-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


Возвращение в Соренто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:38 (ссылка)
мне бы так...что бы меня новая работа сама нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
Ну вобщем-то я ходила по собеседованиям около года, работая на старой работе и выделываясь с тем что я хочу "как-нибудь так":)
Было несколько интересных неспешный вариантов...а тут один ррраз - и очнулся!
Вобщем, стечение усилий и везения:)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:46 (ссылка)
Суровая_Женщина, ааа...ну ты ее искала получается, я то вообще не ищу...тока ною, что зае**ла старая)
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Я и ныла и искала:) Нытье - первый шаг к поиску
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Суровая_Женщина, давно я ною, а шаг первый никак не сделаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Молодца! А мене вчерась предлагали в Кока-Колу (не люблю, посему не пошел) и на завод дядюшки Форда (от него тож отказался, ибо понижали в статусе, хотя деньги предлагади, наверное, бОльшие).
А у тебя чаво за работа - новое направление или все в там же?
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Никуда мне от телекоммуникаций не деться - Кыивстар.
А Кока-Кола жадные ужасно - по крайней мере у нас, так что правильно:)
Bug_Hunter А ты чего ищешь или они сами, по распоряжению небесной канцелярии?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Я тож мог работать в телекоммуникациях сраз после института, но ни тянули с принятием решения, а мне нужно было денег зарабатывать и диплом писать :)
Кока-Кола и жадные, и продукция у них непральная...
Сами меня нашли - я ж года два назад разослал резюме свое по всяко-разно агенствам, ну они и позванивают, когда чаво-то приличное находят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Bug_Hunter Ну вот и эти тянули - а когда я собралась уж в никуда - раз и разродились.
А продукция неправильная - это сильная мотивация:)
На что конфетная фабрика лучше... (мечтательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Суровая_Женщина, точно! Конфетно-печенюшная фабрика - РАЙ земной :) И Пивзавод напротив :) И добираться без пробок, а на завод с неправильной продукцией - на другой конец :( А Форд загородом находица, хотя и возють они народ от всех приграничных метро и, наверное, еще кредит на свои авто дают сотрудникам...
Ответить С цитатой В цитатник
Minh_Nguyet   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:22 (ссылка)
МАЛАДЕЦ!!!:D


Везет же, по одному профилю получается, а я уже забыла, что такое Международная экономика
А, придумала - буду писать диссер по Международному авантюризму
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Minh_Nguyet спасибо!
у тебя будет международная ресторационная экономика:)
галушки готовишь уже?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Minh_Nguyet   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:40 (ссылка)
мы огурцы солим... а сладкое вредно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Minh_Nguyet
мы огурцы солим... а сладкое вредно;)

Я бы попросил про сладкое ТАК не выражаЦа! Весь рынок порушите, и мне на Кока-Колу придеца идтить работать, я столько не выпью и повешусь

СЛАДКОЕ БЕЗВРЕДНО!!! Особливо СГУЩЕНКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Поддерживаю! Сгущенка - форевер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Minh_Nguyet   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 06:08 (ссылка)
ну, ладно, выношу другой лозунг
ОТ ПИРОГОВ НЕ ТОЛСТЕЮТ!!! ОТ ПИРОГОВ НЕ ТОЛСТЕЮТ!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:13 (ссылка)
А чем Киевстар своих сотрудников приманивает? Мобилки выдает?
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:00 (ссылка)
Minh_Nguyet,
Ну эт уже не лозунг, а самоубеждение или как там это прально называеца! :) О! Самообман! :)))))

Легкое_дыхание, наверное, просто денег платит :) или к людЯм чутче относица :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:01 (ссылка)
Суровая_Женщина, ау! Куды девалась? Тебе определили рабочую дислокацию, а там ничего не работает? ХВАТИТ РАБОТАТЬ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilin   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Даааа дневниковничковая болезнь не лечится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку