-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Да не обидятся на меня мужчины...Юмор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Ушакова   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2015 г. 21:24 (ссылка)
Смешно. Повеселил на ночь глядя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 21:33ссылка
Зато спать ляжешь с хорошим настроением!
Ludmam   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2015 г. 21:58 (ссылка)
Просто_Борис, Ну если сам мужчина с юмором о мужчинах...это дорогого стоит! СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 21:38ссылка
Да мне просто хотелось проверить реакцию мужской половины!
Вроде бы всё нормально воспринято! Приятных тебе снов!
beryozk   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 01:42 (ссылка)
Спасибо.
126244540_Koshechka (80x93, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 21:39ссылка
Пожалуйста! Какой грациозный котик-просто чудо! Приятных сновидений!
kirovogradka   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 03:24 (ссылка)
Спасибо Боря, теперь нормально. Повеселил.
5jvyS64aqA0 (604x367, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 21:41ссылка
Теперь ты меня повеселила на ночь глядя!!!! Приятных тебе снов,Танюша!
Ipola   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 16:18 (ссылка)
Спасибо! Отличного настроения, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 21:42ссылка
Пожалуйста,Ира! Взаимно хочется пожелать тебе спокойной ночи и приятных снов!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 16:23ссылка
Спасибо, Борис!
Лариса_Александрова   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 18:03 (ссылка)
Добрый вечер,Борис! спасибо за позитивный пост! Я рада,что у тебя есть чувство юмора,с такими мужчинами общаться-одно удовольствие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 21:44ссылка
Значит будем общаться не только в постах с юмором,но и более серьёзным! Самое главное,чтобы было взаимно интересно!
Приятных тебе снов,Ларочка!
kirovogradka   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 23:23 (ссылка)
Просто_Борис, Взаимно Боренька! Я рада, что подняла тебе настроение.
YocVCkfMTSY (604x367, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
klari126   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2015 г. 09:50 (ссылка)
Нет, лучше по-доброму. Лучше хвалить всегда. Говорить приятности!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 15:46ссылка
Ты так и поступаешь?
ЛОИНА   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 23:19 (ссылка)
Позитивно!!!! Доброго вечера,Борис!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 15:45ссылка
И тебе,Тамарочка,Всего самого доброго!
Ramata   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2015 г. 17:35 (ссылка)
хи хи прикольно Спасибо за позитив
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 15:40ссылка
Пожалуйста,Тамарочка! Позитив всегда полезен-когда он к месту!
Хорошего тебе настроения и позитива!
мурзик49   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2015 г. 20:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку