
Геннадий Мохненко: Некрофильский шантаж попов |
13.01.2018 в 17:48

Отказ московского попа отпевать погибшего малыша,потому что он крещен в Киевском патриархате,всполошил украинское общество.Большинство моих сограждан этот духовно-некрофильский рэкет шокирует.Для тех,кто не сильно вникает в тему – это выглядит как безумное недоразумение.Для меня,протестантского пастора с 25-летним стажем,даже не новость,а банальный,повседневный террористический шантаж с использованием литургических «канонов» в качестве набора нео-инквизиционных инструментов.
20-летним юношей,вернувшимся из армии,я переступил порог мариупольского храма. Естественно,это был московский патриархат…Киевский тут у нас не подпускали вплоть до духовно-скрепленного мордобоя и избиения про-украинских священников в кровь (это у РПЦ МП,в отличие от молитвы за умершего малыша,вполне канонично).Так вот еще тогда, четверть века тому назад,мне там все внятно объяснили.
«Этот крестик неправильный,здесь у Христа нога на ногу,это так у злодеев-католиков. Сходи на рынок,в ларек к часовым мастерам и попроси помочь.Там ножки Иисусу распилят, потом приходи». — Объяснил КГБ-шник со стажем в рясе,который и по сей день наш мариупольский главный московский поп.Я благодарен Богу,что количество и качество прочитанных мной к тому времени книг,прослушанных лекций и семинаров,в том числе, диссидентской христианской литературы,позволили мне легко улыбнуться мариупольскому (прости,Господи) «батюшке»-идиоту или негодяю (нужное подчеркнуть),не испугаться и стать христианином вне московской (более КГБ-истской,чем православной), конформистской резервации.
Отпевать ребенка,крещеного в киевском патриархате – не канонично.Благословлять московских палачей,петь хвалу Сталину,советской власти или блуднику и диктатору Путину,отпевать криминальных авторитетов и принимать от них подаяния — самое оно. Молиться за меткость террористов,обстреливающих с территории захваченного ими протестантского храма в Славянске украинских солдат — это по канонам!!! Это вполне по московским бесовским правилам…по кремлевскому велению и поповскому хотению.
В этом омерзительном,скотском отказе помолиться за умершего ребенка — ничего нового. Московская патриархия во все века в одной упряжке с властью (и Царской,и сталинской,и нынче путинской) работает этим «каноничным» пыточным набором,чтобы противостоять всякому инакомыслию.Если ты христианин,не ставший под руку их имперско-КГБ-шной иерархии — ты враг,и куда более опасный,чем атеист.Отказ в получении образования,в рабочем месте,в венчании,крещении или в отпевании и месте на кладбище лишь потому, что ты не поешь Аллилуйю московской вертикали,во все века — это эдакие щипцы для духовных имперских пыток инакомыслящих.
Этот поп и его иерархи — не священники, — они исчадье имперского,красного,КГБ-шного ада. Царство Небесное малышу…Горнило Адово — фарисеям.Московские попы,не упоминайте малыша в ваших молитвах,не троньте святое гнилыми руками.
Чтите свои «каноны»,псевдо-приватизаторы Благодати.Главное,не забывайте (вам же недавно напомнили на соборе в Москве,в ФСБ-шных литургических методичках) ежедневно молиться за дружбана и коллегу Путина,«канонического» Гундяева (он же с юных лет агент КГБ Михайлов).Но только помните…Не священники вы,ребята,а,как говорил Иисус, — «гробы окрашенные».О вас,религиозных лидерах-беспредельщиках,вот так высказывался Иоанн Креститель.Процитирую: «Род зміїний…Кодло Гадюче».Евангелие от Матфея,3 глава,7 стих в столь нелюбимом вами украинском переводе Библии…
| Рубрики: | Политика/Украина |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |