-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Странные парочки! И такое бывает в животном мире!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамара_Васильевна   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 18:04 (ссылка)
Приятно видеть такую дружбу!Спасибо за позитивный пост,Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:28ссылка
Пожалуйста,Тамарочка! Про такую дружбу говорят-"не разлей вода"!!!!!!
Доброго вечера!
Ludmam   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 18:22 (ссылка)
Просто_Борис, Добрый вечер Борис.....а животные всегда поймут друг друга....даже без слов, не то что люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:29ссылка
Наверно и поймут,если они "воспитывались" в домашних условиях и хорошем с ними
обращении! Спасибо за отзыв,Люда!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 18:47 (ссылка)
Очаровательная дружба. Какие они все милые
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:32ссылка
Я думаю,что такая дружба у них выработалась не сразу а с "детских" лет!!!!
в домашних условиях!!!
kirovogradka   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 19:38 (ссылка)
Боренька! Чудесные фотографии. Вспомнилась "детская площадка" моковского зоопарка. Кого там только не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:36ссылка
Спасибо за отзыв,Танюша!!! Полная идиллия в животном мире!!!! Вот бы так в
дикой природе....но увы!!!!! там другие ,жестокие "порядки"!
Ела2012   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 20:11 (ссылка)
Ну очень забавные парочки))), спасибо, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:38ссылка
Пожалуйста,Лида! Действительно смотреть на такую дружбу сердце радуется!!!
Доброго тебе вечера!
Музредактор   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 20:24 (ссылка)
Фотографии, Борис, просто чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:40ссылка
Спасибо,Ирина,что доставил вам удовольствие от просмотра этих фотографий!!!
Доброго вечера!
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 21:19 (ссылка)
Дружелюбные....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:41ссылка
Пока в домашних условиях!!....а что будет если их выпустить на волю????
Leon_Meusi   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 23:24 (ссылка)
Интересные и забавные фото. Спасибо, Боря!!привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:43ссылка
Пожалуйста,Лёня! Думаю,что такую идиллию можно увидеть только в домашней среде!!! Доброго тебе вечера!
Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2016 г. 01:16 (ссылка)
Главное чтобы им было хорошо!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:44ссылка
Я думаю им было и будет хорошо в условиях домашнего "воспитания"....
Ipola   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2016 г. 18:17 (ссылка)
Друзья, одним словом!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2016 г. 22:23 (ссылка)
очаровашки какие Спасибо Борис за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку