-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путь_к_истинной_себе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2015
Записей: 31950
Комментариев: 9204
Написано: 41328


Жена долго не могла очистить чайник от накипи, а я сделал это за 10 минут! Этим способом пользовалась еще моя бабушка

Среда, 30 Декабря 2020 г. 10:12 + в цитатник

maxresdefault

Однажды вечером, сидя за компьютером, я услышал как с кухни доносится какой-то стук. Там была жена и я подумал, что она что-то готовит. Но прошло минут 20, а эти странные звуки все никак не прекращались. Мне стало любопытно и я пошел посмотреть чем же она там занимается.

Зайдя на кухню, я увидел, что жена пытается почистить чайник от накипи каким-то варварским способом. С помощью ножа она беспощадно долбила твердую накипь, которая никак не хотела откалываться, периодически промывая чайник водой.

За это время ей удалось отколоть всего лишь несколько кусочков белого налета, при этом изрядно поцарапав внутреннюю поверхность чайника. Как мне позже призналась супруга, она всегда так делала и на такую чистку у нее уходило около двух часов.

Читать далее…

Рубрики:  Полезное
Лайфхаки


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку