ЛЕТО КРАСНОЕ! ЛЕТО ЯСНОЕ! АНИМАЦИЯ

Пятница, 29 Июля 2016 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лето красное! Лето ясное! Анимация

41.png
1334514 (240x320, 1336Kb)
1265118 (240x320, 850Kb)
1236542 (240x320, 340Kb)

1326453 (240x320, 518Kb)
1248439 (240x320, 364Kb)
1332513 (240x320, 632Kb)

1254304 (240x320, 1029Kb)
1254390 (240x320, 169Kb)
1262651 (240x320, 1332Kb)



Читать далее...

Метки:  

Одиночество

Пятница, 29 Июля 2016 г. 14:53 + в цитатник

Я по утрам, как все встаю, 
Но как же мне вставать не хочется! 
Не от забот я устаю, 
Я устаю от одиночества. 
Я полюбила вечера, 
За то, что к вечеру доверчиво 
Спадает с плеч моих жара, 
Мои дела сдаются к вечеру. 
Я дни тяжелые люблю, 
За то что ждать на помощь некого, 
И о себе подумать некогда. 
От трудных дней я крепче сплю. 
Но снова утро настает, 
И мне опять вставать не хочется. 
И врать, что все — наоборот, 
Что я устала от забот, 
Что мне плевать на одиночество


image (498x698, 178Kb)

 


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Родниковые... люди... Ольга Селезнёва Золотая Няня

Четверг, 28 Июля 2016 г. 23:54 + в цитатник
Как   много   Людей,   -   с   Родниковой   Душою:
Прозрачною..,  Чистою..,   Звёздно   -   Большою!
И  как   хорошо  с  Ними   Жить   и   Встречаться,  
Совместно     Творить,   и    Духовно     общаться!

Великая    Честь,  -   быть     знакомою   с    Вами,
Чьи       Души,       не        тОптаны        сапогами!
Ведь  грязь не прилипнет  к  Хрустальной  Душе,
Что     БОГОМ     Отмечена,    в     Жизни,     уже!
 
СПАСИБО!  -   за   Время,    Внимание,    Дружбу,
За    тёплые      Встречи,    за    Светлую      Душу!
Желаю:    ТВОРИТЬ,    и     идти      по     дорогам, 
Где  странствия  Жизни,  -  Отмечены...   БОГОМ !!!!!!... 

 

© Copyright: Ольга Селезнёва Золотая Няня, 2014

 

 


 

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

НА КРЫЛЬЯХ ПОБЕЖДАЮЩЕЙ ЛЮБВИ!!! МУЖУ.

Четверг, 28 Июля 2016 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Орхидея_Дикая3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На крыльях побеждающей Любви!!! Мужу.
 

11788 (700x466, 35Kb)

 

 

Два месяца страдания в постели…
Два месяца, увы, ты не встаёшь…
В больничном парке листья облетели,
и в окна барабанит мелкий дождь.
Вчера каким-то чудом…. или ветром
в палату к нам листочек занесло.
Ты встать хотел…….и взять его….
……………………………Но где там!?
От боли только челюсти свело.
А жёлтая кленовая ладошка,
легко по подоконнику шурша,
манила к приоткрытому окошку,
как будто умоляя:
…………………«Сделай шаг…
 Пожалуйста! Ты справишься…»
- Едва ли…
- Взгляни: всего лишь шаг до Красоты!
На бёдрах твоих грозно проступали
следы кровоподтёков сквозь бинты.
Ты силился подняться -
…………………только тщетно. 

Читать далее...

ХОРОШИЕ ЛЮДИ ПОХОЖИ НА ТЁПЛОЕ СОЛНЦЕ...

Четверг, 28 Июля 2016 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения таила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие люди похожи на тёплое солнце...





Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Хорошие люди не сразу заметны обычно...
Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…

Хорошие люди наивны и сентиментальны.
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
Обидчика зло забывают они моментально.
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.

Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их…
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
И знают, есть много несчастных, но нету плохих.

Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015



АРИНА И "РАЗМЕР"_project - Люди одиночки

С канала: germanovich3D
https://youtu.be/4Y3zpUIdMo0

⚶~ПЛАЧУТ АНГЕЛЫ...~⚶

Четверг, 28 Июля 2016 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

⚶~Плачут ангелы...~⚶







Плачут ангелы

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...Облака рассыпаются каплями,
Разливается грусть за окном...
Это ангелы в небе заплакали,
Проливая слезинки дождем.

...Мы друг друга в толпе не увидели,
Не узнали, не подняли глаз...
Плачут ангелы, наши хранители,
О любви, что прошла мимо нас.

Как же жаль, что мечты не сбываются,
Как же больно - быть снова одной...
Дождь в открытые окна врывается, -
Плачут ангелы - вместе со мной.

Кто же боль эту странную выдумал,
Что так трудно стерпеть, превозмочь?!..
Горько плачет мой ангел невидимый, -
Он теперь не сумеет помочь...

...Небо струйками вниз осыпается,
Плачут ангелы. Молча, без слов.
Капли-слезы к щекам прикасаются -
Поцелуи несбывшихся снов...

(Светлана Одинокая)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ В ВАЗАХ И КОРЗИНАХ....

Четверг, 28 Июля 2016 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые цветы в вазах и корзинах....


Гладя на такую красоту, не хочется говорить, а лишь восторженно смотреть. Фото композиции с красивыми цветами вызывают столько эмоций, переполняя наши чувства. Они дарят не только хорошее настроение , но и заряд положительных ощущений. Мгновения на этих фотографиях, полны жизни, света и тепла.

NewPix.ru - Красивые цветы в вазах и корзинах61810955_1279763265_730936e6jayp7jhz (476x54, 6Kb)
"Цветы нам дарят настроенье,
И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!"
61810955_1279763265_730936e6jayp7jhz (476x54, 6Kb)
NewPix.ru - Красивые цветы в вазах и корзинах61810955_1279763265_730936e6jayp7jhz (476x54, 6Kb)
Букет цветов — что может быть чудесней,
Нежней что может и желанней быть! ?
Букет цветов сравнится только с песней,
С той песней, что не в силах позабыть.
В цветах – душа, и жизнь, и вдохновенье,
Они – побед и радости исток!
61810955_1279763265_730936e6jayp7jhz (476x54, 6Kb)
Читать далее...

С добрым утром, любимая Алексей Крайнов

Четверг, 28 Июля 2016 г. 09:57 + в цитатник

 

 

0_ad5d5_8b3a515a_orig (660x436, 11793Kb)

531833567 (444x90, 16Kb)

«С добрым утром…». Шепну тебе нежно.
Поцелуем уста разбужу. 
Заискрится  спросонья  безбрежно,
синева глаз твоих. Я скажу:
«С добрым утром, любимая». « Здравствуй….
Солнца лучик ты мой золотой».
И качнутся ресницы. Как в сказке,
я смешаюсь с твоей бирюзой….
Потянувшись, ты в легкой истоме,
изгибаясь, как будто к прыжку,
«Я хочу тебя» - нежно в ладонях,
мне с улыбкой подносишь ко рту.
Каждый пальчик, горя от желанья,
я целую, смотрю лишь в глаза,
где искрятся лучи от лобзаний,
через дымку ушедшего сна.
Нежно гладя ладони, все выше,
я крадучись пальцами ползу -
локти, плечи. Вот лямки  уж ближе….
подбираюсь я к ним…. Чуть дышу….
Твои руки сомкнулись в объятьях
и сбежать уже больше нельзя.
Да и нужно ль бежать, если счастье,
смотрит с нежностью прямо в глаза.
С наслажденьем топлю я ладони
в разметавшие волны волос,
и бужу, выпуская на волю,
привкус бриза, что вечер унес.
Теребя нежно ушки пальцами,
шейку глажу затем я твою.
Наслаждаюсь двумя я морями, 
и от счастья, любви в них тону. 
Пальцы сами играют по телу,
толи вальс, толи танго. А ты,
разжимаешь нескромно колени,
изменяя ритм нашей мечты.
Пеньюар так бесстыже сползает
с обнаженной коленки. А я?
Жду пьянея. Когда ж он настанет
миг вальяжности? Крошка моя….
Он сползает все ниже и ниже….
Боже!... Медленно как он ползет….
Вот бутон раскрывается. Слышишь?
Мое сердце сейчас запоет…. 
Лучик солнца в промежье росинку
осветил, как божественный дар….
Набухая, она, по ложбинке,
вниз стекает на пеньюар.
Прочь белье! Мы в порыве срываем 
его все. И в чем мать родила, 
мы друг к другу с тобой прилипаем,
о, развратная нежность моя.
Во владенье твое я вторгаюсь,
усмиряя желанье свое.
В поцелуях безумных сливаясь,
испиваем любви мы вино.
Непослушными руки вдруг стали.
Сколько ж в этих руках баловства?!
Вроде бедра твои щекотали,
а считают ворсинки лобка…. 
Шалунишка-язык сквозь преграды,
на вчерашних тропинках любви,
ищет вновь наслажденье, усладу,
чтоб огонь разыгрался в крови.
Поцелуи на тело ложатся,
вновь на  глазки, на шейку. О, грудь!
Как стеснять и скрывать это счастье?
да возможно ль от них увильнуть?
Как голодный младенец вкушаю,
и танцую на них шалуном
танец страсти. И вмиг набухают
соком вишенки под языком….
Я ловлю каждый вздох, каждый выдох….
В унисон мы поем про любовь.
И сливаясь в блаженных порывах,
испиваем ее вновь и вновь….
«Ты» и «Я» в один миг улетели.
Только Мы, только Мы, только Мы.
Закружили шальные метели
в голове, как прекрасные сны.
Смена поз…. Покрывало, все на пол.
Простыня, как танцполе любви.
Твои ногти, блестящие лаком,
оставляют на теле следы.
Амазонкой прекрасной ты стала,
дикий нрав закипел вновь в крови.
Так не раз в небеса улетала.
Полетишь и меня позови.
Стоны, вздохи мелодией блюза
улетают от нас в тишину.
Моя страсть, моя нежность и Муза,
я в любви твоей грешной тону.
Языком изучаю пространство, 
что за жемчугом прячешь своим….
Мы с тобой улетаем в мир транса….
Отдохни…. Вновь полет повторим…. 
© Copyright:Алексей Крайнов, 2010

 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хочу познать любовь твою...

Среда, 27 Июля 2016 г. 03:46 + в цитатник

 


Хочу познать любовь твою... сказать тихонько-"я люблю".

Руками,пальцами сплестись... и в мир прекрасный унестись.

Пожар скользнет по венам вновь, согреет чувство нашу кровь.

К твоим губам я прикоснусь, и в страсти словно растворюсь.

Объятья наши как в бреду... и дрожь ...берёзка на ветру.

Сдадимся в плен своей любви... пред нею... блекнут все стихи.

Ночное небо и луна... светить нам будут с высока.

Мелодия любви для нас... прольётся... словно в первый раз.

Есения(Елена Серикова)


 

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Женщина, как кошка

Среда, 27 Июля 2016 г. 01:05 + в цитатник

 

800x165 (700x700, 385Kb)

Женщина, как кошка - ищет, где теплее,

Где душе милее, сердцу веселее.

Женщина, как кошка - лишь она решает.

С кем, когда и сколько счастья проживает.

Женщина, как кошка - всё у них похоже:

И манеры те же и повадки тоже.

Женщина, как кошка - правит жизнью смело.

Одинока? Может...Вам какое дело?

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Пусть море останется морем всегда Настёнка Волосажар

Вторник, 26 Июля 2016 г. 23:48 + в цитатник

devushka_rusalka (700x466, 417Kb) 
zzc1 (700x393, 380Kb)

Пусть море останется морем всегда.

Пусть плещет, играет, искрится вода

И ласковым шумом зовёт нас прибой

В прекрасный и призрачный мир под волной.

Читать далее...

Метки:  

Роднулька, милая моя!Губайдуллина Алия

Вторник, 26 Июля 2016 г. 14:35 + в цитатник


0_1238bb_6ac17544_orig (700x511, 1974Kb)

Роднулька, милая моя!

Лучом сошедшая на землю!

Я знаю, богом мне дана!

Его благодарю за это!

Роднулька, милая моя!

Одной тобою восхищяюсь!

Очаровала ты меня!

Я пред тобою преклоняюсь!

Роднулька, милая моя!

О боже, как же ты красива!

Улыбкой светишься всегда!

Хочу, чтоб ты была счастливой!

Роднулька, милая моя!

Всегда такою оставайся!

С тобою буду я всегда!

И в этом ты не сомневайся!

 

© Copyright: Губайдуллина Алия, 2015

da1c5cca2354410a1e7e973162649342_i-21373 (600x450, 292Kb)

Ларрочка

 


Метки:  

Я так скучаю по твоим глазам... Вика Макеева

Вторник, 26 Июля 2016 г. 01:41 + в цитатник

 

”Я так скучаю по твоим глазам,

Хоть ты сказал, что это невозможно.

Ты попроси, я все тебе отдам,

Лишь губ коснусь, чуть слышно, осторожно.

И прошепчу тихонько, я твоя,

И стану солнцем ласковым и нежным.

И радужными бликами звеня,

Я окунусь в мир призрачной надежды…

Я стану ветром, утренней зарей,

Лишь только, чтоб коснутся твоей кожи…

Не говори мне только вновь постой…,

Не говори, что это невозможно.

Не надо слов, ты просто помолчи,

Дай насладиться мне твоей любовью…

Я стану легким пламенем свечи,

Чтоб ты согреться смог у изголовья.

Я стану родником твоей любви,

Глотком живительного, свежего дыхания.

Я буду, кем захочешь,…позови…

Не дай мне сгинуть в сумраке изгнания…”

 

© Copyright: Вика Макеева, 2014

 

 


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Любовь как бабочка в твоей руке...

Вторник, 26 Июля 2016 г. 00:46 + в цитатник

Любовь как бабочка в твоей руке.
Она свободой дышит и живет!
Захочешь силой удержать — Она умрет,
А будешь груб — растает вдалеке…



Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Когда бывает женщина любима... Алина Белина

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 22:58 + в цитатник

 

Когда бывает женщина любима,

То выглядит она неповторима

В глазах есть блеск,в душе полет

И сказкой в даль с собой зовет

Улыбка счастья на лице

В душе весна и звонкий смех

Она как будто не стареет

Душой и сердцем молодеет

Походкой легкой словно лань

Заметен сразу ее стан

В любую вьюгу и грозу

Не будет грустно никому

Она добра,нежна,любима

Любовь дает ей свои крылья

Дает уверенность во всем

Что в этом мире есть любовь...

© Copyright: Алина Белина, 2013

117649584_3779070_0_9956a_7a37a642_M_1_ (300x120, 37Kb)

 


Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Летела бабочка, летела

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 13:33 + в цитатник

3743271-vot-takoj-on-mir-bez-fotoshopa-foto (700x420, 344Kb)

Летела бабочка, летела
Устала, на ладошку села
Немного посидела, отдохнула,
Оправилась и мигом упорхнула.

Н.Радченко

6662fd18aa4c3ed82021aac69a6aae2b (700x525, 444Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я не с тобой, но у тебя внутри... Татьяна Яцишина

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 13:04 + в цитатник



Я не с тобой, но у тебя внутри,
Мечтами сокращаю расстоянье,
Я где-то в глубине твоей души,
Как светлое воспоминанье…

Я не с тобой, но я в твоих словах,
Слетаю с губ внезапным вдохновеньем,
В твоём стремлении, желанье доказать
Моё случайное не очень наставленье.

Я прихожу в твои ночные сны,
С тобою там гуляем до рассвета,
Там хорошо, там только я и ты,
Но тают сны от солнечного света.

Нам бы хоть миг, и только на двоих,
Да вот не властны чувства над судьбою,
Ты исчезаешь в будних днях моих,
Но ты внутри, а значит, ты со мною…
 
© Copyright: Татьяна Яцишина, 2011

Метки:  

Я глазами тебя околдую.Татьяна Неверова.

Суббота, 23 Июля 2016 г. 23:37 + в цитатник

 

130669515_image__1_ (420x600, 197Kb)

 

 

Я глазами тебя околдую,

Я губами приворожу.

Чтоб не смел, целовать ты другую,

Я тобой лишь одним дышу.

Упивайся моей красотою,

Нежным запахом рыжих волос.

И зови ты меня за собою

Простилая дорожку из роз.

Называй ты меня колдуньей,

Обольстительной музой своей.

Лишь тебя, одного, только жду я,

На пороге своих дверей.

 

© Copyright: Татьяна Неверова, 2011

 

105024910_967f699a565f (336x68, 13Kb)


Метки:  

Душа моя открыта...Заходите!

Суббота, 23 Июля 2016 г. 21:08 + в цитатник

Image_7 (700x467, 285Kb)

Душа моя открыта... Заходите! Но только Тем, кто лишь желает мне добра... И в душу мне, не надо, не сорите... Я только-только здесь порядок навела.... И ноги, вытирайте,- за порогом... не надо пачкать, трудно вытирать... Слова лишь нежные сюда мне заносите, украшу душу, пусть цветёт она... Я угощу вас чаем из улыбки, любовью накормлю, согрею в холода... Не жалко мне душою поделиться, но... только с Теми, кто желает мне Добра..
(ИЗ ИНЕТА)

16951778 (476x135, 20Kb)


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Дневник Вики-Виктория

Суббота, 23 Июля 2016 г. 13:04 + в цитатник
Для кого- то я СОЛНЫШКО. Для кого- то я СОЛНЕЧНЫЙ УДАР.А кому- то вообще НЕ СВЕТИТ.


Поиск сообщений в Вики-Виктория
Страницы: 36 ..
.. 3 2 [1] Календарь