-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966




Counter CO.KZ




 

 

С БОГОМ я общaюсь без нытьяИ не доставляю беспокойства.Глупо на устройство БЫТИЯЖаловаться АВТОРУ устройсва.

И...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 04:11 + в цитатник

...пить надо умеючи, а то бутет...


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 04:06 + в цитатник

- О, мне кажется, девушка улыбнулась!
- Да ладно, я, когда тебя первый раз увидел, неделю смеялся.


user posted image


...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 03:57 + в цитатник
user posted image

user posted image

 

....

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 03:52 + в цитатник

В не далёком будущем...



...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 03:41 + в цитатник



Анеки

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 03:39 + в цитатник

На очередное требование Японии отдать ей Курильские острова
произошло очередное землятресение.


 


 


Негр после тяжелой работы на плантации возвращается домой.
Около дома бегает орава детей мал мала меньше. Негр уже
подходит к дому, как вдруг видит, что из реки выскочил
крокодил, схватил негритенка - и в воду. Негр за ним с палкой
погнался, а жена говорит: ``Ну чего ты волнуешься, у нас их
много, да и нового сделаем.`` Прошло какое-то время, и та же
ситуация: опять тяжелая работа на плантации, опять крокодил,
опять с палкой погнался, опять жена говорит ``нового сделаем``. 
Проходит еще несколько месяцев - опять то же самое. Пришел
негр домой, сел, уткнул голову в руки и говорит:
``Это что же, еб твою мать, получается? Я весь день тяжело
работаю на плантации, всю ночь ебусь - это чтоб прокормить
этого проклятого крокодила?``


Анек

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 05:22 + в цитатник
Молодой человек заходит в аптеку и просит у симпатичной аптекарши дать
ему пачку презервативов.
- Какой размер вам? - спрашивает аптекарша.
- Не знаю! - отвечает молодой человек.
- Тогда пойдемте со мной за ширмочку, примерим! - и аптекарша потянула
его в имровизированную постельку. Переспала с ним, естественно
определила размер и продала пачку презервативов.
Идет молодой человек домой, встречает друга.
- Сегодня ты просто сияешь! - замечает друг.
Молодой человек рассказывает ему свою забавную историю и рекомендует
тоже зайти в аптеку.
История повторяется, аптекарша ведет друга в постель за ширмочкой и
трахается с ним, после чего тот одевается и собирается уходить.
- Ваши презервативы! - напомнает ему аптекарша.
- Мне они не нужны! - отвечает друг, - я пришел только на примерку!

...

Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:32 + в цитатник
Чем они занимаются


Улыбнитесь:)

Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:01 + в цитатник
Если у вам грустно или вы собираетесь собрать вечеринку, зайдите сюда

Немного музыки

Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:51 + в цитатник

Клипы


Rammstein "Ich Will"


качать







Evanescence "Going Under (Live)"


качать


Анек+Гешихта+Афоризм

Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:45 + в цитатник
Вчера опять играл с компом в преферанс. Здорово играет, сволочь! Уже на
третий апгрейд себе зарабатывает!



Международный язык.

  Помню в начале девяностых на волне всеобщей демократизации общества
закрыли у нас в области шесть из восьми действующий колоний. И все бы
ничего, но зеки-то не просто так сидели, а работали, и поэтому у каждой
колонии был свой лесозавод. Вольных не хватало и администрация области
пошла на контракты с Китаем. Приехали китайцы, начали осваивать
оборудование. Да то ли они его отродясь не видели, то ли дружественный
нам народ отправил не лучших своих представителей, но толком у них ничего
не получалось. Там, где зеки шпарили по триста кубов за смену, китайцы и
на тридцать не выходили. В целях усиления, со всех однотипных предприятий
области к китайцам были направлены специалисты в ролях наставников, так
сказать для дележа опытом и решения сложных технических задач. С нашего
завода отправили Смышляева Николая, здоровенного мужика, двадцать лет
проработавшего пилорамщиком.
- Ты, Коля, пойми, - объяснял встретивший его мастер, - они может быть и
поняли бы все, да как им объяснишь, если они по-русски не бельмеса. Ты
когда-нибудь со стеной разговаривал? Вот то-то и оно! Как объяснить, ума
не приложу!
- Разберемся! - довольно оптимистично парировал Коля, которому за три
месяца командировки пообещали сохранить средний заработок и еще грозили
премией помимо командировочных, - они же люди! А раз люди, значит поймут!
- Ну-ну, - скептически посмотрев на оптимиста, хмыкнул мастер, - умный,
да? До тебя за неделю работы не поняли, а с тобой поймут! Ну давай,
давай, а сейчас пойдем познакомлю.
  Китайцы на фоне Николая выглядели не очень выразительно, ну примерно
так же как лилипуты рядом с Гулливером, но смотрели на нового наставника
уважительно.
  Представив Колю, мастер засуетился, вспомнив, что сегодня его вызывали
в контору. В тот день в цех он больше не попал. Зато на следующее утро он
был там почти вовремя. Странно, но цех уже работал. Не успел мастер
просочиться в тяжеленные железные двери, как в пилораме что-то
хрустнуло, взвизгнула ломающаяся пила и цех погрузился в зловещую
тишину. Зловещей она была потому, что китайцы вели себя неадекватно;
заглушив станки, они замерли как изваяния и только те, у которых нервы
были видимо совсем не к черту, тенями заскользили к дверям.
- Ёпфтфоймафть, епфтфоймафть, - запфыкал китайский пилорамщик, как
завороженный глядя на сломанную пилу.
  Что-то в этом пфыканье показалось мастеру знакомым, но что он
сообразить сразу не мог, так же как и оторвать взгляда от китайца,
который смотрел на пилораму как на неразорвавшуюся гранату, упавшую к
его ногам. А еще мастеру не понравился цвет его лица. Нет, оно было все
таким же желтым как и по приезду, но в районе правого глаза эту желтизну
сменила какая-то неестественная синева.
  Обстановку разрядили хлопнувшие двери каморки учетчика. Во всю ширину
их проема бледнело расплывчатое пятно, которое оказалось ничем иным как
не выспавшимся Колиным лицом.
- Ну че, урод, заломил? - рявкнул он в тишину цеха, - щас я тебя буду ┘!
В интонации голоса не было ничего интернационального, но китаец
сообразил.
  Дернувшись, он нырнул за недопиленное бревно, беспрестанно повторяя -
"нефт епфать, нефт епфат!".
  Через три дня цех дал план - реальный план! И все вошло в норму.
Приехавшая комиссия из управления долго и внимательно вслушивалась в
непонятный говор китайцев. Несмотря на странные буквы и слова, комиссия
внутренне понимала, что все понимает и без перевода. Вот что за слова -
не понимает, а то что ими говорится - ясно как на духу. А еще почему-то
послушав эти разговоры очень хочется работать, потому что какое-то
седьмое чувство косвенно напоминает вам о витающей в пространстве
опасности.
  Правда, опасность эту комиссия так и не увидела, по той простой
причине, что эта "опасность" никак не могла придти в себя после
недельного запоя и обожрания собачьим мясом, искусно приготовленным
китайцами.


Добро в наше время напоминает кормление голубей...Чем больше дашь
хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Анек+Гешихта+Афоризм

Среда, 01 Декабря 2004 г. 04:08 + в цитатник
Проект рекламного постера.
В центре офиса стоит разъяренный тощий очкарик с дымящимся дробовиком в
руках. Помещение завалено телами сотрудников службы технической
поддержки "Майкрософт".
Надпись на плакате: "Подлинная Windows - подлинные эмоции".



Все упреки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу ее медленной
мобильности неоправданно завышены. Знакомый рассказывал: служит у них в
милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в
местный бар┘ Там случайно познакомился с одной дамочкой. Та пригласила
его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки. Старлей
еще тот ходок, не вдаваясь в глубокие разговоры с энтузиазмом принял
предложение. Как прошла ночь, история умалчивает, но на утро часов в 7
с диким испугом дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от
входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопку звонка┘ Штаны,
рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от
кровати до окна.
Стояла зима, снега в тот день намело по уши┘ Бабулька с утра вышла
выгулять свою собачку┘ Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и
матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот
проветривает┘ Старлей, вылезая из снега:
"Что, мать, смотришь, тревога бля┘"



Похоже третью мировую развяжут миротворческие силы.

...

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:21 + в цитатник

Сегодня просмотрел фильм Тихомирова Сергея "Опасные игры" снятый простыми пацанами из по моему Ташкента. Очень реальный фильм, мне очень понравился. Всем у кого не вянут уши от  уличного мата и кто не боится окунуться в движняки пацанов из Средней Азии и Востока ОЧЕНЬ советую посмотреть эту картину! К сожалению нету у меня обложки фильма но надеюсь в скором будущем выложить её.



ПыСы: Всем кто качает из нета фильмы по eMule качать этот файл:



Opasnye.Igry.(rus).sega_tarantino.&.ShareReactor.ru.avi


или по FTP тут:


ftp://sega:snatch@splean.no-ip.com/movies/


 




Анек

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 02:41 + в цитатник
Пришёл внук из армии и за бутылочкой с дедом о службе разговаривают.
   -...Да я в твои годы с шашкой на танк...За РОДИНУ...
   А ты, небось, и оружия толком не видел.
   -...Нет, почему, видел. У нас "Калаши", гранаты были, и даже "Мухи"...
   -Опа- на, чё за "Мухи"?
   -Да, гранатомёт это такой.
   -А как он хоть выглядит?
   Ну, внук вышел во двор, порылся, полазил и приносит деду гранатомёт.
   -Ну, и как же эта палка действует?
   -Смотри сюда. Вон, видишь- сортир стоит, так представь, что это джип с террористами. Ты прицеливаешься и нажимаешь на кнопочку.
   Дед, вдруг, нажал кнопку и сортир разлетелся в щепки. Кругом говно свисает, грязь, вонище.
   Ну, погоревали они за причиненный материальный ущерб, да
   и позабыли, сели дальше водку пить.
   Спустя два часа.
   -Слушай, дед, а куда же бабка пропала. А?
   -А, нехер ей с  террористами на джипе кататься.

Анек

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 02:37 + в цитатник
На пустынном перекрестке:
- Мужик, а ну вылазь из ворованной машины!
- Да вы че, ребята, это ж моя машина!!
- Была твоя, теперь ворованная! Вылазь, говорят!!

Анек+Гешихта+Афоризм

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:40 + в цитатник
А ведь права народная мудрость: Всех денег заработать нельзя!!!
В тоже время... пропить можно...!



Как-то мотался на машине по городу днем по своим делам. Местное радио,
как обычно, создает музыкальный фон. Идет какая-то передача с
поздравлениями, каждый может позвонить и передать кому-нибудь привет.
Звонит какой-то парень: "Хотелось бы передать привет сотрудникам ГИБДД,
которые в данный момент стоят на перекрестке Ленина и Дзержинского и
ловят водителей за сплошную линию. Счастья им, здоровья, светлого неба
над головой. Ну и, конечно же, чтобы поменьше нарушителей ПДД
встречалось на их жизненном пути".
Интересно, как быстро менты сменили точку после этого привета :)))


Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 04:03 + в цитатник

Если у вас плохое настроение...депрессия и вам ничего не охота то


этот 


стрессопонижатель для вас


Анек

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 03:29 + в цитатник

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе
  буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее
тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же
  все такое?
Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури -
принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала
лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,
положил ее в карман...
- А удобная штукенция!

...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 02:40 + в цитатник
Др. Александр Стоп Наркотик

Вложение: 1525458.mp3


...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 02:37 + в цитатник
Др. Александров  Стоп наркотикс + ремикс(ниже)

Вложение: 1525452.mp3



Поиск сообщений в Дир
Страницы: 143 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь