Среда, 21 Января 2004 г. 15:08
+ в цитатник
Я тут себе чего подумал вдруг...
Случайно порой залетишь в дневник какой-нибудь очередной Милашки-Очаровашки-Красотки...
Заглянешь в бездонную глубь страданий по поводу Вовчика-Сережика, который на химии и не посмотрел в ее сторону, а на физре вообще пялился на эту дуру Динку, как идиот...
Охнешь, зажмуришься и бегом, бегом... )))
Да, так вот. А если вдруг кто-то из них так же по ошибке вдруг попадает в дневник, в котором человек живет взрослой жизнью, мысли всякие думает - чего думают-то, интересно?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-