Флёнушка_Левша обратиться по имени
Понедельник, 31 Мая 2004 г. 06:29 (ссылка)
Спасибо, Элеонора.
Спасибо за поддержку.
То, что ты видела и то, что было написано, была всего лишь первая реакция на происходящее.Уже, к сожалению, в другом Дневнике.
Это был отклик, первый, эмоциональный ответ.Вспышка эмоций, если угодно.Хотела написать что всё прошло, но я не могу рассказать прямо что произошло.Значит,болит до сих пор и до сих пор я не выбралась.
Убежала я отсюда, ещё в прошлом году.
Пока возвращаться не собираюсь. Не знаю что писать здесь, какие наблюдения помещать, о чём говорить.
Иногда, может быть, и буду проявляться. Может быть.
Друзья, те, кто со мной более плотно общался знают мой новый адрес.
Сказать?
Я совсем рядышком.))
Заглядывайте.Буду рада.
Флёнушка
8:02 31.05.04