Мне бы Осенью стать

Вторник, 02 Октября 2018 г. 20:10 + в цитатник
 

Мне бы Осенью стать и шурша листопадом,
Рыжею кошкою мягко у ног твоих лечь.
В холода обнимать согревающим взглядом
И от жизненных бед, как ребенка, беречь.

Мне бы Осенью стать и косыми дождями
Смыть усталость и пыль чужедальних дорог,
Чтоб от ссор и обид не осталось печали
И вернуться ты смог на родимый порог.

Мне бы Осенью стать и шальными ветрами
В страстном танце вдвоем под Луною кружить.
До конца своих дней, что бы не было с нами,
Лишь тебя одного до безумства любить.

Мне бы Осенью стать и летящей звездою
На ладони упасть в бархатистой ночи,
Души крепко связав, стать единой судьбою
И от счастья беречь, пуще глаза, ключи.

Вдруг невольно слезинка на руку скатилась.
Я листочек беру. Начинаю мечтать,
Что могло у нас быть и чего не случилось...
Мне б твоею единственной Осенью стать.



© Copyright: Ирина Стефашина, 2018

 


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Я не жалею ни о чем

Вторник, 02 Октября 2018 г. 20:09 + в цитатник
 

Я не жалею ни о чем,
Как я ждала, а Вы молчали,
Что помню дни наперечет,
Когда в них не было печали.

Я не жалею о мечтах,
Которым сбыться не случилось.
Обидно, что душа пуста
И время вдруг остановилось.

Я не жалею о словах,
Что были сказаны, когда-то,
Что Вас хотела целовать
И в жизни есть за все расплата.

Я не жалею, что опять
Вы снились мне холодной ночью,
Но не могу я Вас обнять
И душу рвет досада в клочья.

Я не жалею...но зачем,
Вновь вижу Вас во всяком встречном
И в мире нет таких врачей,
Что от любви безумной лечат.

Жизнь речкой быстрою течет
И в ней нужны Вы мне, как воздух...
Я не жалею ни о чем...
Жалеть, наверно, слишком поздно...


© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
 


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Тебе я рада

Понедельник, 24 Сентября 2018 г. 19:29 + в цитатник
Давай, поговорим, тебя я видеть рада,
Давай поговорим, я этого ждала,
Тебя я вижу вновь под сенью листопада,
Как хочется порой улыбки и тепла.

Ты знаешь, я сейчас о прошлом не жалею,
Мне было хорошо и радостно с тобой.
Давай пройдемся мы по липовой аллее,
Присядем на скамью. Как стало вдруг светло!

8351 (700x525, 410Kb)

Слетает липы лист, как бабочка порхает,
Его подхватит вдруг осенний листопад.
Ты знаешь, дорогой, тебя мне не хватает,
И я пылаю вновь, как много лет назад.

Смотрю в твои глаза, на них лежит усталость,
Изысканно виски покрылись серебром,
Тебя я вижу вновь, испытывая радость,
Мы посидим чуть-чуть, расстанемся потом.

Пойдём опять с тобой своей дорогой каждый,
Но наша встреча здесь была совсем не зря,
Тебя я поняла, и это очень важно,
И не забуду, знай, тебя я никогда...


© Copyright: Татьяна Ёжкина, 2009
99px_ru_animacii_7573_buketik_osennih_klenovih_listev_lejit_pod_kapljami_dojdja (516x323, 2106Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Я ничего у жизни не просила

Понедельник, 24 Сентября 2018 г. 19:29 + в цитатник
Я ничего у жизни не просила,
Хотя бывало нечем мне дышать.
Жила, ждала, страдала и любила
И научилась плакать и прощать.

Все поняла о смысле женской доли –
Чем тяжела она, чем хороша..
И ночью слезы застывали солью,
Но не застыла и жива душа!

Я сумею забыть эти долгие зимы,
Одинокие ночи я сумею забыть,
Чтоб из пепла восстать и быть снова любимой,
Чтобы силы найти еще раз полюбить.

Куда ведешь, дорога, я не знаю...
Я шла вперед, куда бы ни вела,
Мели снега, всю землю засыпая,
А по весне земля опять цвела.

И верит сердце – темнота не вечна,
И свет кружит у ночи на краю.
Жизнь на попутный сменит ветер встречный
И постучится радость в дверь мою.

Лариса Рубальская.

R-Oksan@

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Судьба моя! Ты вновь ко мне добра! Я нынче снова в облаках витаю, Вернулось мне немножечко тепла, А дальше что? Пока ещё не знаю.

Четверг, 13 Сентября 2018 г. 19:17 + в цитатник
Судьба моя! Ты вновь ко мне добра!
Я нынче снова в облаках витаю,
Вернулось мне немножечко тепла,
А дальше что? Пока ещё не знаю.

В душе есть всё: и радость и печаль.
В глазах то слёзы, то скользит улыбка.
Туманным счастьем засветилась даль…
Себе твержу: «Нет, это не ошибка!»

Возможно, скоро якорь подниму,
Пока стоит мой парус у причала,
А с сердца камень горечи сниму,
Оно рыдать и мучиться устало.

Плыви, мой парусник, к далёким берегам!
К открытиям счастливым и прекрасным!
Сияй, сверкай, гори, моя звезда,
На небе чистом, голубом и ясном!


© Copyright: Татьяна Ёжкина, 2009

R-Oksan@

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Всё сбудется!

Среда, 29 Августа 2018 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Вики-Виктория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё сбудется!

1005365_432058246911928_1546261649_n (555x700, 37Kb)
Всё сбудется , всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт ,а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно?! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет , и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек ,что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено ,то с нами в ней и случится.
Во что мы верим ,то и будет нам.


© Copyright: Юрий Марковцев, 2009

Метки:  

Так будет не всегда

Среда, 29 Августа 2018 г. 19:43 + в цитатник
Однажды один человек, прогуливаясь по улице, увидел сидящего на краю дороги старичка.
— Старик, ты мудрый, скажи мне, вот я не старый и сильный мужчина, но нигде не могу найти работу, у меня сын — бездельник, дочь гуляет, а жена ничего не делает по дому. Как все исправить?

Старик отвечает:
— Повесь у себя на двери табличку и напиши на ней: «Так будет не всегда»

Через некоторое время его сын занялся своим делом, дочь вышла замуж и стала хорошей женой, и заботливой супругой своей он стал очень доволен, да и сам устроился на хорошую работу. Однажды, проезжая на своём автомобиле, он вдруг повстречал того самого старика на дороге.
— Ну что, старикашка, всё сидишь? А у меня всё наладилось. И что ты мне сейчас посоветуешь?

Старик посмотрел на него и сказал:
— Табличку ту, не снимай.

R-Oksan@

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

А между деревом и небом

Среда, 29 Августа 2018 г. 19:42 + в цитатник
А между деревом и небом.
Повисла в воздухе мечта.
-как хорошо быть человеком.
Об этом думала сова.
-как хорошо быть человеком.
Подумал ветхий старый дуб.
Всегда сорваться можно с места.
Вернуться в свой знакомый круг.
-как хорошо быть человеком.
Так речка пела,пруд молчал.
И только человек-невежа.
Спасибо Богу не сказал.
А между деревом и небом.
Горели звёзды и луна.
-как хорошо быть человеком.
Шептала чёрная земля.
И можно многое построить.
Забыться,заново слепить.
Ты волен верить,жить,смеяться.
И это всё вокруг....любить.
-как хорошо быть человеком.
А человек опять страдал.
Спасибо,верное спасибо.
Он Богу так и не сказал.


© Copyright: Юлия Шереверова, 2016
R-Oksan@

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму, Во всём её убийственном величии.... Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому!

Среда, 29 Августа 2018 г. 19:42 + в цитатник




Рассвет приходит к тем, кто видел тьму, Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому!
Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени, Но поднимался. Продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки, Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли, Свои ладони прятал в лепестки!
К тем, кто, похоронив свои мечты, И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши, Не растерять душевной чистоты!
Нечаянно в небесной синеве, Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет. Абсурдно, до последнего. Но верил!

142786920_11 (452x94, 9Kb)



Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ангел

Среда, 29 Августа 2018 г. 19:41 + в цитатник
Относись ко мне проще. Я - ангел.
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
а в аду очень жарко, поверь мне.

Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.

А душа моя - огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают..
Относись ко мне проще. Я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют..
R-Oksan@

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Представь, как я тебя целую...

Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:17 + в цитатник
Представь, как я тебя целую,
Лаская губы языком,
Как кожу гладят мои руки,
Под свитер влезшие тайком.

Как джинсы медленно спадают,
Открыв мне стройность твоих ног,
Вот ты без кофточки, ласкаю
Тебя, как смог один бы Бог.

Касаясь еле, глажу спинку,
Ласкаю нежно вдоль боков,
Тебя я знаю, как картинку,
Давно к вторжению готов.

Но нужно до груди добраться,
Взять в зубы ягодки сосков,
Один, второй, и тихо браться
С твоим играться животом.

Спускаюсь к впадине пупочка,
Вокруг ласкаю языком,
Кружу всё ближе осторожно,
Твой запах я всегда готов

Вдыхать с восторгом среди ночи,
Пьянит меня, так славно в нём,
Схожу с ума, хочу нет мочи,
Тебя, но рано… - подождём.

И ткань у трусиков рукою
Чуть-чуть в сторонку отведу,
Дышу сейчас одной тобою,
Чуть шире ноги разведу.

Цветок божественно красивый
Предстанет в тот миг предо мной,
Поцеловать его, счастливый,
В бутон готов, дарящий зной.

А руки тянутся всё выше –
Так хочется в твоей груди
Мне ощущать желанье плоти
И стоны слышать все твои.

Бедро подрагивает в неге –
Я чувствую своей щекой,
Ты стонешь, растворяясь в небе,
Затылок мой своей рукой

Сильней прижала, приближая
Божественный момента взлёт,
И чуя: ты в преддверьи рая,
И что вот-вот тебя снесёт

Пучина судороги страстной,
Придётся чуть притормозить,
Подняться выше, нежной лаской
Твой пыл любовный остудить.

Одежда скинута давно уж,
И трусики с тебя сняты,
И ты ласкаешь меня нежно,
Так как умеешь только ты.

Схожу с ума, сжимая зубы,
Рычу, как тигр, туманит взор,
А я тебя целую в губы,
Мечтая, чтоб сошлись в узор,

Слились в одно двоих желанья,
Любовным соком изошли,
И вот тихонько проникаю
Собой в владения твои.

Все чувства – лезвие от бритвы,
Заострены до «не могу»,
Бессильны Боги и молитвы,
Блаженство застило спину;.

Ловлю рот в рот твоё дыханье,
Гляжу в безумные глаза,
Моё родное наказанье,
Единственно любовь моя.

Ты дышишь слаже, тяжелее
И шепчешь в ухо мне: «Люблю…»
Я становлюсь смелей, сильнее
В тебя в неистовстве хочу.

И пот струится, застилая
Глаза обоим, спины, грудь,
В тебе всегда я, умирая,
Мечтаю снова в сладкий путь.

Везде божественная нега,
Уже взлетаю над землёй,
И ты со мной взлетаешь в небо,
И знай, что буду только твой

Всегда, что б с нами не случилось,
Так хорошо мне лишь с тобой,
Два тела в предвкушеньи слилось
В желаньи быть одной волной

Накрытыми одновременно,
И дышим чувству томно в такт,
И всё чудесно, офигенно
Прекрасен этот любви акт.

И вот в секунду мы кончаем,
И тело судороги бьют,
Ничто вокруг не замечаем,
Обняв тела всей силой рук.

И я рычу, как тыща тигров,
Ты томно стонешь мне в ответ,
На теле миллионы нервов
Кричат во мне, что лучше нет.

Не просто нет, а быть не может
Божественней тебя вокруг,
Тебя я чувствую всей кожей,
И ощущаю теплом рук,

Шепчу все нежности и гладить
Тебя стараюсь я везде,
И из постели не вылазить
Готов ещё недели две.

А ты от счастья тихо плачешь,
Лежишь в обнимку ты на мне,
Слова любви мне робко скажешь,
Я ж буду гладить по спине

Тебя с любовью, и на выход
Я из тебя так не хочу,
И я тебя ласкаю тихо
И о любви тебе шепчу.

И спать на мне всю ночь ты будешь,
Склонив головку на плечо,
Одной рукой меня обнимешь
И спрячешь на груди лицо.

И это лучше, чем наркотик,
Намного круче, чем война,
И становлюсь, как малый котик,
К тебе прижавшись и урча.

Моя любовь, моя отрада,
Ты счастье вечное моё,
Мне в жизни лишь тебя и надо,
И будем жить с тобой вдвоём.


© Copyright: Миронов Андрей Валерьевич, 2010
R-Oksan@

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Ты постучишь и я тебе открою

Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:11 + в цитатник
Ты постучишь и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня...
Седой...до странности красивый...
Так сколько ж я не видела тебя!?
Быть может, это было в прошлой жизни -
Твоя любовь и губ твоих тепло...
Цвели сады и где-то спели вишни...
Скажи, так сколько, все-же, лет прошло?
Наверно, много, но...услышав голос,
Забилось сердце как-то невпопад...
Не верю я теперь, что время лечит...
Неправду, значит, люди говорят.
Мы помолчим, нам слов совсем не надо,
Пусть говорят за нас сердца теперь.
Ты - боль души моей, но...как тебе я рада,
Ты подожди...пойду захлопну крепче дверь...


© Copyright: Галина Воленберг, 2009

142787672_47 (550x53, 67Kb)


142787672_47 (550x53, 67Kb)

R-Oksan@

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Морковный салатик с яйцом 🍴

Среда, 11 Июля 2018 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариникка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковный салатик с яйцом 🍴

Фото к рецепту: Морковный салат с яйцом 

Ингредиенты: 
Морковь — 4-5 Штук (среднего размера) 
Яйца вареные — 5-6 Штук 
Чеснок — 2-3 Зубчиков 
Сметана — 1-2 Ст. ложек 
Соль — 1-2 Щепоток (по вкусу) 
 


Метки:  

Пусть погода будет ясной,Настроение – прекрасным.

Вторник, 10 Июля 2018 г. 11:44 + в цитатник

99px_ru_photo_189276_nejnaja_devushka_s_buketom_cvetov (700x523, 877Kb)Пусть погода будет ясной,Настроение – прекрасным,
Солнце делится теплом,Отвечает мир - добром,
Все проблемы исчезают,Наслажденье - возрастает
И неспешно, без забот Новый день к любви ведет!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка с девушкой

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка с девушкой

Ваш текст...
0_acc8d_4444bd1b_L.gif

Метки:  

Две рамочки " У костра"

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две рамочки " У костра"

 

Ваш текст...
 

 

 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AlisA_i_cheshire_cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...её история...

Ваш текст...
Alisa i cheshire cat

g1 (45x46, 10Kb)Код рамочки:


Метки:  

"Тепло домашнего очага не греет в одиночестве..."

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Тепло домашнего очага не греет в одиночестве..."

...Ваш текст ...


Метки:  

«... Минуты вдохновения дарят ощущения полёта..»

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка «... Минуты вдохновения дарят ощущения полёта..»










Ваш красивый текст ...будет здесь...
R-Oksan@



Метки:  

Рамочка «..и нежность, как эфир, неистово струится..»

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка «..и нежность, как эфир, неистово струится..»










Ваш красивый текст ...будет здесь...
R-Oksan@



Метки:  

Поиск сообщений в Вики-Виктория
Страницы: 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь