-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленка_Астахова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2015
Записей: 349
Комментариев: 7
Написано: 358





интересно

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Goodwine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отшопить продавца. Несколько боевых приемов против навязчивого сервиса...

Оказывается, многих людей продавцы-консультанты просто выводят из себя своими бессмысленными фразами. Как раз топ-10 таких выражений собрали для вас в этом посте. А на закуску - небольшой арсенал фразочек для покупателя, способных отвадить любого продавца-консультанта... Конечно, не все продавцы-консультанты используют такие фразы, и это радует. Но хороший продавец - это, как правило, исключение. Надеемся, что сей пост поможет им понять, почему клиент их сторонится, а продажи падают:)

 Как продавцы морочат нам голову, и что им на это ответить ответы, продавец-консультант, продавцы, раздражающие фразы, юмор

Кстати, почти всем начинающим продавцам-консультантам запрещено использовать подобную фразу. В этом случае клиенту проще всего ответить: "Нет!" и закончить диалог. 
Клиент же просто ненавидит эту фразу. И неудивительно, что продавец может услышать в ответ даже: "Да, подержите сумку!" 

Читать далее...

Метки:  

Здоровье

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у Вас нет желчного, а кушать хочется...

4 (200x300, 35Kb)Да можно. Просто нужно знать как. Отрезали зря, но теперь уж что ж...
Сначала о картине мира или о камнях в желчном.
Образуются на почве дегенерации(вялости...) печени и желчного(сладкая парочка...в плане компенсации...). Это когда печень работает вяло и кислотность(во всем организме падает). Пеаш становится щелочным и начинается все как обычно в раковине... ну или чайнике... соли выпадают в осадок.
В желчном, кстати, в основном кальций и в основном пористый, так что растворяется легко(ну это так...).
Камни образовались - желчный удалили.
Но "пара она работает". Соответственно сигнал от желчного(коего нет...) печени - "меня нет". Печень пытается ситуацию выровнить и канифолит вовсю. Соответственно кислотность всего организма резко повышается. Вся флора(кишечная тоже...) тут крякается. Кислота... дисбактериоз, ожоги слизистых, гастриты, язвы.
В связи с чем устойчивое мнение хирургов что "организм наполнен ненужными органами" только радует...

Ну да. Покушать в этой ситуации не просто. Но можно.
Начнем опять таки с типовых рекомендаций, которые, кстати эту ситуацию(повышенную кислотность...) учитывают.Раз кислотность повышена... все только пресное, вареное, ну и т.д. В связи с чем будет только хуже.
Почему...??? Да все просто. Этим "диетологам" схемку бы неплохо изучить(в плане матчасть...) как система пищеварения у нас работает.
И это вовсе никакой не секрет, поскольку изложена и активно(и успешно...) употребляется человечеством лет так 20 000 - и это по скромным оценкам. Веды. В плане "аюрведы" - или науки о питании. Там как раз рассказано как все происходит.
Начнем с того, что "вкусов" - качеств продуктов(по действию на организм...) всего три: на языке, в желудке и "по итогам". Термины - как они там называются употреблять не буду, то сильно затуманит.
Итак...!!! Первый вкус "на языке".
О чем речь...??? Ну что бы переварить, знать "что в рот попало" надо или как...???
Мысль "или как"(типичный научный взгляд...) весьма ущербна. Ибо "все мы творения Господа по образу и подобию". Так что не так все просто.
А на самом деле все гениальное - просто. Попадая на язык продукт вызывает некий вкус(как его оценивает наш мозг...) и "передает в желудок" к чему готовиться(ну нам не все так просто, но передает...).
Поэтому. Если на язык попало "кислое" кислотность в желудке поднимется или опустится...???
Разумеется опустится ибо...и так кислое едим...Здесь важно поддерживать определенную норму.
Уже догадались...??? Ну, да. При попадании на язык пресной пищи - кислотность только повысится...
Почему...??? Раз и так там хватает...??? Так организм как бы не рассчитан на потерю желчного.
Палец там еще ладно. А тут...???
Поэтому рассчитывает реакцию самим надо. Ибо удаление желчного "программа определения определенного процесса пищеварения сбита".

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ":

Часть 1 - Если вас беспокоит печень
Часть 2 - Цирроз печени - симптомы, признаки, причины, диагностика и лечение цирроза
...
Часть 6 - Тянущие боли в правом подреберье...??? Застой печени...??? Лечим...
Часть 7 - Жжение в правом подреберьи...??? Печень разгулялась...??? Успокаиваем...
Часть 8 - Если у Вас нет желчного, а кушать хочется...



Метки:  

Состаривание ткани

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как состарить платье для куклы

150909205950 (700x536, 80Kb)

Сегодня хочу рассказать, как я состариваю наряды своим куколкам, может кому-то пригодится. Меня наряды «под старину» зачаровывают, куколки получаются тёплыми, душевными, как бы с налётом времени :)

Окрашиваю я чепчики, сорочки, панталончики, фартучки из белого или молочного хлопка, батиста, хлопкового кружева и кружевного шитья. Главное преимущество этого способа — окрашивание происходит без применения химических веществ, только натуральные травы! И оттенок получается очень красивый.

121106311_1678 (130x101, 16Kb)

Метки:  

Вкусненько

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит из микроволновки за 3 минуты

 
4979645_MXh7OEHGTDo (604x453, 159Kb)
117296365_4964063_b3d726cb554f.png

Метки:  

интересно

Среда, 16 Сентября 2015 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недетский детский писатель. Корней Иванович Чуковский

6_1_1.jpg

Он лепит с детьми из глины какие-то горшочки, смеется, вытирает руки о колени, а потом шагает домой вместе с чумазой ватагой в задубевших от высохшей глины штанах.

Этот огромный, усатый, немного несуразный человек с длинными руками, растрепанными волосами, прозрачными и лукавыми, как у врубелевского Пана,глазами, - невероятно добрый детский писатель Корней Чуковский.
Мало кто знает, что прославившим его сказкам Чуковский посвятил в общей сложности всего несколько лет жизни. Писал их быстро, вдохновенно и в основном для собственных детей и внуков.

Читать далее...

Метки:  

интересно

Среда, 16 Сентября 2015 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что значит быть настоящей женщиной

  • Возраст для женщины не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих. © Коко Шанель
  • Туфли трансформируют выражение и осанку вашего тела. Они поднимают вас вверх как физически, так и эмоционально. © Кристиан Лабутен

fashion

 

  • Руки — визитная карточка девушки. Шея ее паспорт. Грудь — загранпаспорт. © Коко Шанель
  • Забота о выборе туфель никогда не бывает чрезмерной. Слишком много женщин думает, что они не важны, но реальным подтверждением элегантности женщины является то, что у нее на ногах. © Кристиан Диор
  • Лучший модный аксессуар женщины — красивый мужчина! © Коко Шанель

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бохо

Среда, 16 Сентября 2015 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ничего не буду говорить - просто смотрите)) И думайте о моооооооооре!)))И о боооооохо

Antica Sartoria di Positano

Читать далее...

Метки:  

Вкусненько

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tорт "Панчо"... ну очень ленивый :)))

1a (300x256, 26Kb)

Идеальный рецепт для тех, кто не умеет печь или не любит, или просто нет свободного времени. Просто, быстро, элементарно. Результат всегда восхитительный. Ошибиться невозможно, испортить ничего нельзя. Очень вкусно, очень сочно и нежно. Про калории на этот раз я промолчу :). Иногда можно себе позволить. Мне кажется, его любят очень многие! И получается действительно очень вкусно!

Ингредиенты:

Бисквит (готовые бисквиты в стандартной упаковке) — 1 упак.
Сметана (жирная, желательно 30%) — 1 кг
Сахар — 7 ст. л.
Ананас (консервированный колечками в банке) — 1 бан.
Орехи грецкие — 50 г
Шоколад темный — 50 г

Приготовление>>>

Метки:  

Вкусненько

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге"



1.
RsrGvMVuyqw (604x349, 116Kb)

Готовятся очень быстро, очень вкусные!
 
Ингредиенты:
 
Вода — 100 мл
Сок томатный (если нет сока - не беда, можно использовать 200 мл воды и 1,5 ст.л. хорошей томатной пасты) — 100 мл
Масло растительное (можно оливковое) — 2 ст. л.
Соль
Мука — 200 г
Читать далее...

Метки:  

Цветы из ткани

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядный пояс с цветами своими руками - мк

 
Читать далее...

Метки:  

Цветы из ткани

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из шелка-Мастер-класс для начинающих

Данный мастер-класс предназначен для совсем начинающих цветоделов и тех, кто только хочет попробовать создавать цветы из шелка, но  не знает, какой выбрать попроще для начала. Эта роза самая что ни на есть простая. Для тех, кто уже знаком с изготовлением цветов из шелка, данный мастер-класс будет не интересен, потому что они там не увидят ничего нового, это всего лишь соединение различных приемов в одном мастер-классе, которые мне нравятся, для создания такого вот интересного цветка. Роза является очень простой и эффектной одновременно. Немного стилизованная идеально подойдет в виде брошки, так как относительно плоская, в отличии от цветов классического вида.

4979645_150217200319_1 (700x525, 114Kb)

В этом мастер-классе мы сделаем саму розу. Как делала листья рассказывать не буду, эта информация во все мастер-классах почти одна и та же.  


Метки:  

Цветы из лент

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"МАНЮНИ" - ПОСТ ДЛЯ ИРИНЫ

http://www.liveinternet.ru/users/irinar1/post361836751/

ПРИГОРШНЯ ЦВЕТНОЙ МЕЛОЧИ

 4979645_122604434_1305201510294 (699x554, 445Kb)


Метки:  

Цветы из ткани и лент

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать самому мини цветы из ткани или атласной ленты

Бытует мнение,что первые искусственные цветы  у нас появились в конце 18 века.Их привезли вместе с парижскими туалетами и продавали за золото наряду с ювелирными украшениями.Сейчас ими уже никого не удивишь. С появлением новых технологий, цветы из ткани поражают своей красотой и оригинальностью. Женщины носят цветы на платьях, украшают цветами поля шляп, цветы на ободке, сумочке или туфельках - модные тенденции в летних коллекциях модельеров последних лет. Декоративно отделочные цветы сегодня - это яркий и самодостаточный аксессуар, довершающий ваш образ и выделяющий из массы людей на улицах города.

 

115012752_699.png

Метки:  

Картинки для декупажа

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные Цветы *Циферблат*2.

1.
и1 (700x698, 506Kb)

2.
9 (700x700, 477Kb)

3.
и4 (697x700, 394Kb)

Читать далее...

Метки:  

Цветы из ткани и лент

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХЕНД МЕЙД - ВИНТАЖНЫЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ ЛЕНТ И КРУЖЕВА,ИДЕИ И МАСТЕР-КЛАСС

источник

4979645_666_500_csupload_30425065 (666x500, 150Kb)

4979645_il_fullxfull_431045595_ljd2 (700x515, 282Kb)

4979645_666_500_csupload_30425240 (666x500, 107Kb)

4979645_666_500_csupload_30425273 (666x500, 165Kb)

0_c5bab_9ef7024c_S.png

Метки:  

Картинки для декупажа

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятная красота от Lizzy Pe, часть 2.

0_8f8d8_977a008_XL (670x463, 180Kb)

0_8f8de_1117805a_XL (502x681, 200Kb)

0_8f8df_35848585_XL (700x526, 215Kb)

Читать далее...

Метки:  

Котоматрица

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие и смешные гифки о котах... Пятничного настроения!

Котик и хвостик

Котик и хвостик

Усыпляющие поцелуи
 
Усыпляющие поцелуи

Читать далее...

Метки:  

Здоровье

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральный природный антибиотик из мёда и куркумы

Когда речь заходит о натуральных продуктах, мы в первую очередь думаем о том, что мы едим на завтрак, обед или ужин. Но помимо продуктов питания, способных утолить голод и укрепить здоровье, природа позаботилась и о более радикальных мерах на случай, если мы все-таки заболеем. При первых симптомах простуды не торопитесь глотать содержимое домашней аптечки, а приготовьте себе вместо этого вкусный и очень эффективный Золотой Мед. Этот натуральный антибиотик готовится из двух простых ингредиентов, которые наверняка есть у вас дома – из меда и куркумы.
Если вы спросите своих друзей и знакомых, что они знают о куркуме, то, скорее всего, услышите, что она придает блюдам желтый цвет, что она присутствует в смеси карри и в горчичном соусе, ну и самые эрудированные скажут вам, что куркума родом из Индии. Но мало кто знает, что куркума является сильным антиоксидантом, а также обладает противовоспалительным и противомикробным действием. Мед также помогает нормализовать кислотный баланс, поэтому наша смесь при изжоге поможет не хуже горчицы.

Золотой Мед эффективно борется с бактериями и вирусами, а также с последствиями нанесенного ими ущерба. В отличие от аптечных антибиотиков, Золотой Мед не приводит к нарушению естественной микрофлоры кишечника, требующей порой достаточно длительного восстановления.
Что же делает эту смесь такой чудодейственной? В состав куркумы входит полифенол куркумин, обладающий противовоспалительным и противоокислительным действием. Спектр его действия впечатляет: от жаропонижающего до противоопухолевого, от антиоксиданта до регулятора кишечной микрофлоры.
Эта яркая специя служит человечеству на протяжении тысячелетий. К примеру, последователи индийской Аюрведы издревле используют куркуму в медицинских целях. Возможно, вы слышали о том, что чайная ложка желтой горчицы помогает при изжоге? Так вот, это работает благодаря содержащейся в горчице (горчичном соусе, если точнее) куркуме, которая способствует нормализации пищеварения и снижению кислотности желудочного сока. В сочетании с медом она становится прекрасным универсальным средством.
Золотой Мед незаменим при борьбе с простудой и гриппом. Вместо сиропа или леденца от кашля при первых признаках заболевания попробуйте ложечку Золотого Меда, и выздоровление не заставит себя долго ждать. К тому же, приготовить его проще простого!
01 (543x566, 115Kb)02 (543x566, 102Kb)
Дальше



Серия сообщений "Простуда":

Часть 1 - Конфетки от кашля
Часть 2 - Сироп от кашля для детей (чеснок, мёд)
...
Часть 11 - С перцем любая простуда не страшна
Часть 12 - 7 сладких способов вылечить осеннюю простуду
Часть 13 - Натуральный природный антибиотик из мёда и куркумы



Метки:  

Афоризмы

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевры литературы, в которых от 4 до 16 слов

Предлагаю несколько творений писателей, чьи шедевры поражают своей краткостью и лаконичностью.
3085196_wclWKWo_400x400 (400x400, 22Kb)

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот»...

3085196_daleekaligrafiya (150x77, 13Kb)

Метки:  

Книги

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Ленка_Астахова
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь