-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннет_Вольская

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 72





Для профилактики инсультов - ТРОМБО АСС

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 13:23 + в цитатник

Я не думала об этой теме совершенно, но после того как у шефа случился инсульт, пошла на обследование. Оказывается, нужно и обследоваться чаще и смотреть за своим образом жизни, и принимать соответствующий препарат для профилактики. За свой образ жизни я взялась, питание пересмотрела и теперь отношусь к нему серьезнее и ответственнее, но главное - стала принимать препарат Тромбо АСС для разжижения крови. Этот препарат благотворно влияет на сосуды, кровеносную систему, поэтому риск инсульта снижается. Еще это полезно для вен, идет дополнительно профилактика тромбозов. Тромбо АСС приемлемы по цене препарат, в 3 раза дешевле Кардиомагнила, а помогает отличною советую.


Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Татуировки требуют тщательного ухода при заживлении, спрей Пантенол в помощь

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 19:01 + в цитатник

Я уже давно сделала себе первую татуировку и не думала что захочу еще, но это произошло. Сделала в салоне, у мастера по рекомендации. все прошло с терпимой болью. Мне дали рекомендации по уходу: не купаться 3-5 дней, не тереть, вообще желательно не трогать, не сдирать болячку, не чесать и обязательно постоянно обрабатывать спреем Пантенол. Пантенол способствует заживлению, и хорошо увлажняет, только нужно обязательно покупать оригинальный, а не подделку, а то толку никакого не будет. На оригинальном на тюбике нарисован смайлик, его легко отличить, будьте внимательны и обязательно ухаживаете за своим тату! 


Метки:  

Мазь Флоксал быстро вылечит Ячмень

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 18:52 + в цитатник

Ох уж эта весна, тепло и начинается дачный сезон. Я уже посадила зелень, обработала теплицы и умудрилась грязной рукой потереть глаз и как итог - с утра воспаление - Ячмень. Хорошо, что я сразу же заложила в глаз мазь Флоксал, буквально за 2 дня стало легче, постепенно все воспаление сошло. Лечилась этой мазью курсом 7 дней, закладывала ее в глаз 2-3 раза в день, в результате - все прошло, нет дискомфорта. Это антибиотик и им важно лечиться курсом. А еще тем кто сталкивается с этой болячкой, рекомендую отнестись серьезно к своему здоровью и обязательно лечиться.


Метки:  

Советы при аллергии

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 18:43 + в цитатник
Аллергики у меня в семье я и муж, да и у сына бывают высыпания. Я много интересных советов как бороться с аллергией нашла на этом сайте http://аллергия-лечение.рф/. Здесь много интересных отзывов, рекомендую.

Метки:  

Если вдруг запор, принимаю Слабилен в таблетках

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:51 + в цитатник
Вопрос запоров конечно деликатный, но всегда актуальный. Вот и меня бывает эта неприятность настигает иногда, но теперь я знаю как с ней справляться. Можно все решить с помощью таблеток Слабилен, у них действе мягкое, живот не крутит, принимаю их на ночь и с утра сама хожу в туалет. Это современное слабительное, я его всем девчонкам на работе порекомендовала, теперь тоже пользуются и довольны.

Метки:  

Энтеросгель при отравлении и похмелье

Среда, 30 Марта 2016 г. 19:31 + в цитатник

У меня вроде не слабая пищеварительная система, но периодически умудряюсь отравиться йогуртами из магазина или творогом. Из-за этого начинает тошнить и слабость появляется. Пошла к врачу, он рекомендовал в подобных случаях принимать Энтеросгель причем его и ребенку можно давать. Он также хорошо помогает при похмелье, ведь по сути это тоже отравление. А этот энтеросорбент выводит токсины и интоксикация останавливается. Главное еще воды побольше пить при этом.


Метки:  

Однодневные линзы с высоким содержанием влаги Biotrue One Day

Четверг, 21 Января 2016 г. 00:31 + в цитатник
Тем кто страдает синдромом сухого глаза из-за ношения линз я рекомендую линзы Biotrue One Day, они мне подошли из-за высокого влагосодержания, которое приближено к естественному содержанию влаги в глазах. Я могу долго работать за компом, заниматься спортом, гулять на морозе, а линзы вообще не ощущаются, это очень удобно. До этого была проблема ощущения сухости в глазах, а теперь все решилось.

Метки:  

Энтеросгель при диарее

Среда, 20 Января 2016 г. 15:34 + в цитатник

Я в поездках часто перекусываю в кафешках, в итоге бывает диарея после этого, раньше я сильно переживала по этому поводу. а теперь ношу с собой в сумке 2 средства: Имодиум и Энтеросгель чтобы всю гадость скопившуюся в кишечнике вывести. Ведь после того как принимаю противодиарейное в организме начинается интоксикация из-за токсинов, а энтеросорбент их выводит. В итоге никаких проблем со стулом. Я очень довольна.


Метки:  

Проводной телефон для сип-телефонии дома

Вторник, 19 Января 2016 г. 14:59 + в цитатник

Я решила установить дома телефон наконец-то и почитав о современных технологиях, выбрала Panasonic KX-UT113 для сип-телефонии. Теперь делюсь впечатлениями. Телефон подойдет для небольшого офиса или дома просто идеально, в нем есть все что нужно: подключение гарнитуры, громкая связь, 2 сип-линии и записная книжка на 100 абонентов. При этом связь хорошего качества, шумов или сбросов нет, я отлично слышу всех кто мне звонит, и по городу, и по межгороду. Я его повесила на стену, он монтируется без проблем, места лишнего не занимает. Сам аппарат смотрится довольно по современному, держать в руках его приятно, пластик качественный матовый. Смело рекомендую этот телефон, я очень довольна.


Метки:  

Дискомфорт глаз при ношении линз, мне помог Корнерегель

Вторник, 19 Января 2016 г. 14:17 + в цитатник

Я давно ношу линзы, мне они очень нравятся, по сравнению с очками - небо и земля. Они не спадают, не потеют и никаких комплексов, но вот недавно стала появляться сухость в глазах и дискомфорт. Я и линзы поменяла, и очки временно носила, а толку никакого. В итоге записалась на прием к офтальмологу, оказалось микротрещины на глазах из-за ношения линз, он мне назначил Корнерегель курсом прокапать на ночь в глаза, мне быстро помогло. Я уже через неделю начала носить линзы, теперь в целях профилактики воспалений и для увлажнения глаз его закапываю.


Метки:  

При запоре у ребенка теперь применяю Глицелакс

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 23:45 + в цитатник

С проблемой запоров у ребенка сталкиваюсь периодически, раньше для того чтобы помочь сыну сходить в туалет, я давала Дюфалак, но он слишком долго действует, это неудобно. Потом попробовала делать клизму - ребенку больно во процесса и он не дается. Я поделилась этой проблемой на работе, мне посоветовали детские свечи Глицелакс. Меня сразу удивила цена - очень доступная, а по действию вообще отлично, в течении 10-15 минут наступает результат. При этом введение свечки проходит безболезненно, ребенок легко переносит процедуру.


Метки:  

Элтацин помогает при ВСД у детей

Четверг, 14 Января 2016 г. 10:27 + в цитатник

Когда ребенок постоянно раздражительный, плачет, перевозбуждается по любому поводу, то очень тяжело с ним рядом находиться. Учиться он не хочет, голова болит, слабость, часто прикладывается полежать. Я обратилась к врачу с этими жалобами и оказалось, что у сына ВСД. Мы пропили курс Элтацина, стало намного лучше. Плюс к этому теперь он раньше ложится, в компьютерные игры не играет, больше на улицу его гулять отправляю.


Метки:  

Нобен - средство повысить внимание и работоспособность

Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 02:28 + в цитатник
У меня начался аврал на работе и на учебе, к тому же и по дому с ребенком дел хватает. Я начала сильно уставать, появились головные боли, ухудшилось самочувствие, просто устала. Сходила на прием к терапевту, он назначил Нобен - это ноотроп, насыщает мозг кислородом, оказывает антидепрессивное действие, повышает работоспособность. Я когда начала его принимать, сразу себя лучше почувствовала, стала больше успевать, память перестала подводить, прошли головные боли. Теперь планирую курс пропить весной перед летней сессией.

Метки:  

У ребенка была аллергия на моющие средства

Среда, 25 Ноября 2015 г. 13:07 + в цитатник

У моего малыша раньше были высыпания в виде пупырышек и пятен красных. которые он чесал, естественно не спал нормально. Мучила нас эта проблема долго, с пол года наверное. Я и сама на диете сидела, из ГВ, и ребенку в прикорм ничего не давала, а толку было мало. Пробовали ванночки с чередой, обтирание настоем из лаврового листа, помогало. но буквально на сутки. И тут я в интернете наткнулась на интересную статью http://www.topnews.ru/news_id_84050.html, из который я узнала, чо аллергия может быть не пищевая, и не из-за пыли, а из-за моющих средств. Я стала стирать все только детским порошком, ребенку стало на глазах лучше, а когда перешла на гипоаллергенные моющие средства Бинатек, вообще проблема с аллергией исчезла! 

Мамочки, если у вашего ребенка аллергия, попробуйте начать использовать специальные гипоаллергенные моющие средства. В моем случае это помогло.


Метки:  

Нобен при тренировках

Среда, 11 Ноября 2015 г. 12:59 + в цитатник

Я занимаюсь спортом не так давно, но по 3 раза в неделю. Мне по началу очень сложно было запоминать последовательность упражнений, я отставала от общей группы. После того как я пропила курс Нобена, все стало намного проще, и запоминать, и успевать, и сил прибавилось. За счет того, что он антиоксидант, я много успеваю сделать во время тренировок, за счет ноотропного действия, улучшилась координация движений. При этом у меня перестала болеть голова, улучшилась память, я очень довольна.


Метки:  

Дневник Аннет_Вольская

Среда, 11 Ноября 2015 г. 12:54 + в цитатник
Я люблю путешествия, новых интересных людей. Обожаю вязание и вышивание, нравится долго смотреть на огонь. Здесь хочу найти новых друзей и получить удовольствие от приятного общения.


Поиск сообщений в Аннет_Вольская
Страницы: [1] Календарь