О созерцателе и создателе!

Четверг, 20 Октября 2016 г. 21:27 + в цитатник
Когда призываешь духа,или он сам стремится к тебе,к вам,
есть много препонов от спроса с вас,или самого духа!
Вроде зовёшь правильно,а он придти не может вовремя,
не пускают его без дани через себя!
Бывает такое свойство из за плотности духов во вселенной
из них вся вселенная создана,движется по своим законам
и состоит в частностях!
И хорошо когда с частью себя идёт,значит счастливый
и счастье передаётся как настроение принимающего духа!
Если сложно для понимания,то обзовите духа
Энергетической оболочкой из устойчивых частью стабильных энергий
информации,носителем которой является дух милосердный,
знающий что был в жизни на планете и вновь будет там
в своё время и по этому поддерживающий стабильность жизни
всех без исключения существ на планете,в том числе и насекомых
и даже бактерии и всякие там мизеры без дани не остаются!
Дань основа движения энергий,перераспределение и видоизменение её,
делает стабильным созданное пространство,толщина которого
зависит от энергий составляющих его!
Рать пространство нецелесообразно,а вот его увеличивать,
есть резон для духов и их производного живущих на планете!
Жизнь на планете,величайшее достижение первого прародителя
всяческой формы жизни!
Создатель,воссоздатель,прародитель!
Вначале был просто созерцатель,потом освоившись вмешался как мог
и был способен!
С возникновением способности не только созерцать но и давать начало созданию,
дух милосердный создал первое нелепое существо в любви и силе своей!
Усиливаясь и будучи более сильным,дух расплодил нелепости и много раз
их улучшал!
А созданная из духов вселенная внимала каждому новому достижению
и повторяла его творения!
Созерцатель вначале тоже был не понимающим и не представляющим,
его созерцание появилось позднее и вот из созерцателя он постепенно
превратился в создателя!
Звуковые вои несли волны эфира,где духи как телефоны многократно
передавали информацию дальше в своей способности к передаче сигналов!
Пусть они вначале были нелепы,но это было занятие там,где не знаешь
чем себя занять в скучности существования непонятно зачем!
Произошло постепенное приобретение смысла существования
и это не сразу далось,а методом проб и ошибок из за охоты духа,
что то изменить в пользу уверенного существования!
Существование устойчиво хрупкое и часто теряет значение
из за многочисленных изменений извне,где среда намного
враждебнее чем жизнь в отличии от существования!
Но оно это существование враждебно до поры,пока не пройден этап
приобретения новых способностей и новых возможностей!
Вот возьмём к примеру растение Табак!
Вспомним пожары от молний и вот тлеет трава,а внюхающему
дым от тления травы стало по иному,одного сразу же вырвало,
другой пристрастился и сам жёг траву чтобы нюхать дым!
Как то горели старые омёты и я одел противогаз и прошёлся
по дыму от тлеющей соломы между двух горящих омётов
и ощутил совершенно новое явление,дым не отравлял
и я не кашлял,а равномерно,немного учащённо дышал в дыму!
И я это вспомнил сейчас как оправдание потребления табака,
некоторым это нужно,если нет сильного соблазна пристрастия!
Пристрастие появится позже как болезнь и изменение сознания!
Ведь признайтесь себе,не курящие лучше и увереннее думают,
не допуская вольностей и балагурства курильщиков табака!
То есть курили натуральный табак для веселья и обезболивания
болезненного тела от не правильного питания и не знания
всех особенностей воздействия различной пищи на организм!
Знающие об этом,ели разнообразные паштеты,чтобы дольше
сохраниться здоровым!
Иные тренировали себя грубой пищей чтобы повысить порог
терпимости организма,тем самым укорачивая свой век!
Но это не обязательно так и есть,у каждого свои свойства организма!
Существам даётся всего на жизнь поровну в особенностях тел,
кроме разной энергетической зависимости!
У каждого она своя по запасу из недр планеты,по частоте диапазона
жизни для каждого,можно проследить плотность энергетического потока жизни!
Вот особенно заметно это качество по свойствам существа!
Внешний вид энергоёмкий вызывает желание приобщиться,
но отнято в другом качестве,ум слабоват,или наоборот силён,
так физически слаб,всего больше других не получается в природном
диапазоне волнового воздействия на создаваемое,созданное и
живущее существо,будь это хоть кто,в частности люди!
Обратите внимание на пакет достоинств и пакет недостатков
любого из людей и сложится общая сумма данная природой!
Так и духи создавая жизнь в ограниченном диапазоне жизненных сил,
создавали себе самое необходимое для жизни,жертвуя одним и наращивая
другое!
И это качество в изначальности от созданного создателем!
Было очень много использовано при создании природных факторов
и механизмов для состояния жизни существа!
Коль на планете возникла жизнь,то всё что давала планетарная энергетика,
надо было использовать для расширения свойств жизни!
По иному получалось очень ущербно и не качественно!
Одно дополняло другое и создавалось новое состояние
от богатых уже нулей созданных ранее!
Мы были созданы вначале в ином облике и ином качестве,
но после нашествия приняли облик по подобию тех кто был
до нас где то там далеко в космических просторах исчезнувшей
цивилизации планетарного масштаба,где остальные существа
и даже большая часть насекомых были погублены и шло
чистое нашествие высшей расы существ погубивших себя
своей же значимостью!
У них просто планета разлетелась в прах от не осторожного
движения одного из существ!
Как говорится не ту кнопку нажал!
Подобных себе мы встретим в галактике в своё время,
общее похожее построение тела!
Там откуда прилетели,то безопасно для нас,правда относительно безопасно,
но то направление куда улетел авангард,то самое опасное нам!
Оттуда само не придёт,но если мы их выясним и призовём,
то будет не только трансформация наша,
но и очередная тупиковая ветвь развития вида!
А те кто не улетел,а остался в том созвездии,
генетически помнят не хорошее и не станут изменять то,
что не требует изменения!
В памяти большая жёлтая звезда и две маленьких тоже жёлтые,
округ звёзды есть,но они принадлежат другим созвездиям!
Просто видимы нам как скопление звёзд!
Называть созвездие я не буду,ни к чему это,сами потомки отыщут!
Это надо мне работать,сравнивать чтобы из трёх созвездий указать на правильное!
Да в Солнечной системе обнаружим такое,от чего волосы дыбом!
Так что не зря некоторые причёску носят в виде петушиного гребня,
или павлиньего хвоста,тут не только особенности психики,но и память
о чужезвёздной моде существ!
Баги,то есть шмели,создали этот порядок на планете как самое устойчивое состояние
жизни существ,другие погибали не достигнув расцвета силы и мощи цивилизации!
Ведь у нас такое было на планете неоднократно,когда самое лучшее
в создании погибало от внешних и внутренних факторов воздействующих
на жизни!
Стремление преодолеть долгий и длительный путь развития за один присест,
скорбно в своей торопливости,особенно когда насаждается массово
по подражанию умнейшим и понимающим пагубность части явлений!
Я редко возвращаюсь к текстам старых своих писем людям,
и что уже написано и не прижилось,стараюсь не повторять!
Но скажу одно,даже самое мелкое насекомое имеет свой рассудок и это не
механизм,а живущее существо,иногда так надоедливое как гнус!
А это тоже ведь форма жизни имеющая разум!
Но их так много и они так надоедливы,как тараканы с частью
своего коллективного сознания и способов воздействия на других особей
населяющих планету!
Есть близкие нам по сознание летучие мыши,не все конечно,
но сам аппарат мышления у них несколько иной,основы те же!
В принципе человечество и отдельные его представители
могут общаться с любым существом на планете!
Есть совершенно с иным восприятием и анализом существа,
где всё человеческое им чуждо и непонятно!
Духозависимость существ различна и часто духи важнее чем сами живущие,
хотя в человечестве выстроилась цепочка отрыва сознания от души,
а это очень опасное состояние обедняющее личность до положения
некого биологического робота!
Чем многочисленнее человечество,тем больше духов задействовано
и извечный спор существ за места обитания,будет решён в пользу людей!
Это на уровне энергетики всего сущего на планете!
Ведь вы заметили,что чем древнее нация,тем она умнее и хитрее,
чем молодые нации,а это тоже особенность привлечения
древнейших духов через древнее звено доступных и понятных им существ!
Не обязательно выживут сильнейшие,скорее всего не тронутые лишка!
К коим пока безразличие и скрытый образ жизни!
-Избавь народ и барский гнев и барскую любовь!
Это не вся фраза,она усечена прошлыми старыми сословиями
по разным признакам,а не только профессиональным!
И исходит от древних знаний,которые,да кому то нужно было
просто уничтожили из обихода!
Тема дальше пока не развивается,а толочь воду в ступе,
то приобретать в воде вкус ступы и бойка,забыл как называется
в отключении на тычинки и пестики древнейших эпох!
Отправлю недостроенное в путешествие!

Метки:  

АП!

Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:33 + в цитатник
АП! В разновидностях Суржика и других языковых норм Европы и Азии! Стоном,да в своём почине, как и убеждён в везении, мужчина пришёл к мужчине, каяться вновь о прощении! Тонут умы в омутах осени, случайно так в невезении, выживший,да тоже воз тяни, в призрачном воздвижении! Тронут гол дарами осени, в осеннем том обострении, где в промелькнувшей просини, чудится жизнь как в растении! Ходим в гон дворами осени, от взрыва в сотрясении, а на верёвках простыни, в бинтовом вовлечении! Стонут дары те осени, в наивном возбуждении, где на лугах и ростыни, ползаем в наваждении! Косит внезапными косами, их,кто опять в пробуждении тех,называвшихся Россами, в светлом своём убеждении! Сдвинут итог во времени слог троит в обретении, там где макушка к темени, импульсы шлёт в возмущении! Пины сместились в рации, пиельки местами слиплись, так и погиб в овации, вместе с подругой Рипли! И как в янтаре застрявший, мечтал он о воскресении, только жизнь потерявший, вспомнил вдруг о спасении! Смело пришёл он к Лёне, в его шальные видения, коль пока тот на троне, жизни что после рождения! . Спал ничком на животе, то очень редкое явление, да при суставной ломоте, как хондроза проявление! Видел сон опять во сне, жизнь чужая в проявлении, как в том тронутом перстне, да возникшем вновь явлении! Хрень стоял как по весне, в непонятном вожделении, я как крючок тот на блесне, иль водитель при вождении! Где нету правды в шашлыке, а всё под тухшее приправами, а офицер был в башлыке, не как клоун тот с забавами! Не в беспечном шёл шажке, да и точно не с шалавами, в каждом пройденном стежке, был прим валет что с дамами! Пусто в живота горшке, а дома ужин на плите, вкусный суп на порошке, Как при Иване Калите! Былки,корешки да травы, где так недолго до отравы, после трудной переправы, жрать хотелось,а не справы! Не боялся,сам легавый, ко второй жене что павой, наступала в след кровавый, но была дома заставой! В скудном том наборе фраз, весь характер проявлялся, но вот на этот только раз, к ужину клан не дождался! В каждом чудится божке, прародитель в устрашение, как свинина при торжке, иль как на деве украшение! У меня опять в башке, всех вопросов разрешение, и бородища при лошке, кому духи шлют прошение! В виде причин развлечения, возникших в уме от хотения, залов столицы для посещения, и в облик свой возвращения! . А вот заседание правительства, перенесли на место жительства, пока до нового строительства, залов тех для представительства! А чтобы не было вредительства, и всей отравой всех опоительства, в рамках Троянского дарительства, комет гель для предводительства! Как всей причины для носительства, и мест всех жорных доносительства, где всем умам полно целительства, от рамок пошлости и мстительства! Я же в рамках тех любительства, почитаю всех их в правительстве, где основа стул для зрительства, да как сиденье для водительства! А там опять увы на переднем крае, нет вообще причин для отступов, где в лесу как в том золотом сарае, ячейки свои ладили от доступов! Настроены ладно все подступы, незаметно там не подберёшься, наглядны твои только отступы, с мест где удобно так срёшься! и с мест где удобно плюёшься! Взлетали падая ракеты,в ночи! в кулак дымились сигареты, вверху осколки на кирпичи, дробили мелко как эстеты, а ты кричи,хоть не кричи, и не махали пистолетом международные в душе хачи геометрическим поэтом! Смех гомерический смеши, таким продуманным фуршетом, где хоть козявками киши, со всем отстёгнутым бюджетом! А после драки хоть пляши, с той лентой на портрете, от кабинета в той тиши, под фото в траурной газете! В уме виновных всех круши, при выступлениях на планшете, где стилл сменил карандаши, и неудобен так в карете! Пиши поэтишка,пока пиши! в своём пришколеном патэте, и лишка словом не греши, в гипотенузе и катете! Поездки впрочем за гроши, на гамаши для милой дочки, дороже стоят даже калаши, для той паскудной ночки! Виной конечно в суе шалаши, поездки в Шую,тайные курочки, в душе кому то очень хороши, как подготовки тихие денёчки! Тут отрывок от поэмы не написанной пока, крутятся в сознании темы, на далёкие срока, где колышутся монемы, в предвкушении барыша, подлые бытуют схемы, где вместо денег голыша, или обёртку от шиша, где дела все не спроша, не идут и у алкаша, что блатует чуть дыша! На поруках малыша, Сухоруков не спеша, как с Бодровым кореша, улыбаюсь всех смеша! Но в страданиях душа, как под струёй в душе, что глушилками глуша, и льёт струями по суше! Тут В телевизоре герои, вместе на одной волне, где под остатки былой Трои, под конём,иль на коне! В многих странах как изгои, в быт неприемлимы вдвойне, те в суе наши лучшие бедои, что зря погибли на войне! Случайный набор фамилий, шифрованный Лёней для сокрытия настоящих и действующих промелькнувших в сознании в поклонении рифме произведения, для лучшего прочтения и хорошего мнения о стихотворении! Дух сообщает,а я пиарюсь в среде не многочисленных читателей! Почему то за каждым новым перечитываю, при ответе на рецензию! Типа..Что они там нашли и что подвигло на рецензию, где поди у каждого дежурного читателя по три ника,как и у меня тоже наверное! Черновик для разработки и доработки!

Метки:  

Автоматика прогрессивная!

Среда, 19 Октября 2016 г. 15:14 + в цитатник
Куда ещё шагнула прогрессивная автоматика,
от старого ватного халата и зека ватника,
Да разная у меня в стихах есть тематика,
как волнения в строю перед боем ратника!
0
Сегодня видел я во сне вроде новый сон,
в баре меня обслуживал новый гарсон,
на закуску к водке в баре был патиссон,
а в углу играл,надо же,былой патефон!

А рядом стоял там искусственный трон,
над ним на портрете улыбался бурбон,
а я при кассете,всё топтался как слон,
означить пытаясь,что ставить на кон!

Шла запись шумов в переполненной зале,
и в них я копался как в человеческом кале,
как рыцарь в доспехах на светском бале,
в юношеском своём творческом запале!
00
Две молодых всклень ну нежных особы,
полные ещё задора силы и своей сдобы,
искали тот самый лучший в мире хобот,
подошёл им силиконовый умный робот!

С процессором тем ,как с профессором,
С памятью от гига уже на террабайты,
с функцией икс как половым агрессором,
с выходом зет на самые разные сайты!

Зачем особам теперь эти нервные люди,
когда робот имеет различные щупальца,
у них такие стали ну очень полные груди,
от присосок игрек на его чутких пяльцах!

Мужики теперь к ним ну ни одной ногой,
С роботом ведь эти суки похабно живут,
не ищут у них,тут теперь выход другой,
а на задах от досады и злости ревут!

Водки напьются,ух да чего то курнут,
и на задах срутся,и тебя словом турнут,
как любую заблудшую в суе тупую овцу,
чтобы не пожаловалась дурному отцу!
000
А под эти слова я смело пошёл в туалет,
чтобы испражнить там вчерашний обед,
туда думать хожу уже очень много я лет,
иногда вспоминая куски от в мире побед!

И это искусством зовётся в сообществах,
где срать под кустом,похабно,безнравственно,
хотят под окном,на завалинке нравственно,
чтобы подглядывать пошлость всю явственно!

Балет предлагают дамам на старости лет,
чтобы представить старухе в уме пистолет,
в трико там обтянутых,как танцует эстет,
потом утомившись лежат,их везут в лазарет!

Навоевалась бабулька с роботом в уме,
потом пересказывает соседке,как куме,
да они на балете сами сидят как в тюрьме,
подвластны балету и на сцене кутерьме!
0000
На этих словах я снова меняю компьютер
и в свою спальню иду молодым не мешать,
а он для меня как вам тот дистибьютер,
который ваши способен проблемы решать!

постоянно тут включен зачем то блютуз,
хотя я его сам увы никогда не включаю,
не крутится рядышком внук мой бутуз,
и с пенсии своей,его никогда не выручаю!
00000
Тут начал я переделывать своё стихотворение,
строки предыдущие по тексту зачем то удлинять,
мне казалось что лучше от этого будет творение,
и не так сильно будет в нём похабщиной вонять!

А ведь пытаюсь эстетично,порой символично,
малость эротично,да чтобы было симпатично,
не первично,а третично,на срока долгогодично,
и совсем не истерично,а вполне вам прилично!

Если бы не добавил про сон стих в начале,
то неуютно как жук тот в домашнем причале,
что роет свои ходы да как всегда в идеале,
сидя задом на табурете,а иногда на одеяле!

А тут кино про захват самолёта бандитами,
с закрытыми чёрными масками лицами,
но им не будет полёта,ящики грузят с птицами,
вот бы проткнуть им баллоны лодок спицами!

На этих грустных мыслях поспешно удаляюсь,
кино буду смотреть,хоть раньше уже видел,
и непонятно мне каким вам представляюсь,
а главное чтобы я и меня никто не обидел!

А тут и фильм закончился внезапно как и появился,
буду в рекламе приблудной снежной королеве
свои стихи не спеша отправлять,коль явился,
сидящим как верхом на августовской той деве!
Ё!

Яхонт!

Среда, 19 Октября 2016 г. 03:33 + в цитатник
Яхонт!-Алмаз! Был такой предок,по современным меркам боярин, воевода,царь рода,глава семьи! Вначале у него была одна семья и его дети были Яхонтовичи! Детей было много,переженились расплодились, у всех отчества свои,а фамилия общая от Яхонта! По восточному Якут! И на Дунае они были знатными особами и в Галицкой Руси и на месте нынешней Германии, и в Приазовских вотчинах! Расплодились хорошо носители народности Якута! До Рюриковичей всё это было,славяне они были, славящие право народа Русов,короче Русы и русские... Куда ни кинь взор,везде Якутовичи! Эх,если бы не войны по защите своих территорий, так бы и был могуч род русский! Сильны,добродушны,доверчивы,исполнительны! И в Риме они и в Константинополе обитали временами, а вели свой род от самого Ганнибала великого и мудрого! И от его предков древних на много тысячелетий! И роду этому больше пятьдесят двух тысяч лет! Во всех народах наследили и наплодили, на что наука генетика подскажет! Романовых восприняли на части Руси,как ловких мошенников, тоже Азиатского происхождения! Что то личное в неприязни было с одной стороны, от Романовых исходило за слова дерзкие! Те бородатых не очень уважали,вера не та! Не воровской был древний род и захирел до нынешнего состояния! Не умели воровать,а если пытались,то попадались! Особенно постарался недоучившийся семинарист Джугашвили! Это надо же,возглавил государство малограмотный по сегодняшним меркам судимый бандит! До поры с Рюриковичами Якутовичи ладили, некогда им было в то время и охоты не было! Служили там,куда Указ воеводский послал и приказ направил! А эти подлые и хитрые дуэли разрешённые негласно! А отравителей то расселилось по Руси не меряно! И каждый хотел власти и привелегий личных! Каждый правитель свою историю писал под себя! Древней берестой топили избы Приказов по повелению управителей,так как якобы некому было дров заготовить на зиму! Морили людей местных до такой степени, что язык Москвитов потерялся совсем и был новый перенят от управителя, вместе с новой иноземной верой! Отделиться от Орды хотели, как сейчас Укры от Русских! Тоже поди Киевскую Русь захватили выходцы с иных земель и требуют незаслуженно себе свою долю в перераспределении от одних воров,другим новым ворам! Вчера я варил самодельный шоколад из какао от советских времён и плитки современного импортного дешёвого шоколада с маргарином,с ванилью,с сахаром и лимонной кислотой! Получился горьковат,передержал кружку на газу, хоть и на слабом огне! Но с чаем пару дней пью и никак не кончается, много не съешь,чуток горчит,хоть и сахару не жалел! Плохо что сгущёнки не было под рукой! Сегодня только зарплата была у парней, а то бы вкуснее сварил бы! Щербет уважаю,но его теперь таким вкусным не варят, чего то добавляют такого что как зверь кидаешься его есть, но толку мало,сахару много,или подсластителя, с которого дристун может быть под утро! Короче тоже всё не яхонт,потомки Романовых всё попутали! Последние Романовы,лет так сто,были хорошие люди и пострадали за свою доброту и хорошесть с эгоизмом окружающих царедворцев! А о них то молчат,хотя они и творили беды! Их бы помянуть недобрым словом! Это надо же самого царя народа подставили под винторезы и детей не пощадили страшилища и упыри! И сейчас такие есть страшилы,иподтишка не ведающим свинку подкладывают под бок обкуренным,вместо путной жены преданной и честной! Хотя свинка тоже хорошей бывает,но не часто! Читал сейчас книгу двух авторов про Англию и Россию прошлого тысячелетия,историки грамотные, но тоже порой пытаются выдумывать про казаков к примеру служивших Орде,делают поспешные выводы, а могли бы по текстам источников без лишних комментариев написать учебник до Вузовского образования! Это надо же,историей топили печи... Не грамотными желают видеть подневольных рабов некоторые зажравшиеся слуги порочной системы при системах управления и обслуживания! Но книга мне показалась нужной,хоть там нет ни слова про топку печей берестой! Так топили ведь печи для собственного сугрева под спиртные напитки от монопольки! Значит в монопольку добавляли такое лекарство, от которого хотелось забыть собственную историю семьи,рода,общины,народа! А вы как думаете,если конечно читали тот труд? Я же сходил по ужинал! Жена масло растопила и вареники с грибами в глубокую тарелку, не полную положила,тогда я,ведь сегодня суп грибной с арахисом варил! Смотрю картошка запенилась резанная,я её под краном промыл и вывалил остатки грибов с трёх литровой банки в картофель! Варю накипь снимаю,а тут смотрю на столе вскрытый пакетик орешков солёных,я в суп их и жахнул и луковицу покрошил,варю! Тут смотрю пол пачки маргарина Чудесница осталось от вчерашнего и я тоже туда,раз подсолнечное масло закончилось! Немного горячсего поел и уснул на пол дня,не писалось! Но проснулся по приходу жены с работы и книгу читать давай! Потом зашёл в спальню к компьютеру,с лупой и книгой, смотрю на лупе мелкий таракан,пришлось уйти обратно и стряхнуть его, больше в комнату не понёс лупу,а без лупы не читается соовсем! Вот я значит в чашку с маслом и варениками супа грибного долил, картошку размял и сижу ем с мягким хлебом из Красноярского района, вкусный такой,не рассыпается! Вот поел и сразу расхотелось исторические изыски проводить, и так хорошо на Руси Якутовичам,даже Ярославским поди, а не только издревле Самарским! Так приехал в Самару на могилы предков,а не признают, говорят что Гомельский белорус,это местные то.. Правда татары признали и ещё многие,но некоторые шведы из под Полтавы,говорят что я не местный,а они местные! Ну и пусть,а я знаю своё,даже в Новосибирске и Владивостоке, есть наши вотчины по земле русской и всё тут! Много правда под другими фамилиями выступают, потому как женского пола много в роду,но они ведь тоже русские, даже если и не знают об этом,как поляки Якутовичи! Мало ли куда нас воинская судьба закидывала,ведь прижились среди местных лет так на семьсот с гаком из последнего полу периода тысячелетней истории,где последние три с половиной тысячи лет, обидаем где попало и где придётся.. Даже в Америке Якутовичи водились и водятся поныне! Раньше управители ради смеха и расселения,заселяли дебилами новые открытые территории после ледникового периода свободные от местного населения,вот и Якутию нашу заселили выходцами из Америки,ничего,живут,не бедствуют, даже при Советах их не забывали спаивать,чтобы на наши алмазы не смотрели! Наш один предок было в ЮАР расселился,как на родине происхождения нашей фамилии,когда предок оттуда алмаз привёз большой, но кто то наших потом жадный выбил оттуда! Мы там не русыми назывались,а бурыми русскими медведями! Недалеко от ЮАР место то,где наши предки жили не плохо ладя с местным населением! Чего только под грибы двух сортов не причудится! Воспоминания родовые одолели,предки духи домогаются донести своим потомкам через меня путёвого духа в теле! Вот помню когда имя Александр в поколениях принадлежало мне, то его уважали живущие в своих телах,то есть Александра, вечно в управителях обитал и Павлах тоже,почему и Петры наши! Как потомок,так Эдик,Дима,Саня,Ваня,Миша,Максим не считая женских имён где богиня Бронислава заправляет с Анастасией и многими другими именами русского рода Русов! Намешались мы немерянно с разными народами и ассимилировали внешне,а души те же остались древнего рода! Такое часто бывает,когда даже последний из Могикан, вдруг себя находит в противоположном роде изничтожителей его рода и ничего живёт и честно служит структурам! А куда денешься,что произошло,того не изменишь, если только соврёшь для красного словца врунов! Вот уже коммуниста Мотороллу взорвали,а он ведь не врал,людям, а всё честно показывал по видео! Может из за этого? Вруны правды не любят,сразу грубят на полуслове и меняют тон разговора! Даже чтобы не заподозрили во вранье ихнем! Как в рекламе со Светлаковым про евонного жениха жены! Включил телевизор,переключаю каналы,может что интересное найду! Сразу наткнулся как деда в парике молодые застрелили, хотел разыграть,дошёл я до Н и попал на тонну расплавленной меди! Медь хороший металл медный меч духом легко водится, потому и медные применяли! Я вот сегодня думал про то,что взрывчатые вещества запретить на планете надо повсеместно,а сонные газы разрешить взамен! Ведь всегда чем то замещать приходится! Шприцы вместо пуль,остальное только в армии на строгом учёте! Смотрю про цисцерны с кислотой и хим обработка спасателей! Интересная программа,остановлюсь на не 1й... Чего только по телику не насмотришься для вдохновения!

Метки:  

МРОТ!

Среда, 19 Октября 2016 г. 03:06 + в цитатник
0
В смещении времён и стран,
названий знаков и понятий,
писал про остров я Проран,
да по дороге что в Тольятти!

Конечно в чём то я болван,
да в силу разных восприятий,
где под народ шурует клан,
средь поцелуев и объятий!

Казался самым лучшим Гдлян,
Как Евдокимов был приятель,
И книжник в заикании Толян,
И Казаков,века кино ваятель!

И написал я свой роман,
Его не принял мой издатель,
Ему в романе чудился дурман,
под то название Предатель!
00
Был в России раньше МРОТ,
говорят что был народ,
зоркий в норке щедрый крот,
кормил лучших из пород,

разевал порой он рот,
что другим был первород,
и у него отдельный слот,
грелся в меру там катод,

не глумился даже скот,
светом тлел крепкий анод,
от всех поданных доброт,
где не главным бутерброд,

среди подданных болот,
средь которых мелкий брод,
и был обшим крепкий дот,
в среде выдуманных мод,

каждому построен дзот,
для утех,бледва и шкод,
и нейтральным был азот,
в среде ласковых погод,

Но в природе возник бот,
в кислоту добавил сод,
пошатнулся вдруг оплот,
и дряхлеть стал каждый год,

Шелудивый дрочил,кот,
как в пробое тот триод,
и возмущался зря Ашот,
как испорченный диод,

Что из Лозы построен плот,
и очень быстро он сгниёт,
в череде пустых острот,
где каждый сам своё поёт!

Жил на свете идиот,
всех зверей собрал на слёт,
а был ещё мошенник тот,
телеграммы всюду шлёт,

дескать свергнем без забот,
тех кто неправильно куёт,
в рамках выделенных квот,
мир и радость вам придёт,

Вёл себя он как пилот,
что во рту всегда жуёт,
к фото праведный киот,
что дескать больше не блюёт,

В океане кашалот,
от природных ел щедрот,
рассекал среди широт,
а на суше был енот,

поселился средь пустот,
громко где всегда орёт,
для продуманных работ,
а от работы его прёт,

Спрятал быстренько он КЗОТ,
смотрит где что упадёт,
на зарплату сущий жмот,
ждёт когда гнёт пропадёт,

Поселился средь теплот,
ждёт когда режим падёт,
среди принятых сирот,
и новый ухарь разведёт

скинет на потребу лот,
и новый ухажёр прижмёт,
со лба вытрет липкий пот,
и как следует дожмёт,

Оказался ухарь мот,
среди чистюль везде плюёт
весь почистил старый грот,
и минералку только пьёт,

Вот тут дальше писать расхотелось,
захотелось какать,
пойду,справлю нужду,
мыслей свежих на вертелось,
пока в срачке подожду,
да на клапан поднажму!

,гнёт привычный,из тенёт,
где паук дерёт,гребёт,
ползёт,как первый самолёт,
то недолёт,то перелёт,
одним словом есть налёт,

ребёнок сиську сосёт,
потом свернёт и нырнёт,
погибнет снова придёт
и жизнь свою найдёт..

Легко писать однотонные
при прочтении монотонные,
только кто читать будет суконные,
да они с похмела зловонные...

Сокрытие мыслей от посторонних лиц
заглядывающих в чужую кастрюлю,
подразумевает смотреть ниц,
даже домашнему питбулю!

А ему хочется смотреть
на набитый радикюль,
и желанием жрать гореть
на то он и умный питбуль,

чтобы хозяйка его роднуля,
достала что то из радикюля,
дала вкусненького для питбуля
да из распахнутого радикюля,
ну коли роднуля!

Мысли свежие над головой кружатся,
словно листья на ум мой ложатся,
в багрянце осени природа,ей сдаться,
до следующего года,не брыкаться!

А тут поздний вечер наступил,
вспомнил я что утром написал,
в мои документы как прибил,
и вот их от безделия достал!

В мыслях тонет и питбуль,
а коли тонет,то буль буль,
а на берегу нет роготуль,
не как в поэзии роднуль!

Не соблазнись!

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 03:00 + в цитатник
0
Как мы помним от меня..
Себя в этом не виня,
всю музыку седого пня,
где остальное всё херня!

И осталась лишь стерня,
зверски буйствует сорняк,
Тем нового желая дня,
кто торговец,иль скорняк!

Тут и там галиматья,
от присосавшихся пиявок,
своего мало нам литья,
электронных знать малявок!

Чужих трогая перстня,
в предвкушении халявок,
набиваемся в друзья,
в общества голодных шавок!

Тут и там хвостом вилял,
призывая к себе хамок,
друзей лучших прикреплял,
не жалея в кон булавок!

И всё пыжилась земля,
без хозяев и делянок,
ради нижнего белья,
и чужих заморских склянок!
00
1 Не убей народ,
2 не мсти народу,
3 не возгордись над народом,
4 не соблазнись нарушить право народа,
5 не будь беспечным к народу,
6 не греши на народ,
7 суди и будь судим народом,
8 не мошенничай народу!
-Таковы сведения из далёкой древности
одного из обществ где из сообществ человеческого рода!

Не соблазнись!
Не соблазнись убить личность живущую для народа!
Не соблазнись мстить личности живущей для народа!

И не соблазнись......

Не соблазнись возгордиться над личностью живущей для народа,
если не стоит механизм рода!

Не соблазнись съесть предназначенную ему лепёшку
Не соблазнись употребить предназначенную ему
коровью в лепёшку для обогрева!

Не соблазнись пукнуть в присутствии личности живущей для народа...
Права свободных граждан,обеспечивает народ?
Как раз то и нет,народ сам занимается своими правами
и не распространяет их на не народ,хотя и может иметь такое право,
если способен и может!
А не может при способности посрать и насрать,пусть клизму делает
и не мучает окружающих своим не просёром!

Пока ещё не понял в чью дудку дую,не дударь,а фонарщик,продавец воздуха
и водовоз!
Предположительно от 19го и 21го веков с памятью об отрезках древности
и частей будущего!
Пукающие люди,это не обязательно свободные люди,
это могут быть рабы считающими себя свободными отщепенцами!

Не соблазнись быть в соблазне соблазнителя..
-и до этого договориться можно!
Но нужно ли?
Самому Ли,это не нужно,а вот подражателям Ли,
может потребоваться!
Ведь они только подражают и ничего более...
Начало века знаменуется подражателями
во имя сохранения в значимости своего статуса
личностей живущих для подражаний,
личностям живущим для своего собственного народа!
Вот в такой шутливой интерпретации..
Сегодня в разговоре с одним знакомым Санькой,
автогонщиком,я в разговоре про рогатку,рогатину и ухват,
и его внуке кадете спросившем у деда про рогатку,
напомнил заповеди народа,а он оказывается,
знает их от Серёги Кутуза и осердился очень,
оказывается им их отцы это сообщили ранее!
Тогда я возмущённо спросил:
-А почему вы с людьми не делились этими заповедями
и не упоминали их?
Ведь я до них своим умом дошёл и от духа поимел!
Тут он как бы испугавшись чего то,сообщил мне,
что ему заповеди рассказал покойный Кутузов!
-А что если эти заповеди многие с отцами знали,
но безотцовщине не делились?
Рассерженные мы встали из за стола,да чай у меня пили
и пошли к его машине!
Если бы не была входная дверь закрытой,то он бы
ушёл не попрощавшись!
Так озлобился на тему разговора и мои объяснения о
рогатине,рогатке с древнейших времён и ухвате!
Про быструю похвальбу о разборке автомата,
я не стал слушать,потому что он поди и не служил,
но хвалится любит чужими успехами,как своими!
И дескать в интернете не сидит,врёт поди!
Вот мы и выясним,сидит,или нет!
Я с ним прощаться у машины не стал,
типа почаще приезжай!
Да снял его с машиной у вокзала,чтобы бесплатно до дома
доехать и мелочь на сигареты стрельнуть!
Он говорит,что я далеко не святой,
так я и не оспариваю его домыслы!
Но когда он сказал что я не милосердный
и перебиваю собеседника из за технических уловок,
влияния на сознание,о чём сам знаю,
его аж затрясло от злости!
Вот чего то бойся!
Хорошо хоть проезжие художники со свежим полотном,
меня поддержали морально и материально,
соткой поделились,а то бы без мелочи,мне пришлось
похмельную дурь слушать часа полтора бесплатно!
-Давай Санёк колись,сидишь в интернете,или нет...
Но мне понравилось,мы теперь не сюсюкаем друг другу
в рассуждениях,а прямо...
Санёк на гос предприятии,снова женат и машина на ходу
и внук кадет,правда внук по новой жене,а родная дочка
на хату кинула из за страшных кодировок в обществе!
А дочка вышло замуж года четыре назад и поди уже
свой внучок,или внучка...эх,гордыня в соблазне..
Деньги ничего не стоят,там где карта оплаты!
Но карта оплаты у некоторых,а не у всех!
Там где вам мало заплатили,там у вас украли
с отстёгом вышестоящему вороватому под хорошего на вид!
Это вам ни Азарову предлагать должность финансового директора
в банке,не тот уровень!
Азаров не крал,но и не препятствовал..
Но это домыслы,но кто сам не крал,а другим разрешал,
тех уже содержат за подчинённых вороватых!
А ну их всех,главное я избежал обид людей!
Хотя обиды легко надумать,был бы малейший повод
и желающий нанести взаимную обиду,да хоть по бытовым,
или политическим мотивам!
Соблазн он такой,не хуже бога Уда!
Завершу пожалуй,основное выразил!

А мы тоже лжецы..

Суббота, 15 Октября 2016 г. 12:45 + в цитатник
Уличные беседы!

-Когда за душой ничего нет,кроме быта,
люди обычно чтобы подтвердить свою значимость,
одевают маски и скрывают о себе любую информацию,
выставляя наружу обычную скучную ложь в красивой упаковке!
Так ли это на самом деле?
Применительно к некоторым,да,
а применительно к присутствующим нет!
Кого нет на собрании,о том можно говорить открыто и откровенно,
но стены тоже имеют уши,донесут в собственной интерпретации!
Как испорченный телефон,избирательно!
Так и дух мне сообщал!
Значит говорить можно осторожно,или промолчать!
Черпающим энергию информации мыслей из пространства,
сложно разобраться в хитросплетении потоков информации
и наиболее сильная,хоть и не всегда верная звучит
на фоне более слабых энергий как непреложная истина,
что я и заметил в частности своего восприятия!
Душа сложная субстанция и состоит из множеств энергий!
И если одной не хватает,то остальные энергии преобладая,
дают неверный результат озарения души!
Душа мерило всех ценностей!
Не лежит душа,а нужно!
Не нужно,а душа светится!
Тут ещё присутствует Можно!
Потому что есть способность!
Способности нет,значит Можно нет!
Запрет на уровне способности,где выбор ограничен
рамками способности!
Один способен летать,
другой способен ползать!
Тот кто способен летать,тот и тело создал для полёта!
А кто способен ползать,приспособил механизмы для полёта!
То есть приобрёл способность через потребление
чужих энергий применяя свою как индуктор и индикатор!
Положил начало как нулевую точку отсчёта от ранее
приобретённых качеств для создания новых качеств!
Ту было возникли мысли о милосердии и святости,
как о противоположных величинах,что для субботнего дня
вполне приемлемо и определения пошли,
но я решил воздержаться пока от банальностей!
Главное ведь на мысль натолкнуть,когда стоишь с неликвидами
у дорогой в оплате гостиницы в ожидании того покупателя,
который вышел освежиться и пока не придумал себе дела
и рассеянно подошёл к торговцу от нечего делать
поинтересоваться,чем торгует и по чём!
И не обязательно,если он даже вышел с рюмкой светлого вина,
он что то купит очарованный собственным настроением!
Иногда сигарета способствует,или просто призывные слова
и попадание в зависимость от слов!
Ещё минуту назад не думал ничего покупать,
а тут появилась полная уверенность о том,что это необходимо,
да хотя бы для развлечения,что нибудь купить у торговца!
Тут уже возникает тема о психическом воздействии
на свободные от целеустремлённости расслабленные мозги
как носитель сознания под эгидой души!
Пути то неисповедимы,но закономерны,
как бородавки на теле от частого мытья,или немытости!
Значит причина в ином,а ложные постулаты лишь отвлекают
от переживаний!
Субботняя проповедь,или словоблудие говорящего,
или пишущего слова!
По наитию всё,только по наитию!
Вопросительные знаки в заглавии не приживаются!

Анилиновые мысли!

Пятница, 14 Октября 2016 г. 10:47 + в цитатник
По утру опять с нуля,
Мысль случайную тусую,
в ней раскинулись поля,
в одно поле их куркую!

При дорогах тополя,
шею с вервием волнуют,
но ломает ветку тля,
а вокруг всадники гарцуют!

Крепче только лишь берёзки,
но нижних веток не сыскать,
если вешать,то с повозки,
как шею вервием ласкать!

Латыши и Матки Бозки,
да налетели как егеря,
сеют главное в бороздки,
только сеяли всё зря!

Но зудели подло сраки,
да коли новая заря,
заключали на час браки,
любовь вечную даря!

Красные любились маки,
и с ними старая фарья,
людям строили бараки,
как казармы для ворья!

А Коки наки при бараке,
в коридоре держим кур!
с утра срут они на лаке,
словно это стрёмный Лувр!

Под ногами у нас сцаки,
то по Чувашски будет Пур,
тараканов в автозаки,
да заодно шалав и дур!

При народе забияки,
там на сегодня перекур,
пока трудятся вояки
в предположительный амур!

Деды,бабки коммуняки
и у них всегда ажур,
мирно тут пасутся яки,
и с ними Лёня балагур!

Под сосуд все термопаки,
с рек молочных шлёт каюр,
есть пока ещё бараки
и с ними дядька самодур!
...ю
Полные заправим баки,
на них сверху налетим,
разгребашим все бараки,
да дело правое свершим!

Говорят,что были Даки,
Суетился с жертвой Чур,
у ноги всегда собаки,
с ними я и светский Мур!

Вчера был в гостях у свахи,
а она лучше прочих Нюр,
ходят в гости к ней папахи,
да и та бабка Помпадур!

Вежливо тускнеют бляхи,
и в тумане речка Рур,
всё в обиде на нас ляхи,
как англичанин Вовка Стюр!

Да построим вам бараки,
к ним и Финские дома,
выведем глистов из сраки,
и напишем вам тома!

Что здесь имеем,то не ценим,
потерявшись плачем вновь,
вот с кадастром всё оценим,
прямо в глаз вам,а не в бровь!

Сослепу опять подпишешь,
там мелким шрифтом договор,
ну,а что не ровно дышишь,
на то отдельный разговор!

И в той одежде цвета хаки,
вновь усмирим любой раздор,
лишь бы хватило вам салаки,
чтобы свой продолжить спор!

А у меня билет в Манаки,
говорят что там бугор,
все увезу свои я каки,
и длинный прихвачу багор!

Буду в Ниле я рыбачить,
чтобы никто его не спёр,
и соплёй своей всё лачить,
там где рыбалил гвоздодёр!

А попрошу вас не забывать,
здесь лишь одно произведение,
где вам стоит побывать,
или покинуть заведение!

Алкозельц патронажный!

Четверг, 13 Октября 2016 г. 19:39 + в цитатник
Где был в натуре ребёнок зовущий,
что на весах был угодливо взвешен,
даже в пелёнках вам что то поющий,
взрослым под песни чужие повешен!

Конским навозом пропахли конюшни,
лишь в туалетах опять освежитель,
запах выводится даже коль пьющий,
да хоть побеждённый,или победитель!

Вводят налоги,и к месту суп с кухни,
что потребляет в быту долгожитель!
А Ты тут алкоголик ногами не пухни,
как усреднённый в умах потребитель!

Хлора не чувствуют привычные в нюхе,
хлорка в таблетках,цена за лекарство,
как тут вам не поверить соседу Ильюхе,
что вновь на Руси возрождается барство!

Авторитетно округ разносятся слухи,
Мытари снова вам предложат мытарство,
каждый получит свой шлепок оплеухи,
а тех от банды продвинут на царство!

Надысь всё жужжали над трупами мухи,
не опасаясь что в трупах коварство,
всё пили Боржоми в садах повитухи,
и процветало новым цветом фиглярство!

Деток невинных изымали с приютов,
да поощряли злых умов шелкопрядство,
всё под торговлю ракет для салютов,
людям внушали за взор в верхоглядство!

Маньяк убивал,что по прозвищу лютый,
а фильмы снимали про то что хороший,
хоть и гниловатый был член у Васюты,
Те женщины в шоке,один раз и в ноше!

Это по каналам телевизора без порнухи,
За пультом шикарным я пальцем побегал,
и новости рукой между яйцами почесухи
сам себе устранял в пальцеватом забеге!

А невзирая на всё,я там всё просмотрел,
Хорошо хоть страшных баб Яндекс не любит,
Наверное как сайт тот Все русские забздел
и поэтичность души в среде русских губит!

Я бы показывал и всем людям доказывал,
но как ни странно,совершенно тоже не буду,
и не важно что в стихах тут я рассказывал,
я ведь как напишу,так их сразу забуду!

А морды с рожей и язвами не забываемы,
говорят даже по белке алкашей донимают,
и строки якобы иных в душе не смываемы,
но только им немногие как я читая внимают!

Ну не понимают и всё тут,коль мозгов мало
или места свободного в мозгах тех пылких
формирующих возможность сознания в жало,
заместо в хлебе в камеру заветной пилки!

Пока сижу на Дом кино,завершаю произведение,
и давно уже не пью пресловутое в суе вино,
Как на Спас где иное в рамках тяги воззрение,
где я с мыслями своими как дебильное бревно!

Усё,пирамидка мною однозначно означена!
Победили снова громобойные протестанты,
где чужая версия зря всеми вами скачена,
и вошли в компьютер обычные оккупанты!

Вот привязался тут этот мир криминала,
смотрю про дела в кино Марии Сергеевны,
она тоже поди там своих детей пеленала,
и Пиццей кормила,от перво звано Андреевны!

Приятная актриса,поди арабских корней,
по характеру киса,среди умных там пней,
как чай тот Мелисса,для ловких коней,
но не директриса,для будничных дней!

Вот уже маньяки сдаются Марии Швецовой,
она сама выезжает на все происшествия,
а тут маньяк её похитил,в версии новой,
оказалась разносчица Пиццы маньяк бестия!
,
вот она проза жизни,пни далеко не пни,
а очень осторожные все служебные дни,
как и ночью также спят почти в пол уха,
такая у них там в кино строгая житуха!

Переключили телевизор про фуры на дороге!
А это новая тема и там свои в уме пороги,
Свежий софт и иные служебные доги и логи,
Пора и мне уносить от компьютера свои ноги!

Наступило лёгкое но вполне полное отупение,
а это признак изменения на события мнения,
и я подготовил вам своё в быт отступление,
и одолели меня опять шальные в дым сомнения!

Отправлять,или в стол,то бишь на свою симку,
где в дополнении память вставлена в модем,
захотелось прогуляться мне пешком на заимку,
де запасы тем,событий и творческих теорем!

Разыскал у пепельницы свой надёжный модем,
с мыслями что кто то уже его тайно изъял,
мне и без этого хватает житейских проблем,
я кинул взгляд,нашёл модем и в душе засиял!

Теперь то отправлю к изделие своё читателям!
Благодаря заботам и даже сторонним почитателям,
которые имеют расположение к всяким ваятелям,
как и негодование своё к творческим предателям!

Метки:  

Сон Конька Горбунка!

Среда, 12 Октября 2016 г. 18:56 + в цитатник
Сон Горбунка Конька! Сегодня в почту с утра полез, вчера не дочитал,уснул, а сегодня фото рассматриваю, как Китайские управленцы спят в офисах фирм,где добывают статус! И тут мне вспомнилось,аж ответ выдал, но краткий! Тут жена гонит в магазин за сигаретами, даёт пяти сотку одной бумажкой, с наказом не тратить ни на что! И я пошёл одевшись! Табачка закрыта на обед, а я как раз переживая за новый длинным Максим, у которого качество хуже вдвойне, чем широкий по 25 сигарет,сиганул в Ликёро водочный,там есть, и она мне дала три пачки и сдачу 264 рэ, или 263,я не посчитал в уме! Возвращаюсь,говно кипит, а ж блевать слюной начал! Бегом в туалет,в себя и в унитаз! После чего кладу под смывание сидушку, снимаю трико и удобно усаживаюсь! Приятное время провождение вначале! Под мысли о сне Китайских управленцев! Сразу вспомнился Сталин,спал в кабинете, то то и сердитый был и жестоким! Я вспомнил как шарахнул одного прохожего, когда он меня зачем то цыганом обозвал! Я тоже не успев по чаёвничать,открыл ставни павильона! Тут же вспомнились иностранцы, которые при колбасном цехе ночевали и качество выпускаемой продукции резко ухудшилось! Поди сами мясо съедали из фарша! И тут вместе с просёром навалилось куча информации о спанье в кабинетах! Особенно много про генералов и путчистов! Не спали бы в кабинете и мыслей не возникло! Я вот в кабинете разрешал спать фотографу, потом юрист его выгнал,сам спать начал и супы с чесноком варить,пришлось наорать ну и выгнать пока он рассерженный хамил! Долго ещё пришлось самому отписываться от жалоб жильцов и завистников,пришлось самому иногда спать в кабинете! Потом на меня наехали плотно юристы некоторые и мне пришлось в кабинете прятать сына, который был в федеральном розыске, так как дебилу 14 лет исполнилось! Хорошо хоть в павильоне он не ночевал, там постоянно подходили,прислушивались постоянные клиенты,поди хотели первыми сдать! Тут под вторую сигарету я вспомнил вчерашний сюжет, но он по сравнению со спаньём на служебных местах, показался мне таким не существенным, тем более я не успел стихи написать, пока говно кипело,в табачку бегал! И вот я облегчённый,в облегчённой форме, пишу псевдо прозаическое произведение, и меня тянет закурить третью сигарету! Сегодня присел читать почту и вижу боковым зрением,вчерашняя тараканиха молодая, на компьютере сидит и усами шевелит! Она в руки даётся и я её ловко на руку, потом в ладонь зажал,чувствую щекотит, вынес на кухню и в кормушку скинул к другим дружелюбным тараканам, которые меня за локоть кусают, когда есть хотят! И как она умудрилась опять пробраться в мою спальню? Ведь вчера выкинул на подоконник, а она опять приползла,или прибежала озорница! Ну не буду я её в спальне кормить! Иначе огромные полчища завоюют спальню! Вчера было холодно на улице и я весь день продержал открытой дверь на балкон! А тут ещё пару дней назад отопление дали, наверное проверяли,так и оставили включенным! Даже мелкая кошка без имени чихающая астматичка, утром пробралась в комнату и где то бытует сытая! Жена печёнку жарила и прожилками угощала их! Я эту кошку иногда зову,то Ципой,то Цацей, но она отзывается лишь на Кмс кис, или сама внимательно смотрит и запрыгивает на колени! Я её погонял как то,за сраньё в коридоре, теперь не запрыгивает,побаивается! Но стоит приласкать мурлычит как взрослая! Так то она не толстая кошка, но пушистая и кажется толстой на вид! Вот спать в кабинете,это не лучший выход, наступает изменение психики и что то звериное просыпается в людях! Вот когда люди жили в земле как черви, они были другими! Эх,если бы не обрушения оврагов, так бы и жили дальше червями! А тут солнышко увидели,слепнуть начали, потом научились греться у огня, приобрели некую волосатость, вначале как паразитов,а потом уже как часть себя! Обезьянам им легче,изначально волосатость имели! А люди нет,не имели,но разными были в земле! Даже в пещерах жили вместе и не трогали друг друга,потому что не интересно, разные способы воспроизводства себя! Помню были люди,которые рожали в кожистых мешках, а потом грели эти мешки своим телом и берегли чтобы пуповина вовремя сама отпала, а не силком! Короче некоторые люди тоже из яйца произошли и сейчас не докажешь какие именно! Те которые победили или те,которых съели окружающие шерстяные животные! Люди то друг друга не если,если только чужих! А чужих было вначале много, некоторые даже в земле достигали больших размеров и их мелкие не боялись, а выжидали,как дух отскочит, потом они вкус и запах приобретут, лишь потом только ели крупных червеобразных из земли! Мы то поди от мелких произошли поедая трупы крупных и от них заразились их следами генов и стали сами крупнее намного! А может всё было наоборот,я не утверждаю и без меня мошенников хватает ловких и умных! Вот у меня закончились сигареты! Буду переползать на кухню, заодно и посмотрю каким файл получился по длине! Перебрался,побольше пяти килобайт будет файл! значит до десяти можно писать с мыслью отправить на прозу ру! Тут тараканы начали выползать и трогать мой локоть, пока не кусаются,младший жрёт печёнку с картошкой мятой, вот они и интересуются! Тут их больше выползать начало! Сегодня соседка из Азербайджана по морила их у себя с утра, а сама ушла на работу! Запах стоял часа два не хороший и едкий в коридоре! Скоро поползут в раковину,у них привычка после дихлофоса в воде купаться,как и тем отравленным Борной кислотой в варёном яйце! Не отравляются едой полностью и долго болезными ползают испуская флюиды болезни от отравления,а я ловлю флюиды и тоже маюсь от них! У тараканов период деторождения, стали очень мелкие интересоваться моей рукой, отвлекают,рука то чувствительность не потеряла как ноги после инсульта года два назад! Наверное свинины переел под водовку не дорогой! Теперь только кур ем,на свинину денег не хватает, так изредка,раз в неделю пробую для проверки, на что ещё способен в быту! Водку с начала учебного года не потребляю вообще, голове не помогает,печени тоже не помогает, так что её пить ни к чему и по сему, бесполезное пойло стало в принципе, даже не пьянит вообще,только мысль меняет и воспоминания о прошедших инсультах вызывает, голова побаливать начинает от выпитого! А я то мало не пью,а если пью,то много! А когда много выпьешь,то ещё выпить хочется, потому что не помогает для засыпания в довольстве! Нет довольства,одна болезненность и мысли чужие лезут в голову и ощущения,а это не приятно, потому что они не отличаются по качеству от своих! А соседки умирающие повадились меня посещать, а это вообще болезненно и страшно переживать их ощущения и потерю способности здраво мыслить! Поем ка я,отвлекусь пока! Под форум ВТБ,по телевизору,поел мятой картошки с жареной печенью птицы и наложил себе пиалу, из холодильника,пять больших грибов для засолки, а я их промыл,солить не стал,а сварил и в банку трёх литровую,типа Грузди и в холодильник под капли уксусной кислоты,получилось не дурно! Вот я майонеза провансаль на грибы и пару ложек картошки с кусочком печени и грибочек захрустеть! Под серый магазинный резанный хлеб насытился, пол сковороды умял без охотки,но с настроением! Еда отвлекает от трудного в исполнении и грустного по сути своей! И заварил свежего чая,налил и пью! Под Английскую речь и переводчика, сначала прослушал Цыгана из Индии, он конкретно говорил,по существу, а не про хлеб и масло и непонятную речь про секторы и слабые банки! Вот бы они качнули собственную нефть и вывелись вместе с газом,вместо того чтобы природную трогать древнюю! Я вот думаю про топливо из отходов, больше пользы всем будет и меньше гибели случайной незнакомых людей у которых качнули их след! Нефть и газ,нельзя лишка трогать из земли, как и могилы предков,потому что пришедших извне меньше чем постоянно обитающих, а они ослабляют постоянно обитающих и выводят их из природного оборота планеты! Сижу,пью чай послабее и думаю о будущей приватизации, которая будет опять скорее не честной,а взаимовыгодной захватчикам,а не местным дебилам, которые чуть что автомат хватают, вместо того чтобы отсудить своё назад! Да,поди по блату отсудят и коллекторов наймут, коль законность изменяемая чаще чем ум осознает! Себе сижу,курю и наблюдаю за тараканами! Дал им хлеб с майонезом,а они оказывается майонез не едят без нужды,хотя вон один мелкий пробует! Будет не светло коричневым,а тёмно коричневым! Все потравленные тёмно коричневые и трусливые! Если бы фашисты были светло коричневыми, или лиловыми,то их бы наши не победили, переметнувшихся много было бы к ним! -Да,такая корова нужна самому и мы не собираемся никому продавать! Из вопросов и ответов двоих людей фраза, словно заготовленные заранее они! А по другому на Форумах и не бывает! Так и на собраниях надо заранее готовить вопросы и ответы! Майонез не едят,я плеснул на кусок остатки чая из пиалки, тоже не хотят чай с хлебом,чистый хлеб потребляют! Вот им повезло,кусок на пол надкушенный упал, а я обнаружил и кормлю тараканов наблюдая за ними! Вполне разумны,как люди в коллективе на отдыхе без начальника! Если мелкими кусочками накрошить,то кусочки растаскивают, а так сообща коллективно,пока жена на работе,я скучаю, вспоминая что палач придёт и тараканов погубит! И у людей также,придёт лидер в харизме и палачом работает! А потом все о нём сожалеют,но не те кто едят,а те, кому не досталось еды и довольствия! В отместку так сказать,мечтают палача призвать,не понимая пока, что первыми,или вторыми от него падут! А едящие как ели,так и едят дальше засерая поверхности! Особенно на полированных видно! Вчера пластиковое зеркало отмывал опасаясь риски нанести, губкой с Ферри,по краям остались следы тараканьих испражнений! Всем они хороши,безобидные,но срут много где приспичит! Это специально мне в наказание тараканы,чтобы мои предметы после меня не сохранились,потому что никто себе в пользование не возьмёт засиженное! Да и отмывать правильно,не каждый умеет и ленится! А под дождём все следы исчезают и теряют *Я* духа! Вот придёт палач,по морит друзей тараканов,придётся мне отмывать и оттирать! Дух мне сообщал,чтобы я не применял липкую ленту там где живу,а то всё тягостное от настроения жертв передаётся и меняется энергетическая обстановка поля окружающего! Записал и сразу в интернет отправляю не перечитывая! Был сильный тормоз перед отправкой,кто то перехватывал модем...

Метки:  

Горбунок конёк!

Вторник, 11 Октября 2016 г. 10:10 + в цитатник
Утренняя скорая пробежка, пока мозг от сна отходит, за ним уже у меня слежка, иногда меня мой ум подводит! 0 Коль вам остался один конь, да не поставь его на кон, иному нестерпима коня вонь, увы,но от коня короче гон! Сам На коне сидит изгой, он побыстрей любого пешего, а за ним стремится строй, как и по наущению лешего! С места зря коня не тронь, всякой скачке есть разгон, коль крепко стянута супонь, а лишь гарцует шустро конь! В каждой сказке ведь намёк, как сказал известный автор, быстро скачет горбунок конёк, как и сказки ловкий фактор! Коню опасен на пути пенёк, и конь не шустрый трактор! знать знатным выдался денёк, мне помогает старый лаптор! Тут с вдохновеньем паренёк, сам живо мнёт любой редактор, под псевдонимом лишь тенёк, смелый в нём сидит реактор! И на него прохожий не серчай, на пресловутый в пламени поход, где:-Солидарно друга выручай! толкнёт подразумеваемый доход! Ну раз В союзе вместе пили чай! Да раз встречались на страницах, где сколько лайков ни по обещай, они утонут в творчества водицах! Мутна,или чистая стезя поэта, чего у многих просто не отнять, Как ту подпись нового портрета! Стремятся дети в книге замарать! -Не доведи безумца до совета, как лучше по хорошему вонять! а пожелай по памяти куплета, да который каждый смог понять! 00 После утреннего мало приятного чаепития свежего крепкого чая, недалеко от домашнего туалета в даже просторной квартире, возникла нестерпимая мысль, что то там такое написать, чтобы легко могло запомниться возможному благодарному читателю в его поисках спасительных рифм! Других читателей, интернет вывел как блох у вашей собаки на своих мало удобных просторах усложнённой техники для прохожих, где переход с сайта на сайт опасен и усложнён сознательно, чтобы меньше платить надзирателям, иногда,или постоянно заглядывающим в глазок каморки,или шикарной камеры на восемьдесят подозреваемых, где от силы с десяток шкодливых на восьми симках разглядывают, а потом пишут от восьми псевдонимов! Вот вчера двое подвыпивших парня, вечером у ликёро водочного у одного я указательным пальцем потрогал перстень на пальце, потому что днём выразил свою просьбу, а он с горя напился под вечер, не понимая зачем и что я от него хочу! Второй парень подумал что я перстень поцеловать хочу и мне пришлось его разубеждать в страшном подозрении! Они успокоились лишь после того, когда на вопрос про Лёню Якутовича из Ярославских, я ответил,что Якутовичей тьма по России, даже под другой фамилией! Днём я хотел приложить большой палец к перстню, вечером приложил указательный по наущению своего духа! Парни оказались мнимо боговерующими и сразу не поняли над чем смеяться надо! А я лишь дурачился проявляя смекалку, потому что вспомнил про след на предмете! Парень мне рассказал что сегодня освободился и сидел якобы за убийство,кого то до смерти за пинал с коллективом! Я ему сказал что это грех! Он добавил что несмываемый,его так поп-воспитатель в колонии научил! Я завёл свою песню про следы на предметах, а перстень хоть золотой,но поцарапанный, явно не из рандоля,ему его жена подарила ещё в молодости! Ну мне показалось что про десять лет он загнул, не старый ещё и про тройку говорил,что дескать у них кепки как у меня на голове и попросил на обмен,я отказался,потому что подарок! Он подержал кепку в руках и вернул обратно! Потом беседуя,мы пошли вниз по тропе, где за распитие пива и громкий гонор их задержали постовые,хотя я их предупреждал,а они не верили! Потом я долго охранял их две бутылки пива на крыльце редакции газеты,заодно познакомился с Настей из театра юного зрителя,ей 24 года,не замужем, холодало и она продрогла,я ей рассказал про позавчерашнюю Настю,потом шутил в словах,сводил её в КФСи, где она согрелась и посетила туалет,оказывается там он есть и не один,а поди два,я ещё туда ни разу не заходил за несколько лет существования заведения! Предложил ей осеннее пальто из произведения, но она со мной не пошла ко мне домой из за того что после КФСи ей стало полегче и она начала подозрительно думать! Я это сразу услышал в биениях мыслей! Я её проводил на автобус,а тут появились парни, которых описали и выпустили из машины милиции! Я им показал на их пиво на крыльце,они поблагодарили, взяли беззаботно своё пиво,на одну бутылку, кто то из прохожих стаканчик водрузил,я не препятствовал, пусть будет стаканчик,пыль не попадёт в бутылку! Они радостно хлебнули пива,каждый из своей и предложили идти с ними в Запанской,но я сейчас не пью временно и уверенно отказался ссылаясь на мистику и эзотерику своих поступков! Сигареты купить мне они забыли,а я не стал напоминать, потому что пока они были задержаны,я на пару пачек добыл и сам купил себе сигарет! Состояние психики у меня нормализовалось,на стихи больше не тянет,даже читать их нет охоты! Сохраню,перекатаю и отправлю,пока испуга нет и стеснения! Тут как раз кое кто проснулся и я удалился в другое стойло, отсюда удобнее и браузер меньше жрёт лимит, если его не обновлять,но он сам начал обновляться и стал тоже жрать лимит,надо будет опять старенький переустановить если на месяц запаса не хватит! Раньше Гига хватало,теперь пяти мало! И я вчера придя домой,возмущался поведением причастных, которые последние пару тройку лет изменили тактику, теперь не новое железо нахваливают,а новые программы! Так и старые хорошо работали,иные лучше новых, по крайней мере на старых компьютерах и системах намного быстрее,чем теперь! У меня в запасе есть несколько древних материнок, плохо только что сеть не изучал вовремя, знаю лишь поверхностно,или в пределах не больших! Как то приткнул железку одну,а там Аир и куча операторов, но меня никто к себе не взял из за старого железа наверное, или программ! А новый 4Г мне вирусный попался,после него ничего не работает другое, пока не удалишь и следы не почистишь! Наверное так задумано на программном уровне заранее, как собственность одного из операторов! Что то спать захотелось,сегодня рано разбудили, пойду посплю ещё до пол двенадцатого с часок!

Метки:  

Вечер и ночка!

Воскресенье, 09 Октября 2016 г. 00:06 + в цитатник
В любом случае,не дремучее, не пахучее,не вонючее, вымя сучье,в быт кипучее, для кутят оно могучее! Солнце застилают тучи, мысль шальная и опасная, если выбираешь Дуче, ведь харизма она страстная! Всё скрипучее и зыбучее в покаянном наваждении, что не при делах летучее, хоть и крутится в движении! Хулиганство станет путчем, при любом мировоззрении, при насилии быть лучшим, продать совесть без зазрения! Взгляды мимоходом ловишь, или сам себе придумал, как тузов валетами кроешь, да и выигрывать раздумал! Замки призрачные строишь, на другие поколения, кайф приблудный часто ловишь, от чужого озарения! И чего по жизни стоишь, не судить тому кто давит, и не важно как ты ноешь, когда ближний тебя травит! Спящих будит,,дверь откроешь! Затихают в напряжении, словно ты подпольно доишь! запятыми в ударении! Под опаской словно гении, создают себе новинки, при всём остальном падении, где сминаются картинки! Метрономы в порождении, распускают везде слухи, что лишка на дне рождения, падали в тарелки мухи! Слишком часто руки моешь, в непонятном избавлении, и себя родного поишь, в молчаливом оцеплении! -Тот кто переносит армейские порядки а также и армейские будни, на многообразное гражданское общество, тот всегда в результате проигрівает по крупному! Тот кто станет палачом личности живущей для народа, тот лишается защиты народа и может быть любым изгоем, за плату согласившемуся изгою, убит,но при этом убивший изгой, может сохранить свою жизнь за сообщение об уплатившем плату, но быть личностью живущей для народа, он не может,по определению народа, он может лишь лишившись яиц и жить в монастырском подворье в качестве молящего о пощаде, до естественного возврата в Ось, народ никого не убивает чтобы не нарушать заповедь Не убей!! В любом случае согрешивший, лишается продолжения своего рода! Неосторожное убийство расценивается, как халатность и как обычное убийство и судится как убийство! За нечаянно бьют отчаянно! Священное,не обязательно строгое, а строгое не обязательно священное, строгое обычно милосердное в строгости исполнения права народа! Все несчастья католиков в пристрастии, в том числе и к вождям! Заклёвывающие мусульмане больных голубей,греховны в своей воинствующей сути! Грешники за счёт большинства своего греховную суть сделали нормой своего паскудного быта, каким бы красивым он кажется им! Объявляя всех грешниками, они пытаются переложить свой грех на остальных не совершивших греха! А грех греху рознь по количеству и качеству! Стремление продолжить свой род, не является грехом,а есть лишь признанное народом преступление, или вселенское благо народа! Если ты смерд поганый тронул соседских малолетних детей, то прощения тебе нет от народа! Здесь кастрация есть благо! Изгоя может тронуть любой вознамерившийся тронуть изгоя,но также получит суждение и осуждение от народа как преступник против прав народа! Имеющего личностей живущих для народа и слуг структур народа,а также государственных структур из слуг, при народе и свободном гражданстве при государстве! Деятельности структур государства не касаюсь,не вникаю по праву народа не пользоваться не обоснованным, не защищённым,не обеспеченном в реализации правом народа! Прав только народ, слуги обязаны! А что у остальных,то дело остальных, или слуг по обязанности перед своими структурами! Слуга имеет обязанности перед структурой слуг, а структура слуг имеет обязанность перед народом,от Совета народа! Не выбирай кого попало в совет семьи, не уполномочивай совет семьи кого попало выбирать в род! А дальше кого ты выбрал в Совет семьи, сами себе выбирают представителей в род! Советы родов сами выбирают представителей в совет общины! Сами Советы общины выбирают представителей в народ! Сам Совет народа,выбирает представителей в Совет Союза Народов! Семья есть главный выборщик в род! Совет семей может не создавать Родовые Советы, потому что налогообложение на род выше чем просто для Совета Семей! Советы семей менее значительны чем совет рода! Налоги на общину выше чем на роды,значит есть лазейка не создавать общину,если не подъёмно для родов и приобщиться к существующей общине на паях и налогах с неё по численности населения и трудовой численности производящих услуги! С каждого живущего есть налог и есть премии за увеличение численности трудового населения! Сегодня дитя,завтра трудоспособный труженик, послезавтра пенсионер и кормящийся иждивенец! Определение Иждивенец,не менее почётно чем труженик,лишь деньжат на кормление меньше чем у труженика! Учащийся иждивенец и трудоспособный иждивенец имеют похожее кормление,но разное по сути! Учащийся кормится лучше на период обучения, чем просто общественник-иждивенец! Представители семей,кормятся от семей и все возможные выплаты ими за участие, в любых проектах,любых структур, перечисляют на счёт Совета семьи, а там дело семьи сколько кому платить представительских денег! Представительские расходы должны быть по карману семейному,иначе придётся объединяться с более богатой семьёй в одну семью с долей представителей от численности населения! Любого представителя,семья в праве отозвать и выбрать другого и никто не вправе помешать семье отозвать представителя выбранного в самые высшие структуры народа родами и общинами! Выбранные в Совет Союза Народов представители, также могут быть отозваны своими семьями обратно, Сменить семью конечно можно и быть снова выдвинутым, с прохождением всех конференций,родовых и общинных, даже сменить народ можно,потому что интересы Союза народов,могут разниться с интересами отдельно взятой семьи,но качество представителя разнится с другими представителями! Слово-член Совета-это матерное слово, каждый представитель будучи участником программы народа, возглавляет вверенную ему должность.. к примеру.. Бегун народа-должен быстро решать вверенные ему вопросы и задачи.. Чего только ум не выдумает под впечатлением! Воспоминания чего то бывшего в будущем или далёком прошлом! А всего то хотел отредактировать стихотворение!

Метки:  

А каламбур хотите?

Суббота, 08 Октября 2016 г. 16:13 + в цитатник
Дополнение к видео обзору! ... Похоже что Лезбиянка, а у неё баранка! А у него шконка, скрипит звонко! А у меня иконка, не рвётся где тонко! на завтрак у всех пшёнка, на завтра варёная тушёнка! Распаренные Бобы и маис, жрёт опьянённый Индрис, варёный с шоколадом рис! Дачка передачка, в ней жрачка и жвачка да в письме подначка, о том что лучше сцачка, от неё и срачка!! И веселее бежит тачка, и на море меньше качка, и не тронута заначка, есть там денег пачка! И на бумаге водокачка! И твоя жена полячка, такая блин гордячка и ею порется горячка! Ё! ..... Свиданка,как варенья банка! комната-башня танка, женщина как марсианка, или иностранка-засранка, балдеющая от франка, а джинсы одна дранка! В руке пива банка, в сигарете хаванка и рыба Таранка! да и любая обманка как бледная поганка, иль смуглая Египтянка, даже если ветрянка, симпотная смуглянка! в любом случае гулянка! Пьёт жадно северянка, Как ужовая Медянка, или простая селянка! А зачит полянка и пьяная Молдованка, лишь бы не подлянка когда Лё лё без бланка! В объятиях подранка! Пинздатая китаянка, у китайца киянка, стучит как морзянка, а она лезбиянка, и тут звонит склянка но занята делянка! домой идёт половчанка, или итальянка и гречанка, страстная пиявка биянка! Курит много пошлянка! а тут уже догонка и торопливая пьянка, наливает японка., пьёт кореянка! , с метр погонка, а броня жестянка! продаётся вагонка, как корова Белянка! За рублём гонка, подмахни Татьянка! Одолела зелёнка, да на слух тальянка! А на завтрак уже овсянка., при улицах хмурый Янки, отходит от пьянки, ну а в ногах водянка! А евошный жених, из Нигерии псих, от этих и до сих, скоро помянут их!

Метки:  

Про Печенегов!

Вторник, 04 Октября 2016 г. 21:08 + в цитатник
Ритм дня пустого
Александр Козка
День не задался.
и не понедельник,
но волны.
Мелочь в карманах своя.
В них звон
будто полных.
Ронялась на кафель,
на пол.
А этот,
известно,
обычно гол.
Его благодарность ещё сыскать.
разве что мелочь,
её иногда, не вру, всегда -
видать.
Напьёшься бывало и вот он пол.
Мозг как сквозь линзу.
Ну да,
- хоть кол.
После дошло -
хотели денег,
но сказали - тебя.
А слышал - печенег.
Глаза.
Не я.
Семья.


© Copyright: Александр Козка, 2016
Свидетельство о публикации №116092909733
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
Другие произведения автора Александр Козка
Рецензии
Написать рецензию
Сегодня вышел с утра на улицу,
пока жена дома!
Встретил на лавочке Рашида из Ульяновска,
из татарского хлебзавода№2 их выперли,
по сокращению штатов,аж 12 работников,
он восемь лет работал без трудовой,
а теперь обратно поедет,правда у него
пенсия по инвалидности есть!
Подарил мне шнур и зарядку,
я зашёл в салон,поинтересовался ценой,
то и то по 200 рэ и вижу в такой же упаковке
за 470 рэ!
Рашид подобрал под лавочкой,которую мои соорудили,
новое в упаковке!
И я подумал о том что поди Игорь пьяный из Саратова
потерял,да я пишу произведения в стол пока!
Палку свою от Фёдоровича оставил в салоне!
Тут встретил рыб инспектора Алексея,
который забрал у меня мои 60 рэ и дал стольник,
я беседуя с ним,купил себе сигарет за 79 рэ,
которые полтора года назад стоили 36-47 рэ,
поговорили про прудовое хозяйствование
и я удалился домой!
Писал весь день,сигареты искурил и вечером опять вышел!
Познакомился с Муххаммедом из Таджикистана,он со мной
сфотографировался и уехал в Иркутск жить!
А я к сигаретам Кент и с высоким парнем их долго курил,
рассказывая про космос и люк вертушку,потом он пообещал
добавиться в друзья в Контакте и мы разошлись!
Палочку я свою нашёл в салоне и оформил заодно карту бонусную Вита,
а то в аптеку часто стал заглядывать за кофеином,а то Мельдоний
дорогой и по рецепту!
Теперь у меня семейная карта Вита есть!
Мечтаю в поликлинику сходить,а то соц карту оформлял лет так
двадцать назад,поди не действительная!
Да я хожу иногда в фитнес Алекс,у меня тоже карта есть,
вот только пенсионной нет,никак не оформляют Печенеги!
Понравилось произведение,интересное!
С уважением!

Леонид Якутович 04.10.2016 21:00 •

Метки:  

Экспромт про грибы под окном!

Суббота, 01 Октября 2016 г. 01:31 + в цитатник
Я любитель жрать грибы,
только нет своей опушки,
как и нету городьбы,
что слепили для Петрушки!
Смотрю вон поотдаль на газоне,
опять выросли Волнушки,
но с поганкой в одной зоне,
так что пою частушки!
С уважением!

Леонид Якутович 30.09.2016 12:13
Леонид Якутович
Цитата Изменить Нарушение
#713974 сегодня в 14:14 (спустя 36 минут)
Мещанин


19258 / 30000

Опытный

3 уровень: 19258
4 года 1 месяц

5
Всего тем:
298
Сообщений:
29
Благодарностей:

Профиль ЛС Сайт
Леонид Якутович
Мещанин

Отправляем данные...
Я любитель жрать грибы,
да только нет своей опушки,
как и нету в поле городьбы,
что слепили для Петрушки!

Смотрю вон ниже на газоне,
опять выросли Волнушки,
но с поганкой в одной зоне,
так что пока пою частушки!

Сидит бабка на промзоне,
орехом,семечкой торгует,
пока с сетью сын в рыбзоне,
по своей семье тоскует!

Я любитель сам варёных,
солёных и жареных,
в маринаде поморёных,
в соусе састаренных!

Ем их даже с Патиссоном,
а что летал с Гагариным,
нахожу грибы я Дроном,
что на опушке с барином!

-Глянь Андрюха,вон грибок,
затаился в конопле,
отдай дрона на клубок,
что пустил я по земле!

И Андрюха, молоток!
скучно там в тепле,
Насадили на пруток
Грибы жарим на угле!

А кто там жарит на углях,
дымом тот провоняет,
и подловит стыд от блях,
что бумажку составляет!

Одна бляха на груди,
другая есть на поясе,
Ты тут на месте не суди,
грибы есть даже в соусе!
.....

В некотором царстве,или государстве!

Суббота, 01 Октября 2016 г. 01:29 + в цитатник
Под вчерашние новости,
в противоречии писем,
при полной готовности,
как дед тот Анисим!

Что из сибирской ссылки,
был как стружки,опилки,
без ожиданий заветной пилки,
для мрачных зданий Нью Бутырки,

и прочих тщетных исканий
мира новостной рассылки,
Не делая липовые ссылки,
для новых страстей и граней!

Матрица стихотворения,
где есть несколько стилей,
пока без веского одобрения,
наших в походе флотилий!

Другие есть мнения,
как и возврат Бастилий,
где без сомнения,
уже многих постили!

До самого старения,
мосты что мостили,
от полного забвения,
которым простили!

За их убеждения,
позабыть просили,
а за похождения,
да всем скостили!

Бабуиновое благо,где кобыле легче,
думал салага,да был доверчив,
как тот коняга,что гутаперчив,
приближалась лага,к стаду певчих!

Моя вам сага,под пикантный кетчуп,
-От рака чага!,-словами мечут,
В подбьи мага,настойкой лечут,
-Сломалась драга!-толкует кречет!

Коптит Гаага,вопрос из речи,
И нага ляга,заткнуты течи,
завод Свияга тут не далече,
а вся передряга,доходы мечет!

У соседа брага,зря соседка не велит,
пока не нужна бадяга,и ни чё не саднит
но у нас отвага и простатит не болит!
в подарок фляга,а к ней остполемелит!

В некотором царстве,или государстве,
может при мытарстве,при нём коварстве,
или чьём то барстве,при баранстве,
ханстве и байстве,как раздолбайстве,

при всех измах,как и клизмах,
а кому то призмах,да пижмах,
приборных хоризмах и вождизмах,
шустрых футболизмах и победизмах,
моральных вонизмах,да атеизмах,

жил был Лёня,Люда и Соня,Ваня и Маня,
да русская баня в кирпичных зданиях,
и все при важных и тайных заданиях,
козлодраниях и боданиях,на братаниях,
как в Голландиях и Даниях на приставаниях!

где в Нидерланды съёхались банды,
обвинили что панды,объедают гланды,
инстинкт стадный,такой отпадный,
доволен Отрадный,как вход парадный!

А он такой жадный,как крем помадный,
почти всеядный,с понтом не плотоядный,
под ток зарядный,да зал многорядный!
Под договор подрядный и тон прохладный!
Но стих такой складный,как лепо изрядный,
под ток разрядный,в тук шелкопрядный!

Орудуют большой бандой,а кто проговорился,
или обнаглел,тех казнят,даже если не повинился,
чтобы вилась верёвочка дальше,в среде фальши
и незаметно было как дурачат остальных
не причастных,как конь стальных,но больных!

Так ли это?
В среде чермета,где нет цветмета,
но есть комета,от следующего лета,
некоторым диета и крепленье байонета!

Царство и государство!
Царство в государстве!
Государство в царстве!
Это огромные разницы!

Народ и Слуги!
Слуги и народ!
Народ в своём,Слуги в своём?
А почему бы и нет?

Народ создал структуру управления
и обязал причастных исполнять!
Без права самовольства
и гордого самодовольства?

А если бонза харизматик?
А если князь хоризма ходячая?

Кто нанимает,тот и требует исполнения!
Лидер механизма,Лидер структуры,
Лидер толпы и Лидер Народа!

В народе лидерство неуместно?
Соревнование и конкуренция!
А как без них?

Вначале надо отказаться от измов?
Личность свободной быть не может,
но стремиться к свободе может!

Свободен изгой?
Так он бежит изгоняемый слугами
по поручению народа
и задыхается в беге!
Ему некогда быть свободным!

Свободен в выборе народ,
если обеспечен и защищён слугами!
Слуга и избранник,это два различных свойства!

Не бурчи от расстройства,бурчи от свойства!
без привычного двойства в пылу поломойства,
и не в беге изгойства от всего козлодойства,
где от степени Нойства,до очередного геройства!
Ох уж эти свойства!

Были три толстяка в отмороженном царстве,
Как три богатыря в завоёванном ими барстве,
Где кудесник ЦК-ЦСКА,подсел на лекарстве,
для изгона песка,предлагал корчагу пастве!

А в ней варево,или же вкусное пойло,
не голодные шли все сытые в стойло,
самой лучшей едой была даже Мойва,
и не дорого в принципе в баре стоила!

А ещё раньше была банальная килька,
потом смело пошла в ход даже тюлька,
Обжиралась с пивом соседская Лилька,
И брезгливо морщилась,твоя Юлька!

Сельдь с икрой в той походной пайке,
перевозимого вдаль уже осужденного,
её не давали в паёк охранной лайке,
и не кормили девицы своего суженного!

И как незаметно подменили понятия,
что сразу с хода не вникнешь,не поймёшь,
в рамках нового для всех восприятия,
сам до всего постепенно умом дойдёшь!

Замылилась от носки на рубахе хартия,
запылилась в вехах истлела по банкам,
застиралась в успехах пьяная партия,
строгали тоньше доски на проход танкам!

На бытовом уровне людей мордовали,
что ни личность,то битый в быту подранок,
а все ценности не вежливо продавали,
и сыпали соль на края отверстия ранок!

Тут открылись тайны от высказываний,
поднялись вверх майны,как для сбрасываний,
Заголосили Дайны,для утрясований,
И заторчали Брайны,от всасываний!

Не ходи по полям,там установлены мины,
на просторах Галлактик от Маде и Чины,
Напряглись в ожидании боевые мужчины,
Засвербили в мозгах,новейшие почины!

Ну а дальше всё страшно,если бы Турки,
забыли на время что в прошлом как урки,
да носили как мы с тем фасоном тужурки,
и тушили об упёртые лбы чужие окурки!

Тут не время дешёвке,в отсутствии дурки,
Кто то снова в кошёвке,в присутствии мурки,
трясуном на бортовке,все одетые в бурки,
новой быть заготовке вам от Нюрки и Юрки!
....
Пропустил я все шальные четверостишия,
не позволив им родиться и рядиться под свет,
записал торопливо на много мягче и тише я,
для любого посягнувшего на верный ответ!

Кукольные истории!

Среда, 28 Сентября 2016 г. 13:15 + в цитатник
У меня украли куклу! Ну вылитый внешне Мишка Рекадзе! В дорогом коричневом костюме,в галстуке в полоску, в рубахе тоже дорогой,высокого роста, правда брюки часто спадали, приходилось при переноске,держать за пояс брюк, в меру тяжёлая! Этому похожему на мужчину мужлану, бабушки подавали мелочь,а я её забирал, если успевал,а то охочих было много отобрать! Я куклу расположил под деревом на тропе в сидячем положении и она отработала, где я по косвенным причинам,как владелец куклы, тоже заработал денег за счёт своего обояния! И вот вчера ночью,или утром,её вытащили из шкафа и унесли! Я под вечер заглянул в фойе,открыл шкаф, а моей куклы там нету! Я расстроился потере одного основного средства по добыче на пропитание! Конечно у меня средств много,но это самое доходное после предлагаемых фонариков,или книг! Теперь я без денег и деньги на интернет, придётся добывать иным способом не нарушая привычки граждан,горожан и гостей! Ну ладно,шахматный столик и два стула круглых Оренбургского завода украли и без стола со стульями можно обойтись! А это ведь тоже заработок! Поставил в людном месте стол и стулья и сдавай на час по полтиннику место,пивка попить, в шахматы перекинуться и прочее баловство! Тоже как часть основных средств производства! Меня постоянно в жизни грабят на основные средства производства! Хорошо хоть дачу не приобрёл,сейчас бы за неуплату навязанных услуг отобрали бы и это точно! Особняки рушат не жалеючи чужое! А тут к примеру гараж Мишки,или мой павильон! Под многими крышами официальных ведомств процветает правовой беспредел по эгидами и использованием закона, а то и без него,просто нахрапом! Типа мы не видели и не знаем кто! Обыватель скот,держи в руке дорогой сотовый аппарат, а на остальное наплевать и растереть! Так дорогой сотовый через год не сдашь,да и даже сразу же после покупки пол цены или и того меньше! А тут пропадает уникальная кукла ручной работы! Я ей даже двое дорогих туфель добыл,а теперь самому придётся носить! А то бы интеллигентной кукле в лакированных туфлях, деньги обыватели бы не жалели! Без туфель давали и участливо судьбой интересовались, особенно под сумерки,когда хрусталики в глазах меньше света пропускают, чем обычные глаза без операции! У меня с расстройства,сразу ноги пухнуть начали в щиколотках, особенно правая,левая вроде по меньше,но тоже есть припухлость на суставе! Кому это надо было,сразу после выборов,выкинуть куклу? Вот и надейся на добропорядочность граждан! Где 102 квартиры маломерки и чуть побольше на восточную сторону! Всё везде со смыслом строили! Мишка вечером привёз немного овощей и арбуз! Спелый,красный,а поел сердцевины кусок, покурил после, а во рту сразу кисло стало с лёгким пощипыванием и живот вздулся! Говорит что от хороших людей привёз! А животу не докажешь,он сам решает,что полезно, а что так себе! Дескать все Перекрёстки и Пятёрочки плюс эти бахчевые культуры покупают на перепродажу! То бишь,как бы местные,но район и деревня произрастания на арбузе не проштамповано,а продавец что хочешь тебе расскажет! И даже в подробностях обрисует! Я ему сказал,что мне помогает Гарбуз,то есть тыква, а не арбуз,хотя в детстве варёный помогал, мы из него чай делали посредством перевара на керосинке, или электрической плите! Тоже коричневый на вид получался и горчил также как чай! Теперь вот без любимой куклы,на которую скидывал плохую энергетику прохожих,придётся самому быть под впечатлением! Подарю Михаилу кухонный комбайн, может вина,или яблочного самогона подкинет, у него хорошо получается,как и пиво самодельное! Как то угощал разок,что меня из запоя вывело, голова правильно соображать начала без ложных пристрастий! Гараж отдаёт даром,а я не беру, потому что там строительство намечается и уберут как самострой! Так хитренько я выведал между словами разговора! Ведь всё везде со смыслом,а халява тем более! Кукан,или капкан,а не садок,или судок! А о термосе и мечтать не приходится Себе поди термосы строят,тренируются! Даже с выводом на орбиту! Говорят по телику,что даже уже живут на орбите,а не только дежурят! А чё в термосе то не жить? Тепло,сухо,вентиляция искусственный климат, чистый воздух,да и бактерии полезные по заказу, как и вирусы для разнообразия! Может с вирусами я загнул,но чем учёный не шутит! Микробиология шагнула вперёд вместе с паталого анатомами! Теоретики и практики от науки! На єтом я прекратил запись и пошёл спать! Проснулся утром плохим,рано,потом опять уснул, потом опять проснулся плохим,долго откашливался, потом сидел на месте писаки,но бросил комом полушубок и сидел вниз лицом! Дыхание восстановилось и на кухню курить, а потом чай пить,потом опять курить, сигареты закончились под фильм под Тарковского и я вернулся в спальню,присел,отправил стихотворение, хотя его хотелось править.но я опасаясь испортить в конец, отправил в интернет! Телевизор был включен всю ночь,потому что спать сходил в четыре утра Терра Рен тв... На телеканале Терра,обнаружил мою старую зелёную,чугунную утятницу,с теми дефектами эмали! Мне тоже свинины не хотелось,овощи чуточку возбуждали и я подумал откуда могла взяться на Терре моя утятница и кому я её подарил,или кто вывез туда раздаривая из коридорного застоя то и дело прерываемого ремонтами помещения! Тут по телику ласты показали на обе ноги,или мне так показалось, тут начали нахваливать вкусную кашу и я расстроился! У меня денег только на интернет,а погода сырая на улице! И время 13 30 +12 и машин много на улице! Мне бы электромобиль в виде скафандра,или футляра, я бы раздетым выехал на улицу,а так одеваться надо, а это утомительно! Я бы Мельдония выпил,но его у меня осталось мало с позапрошлого года шесть ампул берёг,осталось три, или две,я не смотрел уже с пол года! А тут ведущие староверы по телику и в интернет не ходят! Вот я о них сейчас по напишу,пусть другие читают о них, а они не знают! Тут реклама про стресс и реневал,или пеневал, а я прекращаючи писать! Буду трубку курить с табаком из не докуренного и поломанного! Жена дала сигарету и я её прикуривать начал фильтром! Взял другую пред предпоследней и ушёл к себе и только кошка Бздника,по русски Вороняжка, проследовала впереди меня и улеглась на подушку смотреть за мной одним уцелевшим от зубов Найды глазом! Вот,пепельницу забыл на кухне! Не собранный я,на улицу идти не хочется в любом случае, даже если я интернетные деньги потрачу на сигареты!" Кукла бы помогла в моей неразговорчивости! !

Метки:  

Вкус урюка и бамбука!

Среда, 28 Сентября 2016 г. 11:32 + в цитатник
Условная образная логика переключения внимания .. с изменением шутливого текста на новый виртуальный.. Насмотрелся теле трагедий! Муж и любовник и их половины тоже любовники! Жена любовница соседа, муж любовник соседки! В отместку,наверное! А лишь супруги дело верное, изменила благоверная, значит сучка кобелю не верная! Оно так певучее, Они не теряются, Либидо кипучее, словно играются, жить пытаются, говно приставучее всё не заикаются, пока Лимпопо могучее, взаимно зажигаются, на секс падучее, кем то называются, пока не колючее, мило улыбаются, ещё не падучее, а потом каются, в любом случае! 0 Вкус урюка для бамбука, да это вам целая наука, как та беременная сука, на ночь пережравши лука! Чтобы не бояться стука, в опочивальне спит разлука, Эй,подвинься сука ну ка, но в ответ шипунчик пука! И в трусах такая скука, при жене,а тоже мука, про соседку есть докука, тоже шаловлива сука! Хоть в любви конечно Бука, но не ела на ночь лука, тут круговая есть порука, от СэМэЭски ноутбука! Опасаясь скрипа звука, всё ищет тапочки рука, Спи спокойно его сука, замысел есть байструка! Тихим шагом,капнепадом, коль заденешь что нибудь, выбирался тихо задом, ты до утра его забудь! Отодвинул кусок жести, да в туалете втихаря, зазвучали громче Вести, через стенку проходя! Там как в камере подкоп, помогает \девка\,стоп, без ошибок и без проб, лобом стукнулись о лоб! Тут же оба зашипели, словно гуси при яйце, а ведь так оба хотели, быть с улыбкой на лице! Молча,говорить не смели, конспираторы тут те, Тут же друг друга поимели, при наблюдающем коте! Там муж в постели чертыхнулся, и она рванула прочь, назад вор тоже возвернулся, неспокойно в эту ночь! Жесть задвинул он обратно, Потом задвинул ДСП, Она тоже так развратно, лаз заслонила ДВП! Они довольные друг другом, по кроватям разбрелись, Тут хвала шальным потугам, на СМСку тоже оглянись! Оказалось,что это мало, жизнь по кругу начинай, в торопях не доставало, по второй всё доставай! И он снова,но без опаски, ушёл со словом про понос, жена буркнула про краски, и что в соплях забился нос! А у них там такие таски.. на кухне звякнул вдруг поднос, кто то кушал там колбаски, и чертыхнулся он про стос! На лицах снова милы маски, под невинный их вопрос, ну и все рассказали сказки, про расстройство и понос, А вот вторые половины, всё с улыбкой словно трос, в представлении картины, где каждый был из них гундос! Он улёгся спать спокойно, отдыхать,так до утра, а половинки,те достойно, повторяли,жизнь мудра! И теперь все у них дети, вид на соседа и ворья, вот родился уже третий, вылитый сосед свинья! Хотят дети породниться, меж собой пережениться, но как папам тут убедиться, что незачем уже родниться! Ведь и без этого родня, будут жёны все коренья, раз помножена стерня, то всё продолжат сыновья! Снова на исходе дня, а я смеюсь,воров виня, жизнь проносится звеня, а дырка в доме,то херня! Я всех оправдываю честно, в пору бюсты с них ваять что бывает,как вам известно, если вовремя успел слинять! В быту блудницы повсеместно, их вам не стоит даже знать, и а интересе,кому интересно, через стену в блуд сигать! Ради страсти и сквозь стены, ради любви всех предадут, пойдут на всякие измены, если за стенкой в гости ждут! Любви все возрасты покорны, коли честно верность не блюдут, слова супруги часто вздорны, при том,в супружестве живут! Когда нет в быту уважения, разные бытуют в быту мнения, злая ревность без тени сомнения, под надуманные определения! Вчера под вечер написал, по телику под передачу, как камни в огород бросал, иль на прилавок сдачу! Под чей то брошенный причал, но я её в уме переиначу, а фильм в котором я рычал, с подначкой отсобачу и залачу и даже денег не потрачу!!

Метки:  

Очередные Тараканьи бега!

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 20:45 + в цитатник
Думал вещий Олег, под привычное скерцо, продолжая забег, под похмельное сердце! Вчера пил Сланчев брег, в хате той иждивенца, трепыхался средь нег, под надзор экселенца! Оправдал он свой бег, унитаз был в сенцах, среди прочих там Вег, и уют при полотенцах! Подводила нога, на бегу при коленцах, и гусиных шагах в занавоженых берцах! Тараканьи бега, просто некуда деться, от получек деньга, как в чужое одеться! У соседей луга, с кем попало мне спеться, тараканьи бега, где чужим загореться! Под навязанный бег, шкурками потереться, и упасть прямо в снег, и под воду раздеться! Бег увы средь коллег, Дайте хоть полотенце, только грел оберег, за одно и вселенца! Прочитал он Карнеги, очередное коленце, по дороге телеги, тряска от извращенца! А У дороги стога, можно переодеться, но мешали рога утомлённого сердца! Где же вы берега, что от умного немца? тут изюм,курага, и свой быт поселенца! Очередные бега, и забеги по кругу, где не видно врага, а в соперниках другу! Где есть За и Ага, только крепкому стругу, в очереди баба Яга, подтянула подпругу! И теснились слога в продолжении строчки, Гуси тоже Га га, в виде всей заморочки! Тело им каземат, как песочек в совочки, и в забвении мат, как свои уголочки! Переплюнул сто крат, в обольщении дочки, Старый мудрый Сократ, после проданной почки! И мешался ухват, развалили все печки, опечалился хват, в продолжении течки! В запрещении блат, по полям среди гречки, только много затрат, у отца на колечки! Камешек на карат, тоже в виде уздечки, Ну и что староват, зато в стойлах овечки! И парил аппарат, привлекая уставших, Мне на новый халат, не хватает от давших! Буки путались с Веди, в пылу яростных прений, трепыхались соседи, в плену всех убеждений! И собрался в бега, на руках два младенца, хорошо,не карга, да жена поселенца! А кому там тоска, и блевальник в сенцах, а вся дверь от глазка, как житуха при немцах! Где покой от куска, чем набиты желудки, яйко,млеко от соска, да куриные грудки! А что хочешь иного, привезти из за речки? Вот кусок Осьминога, а вот каша из сечки! Выбирай пока добрый молодец тот на коне, и певец ваш хоробрый нам подпевает во сне! Познакомишься с коброй, что пригрелась на пне! Да всей прочей боброй, где уже крюк на блесне! Трепыхается зря бобёр, на крюку том заусенцы, да увы,не своё же упёр, в нравов новый Оственцим! Подпевая новой весне, не забудьте про осень, где вольготно сосне, при елях под проседь! Под сосной дрисне, лихо остывать сподручно, тоже прибыль казне, и кто при ней двоеручно! Не горит в огне, да и в воде не тонет, но при каждом дне, всё по иному стонет! В поклонении ярой блесне, да и крепким с виду стругам как и прочей той крысне, что тянут тяжким хугом! И по каждой новой весне, ходят вдаль за плугом при своих болях в поясне, и даже жертвуют лугом! А потом при той белизне, чистых тех белых халатов, что привезёны были извне, почти без всяких нитратов! Капризничают как малые дети, предчувствуя же как боец, сдавшийся при виде плети, и согласный пить варенец! И мир видят в злой пелене, потасовок боёв и захватов, при нескончаемых болях в спине, и закончившихся уже прихватов! И даже тому кто на коне, напившись молочных Обратов, и скачущих при крепкой броне, на чужих разъярённых Облатов! Меньше зла накопилось в душе, из за постоянных перехватов, тех зарубок на кованом палаше, и от отбитых в пылу боя ухватов! Ё! Вспомнил древнее оружие ухват! Зазубренные острые его рога, на длинном цевье владельца захват, С тем и шли воевать на врага! Потом победившие холопов князья, заставили заплющить и завернуть концы, по браге они стали лучшие друзья, а жёны с ухватами как печные удальцы! Чугун с кашей достают ухватом из печи, дух по кухне разносится,как и с лопаты, достаются ловко хлебные горячие харчи, и жрут заодно с семьёй прохожие солдаты! И ты об этом тоже друг смирно не молчи, банальные истории тащи в свои палаты, и ты прохожий тоже тихо немного поворчи, платя за скудный ужин крупные манаты! Мало,но вкусно,когда много приедается, по привычке искусно,даже корова бодается! и ходящим грузно,даже справка прилагается А кому грустно,тот пусть пьяным не шатается! Тут по телевизору,да жена с работы пришла и включила его,а там про обсуждение выставки! По свою печаль гордой души заумную растрату И мочой не обливается и даже пусть не пытается! Порча имущества предполагает полную оплату, остальное пока по иному счёту не считается! Нарушены права на не понуждение,не принуждение, не насилие, срыв планового мероприятия предприятия! Я за нудистов и против подпольщиков! Пусть голыми ходят,если денег нет на одежду и погода позволяет! Это естественно и не безобразно, как и право на футляр бронированный! Разрешить надо хождение по улицам в ластах, а кто наступит,того оформлять на штраф пострадавшему! Пусть улицы строят широкими,дома высокими, а коридоры просторными типа фойе! Пока людей мало,зажимать жил площадь не следует, пусть живут везде,пустующих помещений быть не должно даже у миллиардеров! Пусть сторожа и охранники живут в пустующих! А общественная организация Офицеры России, как то явственно напоминает о преемственности тех лиц, в идеологии шуршания на корках общественного пирога, кто перед войной пере-казнили всех честных коммунистов, обезглавили армию и чуть было не сдали немцам страну! Вынужденная вера будет в обществе,лишь Союзу Боевых офицеров России! Потому что ими доказано своё причастие к великим свершениям по укреплению России! А эти,на выставках пиарятся,а позорно внимать уму! И я представил,...а у меня часто слетают штаны, такое телосложение,потому и в подтяжках, при толстых ногах зад мелкий! И вот когда руки заняты,то порой слетают штаны, а на трусы как обычно денег не хватает! Особенно при ходьбе несколько раз было! И вот к примеру на остановке у меня слетели, а руки заняты! Я обычно кто рядом,пожилых женщин прошу подтянуть, бывают отзывчивые,некоторые молодые слушальницы! Но я ведь не нарочно! И тут наклонился,поставить поклажу и подхватить штаны у щиколоток,а меня пиннут,пнут в лицо,или зад! Как представлю,так впору опять носи подтяжки, а от них плечи в ключицах болеть начинают, а от ремня печень прихватывает порой! Вот такой я не складный! А детские тела меня не возбуждают,потому и пусть выставку откроют и деньги на зарплату делают! А то лишили довольствия хулиганы! Музеям и выставкам и так тяжело и напряжённо с деньгами,а тут самозванцы хулиганят под юридическим адресом общественной организации! Ведь выставка то не о офицерах! Так и чего им там нужно было,непонятно! Хоть и шутливо,но возмущён! Хотя я тоже шучу порой по вопросам пристрастий, с гнилыми шутливыми намёками и прочей ерундой, от которых некоторых впечатлительных в краску вгоняю на миг беседы! А это уже показатель раскрываемости натур! Аж закашлялся от смеха! Буду отправлять файл! как зарубок - вот пока писал несколько строк посеял где то, теперь поздно искать стёрлось поди!

Метки:  

Жу жу,Живой журнал!

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 15:07 + в цитатник
Жу жу,Живой журнал! Да Сразу я его узнал, Малость самую познал, он меня своим признал! Я лимит свой подогнал, остальные груз при раках, их я скоренько прогнал, хватит воплей при бараках! Что ж на севере бывал да и где поля при маках, там и там я отбывал, все повинности при лаках! Я сам с похмелья не хожу, не приемлю этот фактор, и тут без дела не жужжу, и не насилую свой лаптор! А просто так себе брожу, не сбиваясь в ходьбе с такта, а не как бурлак баржу, Там где придуманная вахта! А На картину погляжу, и отмечу как врал автор., будто в барже я лежу, ну а тянет меня трактор! Я конечно же погожу, быть на нартах при собаках, За собой пока слежу, при поспевших в пору злаках! Иногда лишь ворожу, словно цыган при казаках, лошадей не увожу, при правительственных знаках! А Вот на тех я погляжу, зад откормлен и при смаках, дёрнуть бы по заду вожжу, только не измазать в каках! Сам Магазин я сторожу, по прозванию Горилка, и от нетерпения дрожу, ведь он моя автопоилка!, Мне бы податься к гаражу, там где новая развилка, но ещё пока что погожу, ведь не стальная моя жилка! Где пойло я вам покажу, там торгует моя милка, и всё честно рассужу, где поилка,а где вилка! Утром сам себя бужу, при пробудке молча, на часы всегда гляжу, в них порода волчья! На постели не сижу, хоть торопиться нет резона, временем я дорожу, а в туалете тоже зона! Там тараканы не живут, только лишь мокрицы, что то молча там жуют, как в поклёвке птицы! А у меня открылся зуд, на стихов сложения, как от выпивки возбуд, под свои тут мнения! Ходил за водкой инвалиду в магазине 0,5 двести, А на Ленина индивиду, целый литр за двести! Но туда я не пошёл, мне уже далековато, в магазинной я нашёл, что жизнь не горбата! Инвалид бросил курить и всё сосёт конфетки, только не бросает пить, с той самой малолетки! Купил три вида я конфет, словно это есть таблетки, позавидовал мне сам Фет, да и другие тоже предки! Себе купил я сигарет, слабоваты как нимфетки, всё в один конец билет, узнал вчера я из газетки! Тарабаню свой я бред, повырастали мои детки, люди говорят что дед, а я всё,не вяжу сетки! Слава людям,ещё не отпет, пока свои курю я сигаретки, без смрада стёршихся щиблет, как обезьяна вам из клетки! На этом месте докурил, закашлялся я напоследок, о чём я головы дурил, о том же что и предок!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь