-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102





И еще ее...

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 00:47 + в цитатник
Для Bug_Hunter - в комплект к твоему Ангелу:)



Процитировано 2 раз

Детством повеяло...

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 00:44 + в цитатник
У levkonoe нашла ссылку на художницу Артеменкову Марию (http://www.hiero.ru/works.php?page=1&author=sova)
и так детством повеяло....журнал "Пионер", картинке в книжках школьной библиотеки, библиотеки "возле школы" и "возле бабушки"....отложенные книжки "из архива", бабушкины пирожки и вредное чтение за столом...




Процитировано 2 раз

Кстати, в связи с туалетной темой...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:44 + в цитатник
вспомнился фильм "Перо Маркиза де Сада / Quills ( 2000 )". Чем-то он поразил и задел в свое время, Деффри Раш и Кейт Уинслет, рекомендую.
Он там...гм... на стенах писал, когда больше нечем было...хотя не это, конечно, поразило, не это:)


Карикатура

Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:38 + в цитатник
Понравилось, сперто у Экслера, и соответственно здесь:
http://www.zstudio.ru/sharg/sarg.html

г-н Сорокин

"Страсти христовы"

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:24 + в цитатник
Выскажусь и я, хоть уже и начиталась ругательств из-за разницы во мнениях...
В кратце - фильм не понравился, столько крови и мерзости не обязательно было смотреть в воскресенье вечером, да и вообще нужно ли, даже в культурном смысле, очень сомнительно.
Больше всего поразил не вид ран и мучений человеческого тела, которое так слабо и беззащитно, а выражения лиц палачей.
ИМХО - плохая версия "Догвиля" - на что способны люди, получая хоть толику власти.
Плохая, потому что чувств, кроме брезгливости и беззащитности во время просмотра не испытывалось никаких, что хотел сказать режиссер - осталось непонятным...а пересказ кровавых событий...так и Сталинские времена можно снять так, что все зарыдают и руками позакрываются:(
А еще, ввиду моего атеизма, вспомнилась трактовка Ошо "Игры ума Иисуса привели его к мании величия, и он так заигрался, что даже угроза смерти не могла его остановить".
все ИМХО, разумеется:)


Возвращение в Соренто

Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:36 + в цитатник
Только я собралась развалить старые косточки на диване и валяться перед компом в свое удовольствие, лениво поискивая работу...она нашла меня сама через 2 дня с момента подачи заявления на уход - видимо, в небесной канцелярии освободилось мое рабочее место:) Отдохнуть так и не удалось, зато я на новой работе...куда и не собиралась вобщем-то - думала, что не особо реально.
Сижу на старжировке, жду тренингов, внимаю и запоминаю. Аська есть, но пока не коннектится, рабочая дислокация тоже пока не определена, но...все что не делается, все к лучшему, так что буду дерзать на новом месте:)
Как вы тут? Дневники - это все-таки заболевание

Россия, Кадры

Среда, 31 Марта 2004 г. 13:51 + в цитатник
Россия 1990-1995, 1999-2001
Впечатляет...
http://www.kommersant.ru/photo/albums/default.html?lang=eng

Офисное

Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:26 + в цитатник
http://time.ukrsat.com/
Сейчас
13:27
Вы работаете уже 04 ч. 00 м.
обед

домой в
18:00
осталось 04 ч. 33 м.


Да здравствует революция!

Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:24 + в цитатник
Еще позавчера размещая фотки в дневнике любимого офиса и сетуя на количество клиентов при этом мечтательно задумываясь о бонусах, их сопровождающих...написала вчера заявление по собственному желанию.
Просто за 5 минут поняла, что если сейчас это не сделаю, что лопну изнутри...написала коммерческому и все получилось само собой...он не стал возражать, заявление задним числом, комп для меня дома нашелся, а сегодня коммерческий сетовал, что в связи с введением закона про НДС нам все-равно нечего было бы особо делать в апреле.
Вобщем я еще сама ничего не пойму, но "что легко - то правильно" (с) Ошо

и еще...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:37 + в цитатник
весенний Киев в комментах

С высоты птичьего помёта...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:30 + в цитатник
Родной офис с высоты осветительного столба Республиканского стадиона

Жванецкий, Мысли

Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:18 + в цитатник
Конечно, сегодняшнюю пеницилиновую молодежь не сравнить с той, что получалась когда женщиной овладевал победитель в драке. Но в юморе им не откажешь...

Так вот что всем нам поможет!

Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:42 + в цитатник
Виртуальное снятие сглаза :D
http://helpbringer.narod.ru/index.html

"Порнографическая связь"

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:43 + в цитатник
Взятый у знакомого психолога Хранцузкий фильм.
Определенное сходство с "Интимом" только поприличнее:)
И вечный вопрос: что лучше - разойтись на пике отношений и оставить прекрасные воспонминания на всю жизнь? или остаться несмотря на страхи и опыт, возможно вплоть до ненависти к друг другу?
я - за проживание отношений



Процитировано 1 раз

Опять из почты...

Среда, 17 Марта 2004 г. 17:46 + в цитатник
Женская логика:)



Процитировано 2 раз

Разбирая почту

Среда, 17 Марта 2004 г. 17:42 + в цитатник
Для любителей поумничать:)

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)
"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную
активность" (Бабушка надвое сказала)
"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Hосить воду в решете)
"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения,
связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)
"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в
среде лиц духовного звания" (на фига попу гармонь)
"Hестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных
услуг" (горбатого могила исправит)
"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)
"Латентные возможности использования вербальных средств общения для
оптимизации труда" (пошел на...)
"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на
увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой
деятельности (работа дураков любит)
"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)
"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее
благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в
калашный ряд)
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)
"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие
возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)
"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета
пернатых" (цыплят по осени считают)
"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой
головного мозга" (и хочется, и колется)
"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с
количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум
короток)
"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными
средствами" (уговор дороже денег)
"Hедопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)
"Hейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)
"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте
выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)
"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении
соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)
"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа"
(всяк сверчок знай свой шесток)
"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после
получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)



Процитировано 19 раз

Бегалка-стрелялка

Среда, 17 Марта 2004 г. 17:39 + в цитатник
В субботу в качестве празднования ДР любимого мужчины пошли мы всей компанией в Мегазону (megazona.com.ua)
Впечатлений масса, удовольствия куча:) Большой спортзал, перегороженный ширмами с окнами и без, минимум света, дым, и Нирвана в динамиках...ружжЁ в руках:)
Как я орала!
Рекомендую от весенней депрессии

К вопросу о весне

Среда, 17 Марта 2004 г. 17:29 + в цитатник


Поиск сообщений в Суровая_Женщина
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь