-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Ян Валетов: Чем грязнее, тем эффективнее

Суббота, 09 Февраля 2019 г. 22:11 + в цитатник

bither

9 фев, 2019 в 13:08

Девиз нынешней президентской кампании: Чем грязнее,тем эффективнее!
Смотрю,как "мочат" Порошенко - прям хочется голосовать за Порошенко.
Смотрю,как "мочат" Зеленского - готов голосовать за него.Голосовать за Гриценко тянет куда меньше,потому что его обгаживают лениво,без огонька и фантазии.
Страшно сказать,но даже к Тимошенко возникает чувство жалости.Особенно когда видишь рекламу: "Тимошенко опережает соперников более,чем в два раза",а сам знаешь реальное положение вещей и видишь,как ее закапывают в четыре руки вместе с дутым рейтингом.
Брезгливость,жалость и омерзение - ничего больше испытывать не получается.
Пока только команда ЗЕ не позволяет себе слиться в экстазе с остальными претендентами на трон и не включает говнометы. 
Но,боюсь,что и им не оставят выбора.
Все против всех.Интересно,кто за Украину?Не на словах,на деле?Сколько разных (интимных и не очень) подробностей мы узнаем о наших кандидатах?
Телевидение,кроме дежурного Диван-ТВ,я уже выключил.Интересно,выдержу ли я до конца эпической говнобитвы с включенным интернетом?
Ненависть - это то,что мы легко продуцируем и так же легко поглощаем.По высказываниям оппонента определить его пол сложнее,чем название канала,который его зомбирует. 
К выборам общество определенно созреет для мордобоя.Его к этому успешно готовят.
Увы.

Похожее изображение

Рубрики:  Политика/Украина
Метки:  

sambor   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2019 г. 12:57 (ссылка)
Мы по инерции продолжаем придерживаться российской системы координат, где президент - ВСЁ. А не европейской или хотя бы американской.
И тем самым себя ставим в положение пыли.
А я чихать хотел на российскую систему координат. Аж пыль сносит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Февраля 2019 г. 20:31ссылка
Видите,как хорошо: нас как минимум двое.Я тоже совершенно не догоняю этого искусственного ажиотажа вокруг выборов президента. Плюю с высокой колокольни и на нынешнего,и на потенциального.Мне кажется нашим "властям" выгодно такое положение вещей: они вину за не сделанную работу будут перепихивать друг на друга,пока народ наконец не станет по минимуму понимать что к чему.Я начинаю тихо ненавидеть наше тв: они не только не объясняют правильное положение вещей (что их прямая обязанность,по-моему),но и всячески подогревают людей зачем-то на выборы президента.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку