-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
18:48 24.06.2015
Фотографий: 14

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натусик_Ёжик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2015
Записей: 2226
Комментариев: 25
Написано: 2260

Выбрана рубрика ТЕРРА.


Соседние рубрики: ШИБОРИ(6), Чайные домики(4), ФЕТР(2), точечная роспись(8), Топиарии(41), тапочки-носочки(1), СКРАП(91), Сказочные домики(6), СИНЕЛЬ(0), рамочки для фото(1), ПЭЧВОРК, Кинусайга(42), ПЕЙП АРТ(3), Пасха(23), НОВЫЙ ГОД(93), НИТКОГРАФИЯ (2), Мыловарение(11), Моё творчество(8), Лоскутное оригами(6), лепка из теста и пластики(77), Картины(11), из шпагата(57), из фольги(1), Из природного материала(5), из палочек и веточек(32), из монтажной пены(1), из капрона(1), из газет(36), ЕЖИКИ(1), для мужчин(1), Декупаж(13), Вышивка(122), БУСИНЫ из бумаги, ткани, ниток(7), БРОШИ, УКРАШЕНИЯ(84), баночки шкатулочки игольницы коробочки(121), КАМНИ, ДРУЗЫ И КАБОШОНЫ ИЗ БИРЮЗЫ СВОИМИ РУКАМИ(5)

Другие рубрики в этом дневнике: Цветы своими руками(109), ФОТОШОП(12), УРОКИ(66), упаковка подарков(44), сшитые изделия(390), РАЗВЛЕЧЕНИЯ(12), Развивающие штучки(14), ПСИХОЛОГИЯ(0), ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ(1), МЕДИЦИНА(5), ЛАЙФХАКИ(3), КУЛИНАРИЯ(179), КНИГИ(1), КИНО(4), интерьер(73), ЖУРНАЛЫ И КНИГИ(39), ДАЧА(45), ДАМСКИЕ СЕКРЕТЫ(13), Вязание спицами(26), Вязание крючком(397), БУКЕТЫ(43), HAND MADE (868)
Комментарии (0)

ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ КОЛЛАЖ В ТЕХНИКЕ ТЕРРА

Четверг, 02 Августа 2018 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Хильда56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флористический коллаж в технике терра

Флористический коллаж обладает таким арсеналом выразительных средств, таким количеством техник и творческих приемов, каким не обладает, пожалуй, никакой другой вид изобразительного искусства.
У многих наверняка остаются сухоцветы, веточки, семена различных растений, ракушки и желуди, яичная скорлупа и многие другие мелочи которые на первый взгляд кажутся не нужными. Не спешите их выбрасывать. Попробуйте сделать коллаж в технике «терра».

Читать далее...
Рубрики:  HAND MADE /ТЕРРА

Комментарии (0)

Интерьерная картина «Сова». Рисуем сову рельефной пастой.

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерная картина «Сова». Рисуем сову рельефной пастой.

Вот уже несколько лет символ совы является очень популярным в декоре. Попробуем и мы создать свой образ этой прекрасной птицы, написав объёмную картину с помощью рельефной пасты.

Картина Сова

Для создания рельефной картины нам понадобятся: 

краски для росписи

1. Рисуем на холсте контур совы, сидящей на ветке. Для этого можно взять любую подходящую картинку и перерисовать.

Картина Сова

2. Набираем на мастихин пасту и аккуратно заполняем контур рисунка, делая фактуру оперения совы. Особое внимание уделяем глазам, здесь можно брать больше пасты и выкладывать объёмные полукруги для глаз.

Картина Сова

Картина Сова

3. Остальное пространство возле совы заполняем плоскими мазками мастихина, распределяя пасту по всей поверхности. Это будет фактура дремучего леса.

Картина Сова

4. Теперь переходим к росписи глаз нашей совы. Для этого подойдут любые подходящие по размеру камешки, мы нашли стеклянные. Грунтуем поверхность белилами в 2 слоя, сушим, а затем закрашиваем жёлто-оранжевым цветом.

Картина Сова

Картина Сова

5. Губкой с коричневым цветом прокрашиваем края камешков, чтобы создать объёмность, а в центре чёрной краской рисуем зрачок с белыми точками-бликами сбоку.

Картина Сова

Картина Сова

6. Обязательно покрываем нарисованные глазки лаком в два-три слоя, чтобы придать им большей выразительности.

Картина Сова

7. Настало время раскрасить нашу совушку. Здесь можно проявить фантазию и создать настоящее оперение. Фактурная паста позволит сделать рисунок очень выразительным. Для начала можно закрасить всю поверхность совы коричнево-оранжевым цветом, высветляя грудь и центр головы.

Картина Сова

Картина Сова

Читать далее...
Рубрики:  HAND MADE /ТЕРРА
интерьер

Комментарии (0)

Коллажи в технике терра

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллажи в технике терра

К Новому Учебному Году от меня букет в любимой на данном этапе технике - Терра, всем жителям этой Страны!
 Картина, рисунок, панно, Поделка, изделие Ассамбляж, Коллаж: Флористический коллаж в технике Терра Краска, Материал природный, Фанера, Шпагат Начало учебного года. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  HAND MADE /ТЕРРА


 Страницы: [1]