
Так,наверное,уже и выделять-то нечего.(Во всяком случае,очень хочется в это верить!)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку