-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про марсиан.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 10:34 (ссылка)
Ёлкина, Ну и я не спорю... Мне просто хотелось, чтобы меня правильно поняли. Я ж понимаю, что в споре никогда победить нельзя, можно только разозлить оппонента или разозлиться на оного, решив, что он просто тупой!
А насчёт того, что ты людей не любишь... тут я хотя бы за себя спокойна, ибо не человек есмь, а персонаж!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пастушка
Ёлкина, Ну и я не спорю... Мне просто хотелось, чтобы меня правильно поняли. Я ж понимаю, что в споре никогда победить нельзя, можно только разозлить оппонента или разозлиться на оного, решив, что он просто тупой!
А насчёт того, что ты людей не любишь... тут я хотя бы за себя спокойна, ибо не человек есмь, а персонаж!


В споре еще можно принять точку зрения оппонента, узнать что-то новое, получить неожиданный аргумент за или против вопроса, ближе познакомиться, родить истину и так далее :)

А насчет персонажа - истинная правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ёлкина
Исходное сообщение Пастушка
Ёлкина, Ну и я не спорю... Мне просто хотелось, чтобы меня правильно поняли. Я ж понимаю, что в споре никогда победить нельзя, можно только разозлить оппонента или разозлиться на оного, решив, что он просто тупой!
А насчёт того, что ты людей не любишь... тут я хотя бы за себя спокойна, ибо не человек есмь, а персонаж!


В споре еще можно принять точку зрения оппонента, узнать что-то новое, получить неожиданный аргумент за или против вопроса, ближе познакомиться, родить истину и так далее :)

А насчет персонажа - истинная правда :) Ибо все мы в этой жизни - всего лишь персонажи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ёлкина

В споре еще можно принять точку зрения оппонента, узнать что-то новое, получить неожиданный аргумент за или против вопроса, ближе познакомиться, родить истину и так далее :)

А насчет персонажа - истинная правда :) Ибо все мы в этой жизни - всего лишь персонажи :)

тогда бы я назвала, это диспутом. Потому что в споре, обычно, каждый старается убедить соспорщика в СВОЕЙ правоте, но победивший в споре пусть не строит себе иллюзий, что он кого-то в чём-то переубедил. А проигравший, если он не уступил преднамеренно мудро, будет чувствовать себя в первую очередь униженным.
О, чёрт! Я, кажется таки, спорю! Сорри!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 11:50 (ссылка)
они не знают даже кто такой ленин, так что вольтера можно совать безболезненно, не испугаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 11:54 (ссылка)
Спор - это как спорт. Во всяком случае, я его воспринимаю только так. И потом, грань между спором и диспутом ну крайне тонка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение юля_из_вестибюля
Иногда они становятся По.Читателями.

Бывает. К счастью, ненадолго. Только пока убедятся, что взаимности не будет... )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 12:51 (ссылка)
Аноним, в данном случае я. Не зарегистрировался, пардон.
Да, так вот. Милые дамы, никто не пытается принизить значимость их переживаний. Бог бы с ними, дай им счастья и замуж выйти за богатого!!!
Вопрос в общем уровне их представлений, понятий и познаний, если уж на то пошло...
Жалкое зрелище... Вместо того, чтобы оперировать общими гуманитарными посылками, сходите, почитайте на досуге. Спор, мне кажется, сам собой умрет...
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про марсиан. Четверг, 22 Января 2004 г. 13:06 (ссылка)
Вольтер - это что-то из гинекологии?

ЗЫ. :)
Flow musicPink Floyd - Dark Side of the Moon

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:25 (ссылка)
Жабенья, Ей богу, ты меня огорчаешь своей непримиримостью. Многие из них ещё поумнеют и сами застыдятся своих детских откровений. Будь к ним помилосерднее. и без нас найдутся люди, которые их сунут фейсом об тейбл.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:35 (ссылка)
2 wwk: Скорей, из проктологии...
2 Пастушка: Сунуть-то сунут. Только это не поможет. Потому что целое поколение идиотов воспитывается. И суй-не суй, уже фигушки наверстаешь... Это обидно. Потому и непримирим. Не к ним, а к ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
Х-ха-ха-ха!И ещё раз "ха-ха-ха!" Да таких дневников за предыдущие годы исписано миллионы тонн бумаги. без всяких ли.ру и тайком от мамы. Большая половина девчонок СССР писала именно об этом. А этим детям, которые имеют возможность, хотя бы одним глазком, посмотреть на то как и о чём пишут самые популярные лирушники, всё-таки дана возможность выкарабкаться из этого идиотизма. Но в целом с твоей мыслью о загубленных поколениях я согласна и сама тоскую и злюсь и судьбах наших стран, планомерно уничтожающих интеллект своего народа. Что-то нас ждёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:57 (ссылка)
Мне лично представляется, что нас ждет очччччччччччень увлекательная старость! Обхохочемся!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:59 (ссылка)
лучше смеяться чем плакать. даже когда стоит именно это и делать
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:17 (ссылка)
Ох, Машка, как я с тобой солидарна... я тоже как-то людей люблю все меньше и меньше...как класс. а своих наверное люблювсе же больше, но критичнее как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:34 (ссылка)
Жабенья, А ты, я гляжу, оптими-и-и-ист!
Не хочу!
Старость меня не догонит, я с детства быстро бегаю!:crazy:
Блин... Это ж надо так с размаха наступить на любимую мозоль!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:39 (ссылка)
Ну почему на мозоль!!! Я как-то спокойно к этому вопросу.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:50 (ссылка)
Так ты ж и не женщина. Время больше щадит мужчин. Физиология. Оказывается и подкожная клетчатка у вас не такая и жировая прослойка тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:56 (ссылка)
А я, хоть и понимаю, о чем речь, но буду стоять на том, что клетчатка к удовольствию от жизни имеет очень опосредованное отношение! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:34 (ссылка)
Не-а.. Не втягивай меня в спор.
Просто будь бодрым и добрым!
а мне предоставь тетешкать свою мозоль! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:43 (ссылка)
Эт запросто. Я ж сама воплощенная бодрота-доброта! Неужели у кого-то есть сомнения???
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
Гы-гы-гы... Люблю объективных людей, не страдающих ложной скромностью. А вообще-то эту тему мы уже обговаривали. В смысле я с друзьями. Ну может не так сформулированную. Здесь http://www.liveinternet.ru/users/55998/post771232/
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:11 (ссылка)
Мда... Серьезно все как...
Но я, в силу личного опыта и причин, от комментариев воздержусь, с позволения...
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 17:33 (ссылка)
Конечно, конечно... Хотя... Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку