ПАЛЬТО С "БАБУШКИНЫМИ" КВАДРАТАМИ. МОДЕЛЬ СВЕТЛАНЫ ВОЛКОДАВ |
|
Пальто вязаное авторско |
|
Альбом «Журнал - Журнал Мод 2017-613» |


|
Пальто спицами |
|
Пальто спицами |
|
Пальто спицами |
|
ПАЛЬТО "МАГИЯ РОЗ" ОТ СВЕТЛАНЫ ВОЛКОДАВ. КРЮЧОК |
|
Потрясающе красивое, стильное пальто спицами платочной вязкой |
Модели Светланы Волкодав (trOpiki) публикуются в журналах. В частности это великолепное пальто в варианте с капюшоном опубликовано в журнале Мод №585 опубликовано. Ниже есть описание этого пальто (из журнала). Весь журнал посвящен стилю БОХО. Девизом этого журнала были выбраны такие слова: "Бохо - это стиль свободной от условностей элегантности". Мне очень нравится именно это, так называемое, интеллектуальное направление стиля БОХО. Пальто Светланы как раз и являются представителями стильного, современно-элегантного направления БОХО.
|
Экстравагантное пальто-пончо спицами |
Еще одна очень интересная вещица от Светланы Волкодав — модное, элегантное пальто-пончо цвета весенней зелени поднимет настроение и поможет преодолеть осеннюю грусть.


|
Журнал Мод № 619 2018 |
|
Журнал Мод Вязание № 621 (2018) |


|
АЛЬБОМ«ЖАККАРДОВЫЕ УЗОРЫ. ИНТАРСИЯ» |
|
|
Это цитата сообщения rss_natali_vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;"> /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;">Альбом«Жаккардовые узоры. Интарсия»

























































































































































































































|
ПОВЯЗКА НА ГОЛОВУ "ЖАТКА" |
|
Плетение цветов в технике турецкое игольное кружево |
Плетение цветов в технике турецкое игольное кружево - очень интересный вид рукоделия. Турецкое игольное кружево также носит название ойяси (Oyasi). С помощью данной техники можно красиво декорировать носовые платочки, воротнички, карманы на блузках и многое другое. Как сплести цветочек для украшения одежды или аксессуаров для волос - вы узнаете в данном фото мастер-классе, а прилагаемое видео покажет вам наглядно, как использовать иглу при плетении.

|
Красивый женский пуловер с фантазийным узором крючком! |
Красивый женский пуловер с фантазийным узором крючком!

|
Учимся вязать ушки на шапочке |
|
Как я готовлю СВИНИНУ В ПИВЕ с соленым перцем |
Всем привет! Хочу вам представить вкусный рецепт приготовления свинины в пиве. Рецепт знаю уже давно, это блюдо готовила моя соседка, готовила довольно часто.., а в праздники - в обязательном порядке. Данное блюдо не из грузинской кухни, хотя я фотографировала процесс приготовления для своего сайта, а из какой - точно не знаю. Соседка была осетинкой, а готовить училась у своей свекрови немки. Думаю, что это скорее из немецкой кухни.
Так вот.... данное блюдо очень вкусное, с необычным, точнее, непривычным вкусом, готовится быстро, ничего сложного нет и ингредиентов немного. Однозначно, к приготовлению рекомендую. Мясо получается нежное, а сок - густой (пиво делает свое дело), с пикантной кислинкой.

|
Накидка и митенки спицами |

Укутайте плечи в нежную накидку, согрейте руки в изящных, длинных митенках. Такую модель можно найти в дизайнерских коллекциях, а можно связать самой.
|
Подиумная модель. Женский вязаный свитер "Шамони" |
Перевод модели сделан Detalhe. РАЗМЕР МОДЕЛИ: 42 - 44 НЕОБХОДИМО:
|
СимпатиШное болеро. Просто и красиво! |
|