-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Замираю в восторге, звучит саксофон....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 18:47 (ссылка)
Чудесно! Спасибо, Борис!С музыкой смотрится великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:34ссылка
Благодарю за отзыв,Ира! Мне очень приятно! Всего тебе доброго!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:43ссылка
Спасибо, Борис! Отличного вечера!
Ludmam   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 19:28 (ссылка)
Благодарю за настроение!
очень красивая картина (699x466, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:36ссылка
Очень рад,что эта волшебная музыка доставила удовольствие! Спасибо за отзыв!
Удачи Вам!
мурзик49   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:37ссылка
Спасибо за доброе пожелание! Того же желаю и Вам!
Ramata   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 20:49 (ссылка)
Так бы и слушала вечно Спасибо Борис
3 (500x500, 846Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:39ссылка
Саксофон создаёт какое-то особое впечатление и настроение от его прослушивания!
Спасибо,Тамарочка! Приятного вечера!
полсвет   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 21:41 (ссылка)
Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:39ссылка
Пожалуйста! Приятного вечера!
kirovogradka   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 23:43 (ссылка)
Спасибо Боренька за саксофон,очень люблю,а еще кларнет обожаю, у меня хорошие альбомы есть,заходи,послушай.
03e9915d45b0 (223x350, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:43ссылка
Саксофон,по-моему,просто невозможно не любить!! Он как-то успокаивающе воздействует на нервную систему,...особенно если был возбуждён!
Спасибо,Танюша,за отзыв!
kirovogradka   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 23:46 (ссылка)
Потихоньку прихожу в себя,уже могу слушать музыку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:44ссылка
Я очень рад за тебя! Жизнь,всё-таки продолжается несмотря ни на что!
Хотя такие потери быстро не проходят!
beryozk   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 10:30 (ссылка)
Обожаю и восторгаюсь.
869535722 ВАЛЬС в голубом платье (160x215, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:47ссылка
Мне очень приятно читать такой отзыв....значит не зря старался! Удачи!
Лариса_Александрова   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 16:31 (ссылка)
Спасибо,Борис! Прослушала с большим удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:49ссылка
Добрый вечер,Ларочка! Саксофон хорошо поднимает настроение,особенно после
каких-нибудь неприятностей!.....да и так его послушать очень приятно!
Уютного тебе вечера!
SuperFamily   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 16:38 (ссылка)
Красивые стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 17:50ссылка
А музыка не понравилась?
Еленаско   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 20:56 (ссылка)
Очень люблю слушать саксофон. Спасибо за настроение, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 21:09ссылка
Спасибо за отзыв,Леночка! У меня есть большая фонотека Фаусто Папетти,
которую я периодически (по настроению) прослушиваю! Приятного вечера!
kirovogradka   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2015 г. 02:15 (ссылка)
Просто_Борис, Мне нельзя расслабляться,помощников не осталось - я одна.... Надо жить за них и за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Ноября 2015 г. 16:10ссылка
Искренне желаю тебе скорее преодолеть последствия такой тяжёлой утраты!
Всего доброго,Танюша!
ЛОИНА   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2015 г. 23:11 (ссылка)
Обожаю саксофон. Спасибо,Борис!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Ноября 2015 г. 20:16ссылка
Прекрасно справляется с плохим настроением! Спасибо,Тамарочка!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку