| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Пастушка
Ёлкина, Ну и я не спорю... Мне просто хотелось, чтобы меня правильно поняли. Я ж понимаю, что в споре никогда победить нельзя, можно только разозлить оппонента или разозлиться на оного, решив, что он просто тупой!![]()
А насчёт того, что ты людей не любишь... тут я хотя бы за себя спокойна, ибо не человек есмь, а персонаж!![]()
Исходное сообщение Ёлкина
Исходное сообщение Пастушка
Ёлкина, Ну и я не спорю... Мне просто хотелось, чтобы меня правильно поняли. Я ж понимаю, что в споре никогда победить нельзя, можно только разозлить оппонента или разозлиться на оного, решив, что он просто тупой!![]()
А насчёт того, что ты людей не любишь... тут я хотя бы за себя спокойна, ибо не человек есмь, а персонаж!![]()
В споре еще можно принять точку зрения оппонента, узнать что-то новое, получить неожиданный аргумент за или против вопроса, ближе познакомиться, родить истину и так далее :)
А насчет персонажа - истинная правда :) Ибо все мы в этой жизни - всего лишь персонажи :)
Исходное сообщение Ёлкина
В споре еще можно принять точку зрения оппонента, узнать что-то новое, получить неожиданный аргумент за или против вопроса, ближе познакомиться, родить истину и так далее :)
А насчет персонажа - истинная правда :) Ибо все мы в этой жизни - всего лишь персонажи :)
Исходное сообщение юля_из_вестибюля
Иногда они становятся По.Читателями.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |