-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Не пора ли проверить кровяное давление...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2015 г. 15:23 (ссылка)
Спасибо, Борис! Всё написал правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:27ссылка
Пожалуйста,Ира! Картинка очень красивая,спасибо!,но лучше без них!!!Ладно?
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2015 г. 15:08ссылка
А Вы то почему их не любите? Ладно я, я плачу за трафик. А Вы же на ЛиРу, картинки здесь бесплатные!
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2015 г. 15:20ссылка
Меня интересует суть комментария, а не антураж!!!! Порой приходят одни
ничего не значащие картинки!
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2015 г. 15:21ссылка
Я запросто перестану картинки добавлять. Мне это совсем не сложно.
Лариса_Александрова   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2015 г. 16:44 (ссылка)
Вот мне надо бы измерять давление каждый день,но...недисциплинированная я)))),ну лень мне...))) А за пост спасибо,Борис! Пойти,что ли измерить давление)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:30ссылка
Мой тебе совет:" Не ленись-ведь это твоё здоровье!" Если у тебя нет аппарата
советую купить обычный с манометром,а не электронный...так мне посоветовал
мой врач! Здоровья и нормального давления,Ларочка!
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2015 г. 14:25ссылка
Спасибо,Борис,за совет! Аппарат у нас есть,хороший,муж постоянно измеряет давление(не то,что я). Все,с понедельника-меряю давление))))
Леля1974   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2015 г. 18:26 (ссылка)
Все верно!!! Спасибо, Борис!!! Доброго и уютного вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:32ссылка
Пожалуйста,Лелечка! Будет нормальное давление-будет и добрый и уютный вечер!
Вот этого я тебе и желаю!
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2015 г. 17:35 (ссылка)
Приятного уютного вечера Боря и хорошего кровяного давления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2015 г. 18:21ссылка
Спасибо за пожелание! Буду стараться...иного выхода нет!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2015 г. 19:19 (ссылка)
А у меня не стабильное давление и может меняться в течение дня. Раньше так и мерила три раза в день. Теперь только тогда когда плохо себя почувствую. Но таблетки от давления что врач прописал , пью регулярно. Спасибо Боря за пост и заботу о нашем здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 23:02ссылка
У меня тоже давление,да ещё аритмия.....стал старым перечником!!!
Слава Богу,что пока голова варит! Давление стараюсь поддерживать таблетками:
"лозап и атенолол....вроде помогает! Будь здорова!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 23:26ссылка
Мне тоже выписали лозап и фелодип. Пила одно утром, другое вечером. А сейчас только на ночь пью фелодип. Оно посильнее. На сутки хватает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку