-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Сыновья БОЛЬШИХ людей СССР..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Удачин   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 16:21 (ссылка)
Просто_Борис, по крайней мере, не искали грыжи у себя, воевали... И за это спасибо им!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:51ссылка
Это всё правильно сказано! Спасибо,Сергей! Удачного тебе дня!
Ipola   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 17:26 (ссылка)
Эти люди и след от себя оставили, и память добрую... Спасибо, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:53ссылка
Пожалуйста,Ира! Действительно служили стране без оглядки на своих пап!!!!
Удачного тебе дня!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 15:10ссылка
Спасибо! И тебе удачного дня, Борис!
Лариса_Александрова   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 18:26 (ссылка)
Спасибо,Борис,за интересный пост! Историю надо знать.Доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:54ссылка
Пожалуйста,Ларочка! Надо знать и хотя бы иногда вспоминать! Удачного тебе дня!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 21:32 (ссылка)
Замечательные сыновья, ими можно гордиться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:56ссылка
Такими сыновьями нужно гордиться!!!! Это ведь настоящие герои!
Спасибо,Марина ,за отзыв! Удачи!
Domro4ka   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2016 г. 21:50 (ссылка)
Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 11:57ссылка
Такова правда о этих людях!!
svetikya   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 14:20 (ссылка)
Да.... Были люди... Не прятались за чины своих отцов. Служили стране. А сейчас "мажоры"-дармоеды сплошь и рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2016 г. 15:54ссылка
Я думаю,что отцы играли главную роль в судьбах своих детей и не хотели,чтобы
ГЛАВНЫЙ принял своё участие с дальнейшими для них последствиями!!!! Спасибо!
Удачи!
Ramata   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2016 г. 15:40 (ссылка)
Они оставили след в истории России
Спасибо Борис за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2016 г. 15:56ссылка
Пожалуйста,Тамарочка! Всего тебе доброго!
ЛОИНА   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2016 г. 18:54 (ссылка)
Спасибо! Пост познавательный и мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2016 г. 22:02ссылка
Пожалуйста,Томочка! Мне очень приятно,что тебе пост понравился!
Ведь это тоже наша история,которую невозможно перечеркнуть!
Приятного тебе вечера!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку