Ириночка, с добрым утром дорогая. Выкроила время и заглянула на огонёк, как не хватает этого времени в летний период, всё хочется успеть, но увы... Стихи у неё прекрасны.
Спасибо тебе за отзыв.
С Последней неделей Мая,Элизонька!
С последней неделей Весны!
Но на душе совсем не грустно,ведь впереди Лето,
а оно ещё прекрасней ,чем Весна!!!
Спасибо за чудесный пост,дорогая!