-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гей-удолбаный-в-хлам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2003
Записей: 13388
Комментариев: 145985
Написано: 227234




Achtung! Все совпадения упоминаемых в дневнике персонажей с реальными лицами из среды пользователей ресурса — абсолютно случайны, за исключением случаев, когда упоминаемые лица называются поименно, открытым текстом, с соответствующей ссылкой.
Halt! Прошу не ставить лайков. Если понравилось — можно комментировать, можно цитировать. Кто ставит лайки — тот тупая пизда.
Warnung! Комментаторам запрещается устраивать свары, разборы, и священные войны с другими комментаторами. Письма с компроматом или руганью в адрес других пользователей сервиса игнорируются, а их отправители автоматически попадают в чёрный список.
Завещательное.TV Off

.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:13 + в цитатник
.
Рубрики:  Temp

Просто. Красивая эпоха.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:44 + в цитатник
SS Kaiser Wilhelm Der Grosse; Norddeutsche Lloyd line.
SS Kaiser Wilhelm Der Grosse

Keiser Wilhelm II speaking at the launching of SS Kaiser Wilhelm Der Grosse.
SS_Keiser_Friedrich_Der_Grosse_-_Kaiser_Speaking (700x578, 120Kb)
Рубрики:  Steamships

.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:41 + в цитатник
.
Рубрики:  Temp

А как хорошо всё начиналось.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник
RMS Lusitania

Она смотрит.
RMS Lusitania

RMS Lusitania.
RMS Lusitania
Рубрики:  Steamships

.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:13 + в цитатник
.
Рубрики:  Temp

Спокойно.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:11 + в цитатник
Спокойно.
RMS Lusitania

Спокойно.
RMS Lusitania

Зачем себя обманывать.
RMS Lusitania
Рубрики:  Steamships

.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:09 + в цитатник
.
Рубрики:  Temp

Survival.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:07 + в цитатник
Unknown shipwreck ca. 1900, a Russian postcardСкверный коктейль из любви, разочарования, презрения и надежды.

Как — кофе, спиртное, снотворное, и никотин в одной чашке.

Что не убивает, то делает сильнее.
Кажется, из Ницше.

Вот и проверим.

view
Рубрики:  Steamships



Процитировано 1 раз

Early morning.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 09:48 + в цитатник
— Три американских кофе.
— Ещё три американских кофе.

120 рублей на шесть кофе за 15 минут, такого ещё не случалось; мне вообще никакого кофе нифига нельзя; но слишком много информации за одну ночь. Слишком. Много. Информации.

Если смотришь с одной точки, то маяк может быть маленьким и близким, или дальним и громадным — невозможно сказать. А вот если запеленговать с двух точек, то уже примерно сказать, насколько далеко, насколько высоко, и что это вообще за штука такая, этот маяк.

Пять лет! Спустя пять лет я совершенно случайно беру пеленг со второй точки. С совершенно независимой, но информированной точки. Шок. Что я делал последний час? Ехал в утреннем автобусе через полгорода и тупо смотрел на заоконный пейзаж, переваривая информацию вскипевшим мозгом. Проснулось и презрение, и предосуждение, и элементарная ревность. Потом проснулся разум и неубедительно провякал: "А сам-то чем лучше?", и как-то стало спокойнее, но всё равно верчусь и бешусь, как на электрическом стуле.

— Ещё три американских кофе.

Будущее сулит драмы и настолько масштабное выяснение отношений, что помятыми дверцами такси и неубедительными порезами на предплечьях уже не отделаться. Если просто от рассказа о некоторых давних, но совершенно мне доселе неизвестных событиях, ощущения были, как от пинков поддых, то что же будет дальше. Как же я был глуп эти пять лет, со своими смешными иллюзиями. Даже когда я его посылал его на х+й, я его любил. Любил всегда, и независимо ни от чего. Мог полгода его не видеть, и всё равно любить. А сейчас, спустя только времени, и узнав то, что узнал сегодня — не знаю.

Интересно, а выдержит ли мой организм полный счёт в двенадцать кофе.

Может, ему лучше никогда и не знать, что я про него сегодня узнал. Мне человек спьяну рассказывает про него, и каждое слово как дубинкой по мозжечку, а я только подливаю пива и расспрашиваю больше, в подробностях. Просто никогда раньше мне не приходило в голову расспросить этого постороннего человека, потому что я его воспринимал как сорняк, как червяка, а не как человека. А сегодня, совершенно случайно, проскочила пара слов. И пошла речь. И я сознательно подпаивал его, чтобы больше узнать. Желание знать правду иногда очень смахивает на изощрённый мазохизм.

Это как если любишь принцессу, но случайно знакомишься с её прачкой, и прачка спьяну вываливает тебе под ноги полную корзину принцессиного грязного, вонючего, застарелого исподнего.

Вот реальный вызов, проверить свои чувства — смогу простить или нет.
Смогу ли промолчать. Смогу ли сберечь и не сделать ему больно.
Мне очень больно, и можно ли сдержать эту боль в себе;
не делиться ею; не множить её; смолчать.

Надо подумать. Я ещё не до конца даже осознал.
Пока на всякий случай вырубил мобильник.
Если бы можно было вырубить память тоже.

Ещё три американских кофе. Просьба не комментировать.
Рубрики:  Love
Urban gothic
Наши нравы



Процитировано 1 раз

Early morning.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 09:42 + в цитатник
Утро. Чист, трезв и зол на себя. И на других.
Не будем показывать пальцем на кого, хотя это был слонёнок (с).

Но больше всё-таки на себя.

А уж если слово "агентство" пишут без Т в титрах —
"При содействии Федерального Агенства по Культуре и Кинематографии" — это швах, гибель, хаос.
Рубрики:  Politics
Наши нравы
Кричалки-ненавиделки
Temp

Ambience.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:19 + в цитатник
Щербатая тёмно-красная стена. Жухлая трава. Пожелтевшие листья ольхи. Песчаная дорожка под откос. Фонарный столб каслинского литья. Ночной ветер. Камыши. Осока. Горбатый мостик. Тихо плещет речная вода.

* * *

Полночь, Петровско-Разумовская, автобусная остановка. На скамейке сидит украинский парень лет 30, пьяный, небритый, с выражением полного пост-дзэн-буддизма на лице. Лицом вниз, ткнувшись ему в пах, лежит девушка и посапывает. Парень спокойным, умиротворённым голосом просит:

— Помогите донести девушку домой. А помогите донести девушку домой.
— Растолкай её, и вместе дойдёте.
— Да не эту, а другую. Она за остановкой, вон там.
— Нет, извини.
— Ну что тебе стоит? Она не тяжёлая.
— Я же ответил, нет.
— Тут всего одна минута.
— Нет.

Подходит сухонькая бабушка, школьно-учительского типа, собирающая бутылки и банки, и с литературным русским произношением то ли жалеет, то ли выговаривает украинцу, впрочем, не особенно за него переживая, потому что, видно, давно уже знает всю компанию.

* * *

Десять часов вечера. Квартира, в которой я вырос. Сумерки. Расшатанная мебель. Очень грязные окна. Очень грязные подоконники. Осыпающиеся обои. За окнами — строительные краны. И уже построенные этими кранами кварталы. Краны идут по городу, как вязальные спицы, сплетая ткань белых бетонных коробочек с неутомимостью навозных жуков.

Издалека прорывается солнце. Новостройки вспыхивают золотистым цветом на фоне сизого неба. На строительных кранах зажигаются огни. Я понимаю, что больше не могу там находиться.

* * *
Рубрики:  Moskau
Urban gothic



Процитировано 2 раз

RMS Justicia.

Среда, 19 Июля 2006 г. 04:53 + в цитатник
RMS Justicia, sunk
Рубрики:  Steamships



Процитировано 1 раз

The рark.

Среда, 19 Июля 2006 г. 03:36 + в цитатник
Пока не знаю про что написать, напишу про парк. А что написать про парк? Кранты ему, крышка, каюк и капут, вот что. В газетах сегодня — реставрировать собираются. Зону отдыха создавать. С шашлычными, кафе, и даже с полем для гольфа. Усадьбу реставрировать (ага, планируются рестораны, бизнес-центр центр досуга для молодёжи, все дела). Рядом Окружная железная дорога, по руслу которой скоро пройдёт Четвертое транспортное кольцо — поедет супермаркетовская клиентура в "Шкодах" и "Дэу".

В этом году, кстати, нету летучих мышей. Как будто предчувствовали, и заранее, на всякий случай, вымерли. Или в Царицыно улетели. Хотя в Царицыно тоже прогресс кроет восемнадцатый век евро-шпаклёвкой и турецкими красками. Нет больше места в Москве летучим мышам.

Руслан сегодня: "Не могу я в Москве. Ожиревшие москвичи. По лбу поперёк написано: Т.У.П.Ы.Е., из всех заглавных букв. Душные лица". А он из Африки приехал.

И как весело ходить по городу, переходя с французского на русский и с русского на английский; показывать, где что построили нового; объяснять, что изменилось за полтора года; и даже немного гордиться родным дурацким городом, диким и бесшабашным; потом распрощаться; остановиться попысать только для того чтобы обнаружить себя в одиночестве на пустой улице, перекрытой для проезда очередного кортежа, переливающегося сиренами, как новогодняя ёлка; и угадайте что думать про эту цветомузыку, стоя с ногами в позе "икс" (Х) на виду у батальона милиции... =)

Просто Pуслан приехал : )
Рубрики:  Moskau
Urban gothic
Наши нравы

.

Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:58 + в цитатник
.
Рубрики:  Temp

Smoking.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:55 + в цитатник
Четвёртая пачка убита напрочь.
Пойду-ка я тихонечко спать.
По дороге прикуплю пятую.

Может, и правда, что-то не так
в нашем полуночном королевстве.

Всё не так, всё не так...
Рубрики:  Наши нравы

Smoking.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Они не курят натощак,
и за спиной у них филфак, а может, гитис.
(c)

"Или куришь натощак" — В.В.

А я всегда курю натощак.
Горячий свежий чай, но пока
он заваривается, сигарета-две.

— Ты себя убиваешь, — сегодня утром.
— Сигаретами? — тупо переспросил я.
— Да. Сколько ты выкуриваешь?
— Пачки две. Или три.
— В день?
— Как когда получится.

Нет, я конечно люблю овощи, всякие там мульти-витамины, и даже в спортзал собрался записаться (благия намеренья; только если один парень по попе не стукнет и не затащит в подвал с гирями), и сок сицилийских апельсинов хорош, спору нет. Всё это европейское-отношение-к-своему-здоровью очень здорово и замечательно.

Но. Что мне ещё с собою делать, кроме как убивать. Хотел бы сразу убить — убил бы. А вот интересно помучать. И, главное — приятно. Непонятно, почему это вызывает у других людей какой-то нездоровый ужас. Внутри же всё равно пусто. Вакантное место. Я знаю, откуда растут корни, но не скажу, потому что излишне, потому что это семейное. А от сигарет есть хотя бы есть радость.

— Ты знаешь, я расстался с одним парнем, потому что он всегда курил.

Да расставайся, кто же тебе запрещает? Странная штука — самолюбие, самомнение, корона, нимб, holier-than-thou, damn-your-eyes attitudes. Иди занимайся разнузданным сексом со своими брокколи и рукколой и прочими зелёными слюнями земли.

В любых отношениях, наверное, идёт некая борьба — кто сильнее, кто слабее. Если я тебе нужен, будешь смотреть на дым и молчать. Если ты нужен мне, то я буду втихомолку бегать на балкон и нервно затягиваться на сквозняке. Просто кто-то привык lord it over, а кто-то нет.

Это не про Алекса, конечно. Он мирится с моими выходками, хоть и по мозгам лупит нещадно — ему можно. Господи, Небо, как же я его люблю. Не знаю, кто кого научил жестокости, но эта штука теперь есть; the thing just came to stay.

Отдам всё ему и наконец здохну.
Рубрики:  Love
Наши нравы



Процитировано 5 раз

Gaius Octavius, Imperator Gaius Julius Caesar Octavianus Divi Filius Augustus.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:31 + в цитатник
Gaius Iulius Caesar Octavianus Augustus Как же мне нравится Октавиан Август. Какое изящество, величие, непринуждённость в его самой известной статуе. Какой красивый, сильный, умный человек. Как хочется верить, что он в жизни был такой же. Невысокий, крепкий, сильный, спокойный.

Наверное, он тоже никогда не смотрел прямо в глаза. Власть, это такая коварная штука. Отравляющая.

Но Октавиана я бы точно поцеловал бы в пупок. Из всех римлян, только его одного. Один раз.

Гай Октавий, из приёмыша ставший императором,
Гай Юлий Цезарь Октавиан Божественный.
В наше время так не умеют.
Нет фантазии.

view
Рубрики:  Romans

Romans.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Augustulo vero a patre Oreste in Ravenna imperatore ordinato non multum post Odoacer Torcilingorum rex habens secum Sciros, Herulos diversarumque gentium auxiliarios Italiam occupavit et Orestem interfectum Augustulum filium eius de regno pulsum in Lucullano Campaniae castello exilii poena damnavit.

Кто знает последнего императора Западной Римской империи?
Последний римский импepатор — Romulus Augustulus.

Нет его статуй, нет его форума, и имя его забыто.
Осталась лишь пригоршня корявых серебряных монет
с его именем, и схематическим изображением лица.
Рубрики:  Romans

Romans.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
Lucius Spetimius Severus Когда всё тяжело и непонятно, или просто уныло, тоскливо, как в угольном сарае, я думаю о римлянах. Любимый, конечно — Октавиан Август, жестокий, умный, проницательный. Гай Юлий Цезарь не очень-то радует — чересчур самовлюблённый. Недаром его Цицерон терпеть не мог и всячески гнобил при каждом удобном случае. Все хвалят Марка Аврелия, но я почитал его книжку и разочаровался — уж больно зануден Аврелий. Да и сынок его, Коммод, тоже придурковат был. Тиберий страдал прыщами, и за глаза его так и называли — Прыщ. А вот Веспасиан, говорят, был умница и вообще хороший человек.

Помпей, Красс, гражданская война, Карфаген в огне, Нерон, Рим в огне, Клавдий, Траян, Адриан, короткие мечи, орлы легионов, Иерусалим в огне, болота Германии, резня в Тевтонбургском лесу, Лептис Магна, пески Иордании, Дакия в огне, мосты, дороги, виллы, quae vadis, cui bono.

Замечательный император был Люций Септимий Север, — Lucius Septimius Severus. Точнее, имя у него замечательное. Люций — созвучно с русским "лютый". Север — тоже лютый. В английском severe — жестокий; to sever — отрубить. Но я о нём стараюсь не думать, какой-то он несимпатичный, судя по биографии.

Не знаю, почему мне так римляне нравятся. Наверное, оттого что они спустя два тысячелетия — живые, настоящие, хоть и продажные и жестокие и по меркам настоящего времени неприемлемые. Во всяком случае, поживее Путина, или там, советских мумий в каракулевых шапках пирожком. И поживее Буша. Если бы Люций Домиций Ахенобарб, более известный как Нерон, был бы президентом, скажем, Индонезии, то Буш наверняка бы устроил бы небольшую операцию по его устранению. Хотя с Нероном-то шутки плохи — это ещё вопрос, кто кого устранил бы.
Рубрики:  Romans

.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:31 + в цитатник
.
Рубрики:  Temp

Maritime.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:03 + в цитатник
SS — Sailing Ship — любое судно
RMS — Royal Mail Steamship — английский почтовый пароход
USS — United States Ship — судно ВМФ США
HMS — Her Majesty's Ship — судно ВМФ Великобритании
HMHS — Her Majesty's Hospital Ship — плавучий госпиталь ВМФ Великобритании

Господи, как же тяжело, как же больно, как невыносимо, и хочется головой в стенку, и выдрать себе горло с корнем, и пустить сто тысяч вольт через мозг, чтобы отрезать того, одного, любимого человека, но не могу, нельзя, нельзя позволить, но и так жить нельзя, всё нельзя, всё вокруг нельзя, он просто другой, у него другая жизнь, другие мысли, другие чувства, всё другое, и даже ему нельзя сказать, что я живу только для него, —

Он засмотрелся на рекламный щит на Пушкинской, а я засмотрелся на него, русые брови, суровые скулы, морщинки под глазами, блять я убью себя нахуй за него.
Рубрики:  Love



Процитировано 1 раз

.

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:31 + в цитатник
.
Рубрики:  Temp

Love.

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 08:32 + в цитатник
Что останавливает — джинса висит мокрая на балконе. А без порток по улице как-то неприлично бегать. В окошке посидел уже. Не радует. Думал выброситься с 12-го этажа, но не захотелось. Посмотрел вниз, и не захотелось. Потом показалось, что на носу растут волосы, а оказалась всего лишь шерсть от кошки, которая была везде, и летает. По причине неприсутствия штанов, мешаю водку с яблочным соком (если это, конечно, можно назвать яблочным соком). Где яблоки, а где сок.

Язвительная едкость предоставляет причину для существования.
Отобрали молодой Сименс, отдали обратно старый Сименс-2001.
А что. Главное, чтобы звонить умел. Или не звонить.

Опять кальками с английского — кусочек информации — сделать немножко денег — я буду любить тебя вечно. А что. Буду. Вот возьму и буду. Собственно, давно уже. Дайте мне сто тысяч невероятно красивых мальчиков, и я их выброшу в окошко. Сто тысяч мускулистых мужчин тоже сожгу на костре. Их прахом почистить твои ботинки. Их кровью покрасить ковёр под твоими ногами. Их кишки пустить тебе на шнурки для ботинок. Ты же знаешь, что ты лучше всех, и никто не стоит даже отражения твоего взгляда. Ты лучший, ты вечный, ты это ты.
Рубрики:  Love



Процитировано 2 раз

Summer.

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:10 + в цитатник
Попали под ночную грозу.
Как будто душ над городом.

Сижу мокрый, в чужой майке, без трусов.
Дензнаки организованно сушатся на мониторе;
Митино; жарко. Трескаем арбуз, целиком, с косточками.

Friends это good.
Рубрики:  Moskau
Наши нравы

Attention span.

Суббота, 15 Июля 2006 г. 11:13 + в цитатник
Attention span — способность к сосредоточению, к восприятию информации. Программа "Время", MTV, Фабрика Звёзд — все они требуют минимального осмысления информации. Нижний предел — подросток, смотрящий с утра до вечера клипы по Муз-ТВ.

Есть ещё ниже предел — золотая рыбка, которая помнит всего пять минут из своей прошлой жизни. Покормили — не покормили. Показали сиськи — не показали сиськи. Побубнил Путин — не побубнил Путин.

Признаться, нехорошо, но я презираю, ненавижу, и, наверное, недооцениваю всех этих человеческих золотых теле-рыбок. В экстремальных ситуациях, наверное, они просыпаются и помогают. А потом снова засыпают и смотрят КВН и "Дорожный патруль".

А ещё. Можно час проехать в московском метро и не встретить ни одного по-настоящему красивого человека. Яркие цвета одежд, но лица — угрюмые. Или, как вариант, бессмысленное хихиканье, ржанье, бессмысленные глаза навыкат, обычно в сочетании с крикливыми же цветами в одежде. Клиповатые люди.

Впрочем, я сам хорош. Хм.
Рубрики:  English
Moskau
Urban gothic
Кричалки-ненавиделки

Ex.

Суббота, 15 Июля 2006 г. 10:05 + в цитатник
Я называю его "бывшим", потому что не хочу ему навязывать общего будущего, даже хоть и внутри своей головы, сознания, что там ещё водится в черепушках. Он для меня всегда "бывший", даже если larger than life в данный момент. В общем-то, он потому и мой бывший, что на заре века ему просто не было куда от меня деться. Я наскакивал, как влюблённый бабуин, и ревновал, как шимпанзэ на метадоне. Про помятые дверцы такси и прочие художества было написано ранее. Я был с ним — мелкий, самовлюблённые тиранозавр. А теперь он — навсегда "бывший", хоть проведи ночь на набережных, хоть встречай на вокзале в пять утра, хоть что делай.

Был бы на его месте кто-то наподобие меня, всё давно бы тогда же закончилось бы криминальной хроникой в "МК". Но он сильнее. Он очень сильный. Я, наверное, тоже неслабый в чём-то, только в другом. Ведь что-то связывает и сейчас.

Ладно, тему лучше оставить. Марш спать.
Кровавые отметины на салфетках беспокоят.
Поначалу показалось — логотипы "Му-Му".

Не дай Бог кому так чихать.
Рубрики:  Love
Наши нравы



Процитировано 2 раз

Про застарелое.

Суббота, 15 Июля 2006 г. 09:32 + в цитатник
Если человек верит в Бога, и гоняется за остальными людьми, чтобы навязать им именно такую веру именно в такого Бога — то это не вера, и не Бог, а профанация и самообман и инквизиция. Вот что.

Самое смешное, что такого человека невозможно остановить в его крестовом походе. Такой человек просто не понимает. Такой человек подобен ребёнку, который, собрав букет осенних кленовых листьев, с радостью дарит их прохожему, уверенный, что именно этот букет составит для прохожего смысл жизни, и ударяется в слёзы и лютую злобу, когда прохожий выбрасывает кленовые листы в урну. Несоответствие воображаемого образа реальному? Уничтожить реальный образ, а потом искренне оплакивать образ воображаемый — как самый истинный.

Большой злой безжалостный ребёнок не читает книг, хотя имеет обширную библиотеку духовного направления, и исправно покупает пухлые тома в дорогих переплётах, и ставит их на полку, не прочитав и титульного листа; не умеет грамотно говорить по-русски, но зато всегда кричит, чтобы навязать, вдавить, замолоточить информацию, почерпнутую из идиотских передач Народного Радио, в мозг того, кого он считает своим законным имуществом.

Разумеется, это не про бывшего.
Бывший на такое просто не способен.
Хоть он и жесток и жёсток и не любит сопли.
Рубрики:  Люди и боги

Now.

Суббота, 15 Июля 2006 г. 08:25 + в цитатник
Всё относительно хорошо.
Впереди много боли, и счастья.
Впереди много всего; несчастий тоже.

Но хотя бы я не причинил ему боли.
Пока можно было, зализал ему порезы.

Как бы зализать главный порез — между нами.
У пореза два края. Его — обожжён. Мой кровоточит.
А посередине пузырчатая белёсая ядовитая слякоть.

А что в мозгах, в глазах, в словах... Резь и детство.
Рубрики:  Love



Процитировано 1 раз

Sensation.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:20 + в цитатник
Если подвести итог, то меня такого, каким был, уже нет и никогда не будет. Останутся излюбленные выражения, и даже иногда смех, и какие-то мнения, но в остальном — полное, нешуточное безразличие. По крайней мере, на ближайшее время. Потом едва ли будет лучше.

Я это чувствую. Очень хорошо чувствую.
Рубрики:  Программное
Травмы



Процитировано 1 раз

Loss & destruction.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:56 + в цитатник
Заберите у меня всё, отдайте мне его обратно.
Забирайте деньги, мозги, знания, воспоминания.
Плевать на музыку, книги, фильмы, кафе, интернет.
Плевать на всё. Разбрызгать, сжечь, пустить на мясо.

Глупо писать людям, которые меня читают, и знают лично, что они мне безразличны — но сейчас это так. Я не могу, не хочу и не буду говорить лично ни с кем, ни о чём, и ещё долго. Я не хочу читать Диккенса и The Guardian и Чехова, я не хочу зарабатывать денег и поддерживать внешность и строить планы на будущее, я не хочу быть никем, не хочу ни понимания, ни секса, ни общения, ни-че-го.

Не надо ни мускулов, ни напитков, ни денег, ни прогулок в парке, ничего. Не надо звонить на мобильный. Не надо слов, не надо глаз, не надо рукопожатий, не надо попыток помочь, не надо утешений, и, самое главное — не надо слов. Они более всего излишни.

Пусть будет свободный штопор.
Рубрики:  Love
Urban gothic
Наши нравы
Программное



Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Гей-удолбаный-в-хлам
Страницы: 241 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь