-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





Ты же знаешь, вокруг всегда столько интересного. И

Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:15 + в цитатник
Ты же знаешь, вокруг всегда столько интересного. И я в множество дневников заглядываю, молчаливо заглядываю. Значит, тоже впитываю, изучаю, отражаю.

Когда впервые стала писать о таком свойстве( внезапно сказанном моей подругой) я неожиданно для себя стала думать: а если я вхожу в коллектив и отражаю и внимаю каждому человеку - какой же хаос должен быть в моей голове?
Или я разделяюсь на маааальенькие кусочки- часть тому, а часть этому?
Это было бы страшновато.Где же тогда цельность?

Да нет, нет здесь различия и кусочек не получается если каждому отдавать его. Но в смысле не того что ожидает увидеть, а то что .... и не НУЖНО, это опять не то слово.
А то что для него.

LI 3.6.05

Пока сопротивления не встречаю, не чувствую, не

Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:15 + в цитатник
Пока сопротивления не встречаю, не чувствую, не ощущаю, хотя бы потому что меня на работе сейчас нет практически.
Забегаю, спрашиваю есть ли срочные дела и снова...убегаю.

Не ощутила тяжесть работы, не ощутила процесса, суматошного, о котором писала. Нет его пока, пока отсутствую в нём.

Поиграть - это была хорошая мысль. Славная. Но как играть с людьми и каковы должны быть правила этой игры, я пока не знаю.

LI 3.6.05

Спасибо за твою капельку тепла и поддержки.

Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:15 + в цитатник
Спасибо за твою капельку тепла и поддержки.
Завтра - последнее испытание, а результаты будут известы послезавтра.(сегодня экзамен я сдала на хорошие оценки))) (так и хочется добавить - хих))

Тестирование было сложнее в смысле того, что часто попадались глупые вопросы или вопросы, на которые ответа нет.Так бывает.

И я вернусь, буду писать почаще и больше о себе. Но не люблю перечитывать написанное, уж лучше пусть останется так.

LI 3.6.05

Насчёи барашков - не знаю, может быть, найду слово

Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:14 + в цитатник
Насчёи барашков - не знаю, может быть, найду слово обозначить ИХ иначе.

А пока ко мне пришёл кузнечик.

LI 3.6.05

И снова встречу всех. <a href="http://www.rax

Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:14 + в цитатник
И снова встречу всех.

LI 3.6.05

Уметь договариваться, наверное, скверная штука.

Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:14 + в цитатник
Уметь договариваться, наверное, скверная штука. Всегда ли хорошо когда безоговорочно принимаешь чужую точку зрения. И выглядываешь, всматриваешься - а так примут?

Уж лучше - я не знаю - ощущать невидимые ароматы, искать и находить резонансы, вникать...лишь тонким росчерков пера.
Не хочется чтобы человек знал - со мной можно всегда договориться по любому вопросу.Всегда.
Уж лучше спорить и говорить то,что у тебя есть серьёзно, навсегда.

LI 3.6.05

Оказалось у меня сегодня год, целый год с того

Вторник, 06 Июля 2004 г. 04:40 + в цитатник
Оказалось у меня сегодня год, целый год с того момерта ка я появилась на Лире.Как стукнуло.Вспомнилась дата эта.

Смотрю я на себя и на свою первую запись.

Приветы всем там значится.Вот, я - такая и такая.Работаю, но чаще всего нахожу свою отдушину, проявляюсь в своих увлечениях.


Пишу понемногу, тянет, когда-то писала стихи, песни, играла на гитаре, сейчас почти забросила.

Залезла в инет, зависла там, серьёзно и надолго.Общалась, гуляла, с головой окунувшись в это, встретила свою первую виртуальную любовь.Грустила, ибо это был период молчания, без писем, без ответов.

И снова уходила в виртуальное пространство, вновь и вновь, встречалась, общалась.

Появилась ЛИРА.Появилась возможность писать, выражаться, хоть как-то отпускать себя .

Появились замечательные люди, которые наделяли меня своим вниманием, общением, хорошими, нежными строчками.

Говорили что во мне есть свет, читали, искали смысл в моих строчках и находили для себя что-то, что позволяло самим светиться, писать, творить, делать.

Сижу сейчас, улыбаюсь - перечитываю комментарии, появившиеся тогда, год назад. Такие добрые, наверное, как и мои строчки тогда.

Как это? Пишу - и прибавляется, поднимается настроение.Не верила я тогда.

Сейчас верю.


Обещала делиться мыслями по поводу и без.

LI 3.6.05

Доброе утро!

Пятница, 25 Июня 2004 г. 13:30 + в цитатник
Доброе утро!
Как жаль что я не могу пока писать и выставить то, что пишу в дневник, не скажу бумажный, просто стучу по клавишам, но не отправляю.

Но голова на сегодняшний момент - пуста, а так хотелось бы сказать что-нибудь светлое.
Извините, не могу.

Нужны ли мои цветы хоть кому-то?

LI 3.6.05

Спасибо. Меня поздравили из инета там, где я

Среда, 26 Мая 2004 г. 04:53 + в цитатник
Спасибо.

Меня поздравили из инета там, где я никак не ожидала увидеть, услышать поздравления.

Спасибо наружка )))

Тебе розочка.

Я не ожидала поздравлений, уже улетела в другое место.Здесь оставила открытым то,что когда-то писалось. Одно, второе, третье...Так будет, кажется, до бесконечности..

Сколько раз я себя кляла за то что я делаю и как

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 17:49 + в цитатник
Сколько раз я себя кляла за то что я делаю и как отзываюсь о людях...
Не могу порой проконтролировать себя, высказываюсь...походя, не так..

Сколько раз я говорила - лучше быть одной и отвечать за себя прежде всего.
Ни за кого. И ни на кого не показщывать пальцем.

Отвечать за себя...Не важно перед кем - как получится.

Отвечать за других.... это нужно ещё достигнуть такого состояния.

Я остаюсь одна в этом дневнике, пока по крайней мере.
Посмотрим что будет дальше.

(запись преждевременна и подлежит удалению или корректировке)

Вы все правы в своих рассуждениях и комментариях

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:40 + в цитатник
Вы все правы в своих рассуждениях и комментариях.Как всегда.
Оставляю это состояние, сохраняю изменения.
Оставляю в себе волшебное чувство, сохраняю волшебство, чудо влюблённости и Любви.
Сохраняю и иду дальше.



..звёзды, упав, все останутся здесь..

Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:27 + в цитатник
..звёзды, упав, все останутся здесь...
навсегдаааааа..

Строчки из письма..

Пятница, 26 Марта 2004 г. 05:17 + в цитатник
не выдержала молчания..

Я писала тебе "боюсь влюбиться"...Да,эти слова постоянно у меня в
голове, но точных слов определения этому я найти не могу пока.Думаю,
думаю почему так...не знаю.Это - прекрасная штука, когда о ней
думаешь, вспоминаешь прошлые и прошедшие любви, влюблённости.Когда
сталкиваешься лицом к лицу - открывается нечто таинственное, может и
прекрасное.Влюбляясь, возникает чувство что я всё смогу сделать для
человека, для его блага.Это поднимает дух,настрой на какое-то время.
эээээээээ....нет, не любовь это..Это всего лишь жизнь по одной цитате
"что такое для меня любовь? не понимаю Христа в этом смысле..Что
значит отдать? Я хочу поглотить человека, вместить его в свои
внутренности, пожрать..." (неточная цитата))).Вот я и боюсь этого
состояния.Пусть другой человек будет свободен в своём проявлении,я
останусь так..
Вот...больше ничего не вышло пока.Может, напишу ещё..сообразить надо.

...кто же же тут ходит - бродит...без меня..

Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:44 + в цитатник
...кто же же тут ходит - бродит...без меня...

УРРРРРА!!! Попробуем теперь чего-нибудь писать тут

Среда, 17 Марта 2004 г. 22:35 + в цитатник
УРРРРРА!!!
Попробуем теперь чего-нибудь писать тут...
в тиши и благодати

Хочу я петь...не хочу жаловаться ни на

Вторник, 02 Марта 2004 г. 23:19 + в цитатник
Хочу я петь...не хочу жаловаться ни на что

........ДУБЛИРУЮ ПО ПРОСЬБЕ......... .............

Вторник, 02 Марта 2004 г. 23:16 + в цитатник
........ДУБЛИРУЮ ПО ПРОСЬБЕ.........
...............................................................................

это сообщение от Слёзы_солнца

21:38 ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ... ВНИМАНИЕ!!!

ПРОШУ ТЕХ КТО

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ...

ВНИМАНИЕ!!!

ПРОШУ ТЕХ КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ

Срочно нужна очень редкая донорская кровь, группа I(0), Rh (-) .

Из-за резус-несовместимости девочка родилась на 7-м месяце, вес 1.300.

Сейчас ребенок находится в реанимации.

Конт. тел. (095)320-51-95 или (095)172-06-65, Ира или Саша.

Спасибо.

Просьба ко всем, кто может - продублируйте у себя.


Anika

Пятница, 30 Января 2004 г. 05:29 + в цитатник
Поздравляю с вновь заключённым браком!!!!
Вы молодцы что всё заново начали.Пусть ваш брак будет заключённым на небесах.

Береги своего Ангела..и будь с Ним также....Ангелочком)))

Как долго меня здесь не было...)))) ну вот Вам,из

Пятница, 30 Января 2004 г. 05:27 + в цитатник
Как долго меня здесь не было...))))
ну вот Вам,из Критики,из Писем-замечаний

Л. Плод падает когда он полностью созрел.Будь

Пятница, 30 Января 2004 г. 05:24 + в цитатник
Л.

Плод падает когда он полностью созрел.Будь это яблоко,человек.
Пришли мысли,пришло время сказать своё слово,сделать дело.
Всё это так.
Но всё же это не всегда полностью зависит от человека.Какое-то чудо,судьба.
Воля Творца вдруг осенившая человека.

"...он играет им всем,ты - играешь ему..так позволь я сыграю тебе..."



Поиск сообщений в Флёнушка_Левша
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь