-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Борис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2015
Записей: 382
Комментариев: 7391
Написано: 11091


Маленький мальчик среди рептилий....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неонила_Кручинина   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 14:27 (ссылка)
Очень интересно. Но, я считаю, что это очень опасно. Животные, к ним в голову не заглянешь... Как знать, что им в нее взбредет?...) Благодарю, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 20:08ссылка
У меня,откровенно говоря,тоже такое опасение....дикое животное-оно и есть
дикое! Здесь домашние животные бывает выкидывают фокусы! Спасибо,Оленька!
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 14:31 (ссылка)
Надо же.... такой маленький и бесстрашный ребёнок.............. я с детства боюсь змей, а крокодилов вообще не видела.....
Благодарю Борис за интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 20:12ссылка
Пока маленький чувство опасности притуплено...да ещё и попустительство
взрослых -всё это и является основанием для таких действий в отношении
диких животных! Спасибо,Тома!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 15:24 (ссылка)
Смелый мальчишка! И думаю, что они его не тронут, так как он их не боится. Животные всегда это чувствуют и понимают и потому считают, что человек сильнее их. Нельзя показывать страх перед животными. Но это легко сказать, но так нужно поступать. Смотрела про медведей фильм. Встретившись с медведем лицом к лицу(морде), надо громко на него кричать и тем самым его отпугивать. Потому медведи, особенно гризли, нападают со спины на человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 20:16ссылка
Спасибо за такой отзыв,Света! К моему счастью никогда не приходилось встречаться с дикими животными и даже не могу предположить как бы себя вёл!
Приятного вечера!
Лариса_Александрова   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 16:10 (ссылка)
Спасибо за интересный пост,Борис! Но,что-то мне жутковато,смотря на эти снимки...Мальчишка,конечно же смелый видно,что он не боится их.Но все равно,опасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 20:19ссылка
Конечно опасение существует...ведь животное дикое! А может быть уже удалось
их сделать домашними??? Спасибо,Лара!
Ipola   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 18:07 (ссылка)
И не боится ведь! Спасибо! Унесла к себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 20:21ссылка
Наверно ещё не дорос до здравого смысла,да ещё попустительство взрослых!
Спасибо,Ира!
Рябина_Рябинушка   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 22:34 (ссылка)
Отважный парень ...не знает страха вообще.
Моим младшим когда 9 и 7 лет было,
мы тоже в цирке с таким змеем на шее
и с обезьяной фотографировались,
теперь взрослая дочь, глядя на это фото говорит,
что сейчас ни за что не решилась бы на такой подвиг ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 20:26ссылка
Ну наверно в цирке не страшно было??? Ведь всё-таки атмосфера цирка как-то
вселяет уверенность! Спасибо,Рябинушка!
beryozk   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2015 г. 02:41 (ссылка)
Это не дикие животные .
Мы просто уже от природы оторвались.
Даже кур уже боимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку