Новый день несёт новые возможности.
Депрессяшка |
мы зря в россии приземлились 
сказал пришелец весь в слезах
ну хрен с ним бластеры украли
а без тарелки как лететь
© Антон Кириллов
Метки: Юмор |
Ажурная шаль «Forest Foliage» от Alana Dakos |

Метки: Вязание спицами |
Литературное |
Настя Каменская задумчиво отхлебнула кофе.
— Воля твоя, Юр, не нравится мне поведение этой старушки. Сам посуди: живет себе бабулька тихо, как мышка, и никаких с ней проблем. Но как только она переписала свой домик на внучку, тут же к ней является таинственный визитер, и старушка резко меняет все повадки, образ жизни и даже внешность!
— А визитер точно был? — спросил Коротков.
— Да, его вспомнили соседи! Когда наш Мишаня их опрашивал по делу об исчезновении внучки, несколько человек показали, что слышали ночью, как к бабушке постучали и она ответила «Дерни за веревочку, дверь откроется!» И с той самой ночи бабушка стала громче топать, повадилась выть на луну и даже лаять. Соседей в гости пускать перестала. А те, кто видел ее в окно, отмечают, что лицо под ее обычным платочком вроде бы стало каким-то волосатым.
— Возможно, это гормональное расстройство на почве нечистой совести, — вмешался Лесников. — У нас подобное было с учителем, помните дело о близнецах?
— Да, похоже, — вздохнула Настя и закурила. — Но вот ведь какая еще задачка: документы-то у внучки поддельные! Бабушка указала адрес, по которому эта внучка не проживала ни временно, ни постоянно. И паспортные данные липовые.
Таким образом, то, что никакой внучки никогда не было в природе, можно считать доказанным. Следующий вопрос: существует ли бабушка?
Метки: Юмор |
Стиль |
Э-х-х-эх ! Надену сарафан... в белую горошину! Отвали-ка всё плохое.... привали - хорошее !!!

Метки: Юмор |
Дата |
24 января 1732 года родился Пьер-Огюстен Карон де Бомарше (ум. 1799) — знаменитый французский драматург и публицист.

Метки: Дата |
Необычно |
Метки: Вязание спицами |
Классика |

Метки: Стихи |
Совет |
Когда ваши дела идут плохо - не ходите с ними!

Метки: Унисон |
Мудро |
Если хочешь, чтобы Бог тебе помог, нужно сначала приложить собственные усилия.
Туве Янссон "Летняя книга"

Метки: Цитата |
Зимнее |
живёт у снежной королевы 
эклеры жрёт и пьет токай
а ты как дура мерзнешь ищешь
где кай
Метки: Юмор |
Мягкая игрушка |
Без заголовка







Метки: Мягкая игрушка |
Энергия красоты |
Энергия красоты
Красота - это не физика. Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных.
Это даже не настроение и харизма.
Это энергия.
Полностью раскрытая Женственность - это гармоничное соединение в Женщине четырех стихий: воды, земли, воздуха и огня.
Метки: Женское |
Вязание спицами |
вязание

РАЗМЕРЫ
S (M) L
ОБХВАТ ГРУДИ
86 (96) 106 см
ДЛИНА
83 см
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
Пряжа (шерсть яка, мериносовая экстратонкая; 130 м/50 г) 650 (700) 750 г серой; спицы № 5; длинные круговые спицы №4,5; 5 пуговиц.
Метки: Вязание спицами |
Синематограф |

Метки: Юмор |
Советы долгожителей |
- Прикладывайте сотовый телефон к левому уху.
- Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.
- Не запивайте таблетки холодной водой.
- Не принимайте пищу после 5 вечера.
- Минимально употребляйте жирную пищу.
- Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.
- Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.
- Лучшее время для сна — с 10 вечера до 6 утра.
- Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.
- Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Метки: ЗОЖ |
Красота нерукотворная |
Замерзшие пузырьки Мультинских озер, Россия

Метки: Фото |