Записки одного труса 11! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Эх папуас и про нас! |
Эх папуас лапшевник ел,
все лишения терпел,
видно слишком много пел,
а я в трубочку сопел!
а может и про вас!
0
Переделка,да благо не на папирусе,
не тронутым оставил прошлый текст,
пусть коль обкорнают его в вирусе,
то с чаем я таблетку выпью Некст!
А то опять уже реклама заманала,
среди пощёчин выпивок и бегств,
где кто то рассердился с Эмунала,
коль ему не хватало иных средств!
Сегодня арестован Солодовников,
что натворил,я так и не узнал пока,
он главным был среди шиповников,
вот так же и он не прикрывал бока!
Избавилась подруга от любовников,
по телевизору и я на слух приметил,
не границей вновь берут полковников,
я это мимоходом для себя отметил!
00
Денисовский был человек,
как кусок фаланги мизинца,
поди его отрубил дровосек,
под злой взгляд пехотинца!
Который скрябал копьём
чем то заваленный сусек,
и кого то колол живьём,
а тот был лишь хомосек!
Мы тоже на улице пьём,
в среде хитроватых калек,
и в мордой о стену бьём,
в доме что строил Джек!
Главное не задеть зрителя,
а то некому будет вспоминать,
руланды на сцене воителя,
который пытался внимать!
А я то,от простого любителя,
успел что на помощь позвать,
владельца спешащего кителя,
в стремлении зло обуздать!
Кто кого обманывал!
Переписывал заново!
С времён самого Жданова,
с городом Иваново!
1
-Папу?
-Асс!
заодно только вычищенный
ну не ставь грязную лапу,
на всё впитывающий священный
прозорливый дома палас,
привычный к любому царапу!
Голосовал даже вылощенный,
как подобии тот выжатый лимон,
но дома самим им выращенный,
и съеденный под магазинный батон!
Папуа- Новая Гвинея,у неё своя гинея!
Вот это класс и не под квас,для нас,
как при Засе Стас,для масс и трасс,
готовит массы крепкого супер клея!
Как то папуас попал в Африку,
да катался на своём бревне,
в открытый океан вынесло,
и больше назад не принесло!
Каким образом брёвна
собранные в пути папуасом
принесло в Африку,
сам папуас не помнит,
но брёвен оказалось так много,
что папуас по прибытии,
сумел продать брёвна
и сколотить состояние!
Папуаса звали прохожие,
Лёней свет Якутовичем!
Не верите все вхожие?
Где за руку с Барковым и Берковичем!
Спросите у папуасов прибывших в Африку,
на постоянное место жительство!
Они тоже там подсыпают Паприку,
как очередное нам вредительство!
Любой папуас из Африки вам подтвердит,
что первого папуаса звали Лёней Якутовичем
и он был другом Миклухо Маклая,
про него часто рассказывал папуасам
в Новой Гвинее со своей гинеей,
а также местным рэ из ЮАР!
Как то сидит свистит в отеле,то есть в бунгало
из бамбука из Китая и пальмовых листьев
с островов Океании,от унесённых ветром,
на мягкой подвесной циновке из Японии
и курит трубку из бамбука сам толстый Отелло
при малолетней сучке из Цыкании,той что
в Цыгании при домах престарелых из соломы
от великого мавра!
-Дай, думает загляну к тем
кто на местном наречии,
да было бы ещё то с кем,
в своём вам просторечии!
Усердно кокосы тискает
у почти уже пожилых дам
Бальзаковского возраста,
среди прочих ланей и лам!
При этом бездумно выкает,
под ихнее Дам и не дам
с элементарными рисками,
что проведут по губам,
мышкой с её там писками,
под развлечения не по годам
вместе с худосочными редисками,
посеянными весной по парам!
от хрустящего хвороста,
который оптом сдам,
всё в меру сладко и пористо
к тому же пристойно мозгам,
хоть и на вид забористо,
хоть прочитай по слогам,
что записано убористо,
под улицы шум и гам!
2
Это вам не случайные дайверы,
ходящие по шахтам в тишине,
как переписанные драйверы,
в той компьютерной глубине!
Только подумал,все мысли в жгут,
как тут как тут,возник лилипут,
с виду крут,без мазут,сам Якут,
с ним дух ещё тот баламут,
в надежде что спасут,те кто зовут,
хавать в приют,а не там где бьют,
и девок тискать не дают,
на хорах поют,да меж людьми снуют,
и что то там куют под уют,
или на уют,не ждут когда соберут,
просто так первое берут
и по ходу жуют,плюют,так и живут!
Потом плёванки собирают в чан,
что то там досыпают целый жбан,
да ждут,хоть и по ходу мрут,как Иван,
но никуда не бегут как Ян,да Ваган!
Как забушевало,так довольны
в своём нетерпеливом в ожидании,
как пенка спала,увлекаются
посудой в ловком наливании,
и угощают мило при лобзании,
где не гнушаются прям на задании,
где нибудь в чьём то там здании,
как по величию,да и по мании!
О не до пива нии,как пере пива нии,
без телячьих нежностей касании,
как в очередном жутком спасании,
хоть и при желании в очаровании!
Потом девок жмут и на гору прут,
те кто всё выжали и сами выжили,
в расчёте что чужим не сдадут,
те кто мурыжили,да коврижили!
А те кто кого уже обездвижили,
вместе с волоокими и рыжими,
они щёки надували, вид пыжили
со своими по травке лыжами!
3
Когда в Африке выпадет снег,
с пальм упадут спелые кокосы,
ананасы потеряют свой оберег,
и возникнут одни лишь вопросы!
Папуас сам запишется в матросы,
с ним на пару ветреный Нияз,
и пойдут к черепахам на Галопогоссы,
искать отдушину,как в брёвнах паз!
Утреннее,как обычно не дописанное,
но уже пару раз мной изменённое,
словно у соседа на завтра списанное,
моё лицензионное,хоть и пленённое!
И я в предвкушении любого обеда,
рукой поел лапшевника с яйцом,
в радости что нет пока комбеда,
со злым их голодным умом и лицом!
4
Сидел писал,мысли в уме роились,
и превращались в ветреный бардак,
словно коровы стельные доились,
что невозможно,знает и дурак!
Что то на клапан начало давить,
а я в уме позывы должен бдить,
да в туалет пора,надо сходить,
там сигарету под запах искурить!
И я сходил по чих увы внезапный,
как будто духи в спешке разбегались,
тут эшелон легко ушёл этапный,
где при з\к меж собой переругались!
И Тут мне объявили вдруг телику,
что арестован точно самый важный,
поправил руль я в коридоре велику,
и дух вновь захватил меня бумажный!
5
В пору совсем писать стихи другие,
по одуванчик,велик и матрёшку,
но пожелания мои ушли благие,
и я подумал написать стихи про кошку!
Я подошёл опять в уме к окошку,
там нет женщин девок и панам,
в форточку я с дунул в уме мошку,
пусть летит она к своим слонам!
Выставил кота на подоконник,
на улице соседка снова кормит,
выводок котят у них при дом ник,
и она о нём пока что помнит!
Намочил мой кот снегом лапы
и тут обратно сиганул в окно,
там холодно ему без его папы,
ну а у того ведь тёплое сукно!
Вновь прибил линолеум я к полу,
тонких пять потратил я гвоздей,
из полуторки допил я Кока колу,
как вылитый на рожу Берендей!
Коридор быстренько заставили,
после того как моё всё убрали,
холодильники и велик поставили,
я пылесос,чтобы пыль прибрали!
Нельзя коридор держать пустым,
в жилом общественном заведении,
да как в быту быть снова холостым,
при своём умеренном поведении!
Выставлю и другой файл начну,
жена опять как на службу в охотку,
чтобы добавить денег в мошну,
за часа четыре шести - пяти сотку!
Чтобы так питаться резиденту,
и делить доход на четверых,
бытовикам оплата как агенту,
который тоже делит на своих!
......
С пол десятого до четырнадцати,
плюс к тому домашние дела,
хватит,а то опять рифмованно
буду калякать на улице
применяя иностранные слова.....
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Орфографический словарик Лёни Якутовича! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Я не пьяница! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Изобрёл компьютер! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Социальный фашизм! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Ответ авторам Новокуйбышевска! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Притчи ново дела и дырки! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Дюралевые короба! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Яйцо курицу учило! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Число Пи! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Профессиональные стаи! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Дос под ответ на вопрос! |
Деревянный,оловянный,стеклянный-из мультика почерпнул...
=Не будь беспечным,не твори на Авось!
В пылу ипотечном кредит как гвоздь,
в думах о вечном ко всему готовься,
будь человечным,хозяин как гость!
Оловянный,деревянный,стеклянный!
Выползал человечек из ванны,
он при том был такой окаянный,
словно дядька трезвеющий,пьяный!
При посёлке с названием Гранный,
был электрик всегда неустанный,
и талант ему кем то был данный,
проводку чинить как путь санный!
Он мужчина при этом был статный,
и на вид вроде парень приятный,
и при этом в плечах необъятный,
но спалил он динамик трёх ватный!
И момент тот был предзакатный,
а он уже немного чего то под дал,
и добавил ещё под запах салатный,
своей головой потом стол по бодал!
В 220 ретиво включил он в розетку,
проводной сетевой динамик шнуром,
Жахнуло пыхнуло и он получил отметку,
А не суйся не трезвым в розетку дурОм!
Маленький мальчик увидел розетку,
бабушка спицу опять уронила,......
нет бы спросить у бабули конфетку,
чтобы чаем его опять напоила!
Сунул в розетку шустро он спицу,
что то ударило прямиком в ягодицу,
руку в испуге отдёрнул и уронил спицу,
и пошёл жрать за столом чечевицу!
Не испытавший толком не поймёт,
а испытавший в спешке не оценит,
и гвоздик в руки весело возьмёт,
и молотком по пальцу забубенит!
Не будь беспечным,не живи на авось,
даже если серый быт ваш,вкривь и вкось,
подсмотри,оцени,как живёт в поле лось,
Оцени припудренное,что так уж повелось!
Кому то это было выгодно при столе,
ваши разносолы были и на его столе,
как посевы охранять,так он на скале,
или загорает в туманном Паде Кале!
А тут в поле,как один воин пока махаешь,
мошек и слепней своей рукой отгоняешь,
последние силы из себя сам выжимаешь,
а завтра как огурчик,опять повторяешь!
В повторении повторений гортань как в бане
словно горячим паром,питием обжигаешь,
и в одну харю то самое эрзац молоко на стане
того восхитительного запаха и вкуса лакаешь,
из под бешеной коровки,так себе внушаешь,
потом межу под трактором взглядом качаешь
и за рычагами утомлённо и мирно засыпаешь,
потом в канаве колесом остальное досыпаешь!
Хорошо в деревне летом,деревянные дома,
и не плохо быть поэтом,коль не сбитая корма,
держим хвост мы пистолетом иногда и задарма,
запасаем как с обетом,снова на зиму корма.
А газета,так с портретом,и хорошая молва,
сыты не одним мы светом,под хорошие слова,
не гордитесь вы ответом,что в полёте Булава,
тракторист опять с приветом и при этом голова.....
..Не возгордись-гордыня отнимает разум!
Лира под мультики на канале Детский мир!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Безобидная рифма! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Она была вся такая надуманная! |
Не в духе я,а дух со мной!
Закрытая информация для взрослых по старше пятидесяти!
Вчера нашёл фотографию,где я искусственно сердитый,
выставил смотрящему понравилась,тоже выставлю
раз моложе выгляжу,на фото страну!
-Кот-плохо-сообщал дух!-ложка плохо!
Но эти данные мне никак не помогают!
У меня есть чёрный кот,есть чайная ложка
на которой помочи подтянутыми держатся,
-Может это время кота и ложки?
Что то замышляется,или за мыслилось
и с каждым шагом продумано воплощается
силами подконтрольных свободных граждан!
Какая то ересь лезет в голову и словно что то
подталкивает изнутри к мало ценным
и необдуманным поступкам!
Даже привычное бездействие не помогает
в поле психологического давления
со стороны окружающих жителей замка!
Тут вроде и выспался,по пил чаю,
поел блинов с маслом,пора идти на улицу,
но что то тяготит в душе,как случайные тараканы
иногда попадающие в комнату с одеждой,
и возникающие в поле моего зрения!
Я их принимаю на руку,выкидываю обратно в кухню
и сожалею о бачке с гексогеном травителя тараканов,
который оставил у нас в коридоре бачок и так
больше не вернулся и поди на телефон не отвечает
той,которая вызывала за наши деньги калымщика!
Ночью написал начало стихотворения между ответами
В Контакте Косте Яшину,сейчас выставлю при письме в живую...
Она была вся такая надуманная!
что ни дать с неё доли,ни взять
И при этом такая продуманная,
это можно с душой лишь понять!
Словно девка судьбой своей битая,
у которой её норов увы не отнять,
что ни так,тут так такая сердитая,
что сердитость можно за право принять!
Представлялась порой что забитая,
как та обдристанная тёлка в стаде,
или как лентой шёлка роза перевитая,
что с любимым встретилась в засаде!
Мужики от неё никогда не шарахались,
всех влюбляла в себя мимоходом,
и при этом с ней так бурно трахались,
как чекисты попы со своим приходом!
Как мартышки шальные в ином зоосаде!
Но на которых некогда и некому пенять,
А порой комедийно,да как на эстраде,
где никогда не удаётся сразу маски снять!
Вот с таким настроением собираюсь на улицу,
с собирательным образом в уме,видимо
от фильма почерпнутого,который сегодня или
завтра посмотрю,так у меня почему то сейчас
складывается энергетическое равновесие
психической активности мозга при новых
дырах в памяти,которые чем то опять заполняется
как следствие грабежа моего имущества
из общего коридора,где помогало даже зеркало
во весь рост,лёгкое в руках при грабеже
и при его доставке от семьи интересной с детьми!
Оно действовало,спору нет,я это ощущал,
теперь тоскую о потери предмета с хозяином которого
вполне знаком,чтобы выносить свои суждения
о накопленной энергетике предмета!
Отправлю на домашний сайт на котором написал!
Интернет по круче дома,там где кручи за спиной,
а что от лома нет приёма,о том знает и Дурдом!
Хорошо было Пушкину,он был поэт,его знал весь свет
и всё из за его дам,которые дам не дам,
и всё что предвзято и пошло,то есть слам!
Мотивировал своё,произведением,
Три века поэзии Русского Эроса!
Где Пушкин и Есенин во главе дамского корпуса,
нам до них далеко,но попытка не пытка
замолвить словечко о великих,хотя бы пародийно!
Послесловие:
Настраиваюсь перед походом на хорошую,
высоко оплачиваемую работу,для связи с менеджером,
при свободном графике,коль детали у менеджера
и сумеет всякий и каждый,даже не совершенный
в проверке слов на грамоте ру!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Два Берега.ру |
Я как то под впечатлением,написал стихотворение про секс пожилых друзей,бабушки вездесущего проныры подсматривающего внука и военврача из далёкой молодости,вчера обнаружил его,вроде мата нет,но сальностей предостаточно,как насмешка выглядит,начал его облагораживать,выросло до мини поэмы,но суть то не изменилась,и всё из за пользователей этого сайта,побаиваюсь гневить,так и не отправил,у меня старшая сестра Лидия всю жизнь преподавала в школе при муже директоре бывшем однокурснике,наслушался в детстве суждений всяческих,с теплотой отношусь к сельским педагогам,хотя городские мягче в обхождении ученика,словно более культурные от личностной воздержанности в эмоциях,словно более толковые и прогрессивные,то бишь внутренняя маска на лицо,своего рода психологи отменные!
Мне приятно общение на сайте и в свете будущих событий которые я частично помню,как и ряд реформ будущих и споре между образованием и просвещением,где просвещение победит и бесплатное образование будет пятилетнее,а дальше по профилю,с оплатой нуждающимися предприятиями обучения учеников,которые будут иметь право трудоустройства на эти предприятия,где к примеру,при отказе от гражданства,как и переход в другое гражданство,будет стоить бывшему ученику затрат
на оплату его обучения с пятого класса и далее,
хотя и государство может востребовать затраты на Род дом,ясли,Детский сад,дошкольное и школьное образование,ведь всё в этом мире чего то стоит и часто в денежном эквиваленте,где всё бесплатное,как сыр в мышеловке,но при этом,оплати и гуляй себе по планете где хочешь,скорее всего питаясь на помойках чужестранных городов,потому что там своих достаточно и лишних денег на гостей мало выделяется,только убери политику из меж государственных отношений,как тут же их замещают товарно денежные отношения!
Тут туристический бизнес без веского участия государства,это приманка и обманка и к тому же школьное образование по важности преобладает над к примеру туристическим вояжем,где чётко и с большой надёжностью должно быть обучение,а не то как школьников с уроков преподаватель изгоняет за не правильное поведение,а это вообще из ряда выходящее событие,в школах практикуется повсеместно и очень часто,к тому же в принципе бесконтрольно,районные отделы образования,не имеют действенных рычагов влияния,а надо бы,директор школы тоже не царь и бог у него своих задач по горло с хвостиком объёмным!
За портал кто то платит и не малые деньги,а кто платит,тот и заказывает музыку,даже если она и не всем посетителям угодна!
Понравились рассудительные комментарии к вашему негодующему выплеску настроения,который видимо также иногда нужен для таких пародистов и пародийных личностей как я,критику учитываю,строки замарывать точками не возбраняется,а вот прятать всё произведение,да тоже не плохо,не ко времени оно,марать бумагу и не только мы умеем,а я и так стараюсь не допустить при своём жизненном опыте резких выражений,хотя и материалом служат фильмы,посты в интернете и всё что меня окружает в привычном и не привычном быту пожилого бабуина с неуловимыми мстителями на хвосте ищущих блох в словах произведений при заявленной свободе слова и мнения!
С улыбкой добродушной и уважением и не только к не лёгкому труду преподавателя,где мою первую овальную табуретку забраковали!
Так бы и сказали,что по заказу за деньги силами учеников,где некоторые первый раз в жизни держали рубанок и овальная форма сидения табуретки мне показалась наиболее удачной при моих маленьких братика с сестрёнкой,которые при беготне натыкались на углы мебели,а потом с меня спрос от родителей,где папа их,мне чужой дядя с требованием мамы называть его папой,а то ведь кормит,хоть и часто пьёт и буянит.
НОД СДН и САД!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Под картошку в мундире! |
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Иваныч! |
Ну вот, и что думать самому себе о самом себе? Не дурак ли ты, Иваныч, что дочитал эту хрень
до конца. Щас ещё и Оч пон поставлю для полного счастья, блинннннннннннннн
Леонид Якутович 23:31 «Два плюс два,умножить на два!» Леонид Якутович
0
Так я сегодня после эуфиллина,соседка за стеной стонет от нового кобеля,встал пошёл на барахолку,
первый раз за два года,по дороге естественно собирал средства на развитие капитализма в России,
начал с тропы и до самого рынка пешком триста рэ добыл,а на барахолке ничего купить,всё дорого,
или дёшево да гнило!
Даже два сотовых замызганных,явно с помойки по 400 и 600 рэ,я прошёлся по барахолке,в книжных
рядах задержался,где мне один книжник спирт картофельный с Нового Буяна впаривал по 150 рэ
за пол литра,
я понюхал по его же предложению,а там синто шадым с Новокуйбышевска и не от дутый,
так я ему сразу в лоб вопрос,а он мне про то что в девяностые зарплату спиртом выплатили,
остатки в гараже!
Другой мне позывной шестидесятых ук 4тч...,когда позже пошли уа4х..,тоже врет поди,
а он вдруг напевно так телеграфом выдал,ну я сразу засомневался,
короче два часа на барахолку потерял,массу знакомых маразматиков от интеллигенции встретил там,
пообщался и домой через рынок,а там как родного встречают,ну я в мастерскую одну забрёл,
где мне попытались планшет в парить за две тысячи старый,который пять стоил новым,
на барахолке хоть по тысяче были,пошёл дальше и опять на развитие капитализма пару вопросов,
один приятной внешности владелец автомобиля дал 200 рэ с условием чтобы я сразу не пропивал,
а воздержался,я ему пообещал новые калоши купить для себя!
На том расстались,я зашёл в ещё одну мастерскую,где мне предложили новый планшет,
который не включается,но проговорился,что мастер смотрел,в чём дело не нашёл,за 500 рэ!
И тут позвонила жена и я пошёл домой есть беляши и пить чай,а ноги гудят,я спать было,
но тут котёнок мокрый забрался на постель и ко мне на грудь,пришлось встать,
оказывается он лапой в своё же говно и его искупали,но не вытерли,
я его в свои шорты закутал и в поддёвку от гудка зимнего,а сам занялся домашними делами,
сосед стал кран менять,а я искать инструменты,так весь день и проканителился,
потом переборку затеял взрослых игрушек радиолюбителя,вот опять собираюсь чай пить,
а время полночь и думаю с чем выпить,чтобы спать не мешало,
деньги ещё днём на сигареты потратил,себе Мальборо купил,
так что завтра опять на планшет пойду добывать и на развитие чего нибудь,
к примеру ревизорской службы,пока ноги ходят,а то один сосед уже пол года не встаёт,
жена ухаживает,а за мной если что,тоже наверное только жена,но пока держусь!
Соседка где то пол двенадцатого опять стонала,
хотя вроде к ней никто не проходил,кровать скрипела,значил кобель ещё не ушёл,
а что,в пятьдесят,баба ягодка опять!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Два плюс два,умножить на два! |
Время обед,проснулся со слов жены,
она проснулась от шороха и услышала,
что кто то роется у моей двери и
что в моей уличной куртке кто то рылся,
пока она тапочки искала ногами!
Я встал,проверил,куртка на полу,
мелочь исчезла,а может и ещё что то!
Вышел,проверил,под входную дверь,
гнутый ржавый гнутый прут снизу,
сразу и не заметишь,а не защёлкивается
электро замок!
Со слов жены,кто то свои,потому что
некто якобы убежал наверх по этажам!
Не стал проверять,потому что жена
успела замкнуть дверь коридорную квартиры.
Да скорее всего ей показалось,потому как кто то
спешил наверх,вот и совпало!
Я собрал десятикопеечные из другого кармана
и кинул их в банку не считая,итак понятно,
что не менее семи,восьми,сегодня 25 ое,
время час дня,лёг я пол шестого,
ноябрь 2017 год!
В кармане было 39 рэ 50 к,возможно
что и что то добавлено свыше сорока
на последней встрече с соседом,
он уходя домой со своей женой,с лестницы,
высыпал мне горсть белой мелочи,
под мои пожелания ему!
Возможно больше пятидесяти!
Вечером мне предложили оплатить
покупку сыном селёдочного масла,
хурмы и мандарина,жена дала стольник,
я его держал в руке,а сам было полез в карман
куртки,потом передумал и взял пятьдесят
из брюк,стольник у меня сразу жена
обратно вырвала из руки,чуть купюру
не надорвала!
Деньги в брюках оказались целы,да я дверь
замыкал от котёнка,который расшалился
и при этом вонял неприятным запахом,
сельди с говном,хотя на ночь съел
лишь сырое яйцо!
Да я на ночь попробовал селёдочного масла
и у меня образовалось неприятие запахов!
Вечером работал под словеса..
-Поддержите на строительство личного
дирижабля,а то дилижанс в кармане!
На что набрал около трёх сот,потратил их,
опять вышел на улицу и еще полторы сотни
поднял и ушёл домой спать!
Менял слова пори добыче на такие типа...
-Кто не работает,тот не ест,а я не работающего
котёнка кормлю!,
Между делом обращался с вопросом....
-Сколько будет если к двум прибавить два
и умножить на два!
Некоторые говорили восемь,как я порой,
некоторые говорили пять,а кто говорил шесть,
я у тех спрашивал мелочь с присказкой
что они богатые и надо оплатить верный ответ,
на что люди со смехом мелочь кидали!
А натолкнул на мысль Сергей Власов из Пензы,
который требовал смотреть ему в глаза,
я смотрел,но моргал,потом два плюс два,
умножить на четыре,потом ещё несколько вопросов
от которых зависело количество подачки,
в результате,я его проводил за рамку на вокзал,
по дороге он мне дал стольник за правильный ответ
по радио и при расставании плитку шоколада с орехами
и большим содержанием какао,хотя я усиленно
отказывался и требовал отвезти своей жене,
сначала он предлагал плитку Гвардейского,
но под моё балагурство передумал и дал
другую плитку,тоже 100 гр,а сам по дороге
выпил бутылку пива Жигулёвское,а я отказался напрочь!
Шоколадку мы съели с женой под чаепитие,
хурма была не спелой и горькой,мандарин
водянистым и безвкусным после шоколада и хурмы,
почему я и чайной ложкой зачерпнул чуть селёдочного масла
и вздрогнул от омерзения на не правильные вкус и запах!
При том вспомнил что на прощание Сергей Власов,
потребовал про его звание догадаться и указать точно,
но я так много разных людей видел в жизни,
со званиями даже маршальскими,где специально
одевали мундир генерал майора чтобы со мной
побеседовать,а ниже званием никого рядом у них не было,
что я усомнился в своих выводах и как обычно
брякнул наобум,потому что всё одно,Сергей пяти сотку,
оставил на такси по Пензе,а сотка уже в кармане брюк!
Плохо что я её не смог на память оставить о встрече,
истратил на яйца коту,он из предпочитает,потому что
когда выкармливал из соски сливками и концентрированным
молоком,добавлял немного желтка от яйца,а то кот был
Кащеем,потом ничего,жирненьким стал,сейчас же
средней упитанности,но срёт жидко иногда от мяса свиньи!
Теперь вот после оправки мне придётся добывать
деньжат на чаепитие,а то кроме Аро,другого чая в доме нет,
365 не вкусный и не пригодный для чаепития,хочу опять
Канди прикупить в квадратной пачке 250 гр!
Пока я мелочь добываю на обслуживания себя,
близкие молчат про оформление пенсии!
Да её замучаешься оформлять,это легче
днями за станком стоять засыпающем на ходу,
чем оформить начиная с паспорта,придётся
покидать привычную среду обитания и щляться
по городу подхватывая на пути новых духов,
а это значит новые мои высказывания от усталости!
А они мне не нравятся,как и окружающим порой!
И я вспомнил о блоках на сознание,их легко
подхватить шастая по официальным кабинетам!
Потом дурак дураком становишься,сочувствуя
тем кто с тебя имеет в ущерб своим интересам!
Вот если бы они полностью совпадали,тогда
другое дело,на душе приятно!
А то всё в воспитательных целях ничего уже не
понимающих людей от воспитания!
Хоть коммунистов-кавалеристов запрещай для себя,
с их обширным сетевым маркетингом по якобы своим!
А ведь так врут на гране правды,что хочешь противостоять,
но никак не получится из за сопутствующих кодировок!
Никуда не денешься,вполне научная схема,бывшая
передовой и прогрессивной пока люди не осознали
как ловко дурачат их,а это уже знак,что схема даёт сбой!
Как реклама в телевидении,уже начинает давать сбой,
чем больше рекламируешь,тем меньше покупают,
не считая тех полностью ошарашенных,хоть справку выдавай
о здравости размышлений и суждений при балансировке
сознания извне!
Это как в армии,послали роту в атаку,а все лежат,притворяются,
значит новая схема применяется призывающим к действию!
А тут кто то к примеру наоборот к бездействию призвал,
а все вдруг как встанут и побежали,кто куда,но в одном
направлении,как Матросов на пулемёт под силу убеждения,
что всё делает правильно!
Да,первая с Советских времён тайная кража из моего кармана,
которую я проглядел,потому что беспечным стал,мелочь
оставил в кармане,вместо того чтобы сразу потратить
на нужды и ведь что обидно,магазин ещё работал и Лента
круглосуточно,но вот ноги сильно устали идти в неё и жену
на работе заставили двери оттирать и общую лестницу драить,
тоже обезножила малость,на обычный обход шопуманки,после теле,
не пошла после ноля часов!
Ну и ладно,зато хорошо отдохнули,выспались,а это главное
при старческом состоянии раннего пожилого возраста,
до которого тоже не все доживают,судя по телевизору!
А сейчас пойду на оправку,а потом на улицу добывать
средства на развлечения,чтобы использовать их на выживание!
День субботний начался с лёгкого по значению происшествия!
....................................Добрым молодцам урок!
Вспомнил лишь часть пословицы,мозги не работают уже!
А то вопросы про два плюс два,умножить на два,
в пылу сие минутных дум о веской правильности
достигнутых выражений на ходу действия и по ходу пьесы
в театре одного утомившегося от действий актёра!
При регистрации на одном из сайтов,ранее мне такой вопрос
был задан и ответ был выдан,а я не запомнил,как и правила ПДД,
которые применяются лишь по ходу движения личного
транспортного средства,а по телевизору как то не напоминают!
А надо бы по чаще о правилах вспоминать с верным ответом
с экрана!
Ухожу на улицу,после оправки,как на побывку в родное село!
Вот только отправлю произведение в интернет!
|
Метки: НОД СДН и САД! |
Послесловие к.. |
Послесловие:Где то в середине написания этого текста,в бегущей строке увидел что певец остался лишь в песнях!
-Бегущая строка плохо-сообщал дух...
Таким образом соболезную и скорблю,не сколько родственникам погибшего от болезни общественника,певца,талантливой личности,а сколько всем людям ещё не осознавшим потерю большой величины в искусстве и жизни!
Ведь дух же сообщал мне что баритон хорошо,а бас плохо,я это и на конкретных людей переношу,как тот отрезок времени близкому порой к крайностям,по многим показателям,а тут как личная утрата телезрителя и слушателя!
О временах басов и баритонов представление!
Хотя произведение начиналось совсем о другом,чуточку похожем!
С уважением!
|
Метки: НОД СДН и САД! |