-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


и еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суровая_Женщина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:38 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:39 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:16 (ссылка)
Уууууууууууу! Как мы выросли-то... Сколько новых зданий. А красить дома купоросом все же не перестают :*))

У тебя точка съемки стационарная или ты будешь перемещаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:44 (ссылка)
О, так вы там еще и футбол можете смотреть?!
Навернякак в фирмах, проживающих в вашем офисе выше 5-го этажа текучка минимальная. Может, этот пункт даже в контракт вбивается?
"Просмотр 2 (двух) футбольных матчей в месяц из окна кабинета начальника отдела маркетинга... разрешается пить пиво и орать"
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:52 (ссылка)
Киев весенний-вечно-строящийся будет точнее:)
Это снимали наши техники с радио-точки на мачте, выложили на офисный сервер
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:55 (ссылка)
Футбол - это отдельная тема:) На самом деле все обитатели офиса стараются смыться до пришествия праздника футбола, дабы не быть сметенными толпой, проверенными ментами на входе и тому подобное...ну и конечно несравнимо приятно идти утром на работу по колено в мусоре, прикрывая нос:( вобщем это я больше о культуре, конечно, а не о футболе...а футбол что? Ди-на-мо-чемпион!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:02 (ссылка)
А рынок Троицкий еще есть или разогнали уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:01 (ссылка)
Рынок разгнали год назад, теперь там строят Торговый комплекс Олимпийский, судя по котловану размером с 5 дом - надолго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 13:02 (ссылка)
Перекопали весь Киев, как огород :*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку