Неумеха и многозначительность!

Пятница, 30 Декабря 2016 г. 10:20 + в цитатник
Сел я в лодку рано утром,тут Куру яро пересечь,
моя лодка на балконе,эх,но её нужно мне надуть!
В телевизоре нет сурдо,явно словно в днище течь,
и закурил я как на троне,пепел некуда мне сдуть!

Застеклили мой балкон братия,хмыри да сёстры,
словно связан я в полон,да бандой Коза Ностры!
На балконе старый схрон,пепелка свалилась мимо!
Я закрыт со всех сторон,хоть играйся в петерима!

Как вулкан,или ж колдун,сам дым пускаю я в усы,
Словно сам Максим Пестун,парень с новой полосы,
я к тому ж отменный бздун,воздух дёргает трусы,
слышу вон на кухне хохотун,как производное весы!

Коли я открою дверь,то вот потянет дымом в кухню,
но конечно я не зверь,и вам в понятиях не рухну,
включил я приёмник Нерль,громкой музыкой я плюхну,
хочешь верь,или не верь,я на балконе не протухну,

а отменно просмолюсь дымом честно сигаретным,
с детства вере не молюсь,в бытии моём аскетном,
в телевизоре вон гусь,в буром соусе паштетном,
Я обычно пьяный Русь,в поле вашем безответном!

Вон на кухне трезвый туз,как мерзавчик из соседей,
на коленях злой бутуз,как причина всех трагедий,
он окончит скоро ВУЗ,как всю основу преступлений,
да и уедет в Средний Жус,жизнь ковать для поколений!

А пока вертится пострел,он весь в плену сомнений,
моей кошке заказал расстрел,в целях похождений,
он поди чего то уже съел,да как ту основу мнений,
а не то б гундос запел,словно уже точно гений!

На балконе красота,вот только форточку не прибили,
на удобства все мои,да словно всё досками забили,
и в душе снова пустота,да словно краник перекрыли,
а в остальном,так красота,но подрисовать забыли!
Ё!
Тюбик выдавил я хрома,да но охру враз мазнул,
хорошо мне сидится дома,под писанину не уснул,
где то жрёт бадягу Рома,да на окраины мотнул,
вижу кусок аэродрома,да про который ты сболтнул!

И мы сели двое пеших,наш удельный дым глотать,
С нами примостился леший,да вопросы по решать,
Попугаем в клетке Кешей,ну мне ни сесть ни встать,
что то он по ходу брешет,но я не буду им я мешать!

Про людей что недовольны,и что все устали ждать,
и что были все бездольны,но умеют ловко брать,
про то что стали самовольны и стали много жрать,
И Сергей с пузом прикольный,тяжело ему подать!

Утро красит дивным светом водокачку да и сарай,
а я иду к тебе с приветом,весь мой родимый край,
ну а ты ко мне с ответом,с этой новой кнопкой Плай,
как с причудливым заветом:-Слышь,наших не марай!

Я ж поспорил вновь с Тибетом,а у нас есть Алтай,
поделился вам секретом,да вот опять теперь пылай,
С Че Гевариным беретом,пусть под собачий лай,
Не в ладу я с тем портретом,но а ты пока бывай!

Вчера сдохла кошка Цыпа,со мной тоже поминай,
задохнулась знать от хрипа,этот хрип не забывай,
а у меня бумажек кипа,да хоть все сутки разбирай,
одних выкладок от СНИПа,тех что КЗОТом поливай!

Неумеха и многозначительность,отличительная черта,
и при этом такая мнительность,ну а на деле пустота,
главное при этом бдительность,а ну смотри в мои глаза,
в голосе где повелительность,словно в дымке образа,

спорна снадобья целительность,ну но такая красота,
в падежах звучит роительность,словно планок высота,
под смирение и смирительность,в рамках нового поста,
шевелюра как растительность,на тыкве нового глиста!

А партитура,относительность,как собачья им киста,
Неугодная родительность,а тут вся истлела береста,
выплывает фоном мстительность,как огрызок от хвоста,
велика распорядительность,словно польза от креста!

А иначе и тем паче,в прок,денег нет уже на даче,
отказал при сдачах бокс,вот такой вам парадокс,
что при Ваче щедрый кок,при кастрюлях и при сцаче
при подпольной передаче,весь сгорел доходный кокс

интенсивно при подаче и ни при чём разведчик Фокс,
я немного вам залачил,всем поливая Фомитокс,
при своём блудливом скаче,загоняя тару в бокс,
в иностранном в суе плаче,по русинский Бэбидокс!

Но умы опять корячит раньше проданный форт Нокс,
как ребёнок в люльке плачет,перепроданный форт Росс,
где старик что то балячит как при кресле старый мопс,
что опять подачку клянчит,а кто не понял,тот не до рос!

Есть у ича своя кича,как сыворотка фагов птичья,
ради пущего его величия,или вам лучшего обличия,
пусть я только для приличия,от лисы и для красы,
как вам фамилия девичья,грузом лишним на возы!
Ё!

Из сна среды!

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 12:24 + в цитатник
Сегодня в среду,до обеда видел сон! Я на какой то станции возле города типа Тольятти,или ещё какого, живём с женой на первом этаже у стрелки, типа разъезд! Тут прошёл грузовой поезд и встречный ожидается! Вдруг как бабахнет и чёрный дым сзади на перегоне,типа цистерна загорелась и рванёт! Я убежал подальше,потом жену в сутолоке потерял и вернулся,она дома опять суетится и уходить не собирается! А тут как опять бабахнет и как бы жаром обдало с неба! Я опять бежать подальше,чтобы топливо не залило меня горящее,которое вначале сна видел! Тут маневровый тепловоз прошёл с вагонами и через некоторое время вернулся, Маршрутный электровоз,или \газо турбо тепловоз\ с одной цистерной промчался от места возгорания! И тишина под дальний чёрный дым! Я опять вернулся домой,а там паника,типа опять что то не догорело и должно взорваться! Тут я проснулся и пошёл пить чай! Рассказал сон жене,она такого не видела и ушла на фирму,а я до вечера переживал, пока все назад не вернулись! Вечером сижу на НТВ и досматриваю фильм про запуск ракеты с повышенной радиацией в топливе! Мой сон,это что то другое! И тут я на следующий день вспоминаю, что я никуда не убегал,а осторожно уходил и был с палочкой Фёдоровича,то есть убежать не мог физически,но в душе торопился и оценивал дорогу,сожалея что бегать не могу, тем более первый уход,на легковушке отъехал в качестве пассажира,которого водитель, обрисовывать не буду,светленький,кое во что вникал и объезжал по своему сокращая поездку! Слишком яркий был сон и в жизни подобный, чтобы его сразу забыть! Сегодня ночью спал и снов не запомнил совсем! Вчера вечером никуда не выходил,кофеин закончился ещё в обед и сегодня проснулся с заложенным носом и сухостью в горле! Не прокашляешься,нечем и дышать трудно! Выпил с тёплым чаем .Цитрамон-Лект. таблетку и сразу частью прокашлялся и отчасти высморкался, даже в туалет сходил по тяжёлому с облегчением под сигарету Максим и откашлялся,что позволило запустить компьютер в жизнь и дописать воспоминание о своём ярком сне,а тут и .дыхалка. образовалась, хоть на улицу выходи за кофеином! На улице и во дворе работает трактор и чистит дорогу и тротуары! Погода тёплая,снег лежалый и мокрый,грязно жёлтого цвета, с оранжево грязными разводами и слышно как дворник лопатой деньги гребёт по асфальту,а трактор туда,сюда, замирает,а потом снова тужится,словно .срать. хочет, но потом весело со свистом жужжит,словно уже взлетел на гору снега,которую мне не видно! \Коммунальщики\ посильно работают с применением техники и подручных средств и я вспомнил об оплате за жильё, и просьбу Монголии получить 100 миллиардов,да вчера в почте вычитал,при том они прошлые кредиты не погасили и их им списали,а мне задолженности по квартплате не списывают личным Указом,за время когда зарплата была 640-720 рэ,а оплата жилья полторы тысячи рэ в месяц, да и закон,по которому не более 20 процентов от зарплаты, а в павильоне даже водку пить не хотелось затаренному дорогой мелочёвкой,которую все хотели оптом за бесценок купить и самим сдать! И тут я вспомнил Мельникова,который меня спутал с Якубовичем и хотел дать 500 тысяч на поездку и развитие политической полиграфии,но конкуренты после моего совета с ними позвонили и запретили давать, на что Мельников послушался наверное,потому что я признал свою ошибку и больше не совался к нему, да не захотел .наглёж. устраивать как Монголия с просьбой о дани! Я бы дал Монголии,если бы было что,там видимо аренды по другому .устаканены. кумысом! А .эсли как если упорядочить, то непонятно ещё кому дать следует и каким братьям по партиям! И я вспомнил как отец купил дочерям по серьгам, а младшей аленький цветок искал и набрёл на чудовище! Так как сны сегодня не запомнил,а стихи не редактируются для отправки на сайт к возможным читателям, я балуюсь,якобы остроумной прозой в стихах в свободном потоке сознания,потому что хорошо .просрался,. но плохо по чаёвничал,да свежего не заваривал, на .утрешнике. остепенился! А тут .ежё-уже борода выпадает опять,две длинных .бородинки. на кальсонах типа трико с начёсом,тёмно синего цвета поднял и держу в левой руке,чтобы отправить в кепку одного духа,куда я весь выпавший волос пытаюсь собирать! Кепка тёплая с отворотами,на большую голову,но у меня от неё порой голова начала побаливать и я её перестал носить вообще,зато волосинки складываю уже года два,а то и больше и иногда состриженные ногти туда ссыпаю в религиозных целях! Да у меня в мозгах стала тонкой перемычка,но обросла отмершей хряще-видной тканью и плохо стала пропускать электрические сигналы,от этого я стал медленнее думать! У вас то у всех по иному,мозговой ткани много в перемычке, а у меня мало для передачи параллельных потоков приёма-передачи,больше последовательным методом стараюсь думать,но денег нет на закаливание организма для нового произрастания утерянной мозговой соединительной ткани между полушариями! Вчера вот перед сном хотел поселить пожилых заслуженных вояк на одной планете,которую нам отдали за долги, но так дальше вступления и обоснования, ничего и не придумал в .отдавании. и отдачи дани И! Пришлось уснуть и не до сочинить произведение! А что,..списывание долгов предыдущего поколения, тоже тема непрерывности приёма пищи дробными порциями! А тут кошечка,что сутки была на лестнице при колбаске, сегодня ночью издохла на кресле! В воскресенье морили тараканов за 2100 рэ, так почти тараканы на месте и мелких добавилось, кошечка наверное на лестнице что то съела! Судя по сему по одышке отошла! Одноглазая та,даже поморенных тараканов жрала и ничего,только мяукает часто! но это новая тема для произведения о быте Лёни Якутовича, а чтобы потом не примазывались в случае чего! Потрогал,твёрдая уже кошечка по имени Цыпа,а вчера ещё на имя отзывалась! Вот так то выброшенных кем то котят с улицы подбирать! Обмывать не буду,так захороню в куртке в которую ранее после мытья закутывал! Зато главная одноглазая живёт,кот к ней с лестницы намыливается под дверьми,уже соседи стучатся, типа запусти чёрного кота .срущего. где придётся! Вечером кучу человечью у двери навалил! Отправлю произведение!

Метки:  

Босиком по снегу!

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 20:07 + в цитатник
.Спрашивается,-Зачем босиком по снегу?
Надо в валенках ходить степенно,
дольше на морозе пробудешь!
Был я в полёте по страницам авторов и выхватывал
синие строчки,а там такого много наворочено...,
что я кое где углублялся в тему и дочитывал
не так как в спешке,начало,середину,окончание!
Можно уже поверхностное суждение составить!
А останавливался и перечитывал вновь!
Тут случайно набрёл на Босиком по снегу и
как то про листал невнимательно,подумав при этом,
о пятках и лапках,по лезвию и стеклу,ну типа того!
И вот мне даже захотелось рецензию состряпать,
но бег прервать было невозможно,чтобы не споткнуться
и я остепенился на мысли и пока не забыл,
решился выразить своё мимолётное мнение!
Но так как внимательно не прочитал,
то решил отразить в своём миниатюрном произведении
про коздра,тоже где то вычитал в почте,но второе слово,
не прижилось,ну типа ноздря,борзя,что то знакомое из
подросткового чтения,тогда я уважал читать авторитетов
от пера и шпаги и многих любовных утех и сухой дроби!
И вот две темы засели в памяти и пере хлестнулись между собой,
но так как обдумывать их я ещё не успел,то просто решился
записать на память!
-А вдруг ещё раз встречу?
Я неделю назад,шёл в своих калошах,вернее надо было,
выпрыгнуть из кабины и добежать до подъезда с палочкой наперевес!
Что я и сделал,рюхнув ногами прямо в сугроб!
Пробежал по сугробу и зашёл,а там солидное учреждение
и выбивать калоши,как то было мне невпопад!
Заскакивать в туалет с улицы,могли не пустить вообще!
Я побеседовал с охранником,прошёлся по кабинетам и увидел
служебное помещение!
Туда было заходить опасно,могут предъявить и я спросил
у идущей с бумажками женщины,где удобства у них!
Она показала на не отмеченную ничем дверь!
Счёлкнул,или щёлкнул замочек и из двери выпрыгнула балерина!
А я чуть ли не толкаясь,заскочил со словом:-Минуточку!
Там было роскошно и светло с зеркалами и я ногой снял калошу,
образовались подтаявшие кучки снега и запахло неприятно!
Я рукой от ряс про тряс промокшие уже носки и принялся
за вторую ногу!
Потом выбил калошу и оттуда выпала вагонная тапочка,
я её вставил обратно,кстати с ними тепло,ноги не мёрзнут
при ходьбе к машине и от машины в борьбе с подъездами,
как ветряными мельницами!
Я на всякий случай и войлочные стельки вытряс,туалетной
бумагой протёр внутри калоши,где сверху чёрно,внутри не красно,
а как засунешь,так тепло и прекрасно!
На одном из сайтов в качестве аватара,присутствуют подобные калоши!
Я к ним страсть питаю,особенно если рифлёные и не скользят
по снегу!
Зимне-летняя обувь для дорожных похождений при машине и конюхе!
В общем дело в том,я застудил щиколотки и они на следующий день
опухли как у коренного ревматика и упоминание про по снегу босиком,
мне как то не нравится,уж лучше в валенках,в подшитых и не стареньких!
А то все песни той поры о надуманных тяготах и реальной нищете
населения при предыдущем правлении!
Да сейчас за 470 рэ,а это пол блока сигарет,или пару кг.качественного
мяса,можно любые валенки с калошами купить!
Лёгкие как пух,веса не имеют,как балерина,а тёплые внутри!
Так что не советую ходить по снегу босиком бывшему южанину!
И автору про снег и босиком,как по траве не пробежаться,
ни к чему это баловство!
С уважением!

Метки:  

Люблю свою колдунью!

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 16:03 + в цитатник
-Люблю свою колдунью, к посторонним равнодушен! Но сегодня всю ночь имел Людку Шведову, прямо на полу,аж жена рассердилась и запрыгнула на полати спать! Ну очень сердилась на меня! А когда она разбудила меня на работу, я огляделся,лежу на своей кровати и никакой Людки Шведовой рядом нет! Я спросил об этом у жены, она сказала,что мне приснилось! И я весь разбитый выпил чаю с кофеином, а иначе никак и почапал на остановку, ловить автобус! Поймал нужный и уехал на площадь Кирова, где меня и подобрали вахтовики! До обеда я тянул связи и опоздал домой! По дороге обратно,встретился с женой прям у техникума,где меня 126 ой высадил, она спешила на свою работу! Перекинулись парой слов и я вспомнил про Людку Шведову,но вида не подал! Прихожу домой,никого нет,а жильё открыто, заходи кому ни лень! Вот так то опаздывать к любимой колдунье! Поставил варить свиные щёчки в двух винах и утятнице,добавил соль и лаврушку! Через час по сильнодействующему запаху уксуса, я выключил газ и жду жену домой, а пока её нет,высплюсь среди дня! Готовлю организм к празднику!

Метки:  

О духах,как о физических величинах!

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 16:50 + в цитатник
Мистические откровения,вспоминаю Карлова!
Я вспомнил что духи в основе миниатюрны,
они в размере матрицы разума умещаются!
А это самый минимальный размер во вселенной,
который при принудительном разрушении
слипается вновь с потерей побочной информации,
но с основной остаётся неизменным
и другим воссоздать-ся и быть не сможет!
По подобию разрушенной воссоздаётся!
Таковы законы всей природы этих явлений!
Другими словами,первичное состояние неизменно,
сколько не разрушай!
Хотя возможно создание нового состояния,
но оно создаётся из разных осколков,
где каждый стремится к своей части
от разрушенного и если одного не хватает,
то возможно замещение от другого,но это
как цепная реакция меняет все остальные!
Знак перескочивший изменяет вселенную!
Но по определению моему,некоторые знаки
при изменении,не способны изменить всю суть!
Это как в табеле о рангах!
До полного понимания этого процесса,
ещё долго учёным экспериментировать,
чтобы понять принципы построения
основного самого мелкого состояния
образующего всю вселенную!
В отрыве от этого знания,на вторичных признаках,
можно лишь построить схему присущую тому размеру,
который доступен для понимания,а не всю
структуру от изначальности первого минимального знака!
Если следовать от познанного,то возникает представление,
что вселенная повторяется в размере!
Что в принципе похоже для каждого изученного размера,
от микроскопических,до астрономических величин!
Где .Гулливер. и лилипут разделены настолько,что
лилипут,это атом в теле .Гулливера.,или ещё меньше,
как матрица разума имеющая всего восемь углов!
Я в воспоминаниях легко представляю это состояние,
а когда хочу пояснить,то получается недоумение
от незнания тех частей которые если описывать,
то возникает повторение ранее написанного,
но для других величин!
Вот к примеру,жёлтое пятно внутри духа,
такое золотистое и тёплое для духа,
когда дух уменьшается в размерах
всего в сотню раз меньше пятна,
то он оперирует всей памятью пятна,
раскладывая по углом обрывки информации
в заданном им,обдуманным ранее порядке!
В результате возникает завершённое понятие!
С которым дух при возрастании массы энергий
возвращается в большее состояние,
привычное для Оси из за внешних воздействий
прохожей энергетикой,похожей по знаку на
энергию духа!
Вот тут принудительно обдуманное,
остаётся наверху памяти духа
и он оперирует этим понятием,
в отличии от людей думающих спонтанно и
не ощущающих причин возникновения мысли!
Хотя это совершенно не так,а по другому
не воспроизводится в уме из за недостаточности
моих воспоминаний полученных от комара!
Упоминание про комара,порождает у читателя,
мысль о несерьёзности моего описания,
хотя я вполне серьёзно пытаюсь донести
то знание,которым обладаю в рамках
позволенного человеческому уму,
чтобы от откровенного восприятия
не сойти с ума!
Потому что даже сам переход от обыденного к сокровенному
чреват иным восприятием действительности!
Система торможения человеческого ума сдерживает
это знание,видимо так позднее задумано,
когда изменяли всё восприятие временно живущих,
для удобства живых и живущих!
То есть разделили восприятия!
Если раньше древние имели способность помнить
все состояния существования,то сейчас это запрещено
самой природой существ человеческого рода!
Так нужно чтобы быть счастливыми от жизни!
Кто имеет лазейки на тот свет,который здесь,
несчастны и подвержены вхождениям в особые первичные состояния
и не могут ими управлять,как я к примеру знающий
и способный легко переключаться!
Что также было задумано мной предыдущим
и теми кто посылал на планету жить существом
человеческого рода!
Духи не имеют половых признаков принадлежности,
не ассоциируют себя с кем либо,но человеческими
заблуждениями пользуются иногда!
Физические стены различий между людьми и духами,
в одной общей среде обитания,были созданы позднее!
И общение с духами напрямую,возможно лишь
в утробе матери и то не всегда,а как бы случайно,
что у меня есть в воспоминаниях!
То есть в утробе формируется элемент разделения
миров,хотя духи для объединения двух величин своей,
проходят природный приспособленный духами механизм
чистилище и не помнят ничего о предыдущем существовании,
кроме отдельных случайных фрагментов оставшихся
от индивидуальных особенностей самого духа!
Есть пакеты информации,которые не изменяются,
не стираются,не .зипуются.,или слабо .зипуются.
и могут быть прочитаны самим уже живущим духом
как существом человеческого рода!
Это сложно,но возможно,а некоторых так и прёт
от знания своего малой части представляемого!
Экс сенсорный сдвиг в распределении доступа
к запечатанным пакетам информации у людей
наблюдается лучшей порой!
Тут дело в том,что всем отпущено одинаково,но
сами особенности созданного организма,могут
варьировать в рамках отпущенного,от и до!
Что в принципе нормально,как к примеру,
одному красоту,а другому,или и то и другое с хитростью
и уживчивостью!
Вот постепенно я выхожу из состояния знания
и пытаюсь обосновать с бытовой точки зрения,
чего бы не смог сделать будучи учёным с его схемами
восприятия,которое было системой навязано извне!
Оставлю вам на показ лишние буквы в окончаниях,
когда писал это спонтанное произведение!
.ц умитамси.
Тут далее ответ на рецензию автору Гуля Гулкая
с проза рус.на одно из моих произведений!
Духи старым добровольно не помогают,
сообщал дух Николая,а я подумал что это не совсем так,
сравнивая детское и пожилое!
Да конечно,детям помогают лучше,даже мимоходом,
кто рядом находится,тот и помогает,
как к примеру прохожие бабушки
видя плачущего ребёнка!
Я вот вспоминая одно из состояний духа,
когда они все
как в кристаллической решётке поверхности,
каждый на своём месте,
и вот призыв доходящий до нужного духа,
но вмешивается
как по распоряжению призываемого тот
кто рядом и исполняет!
Коль духи любят всех,
то и их видимо следует всех почитать,
конечно помимо основного,
тому особые привилегии вызывания в помощь,
потому как они все помогают
и всем просящим вибрациями!
-Вибрации распространяются по плотностям,
но и космос имеет плотность,
коль свет и сигналы передаются,
только плотности различны по частотам
и другим величинам состояний!
Призвать земного на планете Марс тоже можно одинаково,
но на Марсе возможно духу не будет сторонней подпитки
кроме той призвавшего
и наступит лишь перераспределение
оставшейся энергии,а не стороннее
её вливание для достижения статуса выжить,
или остаться духом планеты!
Это тоже не следует забывать
страждущим полётов по другим планетам!
Вроде мелочь,а без неё и основное не перешагнёт,
когда лишнего нет!
С уважением не на клеточном уровне,
а несколько по мельче,где энергии
хозяйничают от большего чем сами и достигают
в резонансах огромных кратковременных величин,
или же остаются звучать на достигнутом уровне!
Как наша вселенная к примеру
в вибрациях эха первого толчка энергии!
С разряженной батарейкой многого не удержишь в себе
и не повлияешь
на окружающее так как хотелось,
а поминание духа кратковременно заряжает эту батарейку,
почему и молящиеся предпочитают петь,или нараспев
произносить высказывания,
чтобы как можно дольше удержать
созданное словом состояние!
Хоть и несколько сумбурно объяснил
с перескоком с насеста на насест,
но старался по проще изъясниться,
чтобы даже дети поняли!
Потому что всё основное в детстве формируется!
С уважением!
Вот именно в детстве,
тут я соглашусь с учёными экспериментаторами!
Что есть,то есть,а чего пока не изучил,
не делай скоропалительных выводов
в угоду объяснившим в иных целях,
чем само знание!
Удобная схема теории,это лишь уловка,
чтобы кормясь новое не создавать,
или что ещё хуже,в тайне содержать!
Ну хотя бы для того,чтобы враг первым не узнал!
Так узнает же,или за привилегии и доход продадут
сами исследователи!
Есть уже аппараты правды,когда не соврёшь,
если и захочешь!
А коли они есть,то и скрывать незачем!
Носителя тайны и через близких людей раскроют
и выведают недостающее те кто возжелал
невзирая на затраты!
Когда я спросил чтобы ещё одного комара послали
мне духи с информацией,потому что я в первый раз
не смогу всё принять и воспринять правильно,
то дух мне сообщил,что это очень дорого!
Для всех духов и меня в особенности!
Моя энергия бралась для послания в частности
и при моём недалёком уме оказалось,
что жизнь прожил не так как хотел!
Простой пример:
-Занятия спортом..
Высокий результат вначале,потом затухание
и более слабые противники на моей слабости
достигают результатов!
Вовремя собраться и победить,
не всегда хватает внутренней энергии!
Как вспомнил был в период болезни гриппа,
был сон бред,когда на горе чаны с варевом
из длинной рыбы,при закипании лезли к чану
воины которым я позволил всегда брать,
потому что бывают нашествия извне,
или же от других с иным сознанием захватчика
чужого!
Я тот бред запомнил и даже частично записал,
а полного понимания его не обрёл,но кое что уяснил,
когда завхоз моего тела сообщил,
что если так будет продолжаться,
то он уйдёт,а меня любые захватят
и будут управлять,чего я больше всего боюсь!
Многие питаются,а всё должно управляться
по чётким правилам,тем более в теле!
Оттого и болезни возникают,
если не учитывать множество других
причин!
Иносказания,иное сознание,другое восприятие,
что присутствует в среде людей,должно быть
защищено у каждого чёткими законами человеческого
совместного общежития,где эгоизм терпим в меру,
но в общем неприемлем!
Есть общее и есть частное,а также есть личное,
для каждого живущего,где свободе места нет,
а есть взаимные зависимости,как обязанности
милосердия в следовании в одном направлении!
Свобода выбрать сторону в общей среде обитания,
часто не совместима с желаниями большинства,
потому здесь много надо делать,чтобы на другую
сторону люди не переметнулись в желании
изведать нового кнута!
А строить свободное общество трудно,
можно построить сообщество эгоистов,
которое съест само себя и будет удивляться неудаче!
То есть даже не поймёт от чего так произошло!
Изгоям жизни не лишённым тоже нужна среда обитания
и это те не освоенные местности на планете,
где пустыня может оказаться самой жизнеспособной
для продолжения человеческого рода в достоинстве!
Я иногда задумываюсь о жизни по графику и тому трафику,
который оплачен трудолюбивыми предками!
При перенаселении некоторых областей на планете,
он будет востребован в полной мере!
Не для перелётных птиц строить надобно угодья,
а для всегда остающихся в местности!
Никакой свободной миграции неучтённой!
А по плану утверждённому самими коренными
жителями территорий,а не бредом верхогляда
за общественный счёт пересекающему континенты
и желающему чтобы все мигрировали!
Но за чей счёт?
Обобрал местных,не выполнил свои же обязательства
и денежки умыкнул и оставил у разбитого корыта
всех одиночек поверивших в чудо,или в елей!
А местным снова строй,снова не живи достойно,
а с напряжением всех сил!
Словно это чья то задача лукавая!
Духи,это физические величины одно моментально
существующие там где мы сами и любящие нас,
потому что иначе сами нами не будут больше
при нашем саморазрушении всего сущего!
Тут даже не любовь,а скорее инстинкт самосохранения
существующий как элемент природных сил!
Не буду лезть в философию,как удел бредящих,
иногда не по делу!
Моя задача посветить там где мало света,
как фонарику в руке!
Держать правильно фонарик,тоже нужно наитие,
я его не учитываю,просто свечу куда рука направит..
вот уже шутить начал,значит можно закруглять
сей труд в завершение на сегодня!

Метки:  

Ты не знаешь 21!

Среда, 21 Декабря 2016 г. 18:53 + в цитатник
Ты не знаешь над чем смеяться, не хватает понятий,ума, и всегда продолжаешь бояться, даже если пустая сума! Здесь конечно не нужно стреляться, на потребу тупого скота, просто больше не нужно бояться, заголить где не пустота! Может стоит за новое взяться, то что внешне не красота, просто нечего больше теряться, если рядышком есть высота! Я сейчас вспомнил свои детские высказывания о том,что люди будут опять в будущем иметь колени наоборот ,как у птиц, но это возникнет когда род людей измельчает до мальчиков с пальчик и нас перестанут упоминать в своих разговорах, а иногда находить огромные для них записи и рисунки на скалах и рассуждать о том,что эти рисунки нарисовали дети огромных великанов ранее населявших планету. А некоторые будут говорить,что это инопланетяне с других планет, которые действительно будут иногда посещать планету, как прародительницу их вида и удивляться изменениям и писать труды электрической указкой,где один знак,это целое произведение, типа моего миниатюрного в комментариях! Не должен быть скафандр похожим на одежду! Это великое заблуждение доставшееся от ранних эпох Мини комната,кресло,в паукообразной оболочке, есть самое верное решение по внешнему виду скафандра Мини автомобиль без дополнительных сидений Скафандр крепится на внешней стороне космического аппарата, как продолжение жизненно важного пространства, в первую очередь как запасник., который выдвигается из скафандра на место астронавта а астронавт попадает в скафандр,примерно такое замещение! Сам скафандр может состоять из рёбер жёсткости покрытых специальными сминаемыми материалами При взлёте с поверхности планеты и при посадке, прячущиеся за внешней огнеупорной оболочкой! То есть сложный технологический механизм отрыва от корабля и самостоятельного движения одного астронавта или нескольких в зависимости от внешней среды куда попадает астронавт в скафандре! При освоении верхних слоёв атмосферы планеты Венера., потребуются новые подходы к самому устройству скафандра! Где возможно внешняя оболочка скафандра,будет выглядеть как огромный шар со щупальцами способными выдержать огромные температуры плавления материалов и агрессивную среду посредством создания налётов на внешней поверхности, типа оксидных плёнок предотвращающих быстрый распад материалов в агрессивных средах! Есть планеты,на поверхность которых опускаться не следует, а создавать облачные структуры типа дирижаблей,или воздушных шаров, которые будут висеть и плавать на определённых высотах где дешевле всего выжить колонии людей! Человек-паук в пластиковой бочке,где понятие пластик условно, просто материалы внешне схожи,а по качеству иные! Силиконовые роботы населяли планету и производили определённые виды работ Долго они потеряв хозяина само создавались,пока не возникла точка не возврата и они остались, а потом рассыпались в прах от внешних и внутренних воздействий! Сейчас опять наступает эра силикона и композиционных материалов, которыми наши потомки завоюют космос в Солнечной системе и далее! Теперь уже необходимо учитывать каждый грамм унесённый с планеты полезных ископаемых космическими аппаратами и создавать счётную палату в программе по изъятию массы планеты! в космос Это может в будущем потребоваться, когда контейнеры с переселенцами будут бороздить просторы космоса по адресам в полёте, Нано технологии всё уменьшая свои продукты и защищая их от внешних воздействий ,будут полезны не только в освоении космоса,на и на планете! Весь электрический набор все возможных связей приёма передачи, может уместиться в напёрстке,со всеми приборами обнаружения и усиления ...Людям же нужно движение и нахождение в скафандре, должно быть удобным,со всеми причиндалами что и на корабле! Автономные скафандры с возможностью находиться в нём годы, а не часы! Ну естественно при корабле не далеко, ну скажем на другой половине планеты! Где поломка внешних инструментов, может легко заменяться изнутри, как и их починка! Вот этот механизм,необходимо более всего изучить и апробировать Без выхода в открытый космос людей в не приспособленных для этого скафандрах! Вспомнил Леонова! Вот ведь изыски были! Легче было просто робота изобрести, чем людей выпускать на погибель в случае чего! Вдохновился почтовыми рассылками! Недельной давности задел! О чём то тоже надо писать,когда о плохом не хочется!

Метки:  

Истории кошачьи!

Среда, 21 Декабря 2016 г. 08:18 + в цитатник
Истории кошачьи!
Чёрный кот под лестницей!

-Ты как прежде жил в надежде!
Узнал позавчера,в беседе,
что чёрного кота принесли обратно,
со словами:-Гадит где попало!

Одноглазая кошка .Бздника.,
низко художественно,
а порой с высокой поэтической страстью,
орёт и призывает к себе .свершителя.!

На улице холодно,
вечером было особенно морозно
и я .опробывая. сигарету из новой пачки,
спустился по лестнице,где особенно тепло,
потому что всё тепло,морозный сквозняк
выдувает на лестницу!

Кто то ввернул в патрон новую лампочку,
но не под саму лестницу,
а сбоку у входа на неё!

И при этом свете,я увидел кота!!
Он сидел немного съёжившись,
прижавшись к стене под батареей,
уже повзрослевший и опытный!

Рядом была миска с .хаваниной.,
да недалеко у головы,
а сбоку,две противные,
как специально отборные,
огромные кучи говна!!

-Где живёт,там и .серит.!-
Подумал я в замешательстве
и благая мысль о том,
чтобы его взять на жительство,
отпала сама собой!

Как у тех,кто сайты открыл.,оплатил,
а их ещё некоторые нерадивые поющие,
пытаются критиковать!
А они то договорились видимо,
быть не подверженными критике
чтобы благолепие эпохи не нарушать!

.Мда.!
Одно дело петь в .терновнике.,
другое дело терновый венок
загоревшийся,носить и гасить
время от времени
на лбу пышущего жаром!

Залил огонь ушатом холодной воды,
а под ним ничего нет!
-Газ наверное был,от пшика!
А может .чё. другое?

Как те сторонние сайты цареубийцы,
открытые террористами по жизни
и не могут без рукоприкладства
вершить судьбы поэтов!

Вишь ли не открыл за ненадобностью
творчество и крик души безумного
поэта не благоговейного за подаяние,
а взявшего как за вину отпущение!

Придворного вишь ли ему подавай,
страстям подпевалу!
А где таких набраться изумительных?
Если только из числа повторителей
чужих идей,удачных фраз и строк!

Я сторонник разумной цензуры для детей,
а не для опущенных с небес по жизни
и ищущих отдушину,где бы поживиться
в самоутверждении .своего. духа!

Если взять самое худшее из будущих
дружественных стран,
таких как Япония,Турция,
Пакистан,то один путь останется,
стать провинцией одной из этих
далеко не .щелудивых. стран!

А я ещё и десятой доли не назвал
из стран,которым по жизни идти вместе
с Россией в одном направлении,
каждая своим путём развития!

И смертельно опасно уподобляться
банановой правде наоборот
для достижения .сие минутных. показателей!

Ведь поэт шалун и способен
выпросить десяток чужих симок,
чтобы открыть новые страницы
в истории для самобытных и само пристойных
личностей беззаветно живущих для народа
в любой,даже в самой враждебной для него,
среде обитания и при кормушке для питания!

Насчёт кормушки я загнул!
Кормящийся от хобби,хобот сгноит!
Как и о платы кормящийся пиит,
пропускающий через себя как кит,
а потом лишь другое писать .бздит.!

Независимый и самостоятельный поэт,
останется в веках,а повторитель
на посмешище,как использующий вторично
изделие номер известный в кругу лиц
использовавших вначале,честно и откровенно!

Но лишь один как показатель,
а не два,или три,или больше
по сговору неопределённого числа лиц
совершающих ежедневно преступления
против своего народа в угоду террористам!

А потом самых лучших отстреливать начинают,
самые худшие в душе,хотя в профессии
себя чем то зарекомендовали,

как отличники и .приличники.,
они как на окне наличники,
а на деле хищники и опричники!
Берегущие свои яйца и яичники!

Валерий Карлов и Андрей Карлов,
это разные величины и останутся в памяти
людей немного по разному!

Один как соавтор Общественной палаты,
сжёгший на митингах с десяток
своих партийных билетов от КПСС,
другой как погибший на посту,
по чьему то разгильдяйству,или неопытности!

А я откровенно предупреждал,
что целоваться взасос не следует,
пока отношения не .устаканятся.,
до величины полного стакана,
когда его пьёшь в кругу друзей,
а не сторонних собутыльников,

но наверное не прочитали,
или удалили в комментариях
как низко художественное,
по заданию цареубийц поди!

Думать то не запретишь!
Хотя при современном техническом сопровождении,
пара пустяков!

И вот такие .ляпусы.,это откровенное и сокровенное,
которое понять душа не лежит и не стоит,
просто мимо проходит как опасность
внезапно выросшей кости,там где её не должно быть!

Так и напрашивается вопрос:
-Где в это время была личная охрана посла
и кто её отвлёк?

Вспомнился .Мирбах.,вспомнился принц и тут возникло
предположение о соучастии,как мнимом счастье!

Где были люди с пистолетами-шприцами,.парализаторами.
мгновенного действия?

Было бы кого судить,а так лишь догадки,
пока кто либо не проговорится,
а им особо не дают проговариваться
в той системе ценностей!

Тут же сопутствующее событиям возникло в уме!
-Кто дал команду закрыть мои страницы на четырёх сайтах?
Это ведь не так просто и без команд не возникает,
как и шальной расстрел посла!

Травки что ли обкурился на службе?
Или проигрался в чистую и долг чести игрока исполнил?
Хотя это самый пустой долг,между двумя игроками понятно,
а остальных не задень!

Как все недалеко от энергии события!!

Чёрный кот,это самое полезное в доме,
а приобщить,говна нанюхаться вдоволь!
Как и чёрный воронок впрочем и привычный .УАЗИик.,
так пугающий опытных хулиганов!

Только исполняющий,уже ничего не боится,
занижена планка инстинкта самосохранения!
Два разных события и третье вплетается,
но это личное..

Работников одного из похоронных бюро,
соблазнил на новый год много свинины купить
и видел при входе два памятника женщинам,помянул,
а когда зашёл,то обнаружил изображения как призраки
в работниках бюро,но промолчал,чтобы не шокировать
откровением!

Правда следующее посещение сообщил и покупок
больше не было,внешне спокойные,внутри напуганы
и сердито противятся и я опять промолчал!

Вчера удачно сработал,хотя в бюро не получилось,
на стороне компенсировалось,недалеко от помойки,
куда подъехали по заказу и налетела толпа
желающих приобщиться к привычному с начала
перестройки,невзирая на снижение покупательского спроса!
А у нас было дороже чем у остальных и лучше по качеству!

Сейчас начали предпочитать качественное покупать
в ущерб количеству!
Да мысль такая в обществах возникла без дармовых денег
от разных .пшиков. в экономике!

Сидячая забастовка в действии,деньги то берут,
.профукивают.,а вот в качестве расплаты подумывают
не об возврате и оплате,а о смене общественной формации,
дескать отменяю утрированное,или же честное в мошенничестве
с деньгами,на нормальное и милосердное!

Закат многих банков на горизонте,а те кто останется,
позволять себе многое не станут!

.Чать. не Америка,методы то всеми давно изучены ещё в школе
и перенос их на наш менталитет,чреват самыми неожиданными
последствиями громкого поноса и разноса!

А как не любят честных слов,как не любят,
даже не вздумай заикаться!
.Сри. тайком на виду и мяукай по кошачьи!

Сегодня машина по утреннему морозцу после ночного,
просто не завелась!
Отдыхаю дома,враг в мороз не сунется,
в боязни пальцы отморозить без скафандра и футляра!

.Чать. домашние покормят чем нибудь,пока жена дома,
а там устану от еды и спать лягу до вечера,
чтобы потом вечером что нибудь написать,
пока не изгнали отовсюду!
А может не изгонят?
В изгои не хочется!
А .чё.,запротивятся,заставят справки собирать
и новый паспорт не дадут вовремя,
а предложат тогда,когда совсем нечем дышать станет!
Была партия сигарет которые упразднили,
как раз во время и после упразднения,
на ней и залетел на кашель и закупорку лёгких!
Да как с тараканами обращаются!
А вот как сами закурят и забухают,
так сразу даже зная об опасности,
купят дорогой коньяк Французский,
а он окажется картофельным из Польши
и лишь потом догадаются,что не картофельный,
а с задов .синто. спирт крашеный!
Зато как положено,дорого со всеми наклейками!
Вот на них Хрущёва и Брежнева надо,
а не Сталина,при котором подделка продуктов процветала
под эгидой полезности для борьбы с врагами строя!
А тут ещё .отстрелами. заниматься начали террористы
ряженные под правильных людей!
Вот суки озлобленные,самого из лучших посла
отняли,чтобы туда кого по глупее сунули
и без охраны!
Свои охранники,невзирая ни на что,
должны спину прикрывать,
но чтобы даже если травку курят,
стержень имели не сгибаемый в душе!
Хотя не мне судить,я лишь мыслями делюсь
в теме .Сру.!
Хотя могу и в другой теме,про Золотой рассвет,
который для посла не наступил,
а лишь серебряный!
Помнить будем и всем расскажем,
кому успеем рассказать!
Главное сейчас,не забухать от истерики,
чего только и ждут замыслившие
планету сделать непригодной для жизни людей!
А пока,пойду кошек накормлю,
коль в городе овец негде держать,
как в старину бывало,
даже в квартирах козликов держали!

Метки:  

Сиречь на кучку!

Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 13:21 + в цитатник
Не путать со старым Сарынь на кичку! Я вообще не ищу нигде ни какую птичку, как и не играю в прятки и в обезличку, а просто пытаюсь отстоять мутную водичку! О завтрашнем дне со всеми под текстами, я руль расположил прямо под текстами, и что то итожил с приблудными сектами, под вкусные Вискас с Соей и Смектами! В пылу теорема возникла с насестами, в полу же проблема поникла с невестами, А там на валу,привыкли мы с Брестами, Как та на колу,с вашими интеллект-ами И запахом крема приникла с объектами, с запыхом та Гемма на пару с Директами, и новая тема всё бытует с прожектами, Фиговая схема,та блатует с проектами! Я как в исподней вношу снова ясность, тащу груз по сходням,имею причастность, а что непосильно,возмущает приятность, -Давай Гагауз-,обещает приплясность! Тут о России ни одного веского слова, когда попала в болото ногами корова, а хозяева дремлют накушавшись плова, или думают о том,как поесть его снова! .... Тут толь мысль возникшую высказать, толь приз сказку к ней опять изобрести... Попало на ум в уме с утра-Сиречь на кучку! И я пошёл в туалет как иные на паперть! От любимого телевизора месяц назад, записав возникшие мысли в компьютер! Скажи эти слова современным людям, вообще толком не поймут о чём речь, а некоторые даже веско подумают, что и дальше можно срать на кучку! Или стереть кучку,. а то ещё забавнее.. и в меру нагляднее, Стеречь неоглядную кучку! А для этого надо иметь сучку и устраивать время от времени взбучку, за небольшую по сути получку чтобы разогнать дождевую тучку! Якобы устаревшие слова с изменением смысла звучания, что видимо удобно некоторым ради стирания генетической памяти народа! Жертвы эксперимента по подготовке территорий для международного расселения,загнали в подполье многие пласты народной памяти,раздробили её на прямо противоположные по значениям общинные устои! Склонность к религиям также сыграла роль, хотя с ними приходится считаться устроителям шоу! Но религии,это проверенный тупик,даже с образом врага! =У народа врагов нет,если народ сам их не выдумает! Есть народ и не народ,а также все остальные люди, не желающие жить для народа! Дошло до того,что под известными брендами, скрываются отголоски тех,кто светиться не хочет, а существует и бытует в тайне мрака от других! И самое страшное из бытующих зол, поклонение земле как прародительнице, замена его более древним поклонением духа,небу! Дескать неразумные поклоняются земле,.потому что щадит порой и даже кормит постоянно! Так поклоняющиеся небу,по идее должны на облаках плантации иметь,а не хотят! Слой тридцать метров над землёй занимают строительством высоток! Да земля дорогая Конечно дорогая и дороже земли, лишь оранжерея на космическом корабле для астронавтов стремящихся в глубины космоса по нужде приказа от руководства и верхоглядства! Вечно зелёная оранжерея из за того что там постоянно роботы добро действуют! Заказанная мной духам собака, могла вытягивать когти из лапы, чем и хвасталась передо мной, иногда перед некоторыми из людей! Робот может буквально всё,что есть у любого животного! А те,кто не может научить робота воспроизвести, те деньги зря проедают! Механиков на планете немного,просто многие хотят быть механиками и становятся ими! Механика,это не только математика, но и наитие и чувствительность, где сопромат легко представляется как и способность удовлетворить женщину своей массой сопричастно-стей позволяющих создать энергетический настрой! 0 Кто не дружит с банальным сопроматом, тот не может правильно ругаться матом, и не совладает в спорте с мягким матом, как продажном в той суе белом халатом как в этом вам выражении крылатом подтверждённым даже старшим братом со своим старым и удачным автоматом, где то на стрелке с похмелья изъятом пока не познакомится с шальным комбатом. застрявшим надолго тут в классе девятом да со всем его там вышколенным штатом, тоже на поверку пришедшем с Азиатом с которым тужились вместе с Азаматом вместе с остальным складным прихватом и моим от молодости каталогом Набатом, написанным ещё пытливым технократом, разводящим их между делом по палатам, в ущерб говорильне и горячим дебатам, задуманным буйным дядькой Елистратом, на радость остальным не признанным штатам, торгующим прикольным нам карбонатом, вместе с местным отщепенцем Кайратом, называющим себя нам,бешеным пиратом, царапающим на стекле имя в оправе агатом! 00 Не ври самому себе! Многое на планете делается чужими руками! Как хорошее,так и плохое, лишь результаты оцениваются, или присваиваются,или отвергаются как не приемлемые на сегодня! А вчера были ни чё и завтра будут востребованы! А сегодня погоди,не лезь вперёд батьки в пекло! Возможно это и правильно,но не во всех случаях! Иногда замечаешь,разглядывая клоунов, что всё направлено против тебя конкретно, и нет сил противостоять этому потоку в изощрённом направлении неизвестно куда, но в любом случае тебя задевает! Рассматривая Игил как новую формацию, вдруг замечаешь при том очевидно,что, изначально она была задумана для погашения твоего здравого притока сил в жизни для народа, в целях скомпрометировать и унизить тебя! но кем задумана и кому нужно это состояние? Вот к примеру достопочтимый блогер Навальный.. интернет его постоянно совал в любом поиске, тут оказывается он из богатейших безнесменов! А из себя корчил сиротинушку и защитника от потуг! -Зри в корень!-сообщал Кузьма Прутков коллективом авторов! А кому это было нужно? Чтобы незрячий попытался увидеть то, чего в любом случае не увидит! Да он и представления не имеет,что такое корень и с чем его жуют! -Зри в корень и пойми что от тебя хотят? Да дебилу это невозможно,а жить хочется достойно,как и умнейшим из умнейших! Да кто поделится,какой Данко? Я не беру ни одну сторону,при том твёрдо зная, кто победит и кто взвалит на себя неподъёмный груз! В одиночку не поднимут,а сообща,так и не научились делиться,по бандитски получается,исподволь! Ну начну я вякать от их имени и обязательно ошибусь, секреты то не выдаются,а они совершенно могут иметь иную подоплёку! Так что лучше держаться в стороне,а не получается, затягивают силком,или точат оселком! Разумного ничего нет,есть только в мозгах того кто задумал разумное,а ума осмыслить с какого угла начать поднимать неподъёмное, при слабых силах современности не хватает даже коллективно без третейского судьи, а он как всегда в опале! Да есть такой камень в оправе! Без оправы не встречается, если только надписью на пачке сигарет! Что вполне низко художественно с точки зрения не курящего! Дружба с дутыми статусами надёжна до поры! А те которые без статуса сами выживают и образуется коллектив,которому нечего сказать, да и не чем сказать и не о чем! Был бы я семи пядей уверенно,возможно бы увлёк, но не туда,куда надо и это проверено неоднократно! Вот какого то полковника показывали на днях по новостному каналу телевизора,дескать он, что то там пытался проговориться о том, что что то замышляет непотребное, где с первого его слова под пригляд, был догляд и доклад! Может карту разыгрывают? А может козла отпущения? -А они мне нужны,все вместе взятые? Локальные зоны по представлениям, по ошибочным мнениям, по надуманным сомнениям, спасут ли они от самого Ли? 1 Очень спокойный и уравновешенный, пока не покойный и ранее взвешенный, неоднократно в быту как подвешенный, по роду своему и занятиям смешанный Кажущийся не умным людям психостеник, Страждущий думным судьям полемик, порой хватается за в углу стоящий веник, Как в день Матроны ступивший на ельник, да выметает остатки из дома всех денег! -Оставь хоть копейку,или просто пфеннинг! И не меняй их на дотошное всюду пенни, в пылу разноречивых и противоречивых велеречивых и червивых ушлых мнений! 2 Быть рублю! Быть тому,что капусту рублю, заодно и всё что под руку попадает, плохо что щепки зимой в квашенной капусте, типа жуй плюй,или проглатывай! Корыто для рубки капусты из липы, как и дно его,которое постоянно мелко крошится под лопатой,или тесаком! 3 Одни и те же мысли,мучили поэта, и он решил их писать по разному! Свойство ума не оставлять не разгаданное, на потом,на завтра,или ближайшее время, а всегда тщательно складывать хотя бы в приблизительное мнение как закономерный вывод! Пусть даже не правильный на сегодня, но в тех промежутках временных циклов, когда всё возмущается и лишь зизджется на энергиях полёта мысли возникшей от внешних проявлений природы явлений и солнечной активности между прочем, где погодозависимые умнее остальных на время действия вулканической активности и прочих выкрутасах природы планеты и всей системы,где залётные тоже факт! Как то опять не хотелось отправлять плохую компоновку задуманной поэмы,которую кстати в одном из вариантов давно написал в первом каталоге,но хранить негде, на флешке может исчезнуть,а здесь может и доработаю до удобоваримого чтива,даже наизусть,если постараться не хило,а вот старания за торопливостью не углядишь, писал в свободном потоке сознания на прошлой неделе, а сегодня с утра лишь добавил немного,примерно половину текстов в черновом варианте без правки,так получилось опять! С сайта http://avtors.ru/

Метки:  

Не возвратные пружины!

Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 13:00 + в цитатник
Невозвратные пружины!
Начиная от основного
и переходя на второстепенное
в качественно количественном быту,.
можно при желании заметить ключи,
которые открывают замки сознания,
которые закрыть невозможно,
а некоторые опять не сложно!
Слова-это тоже ключи,
как бороздки и выемки
на рабочей поверхности ключа,
расположенные определённым образом,
потому что как попало не действуют
и создают противоречия.как и
противоречивые суждения в уме!
Свойства невозвратных пружин в том,
что возвратить сознание реципиента,
как впрочем и пациента,на прежний уровень,
они не могут по своим свойствам
произведённых ранее действий! ,
В потоке сознания,я заметил одну особенность,
что само сознание порой навязывается кем то,
или чем то,типа идеи фикс,которую трудно
скинуть с рельсов потока!
Свободное сознание,это то сознание,
которое не чем не навязано
и не кем не подправлено,
даже самим думающим!
Но так писать очень сложно,
потому что мысль проходя через следы
кем то,или чем то поддерживаемые,подпитываемые,
впитывает в себя пожелания носителей самого сознания!
Как тот \харчок\ намеченный в урну,
а попавший на одежду плюющего,
даже в безветренную погоду!
То есть точность расчётов плюющего,
кто то по пути успел перехватить
и привнести отвлекающие раздумья,
изменить силу и направление плевка!
Так и у пишущего экспромтом собственное сочинение,
а не переписывающего подсунутый кем то,
для чего то,\пятёрошный\,или четвёрочный дипломный труд,
или узаконенную дипломную работу!
Дескать копируй на свой лад,но результаты не изменяй
и никто не догадается!
Как я научился Железнодорожному ремеслу при переделке
чужого диплома имеющего полную пятёрку!
При том переделывая,был с ним полностью не согласен,
в силу значительных допусков интервалов движения
в дипломе рассчитанных на показатели абсолютно идеальных
путей и станций,которых в природе не существует пока!
Пропуская громоздкие,тяжеловесные составы на нескольких \тягах\,
я выявил не рациональность подобного подхода к движению,
которое не учитывает многих побочных нагрузок и опасность
возрастает с каждым излишним грузом и сцеплением!
При том синхронность движения может лишь правильно рассчитываться
компьютером с допусками раннего и позднего срабатывания,
что в сумме чисел очень опасно!
Даже сочетание многих не габаритных грузов увеличивает
общую сумму опасности,где ложное срабатывание одного только
электронного реле на тысячи подобных,способно разорвать
всю сцепку надвое и создать гибельную опасность для всего движения!
Чёткое,рассчитанное движение лёгких объектов в интервалах
последовательностей,более применимо,чем не умещающийся тяжеловес,
на путях промежуточных станций по погрузке и выгрузке грузов!
Нет тут ни какой экономии,а лишь чрезмерная спешка людей,
на что был направлен весь скрытый замысел диплома!
Даже отдельный путь для таких составов на перегонах и на станциях,
создаёт излишние сложности в обвязке этих путей,с привлечение
большего числа дежурных и операторов,где важное значение
имеет интервал движения!
При сокращении грузоперевозок,подобный подход к идеологии перевозок,
не обоснован и все создавшие подобные дипломы,технически не пригодны
для управления движением на высоком уровне!
Если конечно не само переучились в последствии!
Многообразие подходов к похожим объектам движения по перевозке грузов,
возможно будет лишь при привлечению к общему потоку движения от единых
\энергопотоков\ от единых энергосистем при большой оплате использования
земельных угодий,а Железная дорога использует в значительной части
дорогостоящие угодья,а не высоту подъёма дирижабля,
где временное затенение во время движения не стоит таких денег,
которые придётся выплачивать,владельцам используемых территорий,
да хотя бы чтобы оплатить налог на земельные угодья!
Дорогостоящая афера ставшая государство образующей структурой!
И не всегда кстати само окупаемой в проекте и использовании!
Конечно дешевизна постройки пути подкупает,.особенно временного пути,
частенько ставшем постоянным источником способствующему хоть какому то
незначительному доходу!
Железные дороги были построены для военных целей
и в этом следует признаться,
пока не включен генератор патриотизма со слезой инстинкта самосохранения,
но при новом подходе к движению,устаревшая структура движения не прибыльна!
Конечно в том виде,в котором она принудительно существует!
Наработки учёных инженеров прошлых веков,постепенно апробируются в жизнь,
особенно Японские методы перевозок,как самые лучшие на сегодняшний день,
но назрела эра нового подхода к перевозкам грузов,где в отдельных семьях
необходимое доставляется не ежедневно,а раз в месяц,в полугодие,в год,
или десятилетие!
Вот с точки зрения такого подхода,где значительную часть перевозок
осуществляют альтернативные перевозчики и где низкая посадка электролинии
для электропоездов,затрудняет,или делает невозможной перевозку
не габаритных грузов,.от которых возможен большой доход!
Главное повернуть сознание в нужном ключе,где слово движение и слово
перевозки подразумевают общее управление на уровне собственника,
речное,морское,железнодорожное,воздушное сообщение и в том числе
автомобильное движение!
А вы не задумывались о том,что велосипедное движение в России
не приживается для получения дохода и все его разновидности
в корне уничтожаются,как и инициаторы такого движения?
Конечно по единичным фактам сложно судить,но они присутствуют!
Монополии в движении подминают под себя весь путь развития
человеческого общества и упорядочить его не могут даже те,
кто заинтересован на высоком уровне!
Ну понятно,жестянщиков надо кормить,так они трупным запахом пропахли
ДТП с тяжёлыми последствиями!
А может \кокнутые\ автомобили сразу отправлять на заводы?
Где выход из замкнутого круга построенного военными надобностями?
Всё кем то \проедается\,а толковых \дронов\ нет!
И я представил два баллона с водородом ползущем по земле
в низкой посадке из композиционных материалов,плывущих через реку,
пробирающихся через лес и овраги,где вдруг надувается шар,
да хоть в виде сигары и взлетает прям перед позициями противника
с любой стороны и стремится к объекту вожделения!
Тут естественно стрельба,а на головы падает то что развеселит
веселящим газом на позиции!
Что не мало важно в наступательном процессе,когда все ракеты сбиты
сверх сложным ПВО!
Но это лишь представление,где на любого мудреца,довольно простоты!
Не разрушаемые стены,где вал сколько его не разрушай,остаётся на месте
и не из железных опилок с магнитами сооружён как препятствие для следования
наземной техники,хотя и такой способ возможен на подходах
к сверх важным объектам!

Новое утро,согрел и выпил чаю и сел за писанину,начало которой
до чая,а с середины после чая с эуфиллином и кофеином,
потому как утром встал нормально,но на кухне появилась одышка
и попытки прочистить лёгкие кашлем,что лишь смущало сознание
и даже на время отключало его,но я не падал у раковины,
а дождался пока чай вскипит и свежего заварил!
Есть конечно информация ещё на пару сюжетов,во сне пришли,
но я пока воздержусь в попытке отправить это с другого компьютера
с тугой клавиатурой и потеплением на улице,под мяуканье одноглазой кошки,
которая опять в течке,или у неё что то болит!
Но уж мурлыкает сильно,когда её гладить начинаешь высоко художественно,
а ей бы низко художественно обычного кота необходимо для взаимодействия
эпох!
Время 12 местного,свежий софт перед глазами и нет возможности его
\прошундировать\ на старческих компьютерах прошлого десятилетия,
потому как ноутбуки соседей имеют какую то не совершенную энергетику,
типа выжато всё,но не вполне совместимо с планшетом,или стационарным
агрегатом прошлых эпох,словно коней гонят на водопой по пшеничному полю
соседей!
А там уже объездчик на горизонте!

Таракан,или куй пока горячо!

Суббота, 17 Декабря 2016 г. 17:29 + в цитатник
Таракан! -Благодарю за чтение,понимание, за радение и внимание, как вхождение и вынимание, благое мнение и предсказание и заботу об русской Аляске! Как о вашей пустыне Наски, что так не любят даже Баски, как карету запряжённые савраски! -Люби людей,от них балдей, никого не бей ряженый злодей, как со скважиной халдей и при луже шустрый воробей! .люди нас заражали Тифом! Наши вымершие племена взывают как и ко всем былым Скифам, коих порой к себе призывают, как к спящей совести людей! Там ведь всё становится известным! Ось,она ведь как чародей, как и пришлым,так и местным! Часто люди сродни пожару! любят игральный Колизей. и не виновные несут кару за дела и поступки зверей! Особенно это так заметно, как от выпивки не соловей, как и на слуху приметно, что подтвердит и соловей всё что вполне предметно сколько в угле не грей, Наигранно,наивно безответно, хоть красней,или белей! в русской былой Калифорнии, которую нечем было удержать, вокруг царей в какафонии, любителями весело поржать! Из за выплат помещикам, которые на время забылись, отдали на откуп резчикам, чтобы те малость по резвились! Возгордились,пренебрегли, в упоении своим не счастьем, что предки лелеяли и берегли, с угодливым самовластьем! Быт русского помещика, сродни быту любого офицера в отставке по ранению и контузии, продолжающего потреблять и употреблять спиртные напитки и курить травку! Учёные,многие при том, большие вруны,мелкие крадуны, но после выдачи секретов офицерам, становятся им не нужны и больше не поощряются, если при умении,ничего толкового, придумать и удумать не могут, да в стайки собираются при этом, чтобы приобщить к науке, даже надуманные умельцами толковые рационализации, как отдельные изобретения своих коллективов, а рационализатору премию квартальную,или по итогам года, иногда отдельную,по итогам месяца! Я сегодня очень,очень,премией вот озабочен, быт мой строго приурочен,оттого и буду точен! а в стихах уполномочен,коль пока не раскурочен, и не продан как Аляска,да крепка моя колбаска, вот такая моя сказка,пишется вам как побаска! Докторская и без сои,значит там вымя и ячмень, жрут и сытые изгои,чтобы быть крепким как керемЕнь! Иноверцы те,что от Хлои,её тешут как ремень! несмотря что новострои,где и ночь словно в день! Иные с хлебцем,да в покои,дескать сытая Тюмень! Ну а потомки древней Трои,на газете,да на пень! Аппетитно и без Сои,в рубежах истёртый хрень! И громко пукают гобои,ну и все кому не лень! А в века причистно кои,груз кладётся на бока, и несут мальчишки бои,а иные так на срока, Кто в судки берёт в забои,ест под кружку молока, а иной на пень у хвои,под рассуждения старика! Написал,присел,жена ест с чаем колбасу, и я решил,что тоже кусок к носу поднесу, так сказать,подкрасить свою былую красу, которую тоже по жизни с пониманием несу! А то что то от написанного стало мне жутко, и я решил отредактировать для своего желудка! Слова не убирал,лишь чуток изменил им смысл новыми словами и выражениями,полегчало как в чугунке утке после детских рук пришедших из школы и сразу к столу, а то улица ждёт не дождётся, дома же все взрослые исчезли на проверку документов в офисах! По обрывкам фильмов из Русского кино, телеканал такой есть из серии ТВ1000! К моему сожалению,черновик произведения!

Метки:  

Полати!

Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 19:56 + в цитатник
Заместо игры в карты! 00 -Нельзя чтобы водку пили на полати, на улице и той её не разрешать, пускай тайком по одиночке пьют в халате, когда нет смысла друга навещать! Иные пьют бывает,на кровати, когда детишки водку поднесут, и говорит что остальное всё истратил, а пенсию не скоро принесут! Пить водку научилась мать от бати, или же он похабства не стерпел, в своей не пьющей по утряни стати, Когда к уходу чайник не вскипел! Был на работе батя как старатель, и зря без толку в поле не свистел, в постели с матерью он был каратель, где запах блудострастия терпел! И как то лупанул стакан с устатка, при этом думал что в стакане вода, маманя налила под быт в достатке, не ожидая что от выпивки беда! 1 Воспоминание! Я по незнанию изменил знак во вселенной и она изменилась и потухла белковым светом! Вращались планеты,светились солнца, а жизни не было нигде совсем вообще! Я пал духом и отчаялся быть в одиночестве, как космонавт в скафандре далеко от планет! Но со временем снова засветилась местами! В одно из этих мест я вернулся и меня приняли! Я им сообщил чистосердечно,придя в тело, что я создатель всего существующего и что мной создано,принадлежит мне, но я согласен с жизнью,потому что её знал! Я сумел частично сообщить то о чём знал! И роды и народы приняли на веру смысл, осознали его на разных примерах, и словами подтверждали моё знание! Отчего я жил на планете неоднократно и когда было познано непостижимое, я опять изменил знак будучи почитаемым и одним из них,потому что забыл прошлое! Когда вспомнил,цивилизации не стало, но я планету не покинул и будучи духом, создал сообщества духов для жизни на планете снова и опять по подобию! После нашествия существ из космоса, опять жизнь погибла и её создали все причастные и согласившиеся создать её в новом подобном качестве! Это качество пока ещё продолжается и не достигло даже основ,на которых можно построить планетную цивилизацию, которая сможет достичь того предела при котором можно изменить знак и начать жить сначала на этой планете в качестве всемогущих и всё могущих, в пределах достигнутой эволюции! Выпивая водку,вы изменяете знак сознания и вернуть изначальное нельзя,а можно лишь оттянуть,или пренебречь до издыхания тела и изменения духа при новом рождении! Чем ниже предел,тем действеннее средство! Вспомним гомеопатию помогающую одним, и уже не помогающей тем кто перешагнул, пределы свойств и изменился как ГМО! Питие и приём разных ядов способствует тому что обычное и привычное не помогает, а непривычное развивает пристрастие, как к примеру к Мельдонию порой важной! Но Мельдоний меньшее зло чем водка и наркотики,в том числе табакокурение и лёгкие винные напитки повышающие порог того изначального существования без всяких допингующих средств и ядов, а сейчас в век отсутствия большей части нормальных витаминов,тем более нельзя замещать их недостаток выщелачиванием! Кислоты облегчают жизнь и помогают, но тут соразмерность в качестве и количестве, играет важную роль в организме пациента пришедшего поправить пошатнувшееся! Не забывайте того факта что жизнь на планете, светится холодным серебристым светом, и её присутствие можно приборами распознать! Это не тепло в инфракрасных,а иной вид энергии! Что сродни накопления статического электричества, которое также можно видеть возбуждая его светом прибора похожего на светлячок в наконечнике, которые отдавая своё,возбуждает живое! Не путать с живущим в теле,где живые и живущие, есть два различных состояния разумной материи, из которой может быть обязательно продолжение, всего цикла процессов жизни и существования! Я сознательно,пару раз в жизни потреблял незначительное количество Мельдония для опыта,что сравнимо у меня с ранним чаепитием натуральных чаёв тех советских времён,когда чай был натуральным и содержал в себе множество интересных веществ убыстряющих ритм жизни потребителей его, со слов почерпнутых из более ранних источников, чай улучшая достоинство жизни.,укорачивает её! Деление клеток 48 раз происходит быстрее и замещение на новые клетки уже предполагает обязательное потребление чая,кофе содержащих каждый свои наборы веществ немного похожих по действию друг на друга, но не совсем так.,есть разночтения в ощущениях, как приёма разных веществ лишь только похожих,но не более того,различный набор и различное действие для чутких к действию веществ! Так что чай и кофе совершенно различны и ставятся в ряд возбуждающих веществ необосновано,а лишь по похожести ощущений! Я предпочитаю чтобы каждый звук имел свою букву в отдельности,это позволит выправить сознание людей стремящихся к мирной жизни для народа, где языки семейные различны и иногда несовместимы с общими привычными языковыми нормами, как к примеру пх- не ф,а ф не пх! Сорок один,ем один, сорок семь,делим всем, сорок восемь,половину просим, ну и так далее от ноля начало... Тут привнося в языковые нормы большее количество букв из языков Союза народов, а также интонации произношения, мы можем создать доступный для всех землян общий язык общения, хотя и уменьшение количества букв с переносом на созвучия и образы, тоже путь приобщения,который создаётся не спеша и не одним поколением сожительства! Рецензия на «Скатерть белая...» (Геннадий Мингазов) Как я где то уже упоминал,возможно и в произведении, скатерть служит для того чтобі пока не поест хозяин, насекомые на стол не заползали с пола! А вот круглая скатерть вызвала воспоминание о овальных столах, которые делались круглыми,а лишняя поверхность убиралась в стол, мора шестидесятых! По религиозным предрассудкам углы стола собирают всю энергетику с крышки стола и на углах сидеть не рекомендуется, к тому же если упадёт что то потолка, или потолок рухнет, то неминуема трагедия! Круглое не хорошо,потому как напоминает диск светила на период борьбы с солнце поклонниками в предыдущей цивилизации! И огнепоклонников преследовали,которые вели своё учение якобы со времён выхода людей на поверхность,.. но я отвлёкся,интересное произведение о труде! С уважением в первый кругляшок нажму.. Леонид Якутович 01.12.2016 22:34 • Представляю, в каких условиях приходилось раньше жить людям, если они скатерть стелили главным образом для временной защиты от насекомых. Не знал... Вот, оказывается, почему в постели нельзя есть: тараканы с муравьями заползут полакомиться крошками и не только... Геннадий Мингазов 04.12.2016 13:04 Почему раньше,а не в будущем? От тюрьмы да от сумы зарекаться не след! В этом мире всё может быть, как и внезапная бомбёжка.... или случай на дороге... Безопасность жизни под большим вопросом, хотя её и пытаются сделать лучше, но всем пока не получается, несмотря на общее временное благополучие в поколениях привыкших к благополучию! Мне повезло видеть разных людей в разные моменты их падений и взлётов! Вспомнил умницу Эдуарда Шеварнадзе и одного из маститых режиссёров, да мало ли кого и в каком качестве... С уважением! Леонид Якутович 04.12.2016 14:53 Я невысокого мнения о подлом и уже покойном Эдике Ш. Не знаю, кто ещё у вас у умницах ходит... Геннадий Мингазов 12.12.2016 18:03 А это уже другое,в политике выживания! Это я не имел в виду! Главное как он мог себя преподнести, как равный с равным и это импонировало! Первая встреча в кинотеатре Октябрь, где я их всех бывших в будущем увидел и даже с многими пообщался как спец корр Верховного Совета РСФСР от журнала Самара была аккредитация! Я о плохом тогда ротозей не думал, а только о хорошем! Все люди браться и вырвались из под опеки плохих и не хороших, в одиночестве сидевших в своих партийных кабинетах и что то говорящих то и дело по телефону и ничего не предпринимавших в наглядности, а всё как то по тайному,без свидетелей и свидетельств! Вот и напоролись на подводные камни как Титаник на айсберг,но я оптимистически надеюсь на лучшее и в быту людей более лояльное со временем! Ведь от людей всё зависит,если их большинство! А большинство возникает от правдивости суждений и чёткие постановки вопросов и ответов,где ничего не стесняет,а наоборот открывает новые темы для обсуждений и оправданных выводов, а не на веру предложенных как теория,так и не ставшая постулатом проверенным опытом! С уважением! Леонид Якутович 12.12.2016 18:46 Светские беседы!

Метки:  

Вечерняя оргия!

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 23:24 + в цитатник
Вечерняя оргия! У меня с ментолом была пачка сигарет и вторая была без ментола! И я начал курить под ползущий интернет! А вечер начинался хорошо! Я выпил пару пиал чая и мне захорошело! Все пришли с работы и всем нужен был интернет! И я ушёл с кухни в комнату,кошка было захотела, пройти со мной,а я подумал: -По клавиатуре топтаться будет! И прошёл один одинёшенек! Правда жена пару раз заглядывала и проверяла меня как денежный мешок лишь изредка приносящий доход! Вчера приятный седой учёный, дал мне тысячу! Пришлось себя назвать и сфотографироваться с одним парнем бесплатно! Да я просил всего полтинник,а он дал 27 и сказал что остальное на карте! Ну не мог я отказать людям, желающим со мной рядом постоять! Так что сегодня я при сигаретах и чае! Меня вчера трижды пытались пивом споить, но я не поддался,правда кофейку у Палыча посидел под беседу о дальнобойщиках попил крепкого, с пивом взяли с парня 190 рэ! Он сказал что это не дорого! Я с ним согласился,наверное! Вчерашние полторы пришлись кстати, я и интернет оплатил на трёх чужих симках! Еа своей не пишу и в интернет не захожу, там лимит дорогой,а у меня всегда денег в недостаче! Но я сотку на свою тоже кинул на понедельник! А вдруг призовут на полдня за 800 рэ? Я в принципе всегда согласный, но иногда самочувствие подводит! Дети сегодня обсуждали квартплату, я ушёл,не захотел слушать, а то на меня понадеются,а я подведу! Сегодня жена мне купила двое тёплых носков, одни на шерсти,другие с бамбуком! Я себе взял с бамбуком,на шерсти отдал одному из работников! Пусть носит,может денег больше приносить начнёт, как тот что без выходных весь месяц пырял, пока этот лечился от непонятного плохого самочувствия! Ну правильно,крем Безе в пирожных не ест, всё больше рыбку сушёную с пивом, а это плохо,рыбу сейчас опасно есть! Да ядовитые дымы с Ирака да Сирии на море попадают и стелются по воде, вот и рыба не того! А там Фокусима,тоже рыба не того! Форель лучше вообще не потреблять, самая опасная,любит чистую воду, а её поди уже нет нигде! Другое дело карась в тине привык и не грузит себя солями тяжёлых металлов, они у него не приживаются,сразу как у утки, в сраньё проскакивают! А это значит что утку тоже можно есть! Особенно ножки Буша с семидесятых годов! Но они догадались и по придержали в ледниках,чтобы потом самим есть! А нам говорят,типа что на нас санкции наложили! Вот врут то нагло и бессовестно,словно богачи! Я вон на почте от нечего делать про Иран читаю! А там смотрю,они каждый день развиваются и развиваются! Одних договоров заключили массу,а у меня зачем то эти письма в корзину спам отправляют! Дескать не читай,врут поди! Но я всё одно читаю! А вдруг не врут о том что богатеют? Наши то от коммунистов всё разрушили и коммунистов перевели на новые объекты возглавлять, а остальных в батраки к частникам,без пенсии! Дескать буду платить 18 т.рэ, но писать что даю не 26 рэ,а 5 т рэ! А деваться некуда,жрать то охота, вот и соглашаются в расчёте,что потом чьи то дети отберут и раздадут как РобинГуд! Так это там в Англии прокатывало, а у нас навряд ли прокатит! Хотя выездные по 75 получают,а на руки 62 т рэ, да так рассказывают под пивко! Я то теперь трезвый пьяных слушаю откровения, а они потом даже имени не помнят моего, обещая быть читателями! Сигареты у меня закончились,остались лишь с ментолом и я намереваюсь лечь спать! А время уже двадцать три с четвертью! И я в раздумье,спать,или ещё что написать? Может стишок катануть? Сейчас попробую! -Сижу с Ли я,пишу с ним я,пью кофе,или чай, Владимир появился вдруг Высоцкий и полез со словами: -Справа бесы,с лева бесы, не поймёшь кто средь них важней! А толи лекарь,толь тот пекарь, толь лишь стая голубей! А я его при его жизни ставил в один ряд с Сергеем Есениным! Потом Виктор Цой появился,потом Игорь Тальков, а как попал на сайт поэтический, так и ещё кое кого приметил! Но не скажу,анонимно читаю, как неизвестный читатель с другой симки и в другом браузере! Могу даже на трёх компьютерах в интернете вести сам с собой беседы и писать рецензии! Но мне это не интересно и утомительно! Потому и не делаю так как сообщил вам! Но насторожил и это правильно! Я сегодня вечером в душ ходил, две шампуни тратил,первая фито, а плохо мылилась,а вот шампунь жены, очень мыльная была! Теперь волосы в глаза лезут, хоть стригись! Их назад закинешь,а они обратно от того что печатаю и локоть высоко поднимаю! Оттого и в плече болит что то,сам не пойму! Ниже руку опустишь,всё одно ныть начинает! Значит стихи у меня не пишутся, отправлю прозаической миниатюркой! А что про коммунистов часто стал упоминать, так вон он за стенкой сосед,как нажрётся, потом серит и плохо смывает,всё в комнату тянет! Я терплю,потому что с освежителя воздуха ещё хуже, изменяется восприятие запахов и даже щи из свежей капусты на запах напоминают говно! Так что лучше без освежителя воздуха обойтись! Хорошо что у него лишних денег нет, а то бы как соседка освежителем донимал! Этот мой напарник по службе на себя, в прошлые разы года два назад, возил освежитель воздуха в кабине и музыку на низких частотах громко включал, а она молотковая,вот я его и бросил после нового года,задела хватило на два года, теперь опять освежать рынок надобно! Но только не красной икрой,её везде полно, да я ей и никогда не занимался,потому что там другие люди рулят,а я браконьеров не долюбливаю,хотя и сам такой,но ленивый, лучше на рынке купить,чем рыбу мучить живую! Есть вот такая вода газированная,Квака называется, но она у меня закончилась,а на улице темно и поздно уже,да глоточек захотелось,а нету, от курева во рту пересыхает,особенно губы! 14 тут выскочила цифра 14,а я ничего не нажимал, значит пора закруглять свободный поток сознания, пойду к поэтам,отправлю и заодно почитаю на сон грядущий некоторых авторов! А чтобы лучше спалось!

Метки:  

Снимилетние циклы и планы!

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 20:36 + в цитатник
В этом году! Я сумасшедший в рамках достигнутого! В прошлом годе был обменный полиартрит! А также хондрозы,артрозы в минимальном количестве! И участившиеся свисты в голове! Там ещё и это и короче длилось шесть-семь лет! Потом вместе с потом я стал другим! Хотя так же вытирал пот со лба общлагом рукавицы! А ои специально придуман изготовителем для этих целей и задач! Как лоб покрылся испариной, потекло на нос,или в глаза, но надо успеть обшлагом вытереть лоб, снять так сказать,лишнюю влагу со лба! За обшлаг совали письма и письмена от их производителя! Тут пришли люди,которые тоже себя называли коммунистами,но эсеров запретили, заодно злобно запретили обшлаги! Как у рукавицы,так и у рукава! Я думаю,что это были узбеки обиженные маршалом Тухачевским,который газом травил вместе с комиссаром сельских жителей, толь Тамбовской,толь ещё какой губернии! Ну путать моих узбеков с национальностью состоящей из двух разных Узбеков тех что из Ферганы и тех кто из Самарканда! Они как хохлы с кацапами друг на друга петушатся, как братья одногодки в семье! Сердясь на обшлаг, новые коммунисты запретили и воротник на пальто и кителе и сделали его стоячим! Типа у нас стояк в душе, а у и в парной его нет! Под этот стояк, спутавшись с планетарными бандами, хотели немцев проучить, за то что последние десятки столетий изгоняли славян с насиженных мест и даже частью изгнали из Пруссии, остальных поработили и сделали из них работных людей на производствах! Австрияки появились позже,да тоже из славян смешанных с французами да венграми! А которые уже не признавали ни тех ни этих! Немцы прикинулись друзьями и у Москалей и Киевлян начали хлеб эшелонами вывозить в мешках со свастикой! Москали все верили в интернационал и немцам пошли навстречу, но чуток припозднились, немцы их опередили и шарахнули первыми! Я же как телеман, перескакивая с канала на канал в своём сумасшествии сделал вывод про всех, кого показывали и кому наливали! А пока у меня было своё и я наливал сам себе, телевизор стал моей второй половиной 2, жена тоже была не против, руководителей и влиятелей любит смотреть по телевизору, которые рядятся под певцов, музыкантов и броллеров,то есть брокеров, ой слово не даётся.. А вспомнил,байкеров и боксёров! Ну корочее все на букву Б! Всё что на букву Б., захватило наш мир и стало править заместо буквы Г! А тут ещё и интернет появился! Если раньше молчком по телефону общались, или,ой ошиблись номером,теперь стали общаться в интернете под категоричный дураков кося! Односложно! Отпадно! или Фу,какая.. Одним словом Ё прижилось,потому что Ё!обижали все кому ни лень! Но тут буква Б сменила значение на более глухое звучание! Ну правильно,нельзя же так явно коммиссарить! На то зам по техи есть и замполиты,хорошо хоть не политруки рукой водить стали ради потехи! Я со своими узбеками сменил оператора и присел на самого удобного,который перестал сдерживать мои мысли воровством произведений, не себе ни людям! От оператора многое зависит, если у него под рукой ручка краника от всего водохранилища! Но так ни как не получается,а лишь в рамках выделенных квот! И я стал ругать телевидение, потому что меня мало и и очень избирательно показывали, как бы случайно вырезая моё присутствие из всех мероприятий! И я перестал ругать телевидение и стал к нему присматриваться как взводу новобранцев в роте стариков! И тут всё стало на места.. тоже свои порой бывают, но не терпят отлагательства, а сразу прямиком в собственной приуроченной к схеме повествования интерпретации! Я уж как могу укорачиваю мысль, а то сюжетное перескакивание наблюдается при более позднем прочтении! А я ведь пишу одно краткое произведение, а это черновые записи для разных по значению эпох! Спорьте со мной,не спорьте, всё одно я вам заявляю прямо! Жизнь любого людоподобного,это семь лет! Семилетний цикл! Семь лет был один,потом стал другой! Цифра 7 многозначная и многозначительная цифра! Это вам не пятилетка при обмане! Только догадываться начинаешь что дурят,как дурят, а тут на тебе,другого мальчика для битья суют, дескать он разрулит! И стираются грани между правдой и вымыслом! Супчик голубчик из семи залучник,вкусный любчик! Смысл соблюдать семилетний цикл,есть глубокий омут, в котором много всякой рыбы и даже раков со сракой, съедобной при том,как креветки,или ольмары! Кальмаров мало стало,надо ольмаров разводить! Это как твёрдые и костные жиры красных пород мяса, разводишь со свининой и растительным маслом и получается вкусный комбижир с питательной кашей из местных злаков и сорго! Это как не допускающее возражение о том,что сигареты делают не из картона,а из листьев табака, а те что из стеблей табака отвратительные! Так если стебель табака отпарить,высушить,нарубить, то всё одно хорошая махра будет! Из сахарного тростника махра привычная и если её сменить на натуральный табак,то сразу не поймут и подумают что отравить хотят! Тут опуская многие возникшие подробности, про суммы чисел от различных товаров по надуманным ценам,я решил остановить ваше внимание читатель, не про усушку и утруску,а про вприкуску и накладку! Это же очевидно и политически зрело и грамотно, но для другого времени,когда сахара было мало и на всех не хватало,тогда ещё казеин не умели правильно подмешивать,вернее клозеин бур банджа! Езетоки от прлотоки си курилла сука! Можно и с вопросительным знаком! Если мы выведем из продажи сахар и хлеб, под любым надуманным предлогом из за его дешевизны, то никакой революции не произойдёт! Все будут потреблять искусственный карамельный мёд и на нём варить впаренье! Вначале надо доказать, что сахар вреден как и соль и их продавать в страны иждивенцы-укравшие пуку, от которой все мрут! Или вонючий пук,от которого все бегут! Самое страшное при том,что пот со лба не от трудовой деятельности, а от простого нахождения на объекте вожделения! Потому как субъекты научились сами себя удовлетворять впопыхах и продуманно, и лишний пот жадничают в общую копилку,которую то и дело разбивают и мелочь считают! Да остальное за угол стула закатилось! И сколько их сук не сажай,толку не будет, пока новый механизм без изъянов не отработают! А это Народная казна и Пенсионная касса при ней, не путать с кассой взаимопомощи,это по видимому бюджеты отдельных государств в общем правовом поле, которое используют по мере силы,или хитрости, честно себе на пользу страны иждивенцы! Семилетний цикл программ назрел! На первые три года и вторично на четыре и больше никогда! Можно на что то другое равноценное поменять! Царь в князья может сходить на три года и больше никогда! Но лучше вообще в князья не ходить, а то спрос велик! Будьте неотразимы энзимы! Особенно в тёплые зимы и холодные лета, когда дёргаешь за хвост кота, а у того дристун и икотА, как икОта и моя острота, про прелести трудового пота! Вчера Невзорова читал, который что то там подсчитывал и считал! Нахватался мыслей и своих вспомнил! Тут подумал о том,что ранее в каталоге Набат и Набатрус, писал об этом,но это было давно, в других семилетних циклах духовности! Те,которые нравились, не нравиться стали и наоборот! -Не бери детка всякую гадость в рот, а ешь то что родители предлагают, коль сами уже съесть не в силах! Но замечу одно.. Заварные пирожные с кремом и чаем полезны, кругозор расширяют! Особенно когда задел продуктовый наблюдается при испражнениях! А это хочешь,или не хочешь, а взглянуть необходимо и оценить степень концентрации, иначе отупеешь в доверии и вере! Особенно если художник постарался во славу и на славу навалил кистью красок! А сейчас тюбики с краской так похожи, так похожи при нажатии на бок! Если вглядеться в содержимое тюбика, то можно в цветовые гаммы влюбиться отображённые на холсте,или бумаге, как и на дереве впрочем! Дитя неразумное в вере примет за чистую монету Семилетнего плана! Три года тратил,четыре наворовывает! -Три года тратил в надежде, четыре наворовывает в одежде и память светлую о себе пытается оставить! Вернул всем Атлантам всё сполна,но не приумножил для каждого,а лишь некоторым дал по барствовать на трудовом досуге, аж Атлантида утонула! Наверное не всё в Манджурии разбомбил! Это я вспомнил языковые образы прошлой цивилизации до нас бытовавшей! Победившие в той войне Корейцы,тоже не долго, что то потом взлетело,прям из океана и дополнило общую картину! И так было несколько раз в истории планеты, с незначительными разночтениями! Подобно ворогам и татям,пообещали дети батям! И разбежались по полатям, к своим Матрёшкам,Ёшкам,Катям! Не лежи Ванька на печи, без тебя посчитали все кирпичи, когда тебе печь сооружали, да трубу с заслонкой воодружали, никто этому не возражали, дальше на полу рожали, аж дети старшие от радости визжали! .....и непонятно кого там в болоте дожали... Ё!

Метки:  

Зеркало в комнате смеха!

Четверг, 08 Декабря 2016 г. 11:47 + в цитатник
Зеркало! И пришёл черёд постаревшего облезшего зеркала! Его вынесли на помойку! Это было толстое зеленоватое стекло начала восемнадцатого века, покрытое серебром и залитое сзади гудроном! Пятна и разводы покрывали лицевую сторону и кое где серебро начало залупляться,обнажая источенную жучком поверхность клеёной древесины похожей на фанеру! На дворе шествовал пятьсот двадцать первый век от написания первого экземпляра Заповедей из Правды Русов,вернее его начало обзываемое среди людей просто двадцать первым веком от рождества того,кто величал себя сыном божьим! Хотя и до него многие величали себя,как и после, но он прижился в памяти как сочетание выражения боли от двух И и хруст и треск,шипением кошки от страха и насекомого шелестящего крыльями, типа стрекозы,или саранчи в пустыне стремящейся к великому Нилу! И был ранее Ие,до него был Ио,Ях и знак восклицания О! И много других значений,все не упомнишь,потому как не закреплены в памяти как Бэ,Пэ,Хб,Пша, гдя якобы тепла ни шиша и полезла дурь великая от возникающих в уме перечислений от Пэ и Мэ, или Па и Ма! И я не круша устои в письме,попытался обойти острые углы прошедших эпох сознания людей! Да клоуны последнее тысячелетие были злые, или продажные,копировали юродивых в пародии, у кого то получалось,у кого не очень,но они достигали высот за счёт мастерства более ранних, как и своего собственного мастерства в сохранении традиций изощрённого ремесла воздействия на умы зрителей! От скуки балдеющих,даже от показанного пальца! А он условно возводил в ранг достоинства стояк Дон Жуана и Днепр Гуано! Не стоящий уже у лидера копьеносец, прикрывал щитом на дальних подступах! Ближе подойти было нельзя! Чем дальше,тем лучше среди всех бытующих тем! Где в качестве героя подвязался Лунгстрем, Грин и Брем в ходу ушлых теорем не объясняющих уже ничего,а лишь бы посмеяться на досуге от поднятого пальца вверх,или озлиться на предложение и не из за того что самому охота, а из за того что не стоит и хоть пол меняй в доме, как полы! Сохранение устоев казалось спасением от потаскух, которые в своей перелётности заполонили все тёплые и удобные берега морей и океанов, а также широких и могучих рек,где может жить человек почти век,а с ним на пару абрек и грек, Палестинской национальности не признающий её в силу своего кровосмещения с другими красивыми! И даже придумали словеса о том,что красота спасёт мир! А так ли это у людей? Скорее сила спасёт мир,потому что у сильного, всегда бессильный виноват! Посадили индивида за стол,а он ноги на стол, потому как вместо рук прыщики с рождения! И ничего,сидит себе и ест ногами,даже ложку удобно держит,было бы что есть,досыта желательно! Хорошо когда родители милосердные и в любовь играют до поздна,пока здоровья хватает! Но тут вторгся институт генетических исследований и порешили с родителями больше не якшаться, а отдать ребёнка повзрослевшего на пересадку рук! Это бы ещё ничего страшного,так младенцев отдают! Мне вспомнилась Варфломеева ночь,когда не милосердные искоренили в себе милосердие перебили милосердных и не милосердие посчитали нормой бытия во своих заблуждениях! Так ведь не для еды убивали,а значит грех страшный на себя навлекли! И это жопой можно ощутить,довольно ранее того и более страшнее! На зависть от чужого стояка и долготерпения, загоняли в священные избы вместе с даже не родившимися детьми и поджигали со всех сторон! А докажи обратное,если свидетелей не осталось, а последователи вот они доморощенные,чопорные, чужих книг начитавшиеся и так и не понявшие кривого зеркала этих книг! До этого предыдущее дорогущее зеркало выносили в четырнадцатом веке,тоже на помойку хотели, но кто то из присутствующих с испугу щитом шарахнул по зеркалу и разбил его в неведении от его ценности! Кривые зеркала существовали первыми и от них всё остальное пошло! Они прародители более или менее обычных зеркал прошедших ОТК и Знак Качества,но тоже кривые отчасти! Потёрли мелом на шерсти медную пластину и она отразила лик по подобию того кто в ртутные зеркала смотрелся время от времени,тоже кстати кривые зеркала! Это вам не в воду смотреться по утрам и видеть опухшую рожу со сна и от вчерашних гульбищ в помещении! Другое дело на улице перед сном воздуху надышаться! Но тоже опасно,могут предложить для сугреву чего нибудь! Да у кого в подполе или сенцах двухсот литровая бочка с чистейшим спиртом! Или на морозе брага поспела и льдом покрылась, иногда под тонкой плёнкой пахучей жидкости! Раз на раз не угадаешь,но бывает иногда, особенно в сильные морозы! Поднесёшь факел к бочке,а он отражается и свет даёт! Или вдруг вспыхивает бесцветным,или на худой конец синим пламенем эпохи потребления! Так что с факелом шляться по сенцам не советую, если они не отапливаемые и бычий пузырь на окнах! Другое дело рыбий пузырь,прям целиком в оконце! И тепло и светит с улицы луна в окошко,или солнышко дребежжит брызгами и лучиками от растаявшего жира на рыбьем пузыре в оконце освещаемом солнцем! Надо бы шерстяное покрывало с собой брать, желательно детьми обосцанное,если хочешь из бочки попробовать жидкого и бесцветного с духом приятным! Если вдруг пыхнет,то вовремя накрыть покрывалом, а чтобы соломенный потолок не занялся! У хороших хозяев,солому мелом обмазывали,а солому вязали в маты и матом крыли,чем круче и плотнее мат, тем лучше,не провалится от золы сверху между жердей купленных у лесных братьев,или самим добытым, как у соседа наворованных! Молча и тайно! А то пёс сидит себе при реке на царствии как княжении и без спроса не позволяет! А что спрашивать то? Само растёт и плодоносит! А князь надобен лишь для защитных сооружений и обучения безземельных мужей,как земли добыть! Той,или этой,но в любом случае земли! Плохо когда детей мало у безземельного, некому потом добытое обрабатывать, сосед со своими детьи обрабатывает всё плодоносящее,да продаёт на рынке методом обмена рыла на мыло,а мыла на рыло, если уже не милосердный! Милосердные те попроще! Зерно на муку,муку на зерно посевное! Так и то отравят,нет уж,лучше наше зерно мелите,пусть даже грубого помола, да кашей съедим! Или мамалыгой,или кулешом! С рыбой да мясом,вкусно лоботрясам! Цельными днями лбами трясут, да чуб отмахивают,чтобы в глаза не лез! Чубатые вы наши взамен бритоголовых и стриженных под ноль! На Кубани как в Кузбассе,тоже знаки на трассе! А на Дону,я опять своё гну! Хочу в жёны Волгу,как ложкой по лбу, а лучше с вкусной воблой кашу жрать всей шоблой! Им бы только пожрать,поржать,да детей нарожать! Лучше конечно себе в помошники,чем соседу в батраки! Зять примак,он и в Африке примак,пока стоит этак и так! А как ослаб,то домашний раб! Так определил и в институте Завлаб, в стране девочек Габ! Спилили во дворе дерево Граб, посадили тополь в ограждение,так он все машины с испугу по ветру поразбивал,не себе ни людям! Вот по этому выписывайте для мужиков дев из Африки и Палестин и пусть носят милюстин! Так дети будут Африканцы! Ну и что из этого? Пусть будут! Чуть что ни так,так Японцам пожалуемся, или хохлам Грузинским на татарках женатых! А я то думаю всё.. А чего это по материнской линии род? А по отцовской линии лишь фамилия порой! К примеру Ванька Хворостян,ну прям боярин какой то! А тут на тебе,Осипов,или Бедских! Вообще личности не видно! Из тех то как Билядских и Поварских! Так то нас безродных жучат по фамилиям! А если мы скажем что из князей Терских род? Или князей осиплых от крика на дворовых девок? Всё таки надо русскую приставку Ич вернуть, а то додумались СПИД Вичем обзывать! Это происки даровитых и шаловливых на слово по смыслу! Поди из Романовых мулька пошла! Или от деток Атамановых! Ну не так же всё просто? Всё со смыслом и издевкой! Нет бы познакомить с девкой, сторонятся и ищут князей Заморских, пока наши опоены и обкурены! Вот я по улицам брожу и заметил, что татары в городе более человечны к прохожим! А от чего это спрашивается? Наверное от школы в первую очередь! Чечены человечными стали,а то помню в Советское время горластее Грузин были вместе с Азербайджанцами из провинции! Еду как то ночью по Безымянке,типа таксую, или,тогда телефонов сотовых не было, девушек лёгкого поведения ищем для гостя из деревни с деньгами! Смотрю на одной тихой улице огромный шалман, челов под пятьсот на своих машинах! Где то Азербайджанца в драке тяжело поранили и все возле его дома собрались,буквально в течении часа без телефонов кстати! И вся городская милиция съехалась тут же! Время перестроечное,не путёвое уже! А тут сосед пьяный через пол года,зимой присел,а штаны снять забыл и примёрз к дороге! Вот его угораздило прямо на дороге сесть на оправку! Ну и примёрз за зад как бомж напрочь, ничем не отдерёшь! Никто не съехался,все лишь объезжали аккуратно! Хорошо хоть вневедомственная мимо ехала и трурбовозку вызвала! Те стали отдирать от асфальта,а труп как заорёт! -Ой не надо,больно! Пришлось группой сцать ему прям под зад, соли то ни у кого не оказалось,а спросить ночью негде и немного воды из радиатора позаимствовать у меня! Да я не пожадничал,у меня как раз движок закипел, а канистара в багажнике была и тазик под слив масла! Я в этот тазик спустил воды немного литров пять и долил холодной в радиатор! Ну ему под зад доливали и отодрали кое как, даже клок брюк на асфальте остался! И никого лишних не было,даже зевак! Увезли в Пироговку кажись,там лечили долго в ожоговом центре,в инфекционной палате из за поноса,или ещё где! Потом появился,но недолго горевал! Нашли его под платформой электричек,замёрз напрочь! Вот я и говорю,что заодно его надо было лечить у нарколога-психиатора и пломбу в мозг ставить! Как только выпить захотел,так пломба ему говорит по человечески: -Не надо тебе,даже газировку! Да там и поди уже стояка то не было,отморозил! Так что его к психиатору не надо везти, если только из за милосердия? На кормление ради эксперимента, чтобы домашних животных не отравить не съедобным Вискас,или Китекат, которые едят кстати с голодухи, а потом болеют,а хозяевам лечи непутёвых! А вначале было так! Ели и пили всё подряд,но много и срали на каждом углу,целыми днями питались, или пищу искали,это я о предках! Жрали что ни попадя и доже пьянели от сытости и калориев многих! А что реально пьянило,то стороной обходили! Дескать отрава,нельзя,привычку образует! А тут приправы выдумали купцы заморские от жары снадобья,чтобы не просраться в поносе и от обезвоживания не сдохнуть! Иак да наши их как хрен да редьку не съедобные стали потреблять как съедобные! Если хрен добавляли чтобы не протухло по жаре,теперь его жрут даже в морозы да под водочку,чтобы не спьянеть с устатку! Конечно,жрать надо много и что попало, кроме чрезмерногго потребления приправ, их ведь заедать надобно,чтобы нейтрализовать все действия противодействиями! Ан нечем,извели дикую природу и всё посыпали чем то, да овцами Английскими вытоптали, теперь не растёт в степи то,чего отродясь много было! Особенно при заросших прудах благодатных для степи овражистой и холмистой! Ну всё,хватит ржать,пойду в обоз отправлять, что не сраслось,то можно пропустить мимо ума, а что сраслось на то посцать и не загугливаться в Хроме, чего только не услышишь на пароме,или на космодроме! Да так болтали и при Роме,поди в любом доме,кроме... зеркала в комнате смеха от Лёни Якутовича!

Метки:  

Маги словоблудия!

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 22:33 + в цитатник
Маги словоблудия и Дом кино в проекции, в виде орудия,Мимино и быт дирекции, остальное удалено,на внутренней лекции, другое припасено,в засадной секции! Где сад не Рено,даже в виде иньекции, и полезно бревно,иногда для эрекции, Бытом закалено,как в ловкой инспекции, где к жиру пшено,как кнут от инфекции! 0 Маги словоблудия в моей тут вам саге! Курочка Магги да из той же породы, Как ваш суд тот в той самой Гааге, все обшивки пропукавший бытности годы! А я без баллады,здесь оставил народы, Рычал словно багги,для лежалой породы, Там Где плещутся флаги и водопроводы, от не купленной Лады считал я заводы! Фонтанов каскады,под брызги очищенной, от кала времён,для картошки той чищеной, ломал не преграды,той сути напыщенной, где ползали гады,в прослойке насыщенной! Бесились в парады и всё бряцали кольями, а я автострады,вам строил раздольями, под краски помады,от клоунов с троллями, где пучились МКАДы,да горами Сокольими! Ракетами пыжились,щитами толкались, не слёзы тут выжались,а в быт надругались, и хвастались рыжими,от них зажигались, да какими вы выжили,такими остались! 00 И ползали девицы,у ног повелителя, какие то смежницы,придаток строителя, орали что грешницы со слов устроителя, такие потешницы,под взгляды воителя! А мне не хватило лишь школьного кителя, одел гимнастёрку,как дар избавителя, и в ней прохватило любопытного зрителя, желал он пятёрку от простого учителя! Ломал книги корку,ту от просветителя, что лопал икорку,от щедрот посетителя Под Красную горку,всё чтил победителя, рабочим на сборку,я пошёл от носителя! Но в людях пылало,смурное от мстителя, а взгляды ласкало перо обольстителя, взасос целовалось под дерьмо укорителя а взамен предлагалось ученье Крестителя! 000 Кому подсказать,со слов заманителя, окраску придать,вам для заменителя, нельзя убирать всех истин басителя, как зря искупать сюжет ускорителя! Устали все ждать кусок повторителя, и что то клевать от изготовителя, подкоркой плевать,опять на водителя, и вновь уповать в судьбе на спасителя! Без толку стрелять без искрогасителя, тому не понять,который без кителя, смогли ведь поднять,с дороги вредителя, его бы обласкать и сделать сказителя! Хорошо обвинять,во всём замедлителя, который играет вам роль обсудителя, чего обсуждать,когда нет обвинителя, и снова карает,колдун разжижителя! 1 Сволочи те,во втором классе всем выдали новую школьную форму,а мне в насмешку, дали тоже новую,форму,но старого образца, при этом язвили взрослые люди ребёнку! А я не понимал почему так обидно говорят и в чём я виноват,факт общения я не помнил, или просто по детски забыл за ненадобностью, но вспомнил как дедушку Сталина ругали, А потом тоже доброго дедушку Н.С.Хрущёва, а Лёньку Брежнева сам Хрущ как бы любил и очень по отечески тепло в беседе отзывался и похабщины от него совершенно не ожидал! По этому и принял переворот,более,или менее внутренне как бы немного почти спокойно, тем более он мне поверил что его не убъют при смене власти и не посадят в тюрьму! Где то по весне,почему я её всегда с опаской, воспринимаю как время опасных перемен, духи плюнулись информацией и я вспомнил пакет информации о том кто я и почему! Я малость проболтался школьным девчонкам., одна из них задавала взрослые вопросы, Моё возросшее влияние на умы одноклассников, тут же нейтрализовали и довольно просто! Потом устроили провокацию и нагло изгнали, так что с 1 марта по май,я во втором классе не учился и пропустил видимо что то важное, чего мне не хватало в дальнейшей жизни! Возможно какие то правила Русского языка, языковые нормы закрепляемые на будущее, в качестве основы для второй привычки, как понятие,где заказчик важнее исполнителя! Спасители из РОНО,Районо,комиссией помогли, и мне всегда помогали по жизни более значимые по общественому статусу слуги,потому как больше знают и понимают то что знают в отличии от не освоившихся с обилием информации! Это пояснение про китель и гимнастёрку которые не смог вычеркнуть из строк собственного вдохновения,без них ничего в общее не склеивалось! Как жили,так и живут семьями, ещё до революционными и в тайне выживая, понимают что сохраняет семью при любом профессиональном братстве и любых клятвах на показ! Почему и виновные реально, всех пытаются грешниками делать! Сбиваясь в семьи и не делая из них тайны, при любой общественной формации выживут и будут жить достойно потомки людей выброшенных из старого эксперимента в обществах, в новый эксперимент ТПСГЭ! -Кто живёт семейно,тот туз не лоторейно! А может лишь тузик несущий грузик? Меняющий детям подгузник,семейный узник! Ну одуреть надо,сколько сразу заранее наготовлено условных величин от бытовых кодировок!

Метки:  

Женщины и мужчины!

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 15:31 + в цитатник
0 Бытует особое мнение как грипп на людях свиной, когда отвергают сомнение, и делают правду виной! В повторах жуткое пение, как зуб заболел коренной, и в боли той обострение, под запах гнили дрянной! Женщины правят миром, мужчины правят войной! но женщины правят тиром, там где стреляет больной! От женщин часты интриги, за крепкой обмана стеной, и лишь в результате фиги, и даже любовь тут виной! Рождённые как от постриги, не ставшие верной женой, тому кто без брачной вериги, к ним повернулся спиной! И пусть информации Гиги, вновь управляют страной, где снова сжигаются книги, написанные вам шпаной! Которая всё верит в миги, и себе волосы красит хной, А нас защищают всех МИГи, и робот что выдуман мной! 00! -Не убей,не мсти,не возгордись! Не соблазнись нарушить права народа, Не будь беспечным-не живи на Авось, Не греши на народ, Суди и будь судим-имей своё суждение! Не мошенничай и в первую очередь не ври самому себе! И тогда спасёшься на многие поколения для жизни в мире и радости продолжая свой род! А все измы лишь сжигают книги своих предшественников не принося мира и радости в жизнь людей, чтобы люди свои ошибки повторяли вновь и вновь! И если вам это выгодно,то мы идём в другом направлении каждый своим путём в пределах своих дворовых пространств!

Метки:  

Планеры эпохи!

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 09:12 + в цитатник
Планеры сбивают баннеры!
Стальные ленты уважают клиенты!
Воздушный змей с генераторами!
На привязи!
Стальная труба обделанная композитами!
Сетка рабица в бетоне!
Планеры,где рули поворота из лопастей
вырабатывающих электричество!
Вибрация толстых стальных лент,или труб
выдвинутых вверх и раскачивающихся по кругу!
На сколько хватит дрожания до облома конструкции!
Если сделать упор на подбор материалов для изготовления
генераторов электричества на роликовых подшипниках!
Конструкция уголков выдвигающихся вверх,вращающихся
по программе наименьшего сопротивления при движении
на ветер!
Это колесо на фундаменте,которое раскручивают
выдвинутые в высоту лопасти их лент,уголков,труб,или
других элементов движения!
Планер на привязи,воздушный змей на привязи вырабатывающие электричество
для всего двора!
Система балансиров,противовесов,где главное,чтобы на головы
живущих и прохожих не упало!
Маятник из стальной ленты с противовесами наверху,который
вырабатывает большее количество энергии,чем к примеру потребляет
за счёт высоты сооружения и размаха движения!
Сила инерции и эха движения!
Может и овчинка не стоит выделки,если не применить движение
вращения планеты,ветры,возникающие ЭДС и многое другое
открытое нашей наукой!
Порывы ветра в городе,одностороннее движение,изменение движения,
видимо требуются мощные аккумуляторы ,накопители,наполнители,
короче сложная система взаимодействий!
Даже вибрация поверхности от движения автомобилей,
может вырабатывать электроток!
Это как на коллектор у выхлопной трубы двигателя любого средства
работающего на органическом топливе,намотать медную трубку
для кондиционеров и пустить по ней воздух из кабины в кабину!
Забытая отопительная система 18-19 века!
Запрет для компаний,получать большую прибыль и высокий доход
с жителей позволит этим компаниям заниматься не традиционными
источниками тепла и электричества для получения побочного дохода
связанного с основной деятельностью!
Потому что всё уже многократно оплачено и старые провода
не являются средством возгорания,а не правильное их техобслуживание
и не щадящая эксплуатация сетей!
Воздушный змей специальной конструкции без возможности падения
на землю,где датчик срабатывает и подтягивает к вышке конструкцию,
позволит использовать её при слабых воздушных потоках,
а планеры на привязи при полной без ветра погоде!
Значит что планер и змей необходимо объединить
в одну устойчивую конструкцию!
Хочешь в магазин много тока для печей,не подключайся к домам,
в целях экономии кабеля,а подключайся к трансформатору
на под станции и тогда не будет возгораний и отгораний провода
в ящике дома!
Сэкономил кабель,подверг в аварийную обстановку дом!
Электронные реле переключений работают не менее десяти
-двенадцати лет как минимум,так что использование разных способов
выработки электричества,не обязательно должны быть
допущено в общую сеть,различные отсекатели,аккумуляторы,
преобразователи могут быть в будке во дворе и с индикацией
даже розетки в комнатах могут оповещать где достаточно
электричества для домашних электроприборов!
Лампочка в туалете и люстра в зале,могут питаться
от различных источников!
Как и коробки распределения должны быть как можно больше плоскими,
но не обязательно как сейчас компактными и заранее могущими вызвать
воспламенение из за плохих контактов!
Техника безопасности и наука не противоречат друг другу,
если всё по уму!
Только вот ум другим забит,доходом,а не удобством,
конкуренции как не было,так и нет,будет договор,соглашение между компаниями
вытянуть последние деньги с потребителя чтобы не смог накопить
на общинное бесплатное электричество,где разумная оплата за техобслуживание
и отдельная за ремонт!
А то дошло до такой степени что предмет,или устройство стоимостью
12-20 рэ,стоит в розницу 200-250 рэ и никому не докажешь,что тебя по закону
просто грабят,чтобы самостоятельно не развился и ноу хау,
или рац предложение не смог реализовать себе в пользу!
Лишка увлеклись и многих ограбили,свои оплатили,
не свои в долгах,как и алчные со среды своих!
Но те то жрали,а эти бычили!
Всё как обычно в среде чужих среди своих
и своих среди чужих!

Метки:  

Рассуждения о дружбе!

Среда, 16 Ноября 2016 г. 02:32 + в цитатник
Проснулся среди ночи,сижу,курю Вижу ответ вчерашний,заглянул! Решил зайти для чтения на страничку автора! И вот оно удачное! .. [Ода настоящему другу] Ода настоящему другу Борис Кравецкий Друг — это одна душа, живущая в двух телах. Аристотель Он не продаст, ни за какую мзду: ведь дружба для него – святое дело. И если друг – вдруг, попадёт в беду: войдёт в огонь, решительно и смело! Подставит другу своему – плечо; разделит по глоткам, по каплям - воду. Плечом - к плечу - в огне не горячо…. И с другом рядом - не страшны невзгоды! Всегда - поймёт, ему не надо - слов. Последнюю отдаст - с себя, рубаху…. Ведь настоящий он, и - для тебя готов: всё, до конца - к фанфарам, иль - на плаху! Конечно же, и ты, с ним - будь таким: надёжным, постоянным, не продажным…. Прорвётесь вместе - сквозь огонь и дым; и победите вместе - не однажды! Жизнь, к сожаленью очень коротка. Закончится - когда-то, будто - песня…. Но если, рядом - верная рука: прожить её, намного - интересней! © Copyright: Борис Кравецкий, 2016 Свидетельство о публикации №116060809335 Написать рецензию .Там где вино,там дружбы нет, в двуличии скачет собутыльник, и Аристотель со времени тенет способен лишь на подзатыльник! О дружбе верно нам писал поэт, придерживаясь рифмы такта, отмыв уже засиженный портрет, давненько списанный по акту! Встречались подобные собаки, в моём не долгом жизненном пути, друзьями были даже после драки, и были верными,как ни крути! Понравилось произведение! С уважением! Леонид Якутович 16.11.2016 01:52 • Написал рецензию краткую, а тут сам по себе браузер МФ обновился и я никак не соображу как воспользоваться и вернуться к не отправленному.. Кое как догадался,хорошо что был спросонья и остальные мысли не отягощали ум! Тут вспомнил про свою собаку и быстренько, переделал рецензию добавив десяток строк, так сказать переиначил и что смог то отсобачил, или присобачил! Теперь ссылки дам хвалебные!

Метки:  

Анатодий Черевишник и разумных дух!

Понедельник, 14 Ноября 2016 г. 03:52 + в цитатник
Поддержать разумных дух
Анатолий Черевишник
Мать всех зол российских – глупость и святая вера в чудо,
Иль в кого-то, кто умеет их красиво поднести.
Тут искусный нужен «повар» приготовить это «блюдо»,
И такие есть в России, из Заморий - не везти.

Словно это дар господний мы лелеем свою глупость,
Нацепив её на древко, как хоругв её несём.
Говорим её, глотаем, перевариваем тупо,
И гордимся, что по-жизни мы едём своим путём.

Этот путь лишённый цели – удивительная штука.
Мы на нём теряем крепко, но крепим духовный скреп,
Успокаиваясь мыслью: путь НАШ, дескоть, не докука,
А ответ духовно чистый на их западный вертеп.

Жаль без Запада нельзя нам – не отрежешь его – суку,
Как не может без Гаранта улететь наш глупый стерх.
Мы, желая подружиться, им протягиваем руку,
Почему-то, отчего-то, но всегда ладонью вверх.

Чтоб мужик в России нашей не творил – выходит жалко,
Понимая суть народа, Горький так в сердцах сказал.
Как-то много получалось: тут вот шатко, там вот валко.
Может глупость кара божья? Нас Господь так наказал?

Глупость наша – жанр народа, но поставлена на службу.
Ей уверенно владеет всяк чиновник-бюрократ.
За живот лишь свой стараясь, – остальное ненатужно –
Дураком себе подобным, комплектует аппарат.

А последние лет двадцать глупость просто расцветает,
Расширяясь, проживает точку высшую – подъём.
Ей, чтоб лучше управлялось, пропаганда помогает –
Фаршируют власти плотно мозг наш дурью день за днём.

Я, конечно, понимаю: глупость, нет – не истребима.
Просто очень наболело, просто – это мысли вслух.
Но высмеивать пороки, всё равно, необходимо.
Здравый смысл в этом вижу – поддержать разумных дух.

30 октября 2016
Port Jefferson


© Copyright: Анатолий Черевишник, 2016
Свидетельство о публикации №116110501384
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
Другие произведения автора Анатолий Черевишник
Рецензии
Написать рецензию
Игорь Белкин написал:
-Хотели как лучше,получилось как всегда!
Правда он умудрился сослаться при єтом
на одного из авторитетніх политиков..,
Ну вот,аж раскладка сама переключилась!
Те люди,которые хотели как лучше,
хотели лучше для себя родных и для своих
близких сторонников,что мной проверено
воочию,когда закрывались мелкие партейки
одна за другой и их лидеры под строгим
секретом оправдывались,дескать им запретили
заниматься политической деятельностью,
то бишь не оправдали себя,не потянули
здоровую конкуренцию!
А зададимся вопросом:
-А настолько ли она здоровая и здравая,
чтобы принимать её в расчёт в качестве
внешне предлагаемой?
Ведь заправляют и правят не те кто на виду,
а те кто исподволь!
И ещё неизвестно,что они нам приготовили
тайно посовещавшись!
Своими узкими кругами лиц по рангу,
где каждый о своём и в самом принципе,
чем хуже,тем лучше,надеясь призовут!
Вот почему миллиардера Трампа и выбрали
в надежде что он гадюшник разворошит
и рога по сшибает рогатым мнимо деверям,
от которых никак не оправиться как после
революции,как после войны!
Заденешь их,новую войну устроят,а кому угораздило
быть простолюдином,страдай от тягот и невзгод,
это тоже политика над семейная,где выскочки
не от семьи шли,а от тайных преступных сообществ,
хоть в партиях,хоть без партий по своему явному
профессиональному признаку,как не годные в профессии,
но годные словоблудить зело и убеждать!
И вот наступил момент,когда сама система почувствовав опасность
разродилась технократами и профессионалами,
но плеть обухом не перешибёшь,везде столетиями
стенки по настроены для разбивания лбов усердным!
К примеру,честный майор,чтобы стать подполковником,
должен изменить себе в чём то,а уж полковником стать,
себя потоптать надобно!
За генералов и судить боюсь,там столько перешагнуть пришлось
и через себя в первую очередь!
И возникает вопрос:
-Почему пришёл к власти ефрейтор?
А всё потому что тот кто стал прапорщиком,для поддержания
своих штанов,или штанов своих начальников имущество
армейское распродавал!
Здесь всё у меня обосновано по сюжетам теленовостей
и не более того,отсебятины нет и клоунов от политики
не упоминаю некоторых,кого после завершения его трудов праведных
грязью намазали,да так что и не выбраться более!
Вот я читал ваше произведение и думал о том,что вам пишу сейчас
в рецензии!
Бюрократия сейчас выступила как поборник письменных прав,
хотя и уважают по кругу пускать мелких,или обмельчавших
в суете людишек!
Восстановить попранную законность наглядным примером,
натолкнуть на мысль о не справедливости бытия среди
харизмы и дурагонства и попытаться убрать основы
из под выражения,пишем одно,говорим другое,а думаем о третьем!
Ни шатко ни валко,пятый путь проклюнулся и назревает,
или новый ефрейтор отставник,или прапорщик!
Из двух зол меньшее,иначе закат всего творчества последних столетий
не оправдавших себя в лиц выживших и далее выживающих,
где в принципе уже никто не живёт в мире и радости,
а лишь в тревоге и трепете о будущем не совсем ясном!
Семейный уклад растоптан,родовой тем более,общинный и народный
лишь внешний показняк в среде бандитства и бандитизма насильников!
Где нормальные человеческие взаимоотношения людей,скорее наиграны,
чем имеют право быть в безопасной жизни для народа!
Судом ничего толком не решается,а грубой силой,потому что основные
принципы построения,для чего всё это,неразумным скрываются,
а когда о них узнаешь,уже поздно менять,жизнь завершается,
а вместе с ней и силы способные вывернуть устную суть лжеца
наизнанку и посмотреть его реальности психологии!
А там вор,или убийца,или беспардонный предельщик от тумана!
Неизвестно откуда выскочит и нанесёт,или принесёт....
Так возрадуемся тому,что в России ещё есть здравые люди
и страну в очередной тупик не ведут!
Ведь нищета,это не тупик,а возможность стремления
к лучшей доле,пока молод,пожилому другой коленкор,
ему защита нужна и не частная,а повсеместная,о чём я не раз заикался
но так и не высказал!
У молодых и пожилых различные цели,не считая родственных привязанности!
Молодым добывать,пожилым в довольстве доживать!
Вот потомки и посмотрят,что наши молодые себе построили
и за прадедов спросят строго!
Каждому поколению свою общественную формацию!
Так вроде было в записи иным языком и я её оспорить не могу
в силу преимущества новых идей!
Ведь они себе жизнь строят и пусть!
Жили то предки по разному и в разное время повторяя ошибки
предшественников,потому что наука осмысления и управления
для большинства людей за семью замками и печатями,а соблазнившиеся
этими факторами пользуются и дурят повсеместно между семинарами!
Хорошо хоть в школе обществоведение начали преподавать раньше
чем было!
А ошибки в школьных учебниках преднамеренны из за мести,гнева
и желании показать с худшей стороны новое общество,в котором
друг друга не расстреливают по приговору часто услужливых судов!
А глупость нарочита и задумана,чтобы элиту содержать в довольстве!
Заразный посвящённый в свою болезнь,не посвящённого и не заразного
от имел по полной и насмехается теперь,приобщил и не посветил!
Понравилось ваше произведение!
С уважением!
Пока до вашего ответа на рецензию,улыбка с уст не сходит!


Леонид Якутович 14.11.2016 03:36 •

Метки:  

Nord-Ost и народ 2!

Воскресенье, 13 Ноября 2016 г. 00:02 + в цитатник
N-О 2 Только народ живущий для народа проживший тысячелетия в мире и радости в стремлении продолжить достойную жизнь своих семей милосердного и плодовитого рода и народа, сможет понять меня и моё творчество так,как я представлял! Национальные признаки семьи,могут быть размыты в представлении о свободе и самоопределении народа,но корни семейственности помнится должны потомками,а особенно та кучка говна, на которой долговременное проживание хотя бы одной личности живущей для народа,которая сможет восстановить численность популяции! Таракан с коробочкой вместо хвоста,есть единственный носитель истины для рождённым из коробочки тараканов! Про бочки и пробки! Затычки в бочках вино смущали, оно совсем почти не изменялось, поэты группой рядом дурь вещали, но вино к слову не применялось! Пошли к Пивной унылой стайкой, вино устроители не разливали, и тешили бармена новой байкой, те кто на слово с жаром уповали! Пивбар гудел привычной вонью, пивных отрыгнутых дрожжей, где каждый видел во мне ровню, среди всех прочих словом \ворожей\! ,,Экспромт про \пробкообразные\ ошибки, где \завсегдаю\ гаражей уже не место, не вызывало больше у меня улыбки то что не прижилось моё фото тут с насестом,, Опять тут как в школе падежи да запятые.... точки,кочки,рожицы чужие, .а загоняя в чуждые схемы языкастых поэтов, с их местными и поместными языками, не забывай о неформалах и граффити в словах! Подзаборная лирика ходила по тех отделам и осталась в виде классиков читаемых, а остальных напыщенных не читают и не помнят! Не интересно,не бытовое,надуманное! А ваше какое мнение? Как шлюха подзаборная, я лез на новый сайт, там где страна икорная, сказала мне Ол райт! Унижено прибитый я правилами темы, юлил им как побитый, условиями схемы! Правила на новых сайтах становятся всё строже, потом рифмовать по правилам заставят, и окажешься даже на портале Черногория, не понимаемым вообще лет так сорок, а потом уже и не надо! А люди скажут со временем: -Строят панельные города времянки, а деньги добытые за нашу жизнь не в добротные дома для всех пустили, а в нефтяные качалки вложили и не делятся с каждым жителем страны полученным доходом от обезвоженной нефти с учётом затрат! Вороватым дали жить условно достойно, а над остальными издеваются, как и над вороватыми-те заслужили! Но над вороватыми напоказ выборочно, а над всеми повсеместно! И нечего в ответ сказать кроме привычного словоблудия! А оно уже не прокатывает благодаря самим создателям нового словоблудия на старых дрожжах! Устроенные беспорядки в США нам показывают, как оперируют общественным мнением! -Не участие!-главный аргумент народа! -Не участвуй в грабеже,посадят! -Не верь словоблуду,обманет! -Полипропилен под крышу частного дома,а не на стаканчики! Наступает время композиционных строительных материалов для постройки временного жилья на сроки до ста лет! Интервал температур жизни для людей должен выдерживаться в домах постоянно на достойном уровне! Я вот думаю что до подогрева подойдут тонкие алюминиевые проволочки в конструкции,где не прямой нагрев током,а вторичный от тепла снизу, где крыша будет получать остаточные явления тепла и тепло от жизнедеятельности людей! Эти умные дома,будут боятся разморозки, по этому их всегда необходимо держать при тепле живущих! В домах с алюминиевой крышей жара невыносимая, а если применить принцип термопары,то будет прохладно, а зимой тепло! Да,эти дома энергоемкие,но энергии вокруг нас хоть отбавляй, просто необходимо её правильно использовать и сохранять! Дома с замкнутой экосистемой служебных посёлков! Куда приезжаешь на вахту,к примеру на время уборки урожая, обслуживания,посевов,сенокоса,ремонта оборудования тепличных систем..., вне зависимости от природы местности,можно построить быт самым лучшим образом,где и иждивенцы могут приносить пользу своим участием! Четырёх часовой служебный день три дня в неделю! Где руководитель предприятия и технический персонал по управлению,имеет дни дежурств простыми рядовыми служками,к примеру сантехником,электриком,сторожем! Три дня в неделю по четыре часа,а остальное время общественная жизнь для народа,в частности для семьи! Сменить приоритеты насилия над жизнью людей, на не понуждение,не принуждение и не понукание тем более,где любой,даже алкоголик может выдержать ритм высоко технологического производства без применения допинга,потребления химических ядов называемых выпивкой! Тест допуск к службе прошёл за место говорильни-планёрки, получил лист обязанностей и приступай к службе! Любое нарушения обязанностей листа,халатность, грозит изгнанием со службы на более не интересную службу, а при повторных нарушениях,контракт не продлевается, сиди дома на иждивенческих выплатах и экономь на супер быстром интернете,работай бесплатно на медленном 21 века типа самого популярного где скорость раздают поочерёдно, или из за отсутствия основных плательщиков в сети! Юмор начинает заканчиваться,новые темы возникли! Займусь отправкой произведения!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь