
... |
Сегодня просмотрел фильм Тихомирова Сергея "Опасные игры" снятый простыми пацанами из по моему Ташкента. Очень реальный фильм, мне очень понравился. Всем у кого не вянут уши от уличного мата и кто не боится окунуться в движняки пацанов из Средней Азии и Востока ОЧЕНЬ советую посмотреть эту картину! К сожалению нету у меня обложки фильма но надеюсь в скором будущем выложить её.
ПыСы: Всем кто качает из нета фильмы по eMule качать этот файл:
Opasnye.Igry.(rus).sega_tarantino.&.ShareReactor.ru.avi
или по FTP тут:
ftp://sega:snatch@splean.no-ip.com/movies/


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |