
Дмитрий Гудков: Российская вертикаль власти – это вертикаль безответственности |
16 августа 2017, 12:42
А с новосибирским озером хорошая история получается.Новость про его передачу с сайта местной администрации срочно удалили,тамошний начальник отмалчивается.В новосибирском парламенте передачу гневно опровергли (вернее,отрицают).ФСБ и вовсе придумало версию «озеро усохло».
У меня в комментариях пишут,что панику вообще зря навели: мол,границу спрямляют — и нормально.Вообще,если по карте,граница там как раз прямой и была.
Но дело даже ведь не этом,а в общем принципе: никто во власти не имеет смелости взять на себя ответственности за решение.При малейшем скандале уходят в несознанку, удаляют собственные новости,не отвечают на вопросы,устраивают разнобой в показаниях.
И когда в очередной раз речь будет идти не о нескольких километрах озера,а о жизни людей, повторится все то же самое.Рыба гниет с головы,и нынешняя история повторяет куда более страшные − наподобие сбитого «Боинга».Сколько версий перебрала власть?
Вертикаль власти − это вертикаль безответственности.Что,конечно,давно уже не секрет, но проявляет себя каждый раз все сильнее.
| Рубрики: | Политика/РФ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |