-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАТАШКА-ПРОМОКАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2015
Записей: 46975
Комментариев: 658
Написано: 50956


Без заголовка

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 04:31 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ МК "Вяжем почтовый (витой) столбик с помощью иглы"

МК "Вяжем почтовый (витой) столбик с помощью иглы"

МК

Данный МК демнонстрирует один из нескольких возможных способов провязывания почтового (витого) столбика. Для меня именно этот способ стал наиболее удобным.

 Для работы Вам потребуется: крючок без ручки № 1,5 -2,0 (в зависимости от толщины пряжи), пряжа, желательно не пушистая.

1. На крючке расположена 1 петля. Прикладываем иглу к крючку, не вводя ее в петлю.

2. Обвиваем рабочей нитью крючок вместе с иглой.

3. Обычно я делаю до 8 витков.

3. Вытягиваем петлю изоснования столбиков предыдущего ряда. Обратите внимание, что ушко иглы соприкасается с головкой крючка и расположено поверх вытянутой петли.

4. Иглу и крючок вместе протягиваем через витки. На крючке остается 2 петли.

Этот МК был опубликован в"Журнале Мод №542"

5177462_131122170545 (537x700, 177Kb)

А если будет учиться по фото покажется не совсем удобным, можно посмотреть видео:



Рубрики:  Вязание крючком/Узоры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку