Без заголовка |
Цитата сообщения SVETA-290
http://portnojpljus.ru/plashh-dozhdevik-svoimi-rukami/
|
|
Без заголовка |

● Яйцо куриное 4 шт.
● Сахар-песок 240 г
● Мука пшеничная 80 г
● Ванильный экстракт ½ ч.л.
● Творог 5-9% жирности 250 г
● Сливки 30-33% 500 мл
● Желатин 10 г
● Черника 200 г
● Голубика 150 г
● Сахарная пудра с ванилью 40 г
|
Метки: Сладости |
Без заголовка |
|
|
уроки YouTube |
YouTube — очень крутой сервис, который позволяет нам просматривать миллионы роликов и фильмов.
И, чтобы сделать работу с ним комфортнее и легче, AdMe.ru собрал список полезнейших настроек, которые помогут вам использовать его по полной.
Просто добавьте «GIF» перед ссылкой на видео в YouTube.
Вот так:

Вы переместитесь на GIF YouTube, где сможете установить длину гифки и добавить заголовок.

Просто наберите в поиске #имямузыканта

Полные альбомы упорядочены в плейлисты в секции Albums.
|
|
ремонт |

Помнится, один из законов Мерфи гласит: "Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать". Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках! Предлагаю высказывания всех «жертв» ремонта, которые помогут вам избежать «незабываемых» оплошностей. Итак, 100 ошибок ремонта.
|
|
пирог из рыбы |
|
Куриные гаджеты. Что поможет приготовить идеальное яйцо?
|
|
Понадобится:
Способ приготовления:
Приятного аппетита!
Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках
|
| Бутерброд с печенью трески | Ореховое безе | Равиоли со свеклой |
|
|
интересные сайты |
Серия сообщений "Ссылки":
Часть 1 - Женские и мужские журналы
Часть 2 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
...
Часть 24 - Нужные бесплатные онлайн сервисы
Часть 25 - ВСЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СЛОВАРИ В ОДНОМ МЕСТЕ
Часть 26 - Интересные сайты сети интернет
|
|
осваеваем компьютр |

Кнопка Win, которую можно найти на клавиатуре PC-совместимых компьютеров, служит не только для вызова меню «Пуск». Ее использование в сочетании с другими клавишами упрощает работу на компьютере и значительно экономит время.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Безусловно проблемы с посадкой изделия возникают рано или поздно у всех. Особенно, если вы берете готовую выкройку из журнала.
Хотя проблемы могут возникнуть и просто с уже готовой купленной вещью. Например, если ее подарили или вы похудели. Или вам понравилась вещь, но что-то в ней не так, например морщит, швы обработаны плохо или не ваш размер.
Как же справиться с дефектами кроя при посадке на фигуру?
В этом посте я собрала основные конструктивные дефекты кроя, поскольку именно с ними чаще всего бывают проблемы. А так же способы устранения дефектов. Надеюсь, смогу вам помочь!

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня рассмотрим,как обойтись без мышки,если она вдруг по каким-то причинам вышла из строя.
Подавляющее большинство операции,которые при управлении компом пользователь выполняет,можно заменить клавиатурными комбинациями или клавишами навигации.Этих комбинации достаточно много, и всё запомнить бывает не просто.Однако в операционных есть такая возможность управлять указателем мыши с клавиатуры.
Инструкция для ОС Windows 7 или Vista.

|
|
Цитата сообщения Fantazy_Carnaval
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.
Часть 2 - Самые известные новогодние песенки на сайте Музыкальная МАЛЫШКА
...
Часть 20 - Виртуальный музей музыки «1000 пластинок»
Часть 21 - Вставляем плейлисты в свой дневник
Часть 22 - Как скачать видео с одноклассников и не только
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Идеальный вкус!

Ингредиенты:
Для смазывания верха:
Приготовление:
Смешиваем все сухие ингредиенты, добавляем маргарин, молоко и воду. Замешиваем мягкое тесто. Формируем шар и кладем в миску или кастрюлю и накрываем крышкой, ставим в тепло на 90 минут. Обминаем и оставляем еще на 10 минут. Делим тесто на 5 частей, каждую часть раскатываем в прямоугольник, скручиваем и защипываем края. Кладем на противень, застеленный пергаментом и оставляем на расстойке 30 мин. Делаем надрезы и смазываем желтком с молоком. Выпекаем до готовности при 200С.
|
|
Без заголовка |
|
Переключите на русский язык в левом верхнем углу (Russian) |
|
|
вышивка лентами |
|
|
Попугай |
|
|
канзаши |
|
Метки: цветок |
печворк |

Есть в пэчворке очень интересная техника. Называется «плетение». Плести можно из лент разной ширины или полос ткани, заранее заготовленных. Я плела из атласных лент и из косой бейки.
В зависимости от количества цветов и приемов укладки лент получаются разные рисунки. Попробуем один из рисунков — «звезды».
Нам понадобится: лист плотного картон 25 на 25 см (зависит от размера изделия), хорошо подходит картон от коробок, много булавок, ленты или косая бейка трех цветов по 3 м, линейка и карандаш.
|
|
сидушки |
|
Метки: вязание крючком |
фотошоп |
|
Метки: полезности |
Без заголовка |
Чтобы петуния радовала вас пышным цветом, за ней нужно правильно ухаживать. Не забудьте своевременно прищипывать и удалять ее верхние отросшие побеги. Если растение не корректировать, то оно не будет куститься, уйдет полностью в рост, а это испортит его внешний вид. Начинайте прищипывать петунию, когда растение «пойдет в стебель» (то есть… Читать далее »
|
|
Без заголовка |
|
|
здоровье |
Нестандартные секреты красоты из аптеки

|
Метки: омолаживание |
кулинария |

|
Метки: кекс |
Без заголовка |
Серия сообщений "К Новому году":
Часть 1 - Красивые надписи 2014
Часть 2 - Очень красивый исполнитель желаний.
...
Часть 43 - Красивые поздравление с НОВЫМ ГОДОМ.
Часть 44 - Сайты для создания новогодних фото
Часть 45 - Огромная коллекция сайтов для Нового года и не только...
|
|
рукоделие |
Есть в шитье такие тонкости и премудрости до которых самой дойти иной раз трудно и вот тут по-настоящему выручают советы бывалых швей. Прочитаешь такой и удивляешься, почему самой в голову не пришло
|
Метки: щитье |