-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


"Страсти христовы"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:08 (ссылка)
Еще больше хочу посмотреть...:*(
Настроение такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Сходи, конечно, а потом поспорим:) о настроениях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:10 (ссылка)
А нас брательник вроде как в выходные сгоношил сходить, хотя я ваще не фанат всяко-разно премьер и всего такого - вот поутихнет, все наорутся, тады и можно сползать свое мнение составить зачем-нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:25 (ссылка)
Сгоношил нас брательник, а сам не пошел. Сэкономил 7 баксов, ибо прозорливый! Я расстроен. Смотрели в сб вечером, и настроение было испорчено. Чуть не поссорились с Викой на религиозной почве. А еще подумалось, что можно сиквелы снимать - про Будду, про пророка Мухаммеда... И еще подумалось про необходимость доползти и почитать поподробней про религгии. Единственное, что отметилось положительно - я узрел визуализацию Каиффы, Прокуратора, сцены, которые описаны у Булгакова в "Мастере и Маргарите". Еще б отметил костюмы и декорации. А сюжет жестокий и ужасающий беззащитностью перед толпой... Резюме: второй раз не пойду, кассет/двд покупать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
Да. Настроение на весь вечер было испорчено. После фильма остается тяжелое неприятное чувство. Фильм вроде никакой смысловой нагрузки не несет, а снят так, что потом самому жить не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку