-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Все_о_Таро О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2016
Записей: 643
Комментариев: 19
Написано: 664





обратку свести на зеркало

Вторник, 28 Июня 2016 г. 22:16 + в цитатник
В тазик с водой кладут зеркало, отражающей поверхностью к верху, и умываясь говорят:
" Молнию возврата с себя снимаю,
зеркальным отражением убираю.
Молния возврата отразись,
в мир отражений погрузись.
Аб абба абту. Аминь".
Зеркало потом нужно подкинуть врагу.
Можно подержать под проточной водой минут 15.

Метки:  

Обереги и заговоры в дорогу

Вторник, 28 Июня 2016 г. 21:54 + в цитатник
Эти заговоры и обереги необходимо распечатать или переписать от руки и всегда иметь при себе (как документы), когда Вы куда-то отправляетесь. Ну и, конечно, время от времени читать.

Оберег в пути
Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз, под сиденье вашей машины:
"Святая Путница, святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые, ходишь ты путями, железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится. Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебе не сурочит. Оберегает тебя Господь.
Господи, Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Оберег, чтоб не сгинуть в дальней дороге
Наговаривают на мак и берут его в дальнюю дорогу как крепкий оберег от всех бед.
"Девять мер маку, десятая мера я. Кто девять мер маку сосчитает, только тот с моим оберегом совладает. Ангелы хранители при мне. Божьи иконы на стене.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Если после возвращения домой мак останется в карманах, то вреда не будет. Не хотите, можно мак рассыпать где угодно на земле рядом с домом своим. Поблагодарите его за службу.

Сохранные слова в пути
"Дорога - царевна, Путь - мой царь. Вера в Христа была встарь, Вера есть и поныне, И во веки веков. Аминь.
Со мной мой щит, сам Иисус Христос, Спасова рука от всякого "рога". Кто ко мне руку протянет, сам покойником станет. Ключ во рте, замок в реке, оберег на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

На благословение дороги
Читать когда тронется машина или тот транспорт, на котором вы будете добираться, чтобы избежать катастроф и всяких неприятностей в пути.

"Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь."

Молитва в дорогу, чтобы с вами ничего не случилось
"Матерь Божия, благослови меня в путь, а сама со мной будь. Я в пути. Спаситель впереди, Матерь Божия со мной, святые Апостолы за мной. Ангел навстречу. Господь на пути. А отец Никола Чудотворец со мной в пути".
И еще:
"Я в путь пошла - Господа Бога с собой взяла. Ангелы - Хранители вперед забегают, мне путь расчищают. Спаси, Господи, и помилуй меня, рабу Во веки веков. Аминь".

Заговор на удачный путь и благополучное возвращение.
Этот заговор читает родственник, остающийся дома. Вслед уезжающему плеснуть воды, вручить талисман - оберег и каждый вечер произносить заговор, пока путешественник не вернется.
"Ой, как сокол(ица) из гнезда вылетает, путь далекий его (ее) ожидает: полетит он над водами текучими, полетит над лесами дремучими, полетит над острыми кручами. Пусть в пути его мой оберег защищает, чтобы горькой воды не напиться, чтоб в лесу чужом не заблудиться, чтоб об острые кручи не разбиться. Пусть поможет ему солнце красное, чтоб была путь - дорога ясною, пусть поможет ему луна нежная и как мать, к нему будет бережная, пусть помогут ему ветры буйные, пусть не буйствуют, лишь посвистывают, чтобы крылья его были быстрыми, чтоб далекий путь укорачивали и к родному гнезду поворачивали. Чтоб не стояло гнездо опустелое, чтоб не маялась семья осиротелая."

Оберег от аварии
"В начале было слово. Слово было к Богу, и Бог был сам это слово. Заговариваю я, (имя), свою дорогу, все камни на ней, овраги, ухабы, каждую предательскую кочку.
Сказано в "Старом Завете": "Через кровь Адама произошла смерть". Сказано в "Новом Завете": "Через кровь Христа родилась жизнь".
Боже страшный, Боже чудный, Боже живой и вышний, Ты много дорог видел, никто Тебя в этих путях не обидел, крови Твоей не пролил, тело Твое не погубил. Был Ты ангелом сохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меня от всех зол на моем пути. Сохрани, сбереги и защити.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Чтобы в пути не останавливали (от ГАИ)
"Иду, перекрестясь, на четыре стороны поклоняясь. Спереди красное солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный, но путь не опасный. По сторонам хранители мои, избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и их командиров. Верста, повернись, не я, а ты мне поклонись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь."

Метки:  

чистка помещения квеортом

Вторник, 28 Июня 2016 г. 21:41 + в цитатник

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну 
Квеорт, произнося ее имя. 
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну. 
Затем, подумайте: 

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы 
находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, 
наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, 
астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть 
руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и 
другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться 
жизни. 
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических 
сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов 
нашего жилища, без вреда естественной защите помещения». 

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы 
ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то 
месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не 
перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу 
рядом с собой. Пусть догорит. 
- да, перечисляете имена 
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем 
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки 
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и 
ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс 
оговаривать добрых духов жилища 
Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА. 

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, 
что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. 
(удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается 
ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, 
ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где 
сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой

 

Метки:  

магия латинских квадратов

Вторник, 28 Июня 2016 г. 17:30 + в цитатник
Квадрат LATEO

L A T E O
A A M T E
T M M T
E T M A A
O E T A L

Делает убежище надежным и недоступным твоим врагам.
LATEO – скрываться
A.M.T. – Ad meliora tempora – «До лучших времен»
Планета – Луна

Квадрат OTIUM

O T I U M
T A L J U
I L L I
U J L A T
M U I T O

Делает отдых спокойным и безмятежным.
OTIUM – свободное время
A.L.J. – Acti labores jucundi - «Оконченные работы приятны»
Планета – Луна

Квадрат HAMUS

H A M U S
A D E P U
M E E M
U P E D A
S U M A H

Гарантирует успех в рыбной ловле.
HAMUS - крючок
D.E.P. – Debes, ergo potes – «Ты должен, значит можешь»
Планета – Луна

Квадрат LARVO

L A R V O
A D U F V
R U U R
V F U D A
O V R A L

Усиливает колдовские чары.
LARVO - околдовывать
D.U.F. – Do ut facias – «Даю чтобы ты сделал»
Планета – Луна

Квадрат AUGUR

A U G U R
U C V R U
G V V G
U R V C U
R U G U A

Обретение пророческого дара.
AUGUR – жрец предсказатель
C.V.R – Cognata vocabula rebus – «Слова соответствующие вещам»
Планета – Меркурий

Метки:  


Процитировано 1 раз

кокон человека

Вторник, 28 Июня 2016 г. 17:28 + в цитатник
1. Центральная ось кокона – характер.
2. Витамины повышают энергию кокона.
3. Алкогольное и наркотическое опьянение растягивает кокон.
4. Зависть окружающих укрепляет оболочку кокона.
5. Любовное опьянение рвёт сетку кокона.
6. Восприимчивость разрушает кокон.
7. Шок разрывает кокон.
8. Смех (профанация) укрепляет кокон.
9. Крепко стоит точка сборки смеющегося человека.
10. Хорошая музыка укрепляет кокон.
11. Наркотик направляет точку сборки за пределы кокона.
12. От удара электрического тока и от воздействия огня кокон сжимается.
13. Кокон сжимается, если человек замерзает.
14. При солнечном ударе кокон сжимается до предела.
15. Прямые солнечные лучи укрепляют кокон, делают его эластичным.
16. Кокон человека, не спавшего двое суток, дырявый.
17. Кокон здорового человека выглядит как дым.
18. Кокон больного выглядит как белый туман.
19. Впадина в коконе – болезнь.
20. Порча в коконе выглядит как кровавое пятно.
21. Кокон наркомана более похож на стелящийся туман.
22. Эгоизм в коконе человека выглядит как орех.
23. В коконе человека испытывающего дрожь чакры меняются местами.
24. Места пересечения линий временных и пространственных в сетке кокона – точка посвящения.
25. Кокон хозяина судьбы зеркальный.
26. Светлый кокон у счастливого человека.
27. Тёмный кокон у вампиров.
28. Максимальный размер кокона – 2метра (шар).
29. Уровень отражения кокона – свойство, позволяющее защититься от гипноза.
30. Уровень заполнения – очень высокий показатель, одухотворённость, способность к восприятию наиболее духовной энергетики.

Искусственное увеличение размера кокона повышает энергетический потенциал человека, но быстро и бесконтрольно растрачивает жизненную энергию. Кроме того, такая насильственная деформация кокона (использование наркотика), приводит к сбою работы всех служб кокона, что очень опасно.

Метки:  

ДИАГНОСТИКА РУНАМИ И ТАРО

Вторник, 28 Июня 2016 г. 16:53 + в цитатник
Диагностика Рунами.

Сейчас примерно по 100 раз в день в разных темах можно увидеть модный ответ новичкам "сделайте диагностику", а как ее сделать новичку в магии и что это вообще такое - неизвестно.
Давайте попробуем составить простой алгоритм действий для новичка.
Что такое диагностика?
Диагностика - это самое обычное гадание на вопрос наличия порчи, сглаза, проклятия, приворота, отворота и т.п. на вас или интересующем вас человеке. Если гадают на события - называют это гадание, если же надо установить проблемы магического характера, которые мучают человека (семью, бизнес и т.п.) - называют это диагностикой.
Какими методами делается диагностика?
Любыми доступными предсказательными методами.
Если вы не владеете никакими предсказательными техниками, лучше выбрать метод, где вы сами сможете проделать все от начала до конца без посторонней помощи. Я вам рекомендую погадать на картах Таро либо рунах. Почему?
Диагностика яйцом - многое зависит от свежести яйца, температуры его хранения, техники опускания в воду, температуры самой воды, состава воды - все это делает метод ненадежным, кроме того, новичку практически невозможно найти различия между нормальной реакцией яйца и наличием порчи, следовательно - вы побежите в тему форума "помогите, посмотрите".
Диагностика воском - сложность заключается в прочтении символов, даже опытные "чтецы" по воску не всегда могут интерпретировать любую отливку. Если вы новичок - ваши шансы понять что-либо близки к нулю, вы снова будете голосить "помогите".
Кофейную гущу и т.п. мы не будем рассматривать по той же причине.
Как новичку сделать диагностику рунами?
Надо приобрести самый простой рунический набор, посмотреть и постараться запомнить изображения рун (наизусть знать необязательно, можно подглядывать).
Проверить, правильно ли нанесены руны на вашем наборе. Если нашли ошибки - нацарапать символы правильно. Для этой же цели подойдут квадратики картона, на которые вы сами можете нанести руны. Не используйте пустую руну - она вас будет путать. Всего рун 24 штуки. Они будут работать без всяких мудреных ритуалов, просто начните гадать.
Как определить, есть ли порча? Проще всего одной руной. Запомните руны порчи:
Эйваз
Лагуз
Лагуз перев.
Перт
Перт перев.
Хагалаз
Турисаз
Задаете вопрос: Есть ли порча? Достаете 1 руну. Если это руна порчи - порча есть. Если выпало что-то другое, значит, это события естественного характера, порчи нет.
Помните о том, что:
1)не все проблемы в жизни связаны с порчей
2)не всегда руны порчи могут показывать ритуал - часто это словесное проклятие, сглаз, злое пожелание. А результат точно такой же, как от порчи. Поэтому часто все эти разновидности обобщают одним словом "Негатив", "Негативная программа".
Как узнать, есть ли порча на той или иной сфере жизни или есть ли приворот?
Надо правильно сформулировать вопрос.
Пример: Есть ли на таком-то приворот со стороны такой-то женщины? В этом случае вы увидите руну порчи только в том случае, если приворот есть и он именно от этой женщины.
Пример два: есть ли на мне порча на закрытие дорог? Если вам не выпала руна порчи, то именно на закрытие дорог ничего нет.
Пример три: колдует ли на меня такая-то? Руна порчи ответит вам, что эта женщина на вас колдует. Если рун порчи нет, извините - вам показалось.
Пример четыре: есть ли отворот на моем муже? Любая руна порчи покажет вам, что отворот присутствует.
Потратив немного времени, вы постепенно переберете разные возможности и точно будете знать, что за порчи на вас имеются и от кого они. Если вы новичок - вам этого хватит за глаза.


Диагностика на Таро.
Колода карт стоит примерно 1200 руб, стоит 1 раз потратить эту сумму, чтобы не искать снесенное не более суток назад куриное яйцо или чистый воск в количестве 500г. или даже больше. Карты прослужат вам дольше и ответят на тысячи вопросов.
Для простоты возьмите только старшие арканы, их 22 штуки.
Запомните карты магического воздействия:
Маг
Верховная Жрица
Сила
Повешенный
Смерть
Дьявол
Башня
Луна
Если на вопрос магического воздействия выпадет одна из этих карт в прямом или перев. положении - присутствует колдовство. Как задать вопрос - читайте выше рекомендации по рунам. В колоде гораздо больше магических карт, но если вы новичок - вам хватит за глаза приведенного списка. Если порча есть - карты вам это покажут обязательно.
Если вы придерживаетесь приведенной здесь системы, приворот может быть показан любой из этих карт, если вы спрашивали именно на наличие приворота.
Для получения верной информации задавайте 3 вопроса в день, больше нельзя. Не доставайте дополнительных карт/рун.
Второй вопрос - диагностика, подходит ли вам тот или иной ритуал.
Мое личное субъективное мнение - не майтесь дурью. Сложно подсчитать, каких постов больше, таких: "по диагностике выпало, что приворот сработает, а ничего не произошло" или таких: "прежде чем рисовать формулу, сделайте диагностику". Обе эти фразы конкурируют по своей популярности, причем часто встречаются в одном авторстве. Слушайте свое сердце - это лучший метод диагностики в данном случае. Доверяйте своей интуиции и верьте в себя, наибольший вред магической работе наносят метания и сомнения. Понравился метод - надо делать.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2016 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ...

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека. В нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов, один из которых поделился  своим мнением, которое и приведено ниже.

3925311_Limfaticheskaya_sistema (590x400, 68Kb)

«ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ о лимфатической системе!!! То есть, даже не на уровне участковых врачей, но даже на высоком уровне узкоспециализированных врачей, от которых зависит жизнь или смерть больного!  Есть профессор Левинец – потрясающий ученый – он много лет работал в альтернативной медицине, он пытался всему миру доказать, что лимфатическая система – это очень важно! Она на самом деле очень важна – это система вывода ЯДОВ из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших! Практически от этой системы зависит ИММУНИТЕТ человека, а иммунитет – это ЖИЗНЬ!

Читать далее...

Метки:  

лярвы: типы лярв и обряды отсечения

Вторник, 28 Июня 2016 г. 13:04 + в цитатник
Лярвы – невидимые обычным зрением низшие астральные сущности или энергетические паразиты.
В религиозной терминологии паразитические сущности приравниваются к бесам, питающимся негативной энергией страстей и эмоций, таких как гнев, похоть, ненависть, зависть, невежество и др., а народные выражения «бес попутал», «жаба душит» или «присосался, как пиявка», свидетельствуют о ментальном убеждении людей в существовании лярв.
Места скопления лярв
Лярва не опасна для жизни, но прикрепляясь к биополю человека, повреждает его, разрушая личность, здоровье и вызывая многие другие проблемы. Существуют разновидности лярв, которые, наподобие морского планктона, кишат в астрале, но местами наибольшего скопления сущностей признаются публичные места, например, общественный транспорт, рынки, очереди, места проведения массовых мероприятий, рок-концерты, митинги и другие сборища.
В таких местах сильнее провоцируются яркие отрицательные эмоции и чаще разгораются конфликты, при этом желание спорить и конфликтовать возникает даже у человека, не настроенного на борьбу. В результате перебранки между людьми, лярвы получают порцию своих «кормов». Внедрение лярвы в определенные участки человеческого биополя может происходить в моменты негодования, ярости и испуга.
Типы лярв
В астрале паразит имеет вид шара, медузы, спрута, пиявки и других существ со щупальцами или присосками, но существуют и более оформленные лярвы. Наличие более четкого астрального облика у энергетического паразита – признак целенаправленно заложенной в него программы и более высокого уровня «разумности».
Например, астральные псы, искусственно создаваемые магами и колдунами для магической атаки. Выполнив свое предназначение, такие сущности вскоре распадаются, но если у объекта нападения – сильная защита, а у насылающего не хватает профессионализма в его магической технике, то искусственная сущность может вернуться к своему же «создателю» и нанести ему ощутимый энергетический удар.
В деревенской магии хорошо известны лярвы, именуемые как «гады», враждебность которых также обусловлена действием колдунов. Подобная лярва специально подсаживается жертве с определенной магической целью, например, подсадка в половую чакру вызывает у мужчин импотенцию, а у женщин – фригидность, болезни половой сферы и бесплодие. С помощью гадов также можно внушать страхи и комплексы, тоску, мысли о суициде и т.д.
Наиболее безобидные лярвы относят скорее к «астральной флоре», чем к фауне. Речь идет о паразитах – энергетических сгустках, существующих в пространстве сами по себе. Например, «летуны» – обитатели улиц, дворов, больниц и обычных жилых помещений. Питаются отработанной людской энергией, перемещаются преимущественно по полу (земле), скапливаются в углах дома, в щелях стен, за тяжелой мебелью и в других укромных местах. Это фрагменты человеческих эмоций, желаний и страстей, ведущие себя пассивно, и лишь в некоторых случаях проявляющих интерес к животным. Их обычно видят кошки. И если эти животные, как правило, остаются равнодушными к своим видениям, то у собак летуны могут вызывать неадекватное поведение и даже сильную агрессию.
Влажная уборка и окуривание глухих помещений способствует энергетическому распаду летунов.
Одержимость
Одержимость лярвой – почти то же, что и одержимость бесами, и может накладывать серьезный отпечаток во внешности, поведении и поступках человека, в зависимости от типа и силы чужеродной сущности. Но далеко не всегда можно самостоятельно обнаружить «подселенцев», за исключением тех, что ведут себя всё разнузданнее день ото дня. И если одни лярвы вызывают постоянное желание скандалить, «закладывать за воротник» и т.д., то другие типы лярв находят менее заметные, но изощренные способы «прокорма».
Сильные паразиты могут полностью завладевать душой человека. Такая «постоянная прописка» очевидна в личности садистов, извращенцев, убийц и т.п., а отдельный подвид лярв – «похотливые бесы», формирует личность сладострастную, патологически зависимую от сексуальных удовольствий. Хозяин лярв в поисках их «пропитания» склонен к беспорядочным связям, безо всякого проявления чувств к интимным партнерам.
Особо заразным видом астральных сущностей считаются лярвы, обитающие в игорных домах, казино, ипподромах и тому подобных. Вызывают сначала кратковременную эйфорию, затем стойкую тягу к риску и азарту. В целом любые навязчивые желания денежной удачи или страсть обладания какими-либо материальными благами формируют так называемые «корки» – скопление чужеродных структур, словно закрывающих настоящее «Я» человека, и наносят огромный вред его духовному здоровью.
Бывают всякие разновидности одержимости, от сексуальной – до идеологической. Но сам принцип выживания лярвы не меняется. Растет лярва – растут и ее потребности. Лярве важно закрепиться на доноре, пробраться в его привычки и жизненный уклад. Критическим случаем воздействия лярвы можно считать выхолащивание личности хозяина, энергетикой которого она завладевает полностью, вызывая различные психические расстройства. При таком симбиозе лярвы и человека лечение малоэффективно или уже не помогает.
Отсечение лярвы
Отсечение лярвы необходимо делать на ущербной (убывающей) луне.
Очищению от энергетических паразитов также способствуют места силы и открытые природные пространства. При этом чистить себя самому бывает не особенно удобно, поэтому рекомендуется прибегать к помощи другого человека или магического специалиста.
Ритуал «Огненный круг»
На лесной поляне выложить круг из небольших костров, чтобы получилось огненное кольцо, где могли бы поместиться два человека. Диаметр огненного кольца – приблизительно три метра. К дровам можно добавить веточки хвойных деревьев, траву чабреца, чертополоха или полыни. С собой взять пачку крупной соли и небольшой лоскут натуральной ткани без рисунка или старое полотенце, ритуальный топорик или нож, и предмет, куда будет загнана лярва. Для этого подойдет, например, хлеб или кусочек сахара, который необходимо до начала ритуала держать в руке и вообще, поближе к телу. Также потребуется одежда, которую не жалко выкинуть после обряда очищения. В противном случае, придя на место, порченый снимает одежду, оставляя ее за кругом. Остальные вещи помещаются в круг.
После того, как костры разожжены, по кругу сыплется соль. Кусок ткани или полотенце кладется на землю, на него – предмет для заточения лярвы. На топор или нож читается заговор:
«Из леса темного, из воды быстрой, пришла тварь, беда-лихо. Топор острый в руки возьму, размахнусь от земли до неба, тварь на части порубаю. Батюшка, Аргун железный, кормилец! Как без тебя дров не рубить, головы не сечь, избы не строить, каши не варить, так отсекай зло с пеплу, с жару, с глаза дурного, со слова гнилого! Сказано – сделано, так тому и быть».
Разогреть лезвие колюще-режущего предмета на огне, сажу вытереть тряпкой. Символически отсекать лярву в следующем порядке: вначале – над головой человека, потом – с боков, затем – со спины. Держа топор или нож навесу и плашмя (лучше, если держит помощник), перепрыгнуть через лезвие. Ронять топор нельзя, иначе придется начинать ритуал сначала. На каждый взмах наговаривается:
От всякого зла сосущего и грызущего, глодающего и снедающего, железом каленым отрекаюсь и отсекаюсь, чуром чураюсь, огнем отжигаюсь. Пойди прочь от меня (имя порченого) на свое место! (топором указать на вещь, лежащую на тряпичном лоскуте).
Провести манипуляции отсечения трижды, успев, пока не перегорит кольцо (подкладывать дрова нельзя). Последний взмах топора делать на лоскут со словами:
Здесь твое место! С тела белого, с крови кипучей, с костей, с печени сдираю, узлом замыкаю. Крест тебе ключ! (завязать вещь в лоскут на узел крест-накрест).
Произнося последнюю фразу, необходимо топором сделать движение, символически перерубая узел, тоже крест-накрест или косым крестом (Х).
Пойманную лярву и тряпицу, о которую вытирали лезвие, сжечь в догорающем костре. Однако, если изгнанная сущность надобна для пересадки (подсадки), можно сохранить узелок.
Не выходить из кольца, пока не догорят костры. Одевшись, идти домой молча и не оборачиваясь. По приходу домой порченого наверняка будет мучить жажда, но пить нельзя, около 4-5 часов. Так что лучше будет, если ритуал проведен ночью, а утром можно пить и есть.
Ритуал «Банные поминки лярвы»
Лярвы не терпимы к повышенной температуре, отсюда известные способы снятия негатива в жарко натопленных банях, и другие ритуалы с участием огня и воды.
Пойти в баню первым и извлечь из поддувала первую свежую золу. Сев перед печью обнаженным, пачкаться золой, наговаривая:
«Поешь, пожри, лярва, золы, зубы поточи. Стоит дуб в лесу мертвом, там тебе петля висит, отходная по тебе голосит. На том суку тебе быть, а мне (имя), слава Богу, жить. Тебя угощаю, сажей печной поминаю. Иди, куда дым. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь».
После вымыться в бане.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2016 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые голубцы без капли жира!

5283370_lenivie_golybci_bez_jira (600x400, 106Kb)
130 ккал на 100 гр
 
Ингредиенты:
 
350 г. фарша из куриной грудки (1 большая)
Пятая часть среднего кочана капусты (130 г.)
треть стакана риса (70 г.)
1 яйцо
Читать далее...

кодекс БУСИДО

Вторник, 28 Июня 2016 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кодекс Бусидо





Человек, который ругает тебя прямо в глаза,
не совершит подлости.

Кодекс Бусидо
76.gif




отчитка нуля

Вторник, 28 Июня 2016 г. 01:29 + в цитатник
Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же нули отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.
Мамочка до года ребенка это может сделать так.
Ребенка крестят. Сама мама должна быть тоже крещеной. Но не в один день. Я уже писала об этом. К полнолунию заказывают сорокоуст за здравие себя и ребенка. Получается два сорокоуста за здравие. Готовят день полнолуния. Это должен быть женский день, если отчитывать надо девочку и мужской день, если отчитывать надо мальчика. Отчитка делается на день полнолуния или за день до него. За три дня до этого мама не курит, не пьет спиртного и читает трижды в день "Отче наш", трижды "Песнь Богородице", трижды "Символ веры". В конце дня мама читает ежедневную молитву на прощение грехов.
В день обряда погода должна быть ясная. Облаков - минимум или отсутствие. Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после 15 часов - зимой. Мама в спокойном состоянии должна на зеленый тряпичный круг положить фотографию ребенка. Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей. Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви. Время горения должно быть 30-40 мин.
40 раз произносим заговор: "Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю сорок свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь."
Так делается на нуль в конце даты, года или в середке года. Если нуль в конце только даты, то число свечей берется по числу рождения и отчитывается на столько лет, сколько составляет число рождения.

Метки:  

Отнятие красоты-здоровья в свою пользу через зеркаломаги

Вторник, 28 Июня 2016 г. 01:27 + в цитатник
Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска. Купив зеркало, держа его отражающей стороной от себя, сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала.
На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью вверх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой:
"Чёртово колесо да Адово пламя!
Бесы да Черти, висельники да утопленники,
ко мне придите, в лихом деле подсобите!".
Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать:
"Заклинаю Адовым огнём,
закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей,
висельников да утопленников.
Сей же час явитесь в зеркале поселитесь,
хвори да болезни, печали да горести с меня заберите
в зазеркалье схороните до поры храните,
кто в зеркало посмотрит тому подарите,
здоровье, красу его мне принесите!
Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас,
заклинаю сей же час исполнить мой наказ.
Да будет так!».
Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать, оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой, то на безымянной, зеркало подкинуть жертве чтобы посмотрелась в него.

Метки:  

ПРАКТИКА НА ИСЦЕЛЕНИЕ: СВЕТОВАЯ (АСТРАЛЬНАЯ) ГЕНЕТИКА.

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 21:41 + в цитатник
Данная практика позволяет:

1. Исцелить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться под действием рака или других подобных болезней.

2. Восстановить недостающую часть любого органа, например потерянную в аварии или под ножом хирурга.

3. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.

4. Менять строение, форму и цвет любой части тела так, как Вы считаете, Вам больше подходит.

5. Полное омоложение своего тела и всех его функций.

Часто бывает, что как только человек начинает посещать медицинские учреждения, то через какое-то время становиться их «жителем». Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов.

Что же происходит? Происходит передача информации, которая решает, чему быть и каким быть. Так как у обычных людей всё работает по принципу «как-нибудь», с отключенным сознанием от процесса контроля истинной информационной матрицы своего тела, то в силу вступают законы «куда-нибудь да выведет».

Разумный человек – это человек, сам строящий свое тело, он его хозяин. И только он решает. Чему быть и чему не быть в нем.

Болезнь – это крайняя степень невежества человека. Световая, или астральная, генетика – это высшее понимание причин, по которым все строится и работает в теле. Вы, наверное, слышали о том, как некоторые Святые буквально за короткий промежуток времени исцеляли совершенно больных людей. Как говорится – творили чудеса. Но только это не чудеса. Это – знание, а главное, умение пользоваться им. И это знание – это изменение информации больного места.

Описание практики

1. Представьте, что Вы находитесь в пространстве синего или фиолетового цвета. Вдали сияет источник света белого или прозрачного цвета (ниже просто «Источник»). Представьте его настолько ярким, насколько можете. Думайте о нем как о том, кто может все, о всемогущем свете, о том, кто реализует все желания, давая им силу и т.д. Лучи исходят от него во все стороны, и главным образом, хорошо чувствуйте пучок лучей, идущих в Вашем направлении. Думайте об этой ослепительной точке в пространстве около минуты или более (по желанию).

*Если у Вас плохая визуализация, то Вам желательно попрактиковать пункт №1 несколько дней, прежде чем приступать к нижеследующим пунктам.

2. Далее представьте перед собой на удалении примерно 3-х метров прозрачную фигуру синего цвета. Фигура эта – Вы сами, но не просто Вы, а Вы в идеале (совершенный). Т.е. эта фигура имеет всё на пределе совершенства. У этой фигуры прекраснейшее здоровье, все органы и системы полностью здоровы и функционируют идеально, мозг работает на все 100% и т.д. Это безукоризненный идеал совершенства во всем – в духовном и энергетическом развитии.

3. Представьте, как яркий свет проходит через эту прозрачную синюю фигуру (которая есть Вы в совершенстве) и идет к Вам, насыщенный информацией. Данный яркий свет, проходя через Ваш совершенный образ, становится носителем информации. И он также проходит через Вас (физическое тело и все энерготела), внося в Ваше физическое тело и в энерготела данную информацию с Вашего идеала.

4. Представлять фигуру перед собой нужно всегда спиной к Вам, т.е. её левая рука должна быть напротив Вашей левой руки, правая нога – напротив Вашей правой ноги, т.е это не зеркальный образ.

5. Во время практики могут появляться разные образы переноса информации от прозрачного синего образа к Вам. Это может быть некая дымка, тянущаяся от фигуры к Вам и проходящая затем сквозь Вас. Или некий более насыщенный, густой свет, который как бы по трафарету идет от фигуры к Вам и т.д. Это индивидуально и всё это может помогать Вам лучше чувствовать насыщение вас информацией света Источника. Другими словами, идет передача информации. Носитель информации – свет Источника.

6. Это общая работа по данной технике. Но можно работать локально. Например, имеется случай с больной печенью. Вы также представляете перед собой фигуру синего цвета, но в ней концентрируетесь на образе печени. Это чем-то похоже на голограмму – внутренние органы прозрачны, и Вы видите их насквозь (как при рентгене). Вы концентрируетесь на печени, делаете ее более ярко-насыщенной, выделяете ее. А дальше все, то же самое – яркий свет Источника проходит сквозь совершенную и полностью здоровую печень Вашего идеального образа, и свет, насыщаясь информацией, идет к Вам. Все клеточки печени активируются и перепрограммируются на новое развитие. Они начнут делиться не по программе болезни, а по программе Вашей идеальной печени, т.е. программа развития будет полностью заменена. Это как если бы у Вас в голове было две кнопки «Больная печень» и «Идеальная печень». И Вы просто включаете кнопку «Идеальная печень».

**Пример с печенью подходит ко всему. Хотите вылечить зрение – перепрограммируйте клетки глаза на программу Вашего совершенного «Я».

7. Точно также поступайте, если у какого-то органа нет части. Например, была операция на печени и удалена ее часть. Делаете всё также как описано в пункте №6. Получаете свет с информацией от Источника, принимаете его своим неполноценным органом и включаете программу на его биологическое восстановление. Ничего, кроме того, что написано в пункте №6, делать не нужно – информация сама все сделает – из целого органа Вашего двойника перейдет в орган на физическом плане и запустит режим восстановления его формы.

8. Органы могут восстановиться полностью или частично, в зависимости от качества Вашей практики. Можно также локально работать с более тонкими структурами. Например, с ДНК и нервной системой. А также с чакрами и духовно-энергетическим мозгом. Здесь примерно все, то же самое что и в пункте №6, только теперь Вам нужно представить в своем прообразе чакры (если работаете с одной конкретной чакрой – то её, можно, к примеру, как просто шарик соответствующего цвета в соответствующем месте), мозг, ДНК в виде огромного числа ярких точек во всех клетках тела и т.д.

Работать можно со всем, с чем пожелаете. Пределов нет никаких! Само представление не столь важно. Каждый может представлять по-своему. Главное – Ваша концентрация на нужном месте своего двойника. Другими словами, Вам вовсе не обязательно сейчас идти и изучать, как выглядят печень, почки, легкие. Достаточно представить так, как Вы знаете – примерно. Построение будет вестись не так, как Вы представляете, а по информации от Вашего первоисточника. Поэтому не волнуйтесь об этом.

9. Время работы – индивидуально. Но желательно каждый день по 5 минут

10. Заниматься можно в любой позе, в любом положении. Можно перед сном лежать на боку в постели и проводить эту практику перед тем, как уснуть.

С помощью данной практики можно работать с полным своим омоложение. С развитием ясновидения, чтения мыслей. Все это имеется в Вашем прообразе, в совершенной матрице, которая содержит в себе все Ваши совершенства и в которой всё находится в идеальном состоянии на информационном уровне, который всем управляет.

Работа с другими людьми

Теперь самое интересное. Данную практику Вы можете использовать не только для себя, но и для других людей.

1. Можно лечить человека при непосредственном контакте или дистанционно (без личного присутствия, на любом расстоянии). При непосредственном контакте становитесь сбоку от пациента и размещаете руку либо на голове этого человека (на 7 чакру – это универсальный метод, подходит для любого случая), либо на проблемную область.

2. Далее представляете вокруг Вас пространство синего или фиолетового цвета. Слева от Вас – Источник света. Между источником и человеком на расстоянии примерно 3-х метров от него – его прозрачный синий совершенно здоровый образ. Свет проходит через этот абсолютно здоровый образ (либо же Вы концентрируетесь на каком-то определенном органе), насыщается информацией и проходит сквозь реальное физическое тело данного человека.

3. Представлять нужно именно так, как написано, т.е. Вы стоите в стороне от этого процесса, свет не идет на Вас. Источник слева, прообраз слева, человек впереди от Вас, Ваша рука на макушке или на другой области тела. Можно источник и прообраз разместить и справа. Но в любом случае, Вы стоите в стороне и всё видите как на экране телевизора, т.е. Вы – сторонний наблюдатель.

4. Дистанционно проводить исцеление точно также. Только представить, как Вы размещаете человека перед собой. Процесс довольно прост. Например, Вы работаете дистанционно с человеком, который с детства ничего не видит. Допустим, глаза есть, но имеются врожденные отклонения в строении глазного яблока. С одной стороны здесь должно быть лечение глаз и в то же самое время построение новых элементов глаз. Вам же обо всем этом думать не нужно – Вам просто нужно сосредоточиться на Источнике, на прообразе, на самом человеке. И всё. Информация (энергия) все остальное сделает сама. Информация не знает слова «болезнь», она просто делает орган таким, какое он есть в прообразе, т.е. делает его идеальным.

Примечания

1. Важно помнить, что совершенный образ перед Вами не загораживает астральный свет, а просто является как бы стеклом на его пути. Или приведу такой пример: перед Вами находится марля насыщенная каким-либо ароматом (пропитанная аромамаслом), ветер дует в Вашу сторону, проходит сквозь марлю и доносит до Вас аромат. Аромат – это информация.

2. Если Вы не знаете, где проблема, работайте с проблемной областью. Это же касается таких проблем как ОРЗ, бессонница, хроническая усталость – у них нет конкретного места, поэтому нужно работать со всем образом, но держать в сознании суть проблемы.

3. Я пишу в практике «свет проходит сквозь Вас» или «свет проходит сквозь больной орган», но можно представить, что свет, насыщенный информацией, например здоровой печени, входит в Вашу печень. Так тоже будет правильно.

Веретенников С.

Метки:  

Поведение свечи в ритуале

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 21:38 + в цитатник
Как уже говорилось ранее, магическая свеча является тонким и весьма чутким инструментом и способна информировать оператора о том, что происходит в самом ритуале. Эти подсказки, видимые и явные, могут дать вам немало полезной информации.
********************************************************************************************
Вначале поговорим о позитивных моментах поведения свечи.

Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу.

Если во время ритуала свеча реагирует всполохами пламени, треском, изменением цвета пламени, и это происходит в ключевые моменты ритуала, это говорит о хорошем и целенаправленном действии. А сама свеча как индикатор того, что вы все делаете верно.

Если скорость сгорания свечи нормальная или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не тратите энергию и силы зря.

Если вы работаете с парными свечами, символизирующими людей, и они горят практически идентично, это говорит о гармонии в паре, даже если это пара будущего.

Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.
*******************************************************************************************
Теперь поговорим об аномалиях, которые могут иметь негативное значение.

Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.

Если вы зажгли свечу, но пламя слабое, колеблется и кажется, что оно вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую собираетесь привлечь, и вся ваша работу пойдет насмарку.

Поскольку это произошло в самом начале ритуала, вы можете его прервать для того, чтобы восстановить силы.

Но если вы обратили внимание на поведение свечи уже в процессе ритуала или свеча стала вести себя таким образом немного позже, то это указывает на то, что силы, которые имелись вначале, быстро расходуются. Такая ситуация характерна для новичков, не способных понять, насколько они подготовлены к действию.

В этом случае вы можете сделать паузу в ритуале и провести набор энергии любым доступным вам способом, в частности, тем, что описан в главе «Настройка на огонь». и затем продолжите ритуал.

Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.

Иногда такое поведение свечи указывает на то, что помещение энергетически загрязнено. Если вы не очищали его достаточно долгое время или проводили ритуал, который несет деструктивный характер, это могло оказать влияние на энергию помещения.

Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.

В этом случае стоит сделать паузу, вдуматься в то, что вы делаете и продолжить ритуал. Если пламя стабилизировалось, это указывает на то, что вы обрели гармонию. Но если нет – то, по возможности, стоит прервать ритуал, поскольку ваши усилия не увенчаются успехом.
*******************************************************************************************
Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите. Если вы добиваетесь симпатии от человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас. Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.

В любом случае между действием на человека и свечой, символизирующей человека, не должно быть больших расхождений.

Если вы работаете с парными персональными свечами, вам необходимо наблюдать за их поведением так же, как и за одиночной свечой. Если вы пытаетесь укрепить чувства, создать привязанность между людьми, то и столбики пламени на обеих свечах должны гореть ровно, возможно, немного склоняясь друг к другу. Если вы пытаетесь создать конфликт между людьми, то и столбики пламени их свечей должны отражать этот конфликт.

В любом случае у вас должны быть зеркальность между намерением и тем, что вы видите в пламени свечи. Если ее нет, это указывает на искаженный или попросту некачественный ритуал.

Сильный треск, копоть, угасание свечи указывают на то, что либо в помещении, либо в ситуации присутствует серьезный источник негативной энергии, и вам стоит понять, где он. Поскольку если он в помещении, то все можно решить простой защитой. Но вот если он в ситуации, на которую вы влияете, то ваше действие не достигнет результата, так как будет поглощено этой энергией.
Источник: Невский Дмитрий. Магия свечей. Обряды очищения и защиты (с.6)
_____________________________________________________________

Метки:  


Процитировано 2 раз

МИЛОСТЫНЯ И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 21:29 + в цитатник
А ведь действительно так ли уж безобидна милостыня, возведенная в ранг первейших добродетелей?

Кто-то из нас сердобольно подает везде и всегда, стоит только попросить. Кто-то, наоборот, следуя кредо Фридриха Ницше (он утверждал, что никогда не подает милостыню, так как ДАЙ этого он слишком богат), из принципа какому не подает па копейки, а даже в долг у пего денег не выпросишь.

Так как, стоит ли подавать милостыню нашим а убогим? В большинстве религий мира милостыня считается поступком хорошим и богоугодным, а нищие и убогие приравниваются чуть ли не к лику святых. Существует множество изречений на этот счет, наподобие старинной восточной мудрости: «Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому в царство небесное». Это все ясно и попятно, однако понастоящему мудрые люди действительно никогда и никому не подают милостыню. Почему?

Потому что этого действительно не стоит делать.

Одно дело, когда богатый меценат оказывает благотворительную помощь детскому приюту или какомуто музею его материальные вложения в таком случае идут (ну, во всяком случае, предназначены) на развитие какого-либо позитивного и перспективного процесса. Иначе говоря, отдача с этих денег (даже не 'Обязательно самому меценату) будет и отдача также позитивная и перспективная. То есть покровительство и меценатство вещи полезные.

А на что идет милостыня? Положа руку на сердце, согласитесь идет она во грех. Посмотрите, кому мы подаем: опустившимся бомжам, калекам (а ведь не секрет, что любое увечье, физическое или психическое это справедливое наказание за чтолибо), несчастным детишкам (практически все они побираются на алкоголь или наркотики для родителей) и так далее. Иначе говоря, подавая милостыню, мы способствуем человеческой деградации, алкоголизму, наркомании и еще огромному количеству человеческих пороков.

В общем, милостыня приятна только одним приходящим чувством самолюбования. Мол, вот я какой добрый, чуткий, милостивый, щедрый. Только это все вещи пустые и равноценны бесполезным тратам или даже просто сжиганию бумажных денег в печке

Толку в милостыне нет, уж извините за каламбур, ни на грош. Никого вы таким образом не осчастливите, лишь порадуете себя якобы благородным поступком. Но это иллюзия, а любая иллюзия ущербна и попросту грешна.
Но это еще цветочки. То, что пользы нет это ерунда. А приносит ли милостыня вред тому человеку, который подает? Безусловно!

Мне часто приходилось общаться с людьми, которые буквально недавно были весьма и весьма обеспеченными и внезапно ставшими банкротами. Это очень известные и уважаемые люди (поэтому я не буду называть их имен). Как выяснилось, все они были искренними христианами и просто патологически обожали раздавать милостыню. Этот процесс их приводил в неописуемый экстаз. Возможно, они были и хорошими коммерсантами, но сейчас, к сожалению, коммерсанты мало задумываются о смысле тех или иных своих поступков.

Элементарный пример. Идешь по улице, вдруг к тебе подходит нищий и начинает просить: „Дай денег!» Ты вынимаешь кошелек, достаешь оттуда мелочь и великодушно отдаешь нищему, который тут же начинает тебя благодарить. Картина элементарная. А что за ней кроется?

«Дай денег!» за этими словами стоит четкий и конкретный астральный запрос.

«Возьми!» и вот вы сами, добровольно, отдаете деньги. И даже не именно эти копейки в какойто определенный момент. Подумайте, ведь у вас попросили денег вообще и вы вообще согласились отдавать. Все мышеловка захлопнулась! ВЫ ОТДАЕТЕ ДЕНЬГИ! И, возможно, будете отдавать их всю жизнь. По разным поводам, да и без повода тоже.

Обычно такие сердобольные люди, согласившиеся отдавать деньги (а ведь это элементарнейшая вербальная магия!), и становились банкротами, разорялись, болела (и, разумеется, платили за лечение), в конце концов, просто постоянно теряли крупные суммы денег. Я не говорю уже о том, что риск быть ограбленным у любителей подавать милостыню намного больше.

Однако далеко не каждого сейчс можно будет убедить в том, что милостыня чрезвычайно вредная вещь. Большинство из вас (к моему большому сожалению) будут продолжать тешить себя иллюзиями в отношении этой добродетели. Что ж, христианство намедни отпраздновало свое двухтысячелетие, и довольно трудно на одной двух страницах переубедить когол-ибо из нас отказаться от получения путем милостыни какойто духовной заслуги.

В таком случае мне бы хотелось предложить таким людям принимать хотя бы меры элементарной безопасности.

Мера первая и самая главная: избегайте физического контакта с теми, кому подаете. Бросайте свою мелочь в шапку, лежащую у их ног, в картонную коробку, на расстеленную газету и nut (возможны варианты). Музыкантам, играющим в метро, подземных переходах и на площадях, кладите деньги в открытые футляры из под мумшкных инструментов. При подаче денег не наклоняйтесь слишком низко, но и не швыряйте деньга пренебрежительна Избегайте принимать вид сопереживающего, сочувствующего человека (иначе и впрямь часть чувств п переживаний нищего ляжет на вас, а какое они, эти чувства и переживания?^ Одним словом, сохраняйте спокойное достоинства

Мера вторая. Ни в коем случае не кладите деньги в протянутую руку! Кстати, вы не заметили во всех магазинах передача денег идет через специальное блюдце или поднос для денег? Мало где (разве что на рынках и в общественном транспорте) деньги ходят по рукам. Дело это нездоровое, и проблема не только и не столько в микробах.

Дело в том, что деньги (в особенности металлические монеты, а подаем мы в основном такие монеты) сильнейший энергетический проводник. Даже простое соприкосновение с другим человеком влечет за собой контакт в астральной сфере, а если этот контакт еще происходит через деньги. Безусловно, подавая милостыню, вы обычно проникаетесь Благочестивыми мыслями. К о чем в это время думает нищий? И вообще насколько искренне он бормочет «Дай вам Бог здоровья?» Л вы не мажете предположишь, что, увидев поданный вамп

рубль, он будет недоволен (А почему так мало? Палыпишкото на тебе дорогое!), рассержен (Жмот! Вот чтоб и тебе так деньги шли!) или вообще зол на весь мир (Вот идут люди благополучные, богатые, сытые, чистые. А я тут пропадаю. Ненавижу всех, и тебя, милостивый человек, в особенности!)? В итоге, подавая деньги в протянутую руку, вы рискуете навлечь на себя как минимум случайную потерю кошелька гденибудь на базаре и как максимум серьезное проклятье. А вам это надо?

Мера третья. Поменьше эмоций. Подавая милостыню, не думайте о том, что совершаете прямотаки благородный поступок, который принесет вам какиелибо духовные заслуги и послужит пропуском в царство небесное. Не принесет и не послужит. Вы просто отдайте деньги без всякой философии. Сильные эмоции активизируют ваш энергоинформационный фон и тем самым вы становитесь открытыми и, следовательно, незащищенными. Вам это тоже впроде бы ни к чему.

Мера четвертая. Не воодушевляйтесь тем, что говорит вам благодарный попрошайка. Пропустите его слова (Д ай вам Бог*) мимо ушей н мимо сознания. Редко когда такие пожелания искренни, а уж тем более за деньги.

Отвадить от дома нежелательных гостей....

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 21:27 + в цитатник
Приготовьте головку чеснока, серебристую нить, девять новых штопальных игл, большую цыганскую иглу,гвоздик и молоточек. Нить вставьте в цыганскую иглу и завязав на конце нити большой узел проденьте нить через головку чеснока от низа головки к острому торчащему концу, что бы головка чеснока получилась подвешена на этой серебристой нити. На свободном конце нити сделайте петельку. В головку чеснока воткните одну из девяти приготовленных игл ушком снизу головки, что бы игла смотрела вниз, когда головка чеснока находится в подвешенном состоянии на нити. Следом воткните таким же образом ещё четыре иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели на четыре стороны и не много вниз. Следом воткните таким же образом ещё четыре оставшиеся иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели так же на четыре стороны как и предыдущие четыре иглы, но не много вверх. У вас должен получиться своеобразный «ёжик». Втыкая каждую иглу читайте наговор:

«Кто со злом в мой дом войдёт, прикосы, уроки , порчи в мой дом принесёт, иглы мой стрелы стальные да острые все те прикосы, уроки да порчи на себя возьмут, пополам их расколят -разобьют, да в обрат супостату вошедшему в голову да сердце отошлют. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Этот«ёжик» подвесить на гвоздике над входной дверью с внутренней стороны



Процитировано 1 раз

почему не запускаются рунные ставы и формулы

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 21:09 + в цитатник
Первая и самая простая причина такого явления – у вас не хватило сил, что бы запустить формулу.

Особенно
если в оговоре на простую формулу, на удачный путь (для примера),
навешали функции снесения препятствий, выбор наиболее благополучных
путей, удачу в дороге и притяжение мелких приятных плюшек, и что бы
нежелательные личности вам по пути не встретились и т.д. и т.п. Впихнуть
все это в формулу на манер Альгиз Райдо Вуньо конечно можно. Руны
весьма многофункциональны. А вот сил, что бы раскрутить формулу с таким
тяжелым «багажом» целей, может не хватить.

Вторая причина – вы
вообще выбрали неподходящую формулу. Знаю, что многие любят формулы для
чистки попробовать направить еще и на лечение. Или став для спокойного
сна и защит от кошмаров пробуют направить на достижение ОС.

Это
неверный подход. Чтобы добавить каких – то воздействий к формуле, ее
нужно переработать. Потому что в готовую УЖЕ заложен энный набор понятий
и действий, а прикручивать какие-то детали к тостеру, чтобы посушить им
волосы – это нонсенс. Возьмите сразу фен.
Отходя от метафор -
составить свою формулу, заложив туда все необходимое. Третий вариант –
использовать формулу по прямому назначению, а для дополнительных целей
использовать другие формулы.

Третья причина – для достижения
ваших целей вам нужно поубирать много препятствий, проводить целый
комплекс работ. Если вы имеете дело с магическими воздействиями, которые
нужно убирать, кармическим узелком, проблемами рода и тому подобным,
тогда одной формулой вы обойтись просто не сможете.
Нужно или
работать в 2-3 приема или подбирать что-то помощнее. Есть важный нюанс –
«помощнее» отнюдь не значит что вместо 1 Хагла надо написать
восемнадцать Хаглов, и тогда все пойдет как по маслу. Вы тогда просто
свалитесь от этого «тяжеловеса». Тут нужно действовать аккуратно и точно
по цели.

Не запуститься формула может и по другой простой
причине – вы ведь и на подсознательном уровне и на сознательном
добавляете: без вреда для оператора. И получается, что либо руны выпьют
ваши силы до дна и тогда да – даже одна формула приведет вас к
желаемому, либо достижение целей без причинения вам вреда невозможно. И
тогда формула не запускается.

Четвертая причина – формулы на
защиту, атаку агрессору в ответ, удачу, могут вполне себе запуститься,
просто вы этого сразу не ощутите. К сожалению, мало что работает «здесь и
сейчас», и если вы загадали выиграть в лотерею, то ради вас розыгрыш
никак не перенесут на неделю раньше. То есть не выйдет написать формулу и
через 10 минут уже сортировать резиночки для денег.

Вообще, не
ждите оттока сил мгновенно после начертания формулы и постановки
оговора. Защитные формулы будут проявлять себя и делать откачку в
моменты атак на вас. И это нормально. Атакующие точно так же. Если
только вы не ставите формулу в момент атаки на вас, потрясая кулаками и
решив на месте прибить агрессора, то ощущение работы такой формулы
придет вам тогда, когда попадется агрессор и его нужно будет бить.

Формулы
на удачу будут брать больше или меньше сил в зависимости от состояния
запущенности вашей жизни. Если осыпать вас дождем удачи и благ
невозможно по множеству причин, скрытых в вашем прошлом, в ваших
тараканах и во множестве иных факторов, то формула может мирно лежать
себя, забытая вами. И оживится лишь через месяц или полгода и сильно
поможет.

Ну и самая распространенная причина – нереальные цели и кислотная эмоциональность в оговоре.
Одно
дело, когда вы наметили энную цель и движитесь к ней. Например, хотите
стать директором энного отдела на работе. Цель реальная вполне, вы
можете претендовать на эту должность, но есть помехи и проблемы. Вы
примерно наметили спектр работ, помехи, сроки, очертили препятствия и
спокойно делаете формулы на каждое.

Другое дело когда вы в порыве
вдохновения орете на листик бумаги – Я хочу стать президентом США!
Прямо завтра, с 11 утра могу начать. Все, давай, делай!
Вам смешно, а
ведь мне часто пишут люди, которые пытаются ставить цели именно в таком
ключе. Не осознавая как комично это выглядит со стороны. Когда не имея
ни предпосылок, ни возможностей, ни навыков работы, хотят крутую
должность.

С оговорами тоже еще есть одна большая яма… Формулы
как правило ждут трезвого и поэтапного оговора. Вы хотите чтобы ваш
соперник опозорился? Так и скажите – пусть Н опозорится на людях в
ближайшее время, любым доступным способом. То есть, дайте формуле
свободу поискать самый оптимальный путь в реальной жизни. Вы ведь можете
даже не знать какие возможности для исполнения она может найти.

Не
нужно, диавольски хохоча, 15 минут рассказывать как (по вашему), под Н
хрустнут доски в дедовом туалете на даче, как он упадет в сортир, как
будет барахтаться и звать на помощь, захлебываясь в дерьме… Потому что
дачи у Н нет, а дед его помер 20 лет назад. А вот штаны у него в тот
день вполне могли лопнуть на людях, однако, захлебнувшись эмоциями, вы
не дали формуле свободы выбирать такой путь.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

цифровая передача просьбы

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 21:07 + в цитатник
011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.
Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.



Процитировано 1 раз

НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ СТАТЬ

Суббота, 25 Июня 2016 г. 17:59 + в цитатник
Читать на себя 3 раза ,
проходя опасные места
или просто желая быть незамеченным ...............
_____________________________________________
Отвод творю , заговариваю , заговор читаю , наговариваю . Пусть глаза явное не увидят , мимо пройдут не обидят. Как глаз слепой не видит ни явно , ни отъявно , так и меня всякое око обойдет , и меня не увидит , не найдет. Слово сказано , дело слеплено , слепым очам быть заповедано . Крепко слово , верно дело . Аминь . "



Процитировано 2 раз

ОСИНОВАЯ ПОРЧА

Вторник, 21 Июня 2016 г. 13:14 + в цитатник
Таисья
Зарегистрирован: 2015-09-06
Приглашений: 0
Сообщений: 3102
Уважение: + +56
Позитив: +19
Пол: Женский
Провел на форуме:
13 дней 21 час
Активен
первоначальный вариант:
ПОРЧА УДУШАЮЩАЯ
автор Моргана
Приводит к удушью.
Взять фото врага воткнуть в него на уровне горла рыбью кость. Затем зажечь черную свечу и закапать воском этой свечи то место, где кость входит в фотографию, при этом говорить:
Не бумагу острием пронзаю, а кость в горло (...) сажаю
Пусть (..) кашляет, хрипит, горло его болит и колет
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, кость острая, воск горяч, Чертово дело крепко.
Фото спрятать подальше на неделю, положив в конверт, и не трогать до исполнения порчи.
Мой вариант:
ПОРЧА ОСИНОВАЯ
Приводит к удушью.
Для начала я заготавливаю из осиновых веток либо из молодого деревца колья, то есть рублю ветку на несколько частей. Как правило осенью привожу мешок домой, а перед началом работы уже остругиваю кол.
Сначала зажигаю катанную черную свечу, затем беру фото врага и втыкаю в него на любом уровне(смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол, очень явно представляя при этом, что пробиваю не фото, а человека, то есть это происходит как бы раздвоено, то есть в реале я бью фото, а одновременно при этом мой фантом или как это называется хрен его знает пробивает колом человека, но я не просто пробиваю, а ложу фото на коробку, обычно использую из под обуви, то есть фото на коробку, а потом бью и прибиваю его к месту, он становится фиксированный(как вариант здесь еще это делается для того, чтобы как в гербарий жука насадить, чтобы движения в жизни не было, на колу б болтался и сдвинуться не мог - по кругу бы ходил или на месте бы топтался. Пробиваю очень резким движением, вкладывая туда всю свою мощь и физическую и психическую и колдовскую, бывало, что защиты даже с первого раза так выламывала.Затем начинаю капать черным воском место пробива и все изображение, как реально ставлю на жертву черную печать, читая при этом:
Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к месту его(ее) пригвоздила.
Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит
Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима)
Пусть во сне жизнь потеряет.
Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
(Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще).
Аминь.
Читаю 3 раза, а затем свечу тушу прямо о залитое фото, как припечатываю. Накрываю все это дело черной тканью, а затем на перекресток с откупом. Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места.
Все.
P.S. Да, еще, когда берете осину, то духам лесным тоже откуп давайте, я обычно монеты, сладости даю и разрешения прошу на срубку дерева.
Ее можно неплохо использовать вместе с легионом гиблым, это тоже из опыта.(взято с чм форума)

Метки:  

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша
Страницы: 32 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь