-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Трогательная история настоящей любви.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леля1974   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2015 г. 17:01 (ссылка)
Спасибо за трогательную историю!!! Счастья им!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июля 2015 г. 15:42ссылка
Думаю такое случается редко! Конечно тоже желаю им долгого,долгого счастья и пусть основой его будет крепкая любовь! Удачи,Лелечка!
Лариса_Александрова   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2015 г. 18:07 (ссылка)
Спасибо,Борис! История и правду очень трогательная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июля 2015 г. 15:43ссылка
Хочется пожелать им только счастья и любви! Спасибо,Ларочка!
Всего тебе доброго!
Неонила_Кручинина   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 15:48 (ссылка)
С большим удовольствием прочитала пост. Поистине, история настоящей любви. как жаль, что в жизни так не часто бывает. Но любовь существует! Наверное, надо почаще об этом рассказывать. Я могу говорить об этом долго)) Извини, Борис...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июля 2015 г. 17:45ссылка
О любви можно говорить долго и много...а о бескорыстной,порой жертвенной,
говорим очень мало,а ведь она действительно настоящая! Спасибо,Оленька!
Приятного вечера!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 19:14 (ссылка)
Спасибо Борис за эту трогательную историю любви! Я думаю, что всё будет хорошо у них! Я им этого желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:46ссылка
Мне тоже хочется им пожелать ,чтобы слово "терпение" никогда не было в их
лексиконе и в душе!
Ipola   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 15:03 (ссылка)
Молодцы! У меня история совсем другая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июля 2015 г. 15:16ссылка
Каждый из нас несёт свой Божий крест!
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июля 2015 г. 15:18ссылка
Несёт, потому что приходится нести.
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 16:54 (ссылка)
Благодарю Боря за такую трогательную историю любви... Дай БОГ им здоровья, счастья и благополучия!!! Только это единичный случай, а в жизни чаще бывает по другому.... И жизнь прожили, и детей вырастили... и вот с одним случается беда..., женщины ещё выдерживают, ухаживают, а вот мужчины чаще уходят, не выдерживают.... или начинают пить, или ищут себе здоровую женщину .....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июля 2015 г. 17:29ссылка
Во многом ты права! Я уж не буду отвечать за всех мужчин,ладно?
Марина_из_Минска   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 18:59 (ссылка)
Благодарю Боря .Работа прекрасная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку