-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алекс-Р

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) БагЛи ЛиРу Сама_овца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2015
Записей: 1649
Комментариев: 19217
Написано: 33829


ОТВЕТ НА:«Отмороженная» картошка. Необычный рецепт картошки в духовке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Base4ka   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2017 г. 22:23 (ссылка)
Чай трехдневной выдержки - как хорошее вино ))) Проверено, нет мин (наоборот низзя) ))
Кста, про подмороженную картоху - тоже самоэ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 22:36ссылка
Ну что взять с гурманов-то. Раньше люди страдали, ели обмороженную картошку в войну и послевоенное время, старались не обморозить картофель на балконе или в погребе. Считалось даже, что мёрзлый картофель ядовит, а тут захотелось им сладенького, а чем мой чай хуже "трёхзвёздночный", а если его, да с коньячком трёхлетним - красота, напиток богов!...ну чем я не бармен от кулинарии?!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 22:46ссылка
Ядовит зеленый картофель, т.е. позеленевший на свету (соланин ядовит), хотя сажать позеленевший оч даже хорошо, болеть не будет. Про мороженную картошку нет данных о вредности, просто непривычно сладковатая (помню, ела) и жидковатая (крахмал пропадает).
Насчет 3-звездочного чая с коньяком - отличный рецебд! ))) Хорошо идёт - чем выше звезды, тем интересней полёт ))) Пьяный повар - сытый бармен )))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 22:55ссылка
Ещё, из сотни человек которые процитировали, в лучшем случае попробует приготовить по этому "рецепту- один человек. Из тысяч рецептов, которые ходят из блога в блог никто после клика цитирования не пользуется никогда и даже не перечитывает их никогда. Это из разряда, чтобы было и всё в дом, всё в дом, складирование рецептов на складе безадресного хранения))...процитировать и забыть - вот лозунг мой и Солнца!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 22:57ссылка
и это правильное умозаключение )))))
Всё просто - чтобы було! ))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 23:05ссылка
Иногда и во мне включается взбесившийся принтер, начинаю копипастить. Иногда, что-то читаешь и тут же думаешь, а может это будет интересно другим и копируешь)) Всё чтобы развлечь друг друга и быть интересным хоть немного.
А чаще просто настроение из разряда, "а поговорить" или просто обменяться мнениями про новости дня))
Base4ka   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2017 г. 23:25 (ссылка)
Забота о ближнем (пч) оплачивается монетой "а поговорить", иначе нафиг копипаст лишь с целью набивания блога, чтоб над златом чахнуть в гордом один-ве. Такшта, пусть работает "взбесившийся принтер" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 23:28ссылка
Точно, в ином случае можно дать универсальную ссылку для цитирования, называется поисковик)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку