-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:28 20.07.2011
Фотографий: 29

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 2942
Комментариев: 7315
Написано: 11966


Анек+Гешихта+Афоризм

Среда, 01 Декабря 2004 г. 04:08 + в цитатник
Проект рекламного постера.
В центре офиса стоит разъяренный тощий очкарик с дымящимся дробовиком в
руках. Помещение завалено телами сотрудников службы технической
поддержки "Майкрософт".
Надпись на плакате: "Подлинная Windows - подлинные эмоции".



Все упреки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу ее медленной
мобильности неоправданно завышены. Знакомый рассказывал: служит у них в
милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в
местный бар┘ Там случайно познакомился с одной дамочкой. Та пригласила
его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки. Старлей
еще тот ходок, не вдаваясь в глубокие разговоры с энтузиазмом принял
предложение. Как прошла ночь, история умалчивает, но на утро часов в 7
с диким испугом дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от
входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопку звонка┘ Штаны,
рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от
кровати до окна.
Стояла зима, снега в тот день намело по уши┘ Бабулька с утра вышла
выгулять свою собачку┘ Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и
матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот
проветривает┘ Старлей, вылезая из снега:
"Что, мать, смотришь, тревога бля┘"



Похоже третью мировую развяжут миротворческие силы.

АФРА   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 04:15 (ссылка)
Да уж - вот это и называется оперативно сработанно... Наша доблестная милиция не спит... А на месте бабаки мне бы почему-то оказаться не хотелось....
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 04:17 (ссылка)
а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
АФРА   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 07:01 (ссылка)
Дир,
Почему что ? На месте бабки не хотела бы оказатться ? А зачем ? Бедная бабушка - сердечко слабое , а тут на тебе - тревога !!! Там же не написанно что после этого у бабки разрыв сердца случился...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку