-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Художник Дженнифер Маэстре и его необычные скульптуры...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамара_Васильевна   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 14:59 (ссылка)
Это потрясающе!С Масленицей,Борис!Картинки по запросу с масленицей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 16:22ссылка
Такое искусство даже представить было невозможно,но талант и разум человека
ограничений не имеет!!! И тебя,Тамарочка,с Масляницей и вкусными блинами!!!!
LarisaPashkova   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 16:12 (ссылка)
Поражает способность этого человека увидеть в таком привычном материале вдохновение для создания необычной красоты. Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 16:24ссылка
Спасибо,Ларочка,за отзыв!!! Действительно талант и фантазия этого мастера
поражает!!! С Масляницей тебя!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2017 г. 04:25ссылка
Спасибо, Боря! И тебя с Масленицей! Приятного празднования!
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 17:17 (ссылка)
Интересные скульптуры! Спасибо, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 16:25ссылка
Пожалуйста,Ира! Скульптуры действительно уникальны!!! Доброго тебе вечера!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Февраля 2017 г. 16:18ссылка
Спасибо, Борис!
Domro4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 17:22 (ссылка)
Красота какая!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 16:27ссылка
Неописуемая,фантастическая!!!! Спасибо,Аллочка! С Масляницей тебя и вкусными
блинами!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 16:29ссылка
Спасибо, Борис!))))
Марина_Ушакова   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 21:40 (ссылка)
Забавно, но карандаши жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 16:29ссылка
А что их жалеть!!!! Карандашей много,а такой редчайший талант-ОДИН!!!!!
С Масляницей тебя,Марина!!!!
Чтобы_помнили   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 14:23 (ссылка)
ВОТ ЭТО ДА , КАК ЗДОРОВО СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку