-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Джо Дассен: Если б не было тебя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 16:41 (ссылка)
Спасибо, Борис. Любимая песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:20ссылка
Пожалуйста,Ира! Не плохо послушать ещё раз,тем более,что такие песни и
их исполнители совсем отсутствуют на Радио и ТВ.....
Сергей_Удачин   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 17:10 (ссылка)
Просто_Борис, благодарю от души. Очень люблю эту песню Дассена.))

Доброго вечера, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:22ссылка
Добрый день,Сергей!!! Я тоже с удовольствием послушал голос этого французского
певца!!!!
Ipola   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 18:43 (ссылка)
Хорошая песня! Благодарю, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:23ссылка
Пожалуйста,Ира! Плохого я опубликовывать не буду!!! Доброго тебе дня!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 15:29ссылка
И тебе доброго дня, Борис!
Ела2012   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 19:58 (ссылка)
Хорошо-то как от этого звучания! Спасибо, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:25ссылка
Пожалуйста,Лида! Конечно приятно послушать песню,которая была ранее очень
популярной! Удачного тебе Выходного дня!!!!
kami333   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 20:47 (ссылка)
Просто_Борис, Великолепный Джо ДАССЕН...голос проникает в самую душу ...спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:30ссылка
Даааа ,Танюша!!!...Ты хорошо и точно подметила о его манере исполнения!!!!
Спасибо за отзыв и удачного тебе дня!!!!
Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 22:09 (ссылка)
Песня нашей юности!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:31ссылка
Приятно иногда вспоминать прошлое....за что спасибо ИНЕТу.....
Удачного тебе денёчка,Алла!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 01:00 (ссылка)
Прекрасная музыка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:34ссылка
Мне вообще нравилось творчество этого певца....прекрасные лирические песни !!!!!
Доброго тебе денёчка!
LarisaPashkova   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 04:58 (ссылка)
Есть такие мелодии, которым время неподвластно, они на века... Вот и эта песня Джо Дассена звучит, как и прежде, очень трогательно и волнующе... Спасибо, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:37ссылка
Пожалуйста,Ларочка! Приятно иногда послушать то прекрасное,что было ранее...
....то,что сейчас-трудно мне выделить особо!!!!
Leon_Meusi   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 15:08 (ссылка)
Обожаю Джо Дассена, спасибо, Боря!
5570014_6b14ccc161db (600x375, 34Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:40ссылка
Пожалуйста,Лёня! Не любить творчество этого замечательного певца просто
невозможно!!!!.....жаль только,что такие песни звучат всё реже и реже!!!!!
Доброго тебе денёчка!
svetikya   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 22:35 (ссылка)
Чудесная песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 11:41ссылка
Вот и именно чудесная!!!! Спасибо,Светлана,за отзыв! Удачного тебе дня!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку