
Аркадий Бабченко: Ржевский против Наполеона |
18 января, 10:22
Вот так дебилизируешь-дебилизируешь население соседней страны,снимаешь вместе с каким-нибудь Галустяном какое-нибудь говно под названием "Ржевский против Наполеона" (угу,угу,первоначальное название — «Наполеон капут!»,сюжет - чтобы остановить Наполеона (Владимир Зеленский),русский генералитет решает подсунуть ему переодетого поручика Ржевского.Однако сам поручик,времени зря не теряя,начинает крутить роман с «Мисс Европой — 1810» Наташей Ростовой),впариваешь им шовинистический юмор мочеполового уровня,кормишь их комедийками с быдлошутками,а потом население фигакс - и таки дебилизируется.И идет и нападает на твою страну.Ой...Кто бы мог подумать.... Как так вышло?Даже и не знаю.Снимаешься в каких-нибудь "Грозовых воротах", прославляешь подвиги российской армии в Чечне,а потом фигак - и ты уже в окопах пытаешься отвоевать свою страну от этой самой российской армии.Ой...Как так вышло... Но тот хотя бы в окопах.Хотя бы исправляет.
Я вот в принципе не могу понять,как можно сотрудничать с российским зомбоящиком.В принципе.Вообще.Как можно делать какие-то совместные проекты со всей этой ублюдочной "Нашей Рашей".Годами чувак шутил про "этих Джамшутов",годами унижал,оскорблял, вдалбливал в головы расистскую шовинистическую модель поведения по отношению к другим нациям - и вдолбил таки.И теперь они сейчас на Первом канале прославляют Путина, а ты сидишь и смотришь,как твой зритель,которого ты совместно с авторами шуток "про Джамшутов" также дебилизировал годами,приходит и срет посреди твоего дома.Не их. Твоего.Ой...Как так вышло...Произошла ужасная ошибка.
Никогда не мог понять.И никогда не пойму.
Кстати,когда вы сравниваете с Липецкой фабрикой - вы просто напрямую расписываетесь, что так ничего и не поняли.Если вы считаете,что орда к вам приперлась,потому что объелась шоколадных конфет - вы так ничего и не поняли,друзья мои.
Доброе утро.
| Рубрики: | Политика/РФ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |